Classement de La Mona Lisa Trail 2015

Voir la fiche de la course : La Mona Lisa Trail du 24/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'55''MEUDEC YoanSEMTEAM SIGVARIS TRAIL
202h09'57''BROCHOT BertrandSEMTEAM OPTISPORT UGLOW
302h16'43''GUICHARD GillesV2MTEAM BEN RUN
402h23'52''CONDON JeromeSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
502h25'24''RAMBAUD SimonSEM
602h25'38''LAURENDON AurelienSEM
702h26'50''REBREYEND Jean-DanielSEM
802h33'04''COSQUER FlorentSEM
902h33'27''DUPIN NicolasSEM
1002h33'49''JAUSSAUD Jean DenisV2MTEAM KALENJI
1102h35'12''BEGUIN RomainSEM
1202h35'35''TOUBALE KassemV1M
1302h36'20''DEZANET MichaelSEMAMBASSADEUR KALENJI
1402h37'35''CHOULET FredericSEM
1502h38'14''GARRIC JeremySEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
1602h38'35''PROST-A-PETIT PierreV1MTEAM PATAGONIA
1702h39'28''MAQUINGHEN ChristopheSEM
1802h39'58''BEAUFILS AlexandreESM
1902h42'13''LE GOURRIER NicolasSEM
2002h42'25''MEUNIER BrunoSEM
2102h43'07''CAZORLA ThibautSEM
2202h43'16''LECLERCQ BertrandSEM
2302h43'19''GALEAS AlexisSEM
2402h43'36''HELDENBERGH NicolasSEM
2502h43'43''HADJI KarimSEM
2602h44'01''EGALON MelanieSEF
2702h44'23''ADRON FlorianSEM
2802h45'55''TOUBLANC MathieuSEM
2902h46'04''GIROD NicolasSEM
3002h46'27''SAVIGNAC SylvainSEM
3102h47'18''FAUSTIN RaphaelSEM
3202h47'20''GAGNE RemySEM
3302h47'29''BARTHELEMY MaximeSEM
3402h48'29''JURADO FlorianSEM
3502h48'56''MATHIEU MarionSEF
3602h50'15''CHAIR DavidV1M
3702h50'22''VASSEUR ClaireSEF
3802h51'08''SANTUCCI ChristopheSEM
3902h51'38''BAPT LaurentV1M
4002h54'02''BONNAL DavidV1M
4102h56'33''BEAU FabriceSEM
4202h56'55''MENGUY PhilippeV1M
4302h57'21''RICOUL FrancoisSEM
4402h58'40''TIBLE MaxenceSEM
4502h58'41''CHOUX ClaireSEF
4602h58'50''RODTS Jean-LucV2M
4702h58'55''GILLERON SophieSEF
4802h59'17''ESTEVES MichelV1M
4903h00'30''ORTIZ FrancoisV1M
5003h00'46''COULIS CedricSEM
5103h01'05''JAHANDIER CedricSEM
5203h01'43''CASTELBOU FranckV1M
5303h02'21''GUERTIN PhilippeV1M
5403h02'44''JUNG RachelSEF
5503h02'44''TEIXEIRA JorgeV2M
5603h03'03''LE DREAU YannickV2M
5703h03'22''PERRICHON JocelynV2M
5803h03'38''PORCHER ThierryV1M
5903h03'47''PRE DenisV1M
6003h04'18''GASSE VeroniqueV1F
6103h05'20''GRIEU EmmanuelV1M
6203h05'44''MAURY AmelieSEF
6303h05'58''DELABRE Marc AntoineSEM
6403h06'36''BONNIER FabienSEM
6503h06'58''NOVEL BertrandSEM
6603h07'45''TONDO FabriceV1M
6703h07'59''LOOS ChristianSEMTEAM INVITE KALENJI
6803h08'00''SERIEYS OlivierSEM
6903h08'05''GACHELIN JeremieESM
7003h08'09''CHEREL ChristeleV1F
7103h08'10''PREVOT AdrienSEM
7203h08'17''BOYER FlorentSEM
7303h08'17''GINISTY LaurentV1M
7403h08'32''CHIHA KarimSEM
7503h08'33''LABIT SebastienSEM
7603h08'42''ALARET ArnaudSEM
7703h08'44''LOHEAS NicolasSEM
7803h09'12''COLLIERE VincentV1M
7903h09'30''COTTEL MathildeSEF
8003h09'47''ADAGAS JulienSEM
8103h10'14''CHARMETTE LoicV1M
8203h10'33''MARQUES ChristopheSEM
8303h11'16''BARDY FredericV1M
8403h11'16''AYMARD FredericSEM
8503h11'24''KAMMER StephaneV1M
8603h12'25''TISSANDIE FabriceV1M
8703h12'33''BRAQUE JulienSEM
8803h12'41''LIVENAIS SebastienSEM
8903h12'41''TEMPRANO AlainSEM
9003h12'47''CAUSSE ChristopheV1M
9103h12'48''CARRERAS Jean MichelSEM
9203h12'52''PARIZOT FrancoisV2M
9303h13'01''FLANDRIN ThierryV2M
9403h13'03''GAUJON KarineSEF
9503h13'52''NOVA SebastienSEM
9603h14'01''LEGAST MichaelSEM
9703h14'32''GUERIN DenisV1M
9803h15'45''FRATICOLA DanielV1M
9903h15'48''CESAREC FranckSEM
10003h15'59''VIAU PierreV1M
10103h15'59''MERCIER FabriceV1M
10203h16'02''TARRAGO JorgeSEMAMBASSADEUR KALENJI
10303h16'15''MANCEAU PhilippeV2M
10403h16'27''LEGUAY FredericSEM
10503h16'33''SXAY CarolineSEFTEAM KALENJI
10603h16'33''TROCHERIE IsalinaSEF
10703h16'46''DESMAISON EmmanuelV1M
10803h17'37''FAYARD CatherineSEF
10903h18'14''DANIEL NicolasSEM
11003h18'14''BOUCHARD VincentSEM
11103h18'22''DOYENARD SabrinaSEF
11203h18'36''BLAIS ArnaudSEM
11303h19'18''ISTIN MarionSEF
11403h19'33''BESSUEJOULS SylvainSEM
11503h19'40''THIERSDEBAR RemiSEM
11603h19'50''LHOMME FredericV1M
11703h20'05''LOPEZ AlexandraV1F
11803h20'21''BEAUFILS AlainV2M
11903h20'33''JEANNIN MaelSEM
12003h20'35''LAUSSEL AymericSEM
12103h20'36''OZIMEK PierreV2M
12203h20'47''PIGNOT StephaneV1M
12303h21'17''ABRAMOVICI LaurentSEM
12403h21'20''GIRAUDON DelphineSEF
12503h21'20''VIRIN EstelleV1F
12603h21'25''GUILLAUME RonanSEM
12703h21'27''GUYOT Jean-JosephV1M
12803h22'00''TOUCHARD ThieryV2M
12903h22'03''FRANCO RaphaelV1M
13003h22'34''PRONO PierrickV3M
13103h22'42''GRIVEL GerardV3M
13203h22'44''DRUON Jean FrancoisSEM
13303h22'47''RAYNAL StephaneV1M
13403h22'48''ROUSSET MathieuV1M
13503h22'50''BOULET EricV2M
13603h23'13''DE JARNAC RenaudSEMTEAM KALENJI
13703h23'24''CARTAYRADE FlorianSEM
13803h23'28''SAINZ RemiSEM
13903h23'43''VOISINE SimonV1M
14003h24'00''PORTALES IsabelleSEF
14103h24'47''CHAPELAIN DimitriV1M
14203h24'57''GAS RejaneSEF
14303h25'46''BOISSONNADE SylvainSEM
14403h25'46''CABIRON JulienSEM
14503h25'55''BECUE GauthierV1M
14603h26'09''PETITEAU CharlotteSEF
14703h26'11''DEMAY PhilippeV3M
14803h26'13''MERIAUX ManonSEFTEAM KALENJI
14903h26'17''LAFON FredericSEM
15003h26'18''TENEGAL NicolasSEM
15103h26'19''PRADALIER CedricSEMTEAM KALENJI
15203h26'26''VEYSSEYRE ChristopheV2M
15303h27'13''HENVEL SophieSEF
15403h27'13''MARCHAT FabienSEM
15503h27'32''CADENA StephaneV1M
15603h28'29''ROUMET PierreV2M
15703h28'58''GUIRAO LucSEM
15803h29'08''SCHINCARIOL CecileSEF
15903h29'09''PALERMINI MartineV2F
16003h29'10''MIR VeroniqueSEF
16103h29'47''CORRE ThibautSEM
16203h29'49''MICHAUD Henri-AlexandreSEM
16303h29'50''VILLIET MaximeSEM
16403h29'59''NOUGAILLON AurelieSEF
16503h30'05''DAQUIN GerardV2M
16603h30'16''DAHERON PauleV1F
16703h30'43''MAGNIER CelineV1F
16803h30'58''LESVENTES SoazigSEF
16903h31'00''CABLE YohannSEM
17003h31'12''HARCHE LionelV1M
17103h31'33''CHABIN PhilippeV1M
17203h32'01''GARRIGAUD ChristianV2M
17303h32'01''GAETAN PechSEM
17403h32'08''BERTAUX NicolasSEM
17503h32'12''PETIT VirginieSEF
17603h32'16''TEVET NadegeV1F
17703h32'45''MARMOUGET GeraldineV1F
17803h32'51''CHAMPEIL ChristianV2M
17903h32'52''THOVISTE VeroniqueV1M
18003h33'34''GOUBELLE StephaneV1M
18103h33'41''CUNIN CecileSEF
18203h33'58''DUTOT PascalV2M
18303h34'00''RICOUSSE SandrineV1F
18403h34'10''VON BANDEL DaphneSEF
18503h34'12''PARRA ChristopheSEM
18603h34'13''CHEVRIN CoralieSEF
18703h34'16''CLERO AlainV2M
18803h34'18''DURIEZ SabrinaSEF
18903h34'19''JAHIER StephanieSEF
19003h34'22''FORBAULT ChristianV3M
19103h34'36''CABIRON DenisSEM
19203h35'08''DEBIEU OlivierV1M
19303h35'44''CAMUS ChristopheV1M
19403h36'32''ALBA FredericSEM
19503h36'38''RICAUD RegineV2F
19603h36'39''LEVET IrvinSEM
19703h36'49''DARCHIS VictorSEM
19803h37'07''HEINS Marie-LineSEF
19903h37'07''LAVIT DelphineV1F
20003h37'07''LANSAC MarylineSEF
20103h37'07''RENAUD AnneV1F
20203h37'14''DENIAUD EmilienSEM
20303h37'16''WALTHER FredericV1M
20403h37'17''LAPAQUE FlorenceV1FTEAM AQUATERRA
20503h37'30''GLENAT LydieSEF
20603h37'53''MERMET Jean-EudesV1M
20703h38'19''MERIEUX BerengereSEF
20803h38'21''MERIEUX YvanV1M
20903h38'24''MALINGE JulienSEM
21003h38'33''KIENTZLER MarieSEF
21103h38'35''IHAMOUINA RickiV1M
21203h38'37''JOUANNIGOT GaeligSEM
21303h39'07''HUVIER CedricSEM
21403h39'13''AUBERDIAC PierreSEM
21503h39'14''CENDRAS JulieSEF
21603h39'29''DINOMAIS ChristeleV1F
21703h39'58''PAPI DianeV1F
21803h40'01''TORTAY AlainV2M
21903h40'28''THOMAS SebastienSEM
22003h40'28''BARROIS LaureSEF
22103h40'28''GIRARDIN JeremySEM
22203h40'43''SABATIER CorinneV1FTEAM AQUATERRA
22303h40'52''CORNELOUP DidierV1M
22403h40'53''AGOSTINI SandrineV1F
22503h41'10''ARMSTRONG Marie-GabrielleSEF
22603h41'44''FRANCQ NathalieSEF
22703h42'09''SANCHEZ CaroleSEF
22803h42'10''ALIBERT ThierryV1M
22903h42'23''GIBELIN-VIALA ChrystelV1F
23003h42'25''DAUSSE CyrilSEM
23103h42'32''VACHER MathildeSEF
23203h42'32''MANSOUR ClaireSEF
23303h42'33''NORMAND SoniaSEF
23403h42'49''HURAY JeromeV1M
23503h42'57''AUBERT XavierSEM
23603h43'01''PRIOUX CecileV1F
23703h43'05''BOUCHET MariannickV1FTEAM AQUATERRA
23803h43'13''NANTOIS MichelV3M
23903h43'13''DARDET EmilieSEF
24003h43'17''GAILLARD OlivierSEM
24103h43'41''DERAME LaurenceV1F
24203h43'48''GUILHOU FabriceV1M
24303h43'51''STIEVENARD EricV1M
24403h43'52''RESSEGUIER JonathanSEM
24503h43'56''KASSAB SomarSEM
24603h43'59''PERRIN SandrineV1F
24703h44'02''LACLAUTRE NathalieV2F
24803h44'03''MERCIER GuillaumeSEM
24903h44'03''BERTIER PatrickV2M
25003h44'04''NOBLET ChristopheV1M
25103h44'04''REGEREAU YannickSEM
25203h44'06''VERRON LilasSEF
25303h44'14''BRULETOURTE RichardV2M
25403h44'18''FAVRETTO EmmanuelleV1F
25503h44'22''ERVINCK SebastienSEM
25603h44'23''GENTE MurielleV2F
25703h44'36''CHABERT LudovicSEM
25803h44'49''SAINT DENIS FrancoisV2M
25903h45'05''RENEVOT CarolineSEF
26003h45'06''CHASSAGNE StephaneV1M
26103h45'39''BOYER RogerV3M
26203h45'47''VAREILLE Jean FrancoisV1M
26303h45'55''FERRER AdelineSEF
26403h45'56''LEPOT BenedicteV1F
26503h45'57''LEPOT Jean-YvesV1M
26603h46'16''DUCROTVERDUN RomainSEM
26703h46'25''DEMANDRE ThibaultSEM
26803h46'36''LAMIAUX Jean ClaudeV1M
26903h46'41''PICARD VincentSEM
27003h46'41''CHARLAT NicolasSEM
27103h46'42''CHATEIGNIER GregorySEM
27203h46'53''COME EliseSEF
27303h47'15''SANTUCCI CarlaSEF
27403h47'26''ELFASSI LaurentSEM
27503h47'30''PERRO RudySEM
27603h47'59''BETOU ChristelV1F
27703h48'05''MATET FabienSEM
27803h48'15''DOLE PierreSEM
27903h48'33''HERNANDEZ MagalieV1F
28003h48'33''ROLAND ThierryV2M
28103h48'35''LANZARINI FrancoisSEMTEAM KALENJI
28203h48'51''DABRAINVILLE StephanieSEF
28303h48'52''MIGOT FrancoisV1M
28403h48'57''CHARDONNIERAS EricV1M
28503h48'58''BUTEUX LaurentV1M
28603h49'05''AUBOURG PierreV2M
28703h49'17''GOBIN JulieSEF
28803h49'19''ROUXEL EmmanuelleSEF
28903h49'26''LOTTIN GerardV3M
29003h49'48''DUCROT VERDUN EricV2M
29103h49'55''MACAUX SegoleneSEF
29203h49'58''LOPEZ MathildeSEF
29303h50'52''LEJEUNE FannySEF
29403h50'55''VILLATTE DavidSEM
29503h51'11''LETESSIER MichelV2M
29603h51'46''SALSMANN JoelV3M
29703h51'47''MALLARD PatrickV1M
29803h52'17''NEGRI NicolasSEM
29903h52'24''BACHERE ArmelleV1F
30003h52'26''CEVEAU NicolasSEM
30103h52'35''GENDRY JosephV3M
30203h52'41''LAGORCE Jean ChristopheV2M
30303h52'48''BLONDEAU KarineSEF
30403h52'50''LAHAYE DavidSEM
30503h52'52''BONAUD HerveV2M
30603h53'07''RATOMAHENINA BenoitV2M
30703h53'07''QUIBEL ArnaudV1M
30803h53'12''TARTIERE J-JacquesV1M
30903h53'21''FOCH HerveV1M
31003h53'49''MARTINS JoelleV2F
31103h53'52''VIALARET PascalV1M
31203h54'04''BOUSQUET StephaneV1M
31303h54'11''MENDES FranciscoV1M
31403h54'11''ARNAUD ChristianV1M
31503h54'14''AURENCHE-DUMONT CelineSEF
31603h54'21''GASTON YannickSEM
31703h54'22''CAPELLE FredericSEM
31803h54'22''FOULQUIER MathieuSEM
31903h54'32''BONNET FlorenceSEF
32003h54'33''BERNABE ManonSEF
32103h54'40''LE GLEAU ValerieV1F
32203h55'15''FREARD EmmanuelleV1F
32303h55'27''MARIDET DoleneSEFTEAM KALENJI
32403h55'29''WAY LucSEM
32503h55'30''CORDONNIER GeraldineSEF
32603h55'31''LAURENT MurielV2F
32703h55'34''SENGES MatthieuSEM
32803h55'40''MAQUINGHEN CelineSEF
32903h55'53''BEKER CarolineV1F
33003h55'55''BEKER Jean PierreV1M
33103h55'55''SIBIUDE EvelyneSEF
33203h56'21''LEBAILLIF ChristianV2M
33303h56'51''LHEUR ChristianV2M
33403h57'02''SCHON GerardV3M
33503h57'04''JOSEPH BenoitSEM
33603h57'13''BORDRON BenoitSEM
33703h57'22''STELLA PatrickV2M
33803h57'27''CAZELLES SERIN Marie-AmelieSEF
33903h57'35''MONTORIOL FredericSEM
34003h58'02''COMPAIN-DUCHET ValerieV2F
34103h58'05''SANCHIZ FredericV1M
34203h58'07''AUBERTIN CarolineSEF
34303h59'44''MATHIEU AnneV1F
34404h00'03''BAUCHE Anne-SophieSEF
34504h00'05''LUVET NathalieV1F
34604h00'22''RATEAU YannSEM
34704h00'24''GERVY FlorineSEF
34804h00'45''PELTIER IsabelleV1F
34904h00'53''CLERBOUT CecileSEF
35004h01'17''APCHER HerveV1M
35104h01'17''ROUQUET RogerV1M
35204h01'55''GOSMAIN AnneV1F
35304h02'10''MARTINEZ IsabelleV1F
35404h02'10''DI COSTANZO SoniaSEF
35504h02'12''PIQUEE StephanieSEF
35604h02'13''AVELINE CatherineV2F
35704h02'13''NOUET JorisSEM
35804h02'18''CALYSTE SandrineV1F
35904h02'21''LACHARTRE GuyV3M
36004h03'02''THION PierreV3M
36104h03'02''LE GLEAU BrunoV1M
36204h03'09''DINGEMANS GeoffroyV1M
36304h03'34''COUSSENS AntoineSEM
36404h03'36''SIRJEAN ElodieSEF
36504h03'41''PLOUVIN EstelleV1F
36604h03'42''GUILLAIN CarolineV1F
36704h04'01''DUPONCEL LoicSEM
36804h04'01''DUMAS RODIER FrancoiseV1F
36904h05'22''LAGARDE EmmanuelV1M
37004h05'31''LE GAL Pierre YvesV2M
37104h06'12''CADENA JeffersonSEM
37204h06'20''BRILLET DE CANDE PatriceV2M
37304h06'42''GALY StephaneSEM
37404h06'52''LAPOTRE ChristianV2M
37504h07'07''BERNABE JeromeV1M
37604h07'07''CAMUS CarolV1F
37704h07'30''AUTIERE DavidSEM
37804h07'38''MERKLEN GerardSEM
37904h07'40''LAFAT AgnesSEF
38004h08'16''ESPIAUT JulienSEM
38104h08'17''DE LAGAUSIE MarineSEF
38204h08'52''GUILLOU ManuellaV1F
38304h09'03''GUERRY MickaelSEM
38404h09'04''VICTOR LaurentV1M
38504h09'06''MEGEVANT MichelV1M
38604h09'08''BERTHO LauraSEF
38704h09'08''BLANCQUART ChristainV2M
38804h09'12''MIR CecileV1F
38904h09'18''LE FICHANT YohannSEM
39004h09'18''TUAUX SandrineSEF
39104h09'20''RIGOU MoniqueV2F
39204h09'25''DAURENJOU YvesV2M
39304h09'27''DELAUNAY JackyV3M
39404h09'28''CREPIN Jean-MarcV1M
39504h09'28''FROGER JeromeV1M
39604h09'29''GUIGNIER - RAID DEFI SAPEURS POMPIERS BESANCON PatriceV1M
39704h09'29''DUBUS BenoitV1M
39804h09'30''TRIPONNEY NicolasSEM
39904h09'30''COLLIARD SebastienSEM
40004h09'51''CLAVERIE IsabelleV1F
40104h09'51''JOUMEL MathildeESF
40204h09'56''BIAIS SabineSEF
40304h10'02''MASSABUAU OlivierV1M
40404h10'15''ESCOULA ChristelleSEF
40504h10'16''GENEAU AnaisSEF
40604h10'28''JOASSARD PierreSEM
40704h10'43''SPERONI CoralieV1F
40804h11'22''ROSSI KarineV1F
40904h11'32''MORIN NathalieV1F
41004h11'53''TIPLIE YoanSEM
41104h12'11''SUCHET GeraldineSEF
41204h12'11''CHARDONNIERAS SeverineV1F
41304h12'13''RAYNAUD JulienSEM
41404h12'15''MAILLET GIRAULT StephanieSEF
41504h12'21''LOPES BenjaminSEMTEAM KALENJI
41604h12'21''DE FILIPPO DavidSEM
41704h12'36''LANG Anne ChristineV1F
41804h12'39''SCHINCARIOL GuillaumeSEM
41904h13'34''TOMASSI Anne-GaelleSEF
42004h13'46''GIRAULT ThierryV1M
42104h13'51''BARRAUD PatrickV2M
42204h14'05''PORCHER ValerieV1F
42304h14'07''ROULAND JacquesV3M
42404h14'08''ROULAND VeroniqueV2F
42504h14'17''CHOMETTE HenryV3M
42604h14'18''FORESTIER SergeV2M
42704h14'25''FOCH EmmanuelleV1F
42804h14'49''SOULODRE WilliamV1M
42904h14'50''SALLABERRY ChristelleSEF
43004h15'13''DARNAUGUILHEM CapucineSEF
43104h15'30''DUMONTIER AndreV3M
43204h15'31''NOURRY BrunoV2M
43304h15'33''BARBIER AlainV2M
43404h15'50''VERCAEMER JeromeV2M
43504h16'28''LE DREAU GwenaelESM
43604h16'32''BESOLI MichelV3M
43704h16'45''BECK ChristineV1F
43804h17'13''FOUCART MarcV2M
43904h17'13''FOUCART MyriamV2F
44004h17'26''BLANQUART ElyneSEFTEAM KALENJI
44104h17'27''RENOUX OlivierV2M
44204h17'36''BAHUAUD CelineSEF
44304h17'54''LOISELLE ThierrySEM
44404h18'57''GINESTET PatrickV2M
44504h19'09''CHANTRAINE FabriceV1M
44604h19'51''KOLLA StephaneSEM
44704h20'43''LANDELLE GaetanSEM
44804h20'47''ROCHE ClaireV1F
44904h20'52''LE ROUX MagaliSEF
45004h21'09''LAGAE LoicV1M
45104h21'10''LUET BeatriceV1F
45204h22'06''CHAMBON PhilippeV2M
45304h22'10''JOLLY CatherineV2F
45404h22'30''AUBERTIN RaphaelSEM
45504h22'39''SCAGNETTI LucindaSEF
45604h22'48''PLAINCHAMP MurielV1FTEAM ST YORRE
45704h23'15''HEZEAU Jean-LucV3M
45804h23'20''PATRON CorinneV2F
45904h23'24''BENREJDAL RachidV1M
46004h23'36''DECKER LaurenceV1F
46104h23'51''AnonymeSEF
46204h23'52''GILBERT SylvainV2M
46304h25'38''FRANCES PatriciaV2F
46404h25'53''KESSOUS NadiaV1F
46504h26'23''LAVABRE ValerieV2F
46604h27'03''UNTERSTOCK MarcV1M
46704h28'02''GUERIN ArmelleV1F
46804h28'02''CHRETIENNE Jean-MarieV2M
46904h28'03''HUGON MorganeSEF
47004h28'03''HEUDRE DominiqueV2M
47104h28'10''DESANOIS PascaleV2F
47204h28'18''BILLAT Marie-LaureV2F
47304h28'37''PLATRET GuyV3M
47404h28'39''GUETROT AudreySEFTEAM KALENJI
47504h28'53''LEGER SandrineV1F
47604h29'10''DAVIM MARTINS PaulineSEF
47704h29'29''BILLAUD NathalieV1F
47804h29'34''HODEBOURG HeleneV1F
47904h29'41''ESPONA ChristineV1F
48004h29'48''REYNIS NicolasSEM
48104h29'52''BOURDON CamilleSEF
48204h30'10''CHIQUET AmandineSEF
48304h30'20''ALBOURY SandrineV1F
48404h30'40''LAGREE FranckV2M
48504h31'08''DALBIGOT FredericV1M
48604h31'49''BACH MagaliV1F
48704h32'37''GUILBAUD IsabelleV2F
48804h32'38''JAOUEN Jean-YvesV3M
48904h32'55''CARRET MurielV2F
49004h33'21''JOLLY BernardV3M
49104h33'24''EPLENIER SylvainV1M
49204h33'26''DEVERGNIES LaureneSEFTEAM KALENJI
49304h33'34''LOISELLE ElodieSEF
49404h33'41''JEAN OlivierV1M
49504h33'52''GUILBAUD Jean PaulV2M
49604h34'13''VIGUIER StephaneSEM
49704h34'14''CAYLUS ElodieSEF
49804h35'35''DEVOILLE FrancineV1F
49904h36'25''LOAS Jean MichelV2M
50004h37'25''NOYRIGAT FlorenceV1F
50104h37'27''ROUX CedricV1M
50204h37'28''ROBERT LilianV1M
50304h40'01''RIBAULT FlorenceV2F
50404h41'02''WEISS GeraldV1M
50504h41'37''VOLPILIERE ElisabethV2F
50604h42'17''CREUX DominiqueV2F
50704h42'18''GRAVEL AlexandreSEM
50804h42'19''BELKOWICHE ThomasSEM
50904h42'41''MARTINEZ JacintoV1M
51004h42'42''DRUTINUS RachelV1F
51104h43'07''LAURENT OdileV2F
51204h43'17''CHAPPERT StephaneSEM
51304h46'12''DEBLAERE MathieuSEM
51404h46'40''CLARIS Jean FrancoisV2M
51504h48'43''GOUBERT CorinneSEF
51604h49'07''CHARLES VanessaSEF
51704h49'07''VINCHENT SylvieV1F
51804h49'19''KRIEF Marie HeleneV1F
51904h49'19''CIRERA GillesV2M
52004h49'21''LARROQUE PhilippeSEM
52104h49'36''NAEPELS IsabelleV1F
52204h49'39''ZOPPIS NathalieV2F
52304h50'10''BOUKHECHA GeraldineV1F
52404h50'11''CHIFFE DominiqueV3M
52504h53'05''BATALLER OliviaSEF
52604h53'06''DIAZ CecileSEF
52704h53'13''ANDROLOJC HelianV2M
52804h56'06''HURAY NathalieSEF
52904h56'06''LABARRE CarolineSEF
53004h58'22''BARAJAS ElisabethV1F
53104h58'23''LAVERGNE SylvieV1F
53204h58'23''LUVET ThierryV1M
53304h58'24''TOMASSACCI SandrineV1F
53405h00'26''CHOLET ValerieV1F
53505h00'26''JOURDON StephanieV1F
53605h00'27''PENISSON ClaudieV1F
53705h02'04''POLLET ChrystelleV1F
53805h03'25''DIDIER StephanieV1F
53905h03'26''LE DREAU SophieV2F
54005h03'48''ALMARCHA ChristineV2F
54105h12'03''DAD GerardV2M
54205h12'05''MAAMRI NadiaV1F
54305h14'12''BULTEEL DominiqueV2F
54405h14'17''CLARIS EvelyneV3F
54505h14'18''DUMOUX VeroniqueV2F
54605h15'27''TADDEI MarcV2M
54705h15'27''TADDEI Marie ClaudeV1F
54805h15'43''BONHOURE PhilippeV2M
54905h17'51''BERGER ElodieSEF
55005h18'32''PASQUIET BenedicteV1F
55105h18'33''JAUNET JulieSEF
55205h18'33''SCHUHMANN-LEPLEY CarolineV1F
55305h18'34''POTIER PatriciaV1F
55405h20'30''HONTANG EmilieSEM
55505h21'51''MANDIN FrancoiseV2F
55605h21'51''BLOUQUIN LaurenceV2F
55705h22'54''FOJUTOWSKI JeromeSEM
55805h23'16''VANEXE ChristineV1F
55905h23'46''RANDANNE IsabelleV2F
56005h24'38''CONTAMIN EstelleSEF
56105h25'13''BOULAIS NathalieV2F
56205h26'19''HENNION NatV1FTEAM KALENJI
56305h26'21''KERE D JohnV2MTEAM KALENJI
56405h34'23''TRIPODI FlorianSEM
56505h45'07''BOURDON LoicSEM
56605h52'16''GIRARDIN DidierV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !