Classement de Raid du Golfe du Morbihan - 100 km 2021

Voir la fiche de la course : Raid du Golfe du Morbihan - 100 km du 2/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
107h47'53''HELLEUX GwenaelM0MATHLETIC CLUB DU PAYS D
208h09'22''BRIAND Pierre-yvesM1MS/L AC HAUTE VILAINE
308h18'12''GREAU RudyM1M
408h37'30''GUIHOT SebastienM1MEA PAYS DE BROCELIANDE
509h04'04''LE RAY YannM3MCA REGION QUESTEMBERTOI
609h06'34''DIDIER StephaneM2M
709h21'37''DANO YoannesM2MS/L VANNES ATHLETISME
809h22'31''PIRON KarlM0MRANCE JOGGING
909h27'36''AUBERT AlexandreSEM
1009h30'07''HARASSE OlivierM0MAMIENS UC
1109h33'26''PLANCHENAULT MathieuM0M
1209h35'59''MINIER JulienSEMBRUZ ATHLETISME
1309h36'00''MINIER TugdualSEMBRUZ ATHLETISME
1409h36'02''BOCH MichaelM1MAC VALLEE STE-MARIE-MIN
1509h42'21''LE REST SamuelSEM
1609h46'16''DE PREVILLE AugustinM1MBUSSY RUNNING
1709h49'49''BARRE GabrielM0M
1809h50'57''DELLOUX JenniferSEFFOOTING LOISIR GUIGNICO
1909h56'10''BATAIS LaurentM3MATHLE DU PAYS DE REDON
2009h56'11''RIO MaximeSEMTRIATHLON CLUB PAYS DE
2109h56'29''LE GAL AurelienM0MLA GACILLY
2209h57'40''EHRHARDT PriscaSEFENDURANCE SHOP SAINT-BR
2309h57'53''ROUSSEAU NicolasM0M
2409h58'02''FLEGEO BaptisteSEMTEAM LA GODASSE
2509h58'11''DUPAS HermannM1MATHLETIC CLUB DU PAYS D
2609h59'37''CABARET LudovicSEMUSCR
2710h03'37''BEYOU LaurentM0MS/L ASUL BRON
2810h09'54''GUEGUEN MathieuM0M
2910h11'30''LE CORRE SylvainSEM
3010h11'51''THINEVEZ StevenM0MTEAM TRAIL DE L'ABER BE
3110h13'40''MOUSSARD CecileM1FOUST SPORT NATURE MALES
3210h17'18''ANNO PierreM0M
3310h21'40''PRONO RenanM2MGUERLEDAN AVENTURES
3410h30'27''BAZIN FranckM1MUPAC CRAON
3510h31'11''DAUBIE LoicM1MOUST SPORT NATURE
3610h39'33''GREYO NicolasSEM
3710h40'53''BOURREAU ChristelleM3FAS MARTIGNE-BRIAND
3810h43'44''NICAISE AntoineM0M
3910h44'04''ADEM LarbiM0MQUIMPER ATHLETISME
4010h44'04''LE TORRIVELLEC LucM1MCAB PONT L'ABBE
4110h48'17''LE GUEN VincentM0MCLUB ATHLETIQUE BIGOUDE
4210h48'57''ROPERT SeverineM1F
4310h50'59''DRONNE XavierM2MS/L US ARNAGE
4410h51'12''DELAROCHE HugoSEMEA PAYS DE BROCELIANDE
4510h54'00''DESBRUERES GuillaumeM0M
4610h54'52''POUPARD JulienM1M
4710h55'26''GALISSON Jean-baptisteSEM
4810h57'28''GOUABAU RaphaelM2MMARANS 49
4910h57'34''LANCTIN ArnaudM2MFREE RUNNERS LE CLUB
5010h58'02''PERETTE OlivierM2MLES MIL'PATTES VITRE
5110h58'42''GAILLARD MiguelM0MSOLIDAIRE EN PELOTON
5210h58'56''LE BRAS BenoitSEM
5311h00'25''RENIMEL OlivierM3M
5411h02'26''LEBRETON DavidM2M
5511h06'11''LE BELL RomainM1MTEAM BTA
5611h08'48''RICHARD FabriceM2MCOPAIN COUREUR - QUESTE
5711h10'44''HOUDIN AurelienSEMS/L ESSHA LE LION D'ANG
5811h11'06''ROUAULT ThomasSEM
5911h12'17''LAGARDE MaudM2F
6011h16'20''VANQUAETHEM HeleneM0F
6111h17'05''JOLIVET BertrandM4MOUST SPORT NATURE MALES
6211h17'10''LETURGEON SylvainM0M
6311h17'11''HOYEN NicolasM2M
6411h18'56''FARGEAS SergeM5MCOURIR EN BAIE PONTORSO
6511h19'12''DEVASSINE FrancoisSEM
6611h19'28''QUATREVILLE AnthonySEM
6711h20'54''RASSINEUX ArnaudM2M
6811h21'53''AUBARD EmmanuelM2MCOUREURS DE FOND DEOLOI
6911h22'24''LE BOURSICAUD ChristianM4MASPTT VANNES
7011h23'47''LEMARIE CedricM1M
7111h26'49''SIMON JoelM2MOSN OUST SPORT NATURE
7211h27'10''LECHARPENTIER QuentinSEM
7311h28'15''DUPRE StephaneM3MADN NOYAL-PONTIVY
7411h28'45''RIDRAY NathanESM
7511h35'19''GUILBAUD RegisM3M
7611h35'34''JOVESKI ValeryM2M
7711h35'48''DENEY FrancoisM0M
7811h36'16''DOINET RoxaneSEFTPR
7911h36'22''LEHIR ErwanM3M
8011h36'52''MOISAN YvesSEM
8111h36'56''BARBE DenisM2MATHLETIC CLUB DE LA RAN
8211h37'18''ROY MartialM4MMARINE NATIONALE
8311h37'25''BEGOC PhilippeM5M
8411h37'39''LE GALLEZE XavierM2MS/L ST-MARTIN-DE-CRAU A
8511h38'01''MONTROBERT ChristopheM3M
8611h38'30''SCHLEGEL Jean-marcM3M
8711h39'11''OULD-YAOU StephaneM3M
8811h39'33''BLONDEAU SebastienM1MLES CREATEURS
8911h39'48''LEBOIS DavidM1M
9011h40'29''DUBOIS ValerieSEF
9111h40'59''LEMAITRE GwendolynM0FZAZATSARA ATHLETIQUE JU
9211h42'59''LESPER SamuelSEM
9311h43'57''GERFAULT ArnaudM3M
9411h44'07''SCHMIDT WilfriedM1M
9511h44'48''Philippe ERWANNM0M
9611h46'34''CARTEREAU JulienM0MS/L PRESQU'ILE GUERANDA
9711h47'00''LE CLANCHE TeddyM0M
9811h47'55''VILLECHIEN LaurentM2M
9911h48'11''PERRIOT StephanieM3FUS AIGREFEUILLE ATHLETI
10011h49'04''DEFAUT FredericM2M
10111h50'17''HENRIETTE MikaelM3MRUN AND FREEDOM
10211h50'21''HENRIETTE NaimaM2FRUN AND FREEDOM
10311h51'49''CORNEE FlorianM1M
10411h52'15''CAMARDELLE XavierM4M
10511h52'18''OGER AlexandreSEM
10611h53'53''SALLE CharlyM2M
10711h54'57''LE NEZET JulienSEMQUEVEN ATHLETISME
10811h55'08''DROUET BenoitM2M
10911h56'03''GRANGER BasileSEM
11011h56'33''LE RESTE JohanM0M
11111h57'24''FERRAND HugoSEM
11212h01'26''SEZNEC JulienM0M
11312h01'28''LE GOUELLEC LaurentM2M
11412h02'18''BERNARD MickaelM2M
11512h03'05''BRIAND YannM2M
11612h03'34''DAVID SebastienM2M
11712h03'57''LOUBAT StephaneM3MAC BEAUCHAMP
11812h04'49''GEAIRON SebastienM1M
11912h06'15''AMICHOT SOULARD EveM4FCIV CHEVREUSE
12012h06'41''FLANDROIS AurelienSEM
12112h07'26''AnonymeM0M
12212h07'55''ROUVIERE EmmanuelM3M
12312h08'21''DESERT GillesM5MS/L CLUB SPORTIF DE BET
12412h09'17''BATTEUX JeremyM0M
12512h12'04''HENQUINET JacquesM3M6H15 SOISSONS
12612h12'12''SARDAIS SimonM0MTCN
12712h14'14''LEGRAS MatthiasM1M
12812h14'34''DURY JackyM4MROUTE 42
12912h14'49''RIVAS PatricioM0M
13012h15'34''DERIBLE ManuelM0MCORMARIS TRIATHLON ATHL
13112h15'38''ROINE NicolasM0MGKN RUNNING
13212h16'43''CHARON FrancoisSEMUAC
13312h16'46''SEMOLEVSKY AymericSEM
13412h17'16''RONDINEAU ArnaudSEM
13512h18'35''HERY MickaelM2MTRIATHLON DE LA COTE D
13612h19'20''MORTEL Marc-henriM1M
13712h20'01''MACE ChristopheM2MENDURANCE TEAM / PLEUMR
13812h20'01''THOUROUDE TatianaM1F
13912h20'11''LESAINT GilbertM4MS/L AC CESSON
14012h22'01''VIGNERON NicolasM3MCS BETTON ET TEAM RUBAN
14112h22'02''LE GALUDEC MickaelM1M
14212h22'08''LE BIHAN AntoineSEM
14312h22'48''SAUVETRE DamienM2M
14412h24'05''RAFFRAY LudovicM2MADN NOYAL PONTIVY
14512h24'28''TURMEL WilliamM0M
14612h25'24''GAGEOT StephaneM3M
14712h25'24''Gageot VERONIQUEM3F
14812h25'25''GAGEOT JordanSEM
14912h26'50''LE BOURHIS Jean-marieM4M
15012h27'43''PAYEN NjoudM2F
15112h28'46''HERPIN Marie-pauleM3F1050
15212h29'18''GAUDIN Pierre-alexandreSEM
15312h29'43''LE ROUX TomSEMRUN'IN NATURE LE FAOUET
15412h29'45''BARRILLET FabriceM3MINFOSPORT-LOIRET
15512h29'48''POHON FlorianSEM
15612h29'53''HOUDMON SebastienM1M
15712h31'06''NENY MarioM1M
15812h31'22''LETURGEON SebastienM1M
15912h32'01''LE GOUGUEC ChristopheM3M
16012h32'23''LE SAINT NicolasSEM
16112h32'28''MAZIERES MichelleM4FSTE FOY D'AIGREFEUILLE
16212h32'34''BIERE PaulM0M
16312h32'37''HUGUET NicolasM2M
16412h32'43''MAHE VincentM1M
16512h32'51''GARCIA LudovicM2MRIBERAL AC
16612h32'52''GARCIA KatiaM2FRIBERAL AC
16712h33'26''EUDELINE MarcSEM
16812h34'04''LE BOURSICOT JonathanM0MUS BANNALEC
16912h34'15''LEFOULHER ChristopheM3M
17012h34'19''GERGAUD NicolasM1MUA CANTON DE SAVENAY
17112h34'38''FRIBOULET LaurentM2M
17212h39'30''BARON RomainM0MPENGUILY
17312h40'21''KERVADEC FlorianSEM
17412h40'29''VIENNOT FlorianSEMCSC3
17512h40'46''CHENIER QuentinSEM
17612h41'16''LECHAT ElisabethSEF
17712h41'51''TESSIER Jean-marieM4MTREILLIERES RUN
17812h42'24''FATH DelphineM2FEA CERGY PONTOISE ATHLE
17912h42'34''LE BELLEGO ErwanM2MRANCE JOGGING
18012h42'35''DELELIGNE OlivierM1M
18112h42'41''ANGIBERT JeromeM1MENTENTE DES MAUGES*
18212h44'21''PLARD WilfridM2MATHLETISME SAINT BARTHE
18312h45'55''SAPIN DidierM3MRUN ACCUEIL 17
18412h46'40''Chatain PATRICKM4MJOGGING MESLAY
18512h46'47''MARTINO JulienSEM
18612h47'25''CARCOUET RomainM1M
18712h47'54''KERZANET DominiqueM1M
18812h48'15''BOUVET AntoineSEM
18912h49'19''LUCILY StephaneSEMAR REDERIEN
19012h49'52''CASSET Jean MarieM4M
19112h51'07''ANDRES TanguyM1M
19212h51'18''MASLIAH AntoineM1MASC BNP PARIBAS
19312h51'21''GAUBERT DamienM0MATHLE DU PAYS DE REDON
19412h51'57''GUICHARD Jean MarcM5MFREE RUN BRIGNOLES
19512h52'10''BOREL NicolasM2MBUSSY RUNNING
19612h53'01''BERNARD DelphineM2FAS SOMAIN
19712h53'28''BERTHO ValentinSEM
19812h54'59''LANRIVAIN FrancoisM1MALLAIRE
19912h55'57''JOUET SebastienM1M
20012h55'58''HERAULT JulienM0M
20112h56'48''BOHERS DavidM1M
20212h58'17''BOT OlivierM2MBRUZ ATHLETISME
20313h01'37''ONEN GeraldM4M
20413h02'36''ARNAULT FabriceM3ML'ULTRA MARIN
20513h03'01''LAIGLE FranckM1M
20613h03'25''LE GAL AlexandreSEM
20713h04'35''LEBRETON EddieM2MES SEGRE HAUT ANJOU *
20813h04'59''CHEVRET ChristopheM3MS/L COURIR A SAINT AVE
20913h05'59''PERON KarineM3FCOURIR A CHANTEPIE
21013h07'42''GRIMAUD Jean-claudeM3M
21113h08'38''RENVOISE GillesM4M
21213h10'37''ROGER LudwigSEM
21313h11'48''CHAUVEAU ArnaudM1M
21413h12'37''CLORENNEC LoicM3M
21513h13'10''DORE ChristopheM3M
21613h13'45''BERNARD CamilleM0F
21713h14'15''YVART DavidM1M
21813h14'33''GASSOT AurelienM1MCAPGEMINI
21913h14'50''BONNEAU OlivierM1M
22013h15'09''LE BRAS MarcM2M
22113h16'22''BOUYER LaurentM2M
22213h16'22''CLAVIER ChristianM3M
22313h16'38''BRABANT OlivierM3M
22413h16'40''LE BIHAN MaxSEM
22513h18'21''RIAUD StephaneM3M
22613h19'30''ROUSSEAU JeromeM2MRUGBY & NORTHAMPTON AC
22713h19'34''LALLICAN Jean-louisM1MLORIENT ATHLETISME CLUB
22813h19'38''LALLICAN Pierre-michelM2MRUN AND BIKE PETIT-MARS
22913h19'52''BENARD JeremieM0MTRIATHLON
23013h19'55''DELAUNAY LaurentM0MTRIATHLON CLUB
23113h20'08''DEPAIL StephaneM3M
23213h25'27''ROBICHON NoelM6MAS MARTIGNE-BRIAND
23313h26'10''FICHET ErnestM1MRUNNING CLUB SOCIETY
23413h26'35''OLIVIER GwendalM0M
23513h27'03''TALEC DavidM0M
23613h27'11''BOISEE LudovicM1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
23713h27'18''ROULIERE GuillaumeM1MROULIERE
23813h27'48''BERNARDEAU SylvainM1MJOGGING LOISIR ORGERES
23913h27'54''MARCHAND RichardM3M
24013h28'19''DETCHERRY JulienM3M
24113h28'25''COUTANT FrancoisM2M
24213h29'32''PROVOST DamienM1MSEVRE BOCAGE AC
24313h30'03''JOSCET RomualdM2M
24413h30'15''DARTOIS DavidM3M
24513h30'30''DARTOIS YannisM2MSAINT GREGOIRE TRIATHLO
24613h31'50''LEMOINE VincentM0MS/L FREE RUN
24713h31'55''AUGER DidierM4M
24813h31'55''TORTERAT EricM3M
24913h32'09''TORLAY SebastienM1M
25013h32'18''PICARD StephaneM3M
25113h32'34''NICOLAS ThierryM2MLES CAVALEURS PLMCB BRE
25213h33'01''OUISSE YoannM2MS/L COURIR A SAINT AVE
25313h34'39''FUZEAU FredericM2MSEVRE BOCAGE AC
25413h34'41''PERIDY AlainM4MSEVRE BOCAGE AC
25513h34'49''PEAN MickaelM1M
25613h34'51''BRODU WilfridM3M
25713h36'07''SAUVETRE StephaneM3M
25813h37'39''PHILIPPE SebastienSEM
25913h37'44''HENRY SylvainM1M
26013h37'48''LAMBOT GillesM1M
26113h39'00''LE BRAS BenoitM2MTREILLIERES RUN
26213h39'47''MERDY EmmanuelM2M
26313h40'31''TRICHARD JulienM0M
26413h41'42''ROPERT YohannM1M
26513h43'08''ARNAUD RomualdM2MSPIRIDON MELLOIS
26613h44'50''LOTOUT GuenaelM0MTEAM DU PELEM
26713h45'08''DRIDI BOUNAJAA MoufidM1M
26813h46'17''DUPAILLON BenjaminM0M
26913h47'16''TANGUY RenaudM3M
27013h47'20''GESBERT ChristopheM2M
27113h47'48''ALLOT FredericM2MOXYGENE GUIPAVAS
27213h48'26''BRANGEON FredericM1MACCLA CHAPELLE SUR ERDR
27313h48'28''GUERIN FabienM2M
27413h50'10''HARASSE SebastienM1M
27513h50'56''GUELTAS HerveM3MRAH COET LANRENEC
27613h51'22''BENOIT MathieuM1M
27713h53'04''HIMMI FabriceM3M
27813h53'16''JOUVANTE GuillaumeM2M
27913h53'38''LE THOMAS RemiM1M
28013h53'41''PIHIER SylvainM2M
28113h54'26''MORONVAL TiphaineM1F
28213h56'18''ABJEAN AlexandreESM
28313h56'27''LE MEUR TrystanSEM
28413h57'40''BERNARD EmmanuelM3M
28513h58'18''BENSAID RaoulM5M
28613h58'25''BOULIER PhilippeM4M
28713h58'38''BOULVAIS YohannSEM
28813h58'50''BOUCHACOT JeromeM1M
28913h59'42''GUIMARD PierreSEM
29013h59'42''PERRODEAU MickaelM2M
29113h59'44''LECLINCHE JeremieSEM
29214h00'52''RIGOBERT Jean-christopheM2MAR REDERIEN SAINT ANNE
29314h02'31''CHAPEAU DominiqueM5MSAINT MALO SPORTS LOISI
29414h02'33''BOMME MickaelM2MS/L LE MANS A 72
29514h03'55''CHASSAC ManuellaM1F
29614h05'01''MASSIEU FabienM2M
29714h05'21''QUENTIN BurelleSEMRUGBY CLUB ORLEANS
29814h05'22''POUZET HippolyteSEM
29914h07'56''FESENBECK AurelieM0F
30014h08'05''ROBIN AlexandreM1MUS AIGREFEUILLE ATHLETI
30114h09'35''NGUYEN DANG PhucM0M
30214h09'47''STICH EricM4ML'ULTRA MARIN RAID DU G
30314h09'59''LE MENER JeromeM2MFOULEESAINTAUBINOISE
30414h10'08''QUENNEVILLE CyrilM2M
30514h10'57''LE BOUR AymericSEM
30614h11'02''GUILLOUZOUIC VincentM1MAC MOUAZE
30714h11'56''ROULLEAU LaurenceM4FASCHR
30814h12'05''JOLLY OlivierM3M
30914h12'20''NICOLAS AnthonyM1M
31014h12'24''LUQUOT GuillaumeSEM
31114h12'27''STAES OlivierSEM
31214h13'39''CHATEAU FrancoisM2M
31314h13'46''DECOUDRE JohannaM1F
31414h14'27''AIMARD StephaneM4M
31514h14'46''GAUTIER GwenaelleM1FPLEUMRUN
31614h14'46''MONNERAIS MickaelM1MPLEUMRUN
31714h16'10''ALEX TrichotM2M
31814h17'54''LE MAUFF FrancoisM2M
31914h17'55''TUAL EricM2M
32014h18'23''LEFALHER LE BOURSER GaultierSEM
32114h18'29''AMATO LaurentM3MS/L AC ST GRATIEN-SANNO
32214h18'30''GUERIN ChristopheM2MS/L AC ST GRATIEN-SANNO
32314h18'57''FULCONIS StephaneM3M
32414h19'30''FAUCHOUX ThierryM5MCS BETTON
32514h20'38''FREREBEAU MarcM0MA LOISIRS PERIGNY ROMPS
32614h20'58''WEIGHTMAN AndrewM3M
32714h22'30''DURAND Jean-robertM4M
32814h22'32''SCHUHLER YvesM1M
32914h22'37''FOUGERIT EricM3M
33014h22'57''BRISSON DavidM3M
33114h24'13''DIBOT Jean-louisM6M
33214h24'23''MANCEAU VeroniqueM3F
33314h24'28''GOMEZ FannyM0F
33414h24'28''COUROIS RaphaelM2M
33514h24'35''LE GOFF PascalM1M
33614h25'15''BOURGIN EricM2MREDEG29 PLOURIN LES MOR
33714h26'10''LE BIHANNIC DavidM3M
33814h26'23''TIJOU JeromeM1MCOURIR A SAUTRON
33914h26'23''PROCEDES FredericM3MENTENTE DES MAUGES*
34014h29'33''CONSTANT FredericM3M
34114h29'33''DELALANDE FranckM4M
34214h29'56''MICHAUD Jean-LouisM3MS/L AC ST GRATIEN-SANNO
34314h30'48''DUBERGEY JulienM3MLES MOUSTIQUES
34414h31'53''PAQUIRY BrunoM0M
34514h33'24''BLIN CeciliaM1F
34614h33'31''BEILLEVERT RegisM0M
34714h36'18''FLEURANCE CarlM1MVALLET HORS STADE
34814h36'20''GUILLOIS NicolasM3MVALLET HORS STADE
34914h37'00''SYLVESTRE PhilippeM4M
35014h37'04''ARROUET DamienM3M
35114h37'55''LANGLAIS JohannM2M
35214h38'12''SAOUT LudovicM3M
35314h39'25''HOARAU IdrissM1MCOTE DE PENTHIEVRE ATHL
35414h40'11''LEMMELET VeroniqueM3F
35514h40'46''LE MEITOUR VincentM0M
35614h41'02''GUILLOU YannM0MPACT44
35714h41'25''SEGALA DavidM1M
35814h41'45''DUBOIS GuillaumeM1MGENERATION TRAIL BLOIS
35914h41'49''TREVIAN AlbinSEM
36014h42'21''SAMZUN ArnaudM3M
36114h42'41''OGER ArnaudM0MCNP REDON
36214h42'41''ROOS PatrickM3M
36314h42'44''STEVANT YannickM1M
36414h43'29''Ronald HANLEYM0MC-TRAIL CLUB
36514h43'31''MARIOTTE JeromeM1M
36614h43'35''TREVIER NicolasM2M
36714h43'52''LALERE VincentM0M
36814h43'53''BROHAN OlivierM3M
36914h43'57''DUCHAUSSOY DelphineM2F
37014h43'57''DUCHAUSSOY BrunoM6M
37114h44'20''LE VERRE DamienSEM
37214h45'32''MARIEL JanieM4F
37314h47'09''HERBRETEAU SimonSEM
37414h49'06''ADAM AntoineSEM
37514h49'28''ROY JeremyM0M
37614h49'39''BAILLEAU OswaldM2M
37714h49'40''LEMOINE ChristopheM4MGROLLES&CO
37814h49'51''COURTEILLE NicolasM1M
37914h51'39''GASNIER GerardM5MS/L PAYS DE SAINT GILL
38014h52'29''LEPILLEUR ClaudeM5MPSA RUNNING
38114h52'52''DELAFENETRE GwenaelM1MTEAM MEGACLUB
38214h52'52''DOLO DominiqueM2MTEAM 3 RIVIERES ET MEGA
38314h52'56''LE ROY StephaneM3MFOULEES MELLACOISES
38414h53'11''GANACHE AnthonyM2M
38514h53'57''STORKSEN EmmanuelM3M
38614h55'25''COROT FredericM3M
38714h55'53''DELAUNAY RegisM2MUS LIFFRE
38814h56'12''PINCEMIN RonanM0M
38914h56'27''DARSEL VeroniqueM2FRELAYEURS DU BLAVET
39014h56'57''CUEILLE SebastienM1M
39114h56'59''AINS BenoitM2M
39214h57'35''JAOUEN CyrilM3M
39314h57'57''ROME ArthurSEM
39414h58'14''FOURNIER SebastienM1M
39514h58'27''TOMAS MORVAN MagaliM2FCARQUEFOU AC
39614h58'57''SOISMIER BrunoM3MVALLEE DE MONTMORENCY T
39715h00'32''Luczak FRANCKM3M
39815h00'37''FAURE DamienM0M
39915h00'45''AZNAVOUR PierrickM1M
40015h02'06''BOUVIER FabriceM4M
40115h02'08''BOUVIER QuentinSEM
40215h02'37''MILLET OlivierM4MGDM SAINT-JAMES
40315h06'18''FEIGNE HugoM1M
40415h06'19''RANGDE ThierryM5M
40515h06'33''HOUSSIN EricM2M
40615h08'14''BOUTEILLER JonathanSEM
40715h08'30''SIMON FredericM4MANET RUNNING TRAIL
40815h10'23''LE GOVIC LaurentM3MINFOSPORT-LOIRET
40915h11'54''MAIRESSE ChristopheM1M
41015h12'42''CRINIERE LaurentM3MSTADE VERTOIS ATHLETISM
41115h12'51''HAZARD CelineM2F
41215h13'22''COETMEUR BertrandM3M
41315h13'40''L'HERMITE GuillaumeM1M
41415h13'41''LABADIE FabienM0M
41515h14'38''LEMOINE DidierM3M
41615h16'50''RONCERAY EmmanuelM2MCOFIDUR EMS
41715h19'33''SIMON ArnaudM0M
41815h19'59''LAVILLE NicolasM2MTEAM DECATHLON TREGUEUX
41915h20'37''BLANCHARD TanguyM3MCOURIR EN BAIE PONTORSO
42015h21'18''SELARD ManuellaM4FAC PLESCOP
42115h22'08''QUESNE ThierryM4M
42215h23'05''BESANCON OlecM4MS/L C D'ATHLETISME CON
42315h23'06''MAUGER JeromeM2MS/L C D'ATHLETISME CON
42415h23'55''CHAPOT EricM4M
42515h24'21''VALLEAU Jean-philippeSEM
42615h24'49''ILIEV PatriceM4MRUNNING CHERBOURG
42715h25'27''RAPENDY PierreM0M
42815h25'43''JUILLET Jean FrancoisM4M
42915h25'43''PALISSE JUILLET DelphineM3F
43015h26'16''VALLEJO DavidM2M
43115h27'59''CHAUVIN ManuelM3M
43215h28'05''SERPOLLIER MattiM3MCOURIR A PLOMEUR
43315h28'10''VINATIER VincentM2M
43415h28'13''VAN NUVEL BrunoM3M
43515h28'13''VINATIER JulienM1M
43615h28'14''LE BOUCHER CelineM1F
43715h28'57''GUIGNERY PierreM2MSNRV
43815h29'07''Posselt LIONELM1M
43915h30'29''HERVIEUX PascalM3MTRAIL LE GRAND 8 CADEN
44015h30'34''ANCELIN DenisM7MUA SENS*
44115h30'46''NERZIC PierreM1M
44215h31'31''LOURAU JulienM1M
44315h33'42''PASCO LaurentM3M
44415h34'32''JACQMIN MathieuM0M
44515h34'49''ROUSSEAU RomanM0M
44615h34'50''RIDEAU StephaneM3M
44715h35'09''DE GELAS FabriceM3M
44815h35'28''BARDAINE PatriceM3M
44915h35'36''SANQUER RonanM3M
45015h36'22''RIVOALLAN BertrandM3MIMPULSION TRAIL FRANCE
45115h36'23''GRANDIN StephaneM4M
45215h36'38''Quelo THIERRYM4M
45315h37'24''THAUDIERE JeromeM2MUS THOUARS
45415h37'29''Bareil PHILIPPEM4M
45515h37'45''CHARLES JulienM0MCENTRAL SPORT
45615h38'25''BOUCHUT SebastienM0M
45715h39'18''FRAQUET BaptisteSEM
45815h40'33''ELISEE VirginieM4F
45915h41'18''TAILLEFER BertrandM3M
46015h42'21''LE PLAIN NellyM1FC-TRAIL
46115h42'31''SANFAUTE MathiasM1MEXAEQUO
46215h43'33''ADAM ChristopheM1MMIL'PATTES VITRE
46315h45'21''ELINEAU MarcM2M
46415h46'54''TOURNAUD ErickM4M
46515h47'59''FAUVE-PIOT AndreM3M
46615h48'02''GREGOIRE FranckM3M
46715h48'44''MICHENAUD AnthonyM2MENTENTE DES MAUGES*
46815h50'28''BIDANEL ChristianM3MLA ROCHE SPORTS NATURE
46915h51'17''MOK Jean-jacquesM0MASC BNP PARIBAS PARIS
47015h52'13''GERGAUD StephaneM3MDEFI RUN LANGUIDIC
47115h52'40''SCULO ErwannM1M
47215h52'53''BRUNEAU EstelleM2FS/L STADE LAVALLOIS
47315h53'22''MIGNOT FranckM3MCAPHG
47415h54'42''CHASSAN MathiasSEM
47515h54'48''LEWILLON AmaurySEM
47615h55'08''OLIVIER KevinSEM
47715h55'14''EVENO BrigitteM5FRUN IN SENE
47815h56'52''AZAIS ArmandM3M
47915h57'35''PICOT JeromeM2MENTENTE DES MAUGES*
48015h57'35''REVEILLERE JeromeM2MENTENTE DES MAUGES*
48115h57'48''TEBOUL WilliamM3M
48215h58'05''AKROUTE KaderM0M
48315h58'21''BLANCHARD MaximeM1M
48415h58'38''PINTUS TonyM2M
48515h58'38''TAVENARD StephaneM3M
48615h58'41''CLAVIER LaurentM3M
48715h58'41''HUMEAU DamienM2M
48815h58'43''POULAIN DominiqueM4M
48916h00'25''FAOU BriceM1MMETALLO SPORT CHANTENAY
49016h01'06''GOURDENNE RonanM3MBEDAINES DE MERVILLE
49116h01'25''GERGAUD MathieuM0M
49216h02'16''ALLAINMAT PatrickM4MFOOTING LANDERNEEN
49316h03'36''LE BOULICAUT PascalM4MATHLE RHUYS
49416h03'39''BOULARD ChristopheM3MREDEK A BRETEIL
49516h04'53''LABARRE FredericM2MCA BOUGE AVEC ETHAN
49616h04'53''PICARD IsabelleM3FCA BOUGE AVEC ETHAN
49716h04'54''LE CORRE AntoineSEM
49816h04'54''COLAS ValerieM3F
49916h07'15''RADENAC ErwanM2M
50016h07'41''PRIEUR PaulSEM
50116h07'59''FOUCHEREAU StephaneM2MCAPTRAILLUYNES
50216h08'07''MADEC JulienSEM
50316h08'07''LEON ThomasSEM
50416h08'55''BOURBONNAIS StephaneM1MASI
50516h08'56''BEYNEIX EmilieM1F
50616h08'59''Briere JEROME LeM1M
50716h09'43''VALIN NathalieM3FAC BEAUCHAMP
50816h09'43''KOLTON BERGER AgnesM3FAC BEAUCHAMP
50916h09'44''LOMET DulceM2F
51016h11'41''MANZANO CelineM3F
51116h12'30''MOZE PatrickM3M
51216h12'30''RAYMOND PhilippeM3M
51316h12'31''BOULLE LaurentM3M
51416h13'54''GUYOT RaphaelM2M
51516h15'11''STEPHAN KatiaM3FCIMA PAYS D'AURAY
51616h15'12''KERBART GwenaelleM4FCIMA PAYS D'AURAY
51716h17'59''JOURDREN StephaneM1MARSL TRI
51816h21'06''PITOIS BeatriceM3FMILPATTES VITRE
51916h21'09''GUERIN CelineM2FMIL PATTES
52016h21'48''GOUY VincentM2M
52116h22'36''THIRY LudoESM
52216h22'41''OLIVO SamuelM1M
52316h23'29''GHOUATI KarimM5M
52416h23'55''DESMAS MaximeM1MSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE
52516h27'07''CHEYERE VincentM1MATHLE-RHUYS
52616h30'22''THAUDIERE LudovicM1MUS THOUARS
52716h31'00''LEGENTILH StevenSEM
52816h31'29''ELEONORE DominiqueM2M
52916h32'37''ROYER AnthonyM3MCOURIR A KERVIGNAC
53016h33'40''LE MARREC MichelM6M
53116h39'06''LANDOUCH FranckM5M
53216h39'08''RENIER RemiSEM
53316h39'21''MAUDET IsabelleM3F
53416h40'30''BITARD JacquesM6MS/L ESM CHALLANS
53516h41'11''PARAYRE Jean PierreM4M
53616h41'20''JEGOUSSE ThierryM4M
53716h41'41''BRABAN PascalM4M
53816h42'20''MOULINS ChristianM4M
53916h42'40''HENRY-SEVESTRE NathalieM3FIMPULSION TRAIL ANGERS
54016h43'16''LAMBING EricM4MCOURIR A CAUDAN
54116h51'19''AUTRET EstelleM2F
54216h51'22''AUTRET RichardM2M
54316h54'04''GIROT JonathanM0M
54416h55'08''LE POTTIER YannickM7MAC-PLESCOP
54516h57'56''EUGENE DominiqueM7ML'ULTRA MARIN
54616h59'47''BONNIN ManuelM5M
54717h00'58''BEGHIN GuillaumeM2M
54817h01'08''THEBAULT LudovicM1M
54917h02'02''RAULT ThierryM4M
55017h07'52''DRAPPEAU GUILLOT EthelM3F
55117h08'59''DORIS Jean YvesM5M
55217h10'00''BONNEAU Jean PhilippeM5MASCHR
55317h10'31''LE LAUSQUE StephaneM0M
55417h10'32''DUBOIS ThierryM0M
55517h12'09''GUENEGO AmelieSEF
55617h12'57''GUILLIER VirginieM1F
55717h13'44''TIERSOONE GeraldM0M
55817h17'03''TREBOUVIL StephaneM3MACRE
55917h17'05''TESSIER LaurenceM2FACRE ST MARS LA JAILLE
56017h18'09''Viemont LAURENTM2M
56117h18'16''PICOT RomualdM2MSOLIDAIRES EN PELOTON
56217h19'34''BLIN LaurentM1MRCN
56317h19'54''EURY JonathanM0M
56417h20'32''RIALLAND JohanM0MS/L RCN VALLET
56517h20'38''ALLEARD Jean-pierreM4MULTRA MARIN VANNES
56617h21'46''GREYO YohannM1M
56717h22'34''HORVAT JeremySEM
56817h23'36''MARTIN BrunoM5M
56917h27'32''TUAL PascalM4ML'ULTRA MARIN RAID DU G
57017h29'23''BENIGAUD SylvianeM6F
57117h29'57''VAILLANT MichelM3MLES HERBIERS VENDEE TRI
57217h32'03''HOAREAU MichelM4MLES FOULEES BREUILLETOI
57317h32'18''CATHOU NicolasSEM
57417h35'42''MORFOISSE PierrickM3M
57517h39'08''DEMARD NadineM4F
57617h39'29''CORDIE SAVINA PatriciaM5F
57717h39'47''COMBAUD FlorianSEMTEAM TRAIL PARIS
57817h40'03''PETIT MarcelM3M
57917h40'16''DEGRANGE FatimaM3F
58017h41'04''PERREAUX Jean-francoisM4M
58117h41'05''BACHERT PascalM5M
58217h42'05''BORGNE Christophe LEM2M
58317h42'56''POULE CedricM1M
58417h42'58''GRANGETAS YannickM1M
58517h46'11''ROHEE MartineM4FFOULEES ETIVAL
58617h46'15''FOURNIER EricM5MFOULEES D'ETIVAL
58717h47'19''LE CAMUS JeanM4M
58817h47'22''MASSONNAUD PierreM2MTEAM TRAIL 17
58917h48'35''BOST Jean SebastienM2M
59017h50'14''CHEPIS PhilippeM4M
59117h54'21''MINVIELLE LaurenceM3FVERNEUIL AC
59217h54'22''LOPEZ JOLLIVET Marie-heleneM5FVAC
59317h56'14''METEREAU-TISON MelanieM1FS/L STADE LAVALLOIS
59418h02'18''BOUCHERON PascalM3MSWIM ORLEANS
59518h02'21''GAETAN ChristopheM3M
59618h02'28''MINIER-BERNARDINI AnthonyM2MMELGVEN AVEN TRAIL
59718h03'21''TEURNIER CorinneM2FREDEG 29 PLOURIN LES MO
59818h04'36''DELEPINE EtienneM2M
59918h04'38''GIOT DavidM3MRUNNING CHERBOURG
60018h04'38''LORANDEL Philippe AndreM2MZEISS SPORT FOUGERES
60118h04'47''THERETTE EricM4M
60218h05'03''COLENO ErwanM2MASPTT VANNES
60318h05'04''MIGUEL FranckM2MASPTT VANNES
60418h05'29''LE MENTEC NathalieM3FNOMAD SUN
60518h05'30''THEVENIN Jean-charlesM3M
60618h05'49''LE MENE ErwanM0M
60718h05'49''MALLET MickaelSEM
60818h05'50''Moreau BENOITM1M
60918h05'51''ESPIEUX MarcM0M
61018h05'51''LE MENE MelchiorSEM
61118h06'18''CHEVALIER JulienM0M
61218h06'19''GOSTIAUX LoicM0M
61318h08'40''PANNETRAT StephaneM1M
61418h10'23''LAVOCAT MichelM7MMADAGASCAR ENERGIE
61518h11'25''Kerjean JACQUELINEM4F
61618h13'23''AMIOT Marie-agnesM2F
61718h13'37''CRIBLEZ FrancisM3M
61818h13'41''LAILLER BrunoM3M
61918h21'16''AUBAULT AlainM4MCS BETTON /JE COURS A R
62018h23'39''BENEZRA DamienM0M
62118h23'40''ROBIN DavidSEM
62218h25'16''TREGOAT JoffreyM2M
62318h27'03''GAGNER LudovicM0M
62418h28'00''Alvernhe HUGUESM0M
62518h28'00''VENNAT ChristopheM0MOLYMPIQUE DE SALIES
62618h29'31''CA StephaneM2M
62718h30'10''BOURHANO SamySEM
62818h30'30''WILFRID BoucherM1M
62918h30'31''BOUCHER-GERVAIS AlexandraM0FSEVRE BOCAGE AC
63018h33'51''PAULAY LionelM3MCOURIR A ST AVE
63118h34'07''MAXIME PotheluneM0M
63218h34'36''JOUANNE FrancoisM3MUSCC JOGGERS
63318h38'35''ECHE ClaudeM7M
63418h41'30''GARRET ArnaudSEM
63518h44'10''DESBOIS JulienM0M
63618h44'10''DESBOIS JosetteM6FATHLETISME SAINT BARTHE
63718h51'32''GRISON VincentM1M
63818h54'38''DENAIS DominiqueM4MCOURIR A CHANTEPIE
63918h59'39''DUBE DominiqueM3MCOURIR A SAINT AVE
64019h05'21''MORIO ChloeSEFATHLETISME SARTHE LOIR
64119h08'34''DEVEAUX JacquesM5M
64219h08'35''DEVEAUX GillesM5M
64319h08'54''SALLIER ArnaudM2M
64419h10'49''ZEHER EmilieM0F
64519h14'31''CHOIN XavierM2M
64619h24'13''LEBREC YannickM3M
64719h24'15''FESTOU AndreM4M
64819h24'47''RAZON DamienSEMBORDEAUX ATHLE*
64919h25'30''LETHUILLIER BertrandM2M
65019h25'31''THOMAS AurelieSEF
65119h31'55''LUCAS LaurentM1M
65219h35'20''YORKE FredericM4MCLUB DE BERVILLE
65319h40'31''BRAZY DelphineM1FTEAM FLAMMESENROSES
65419h47'38''KERMORVANT Jean-marcM2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !