Classement de La Barjo - 25 km 2021

Voir la fiche de la course : La Barjo - 25 km du 18/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h04'26''LEMENUEL ArnaudM0MHautteville-Bocage
202h07'25''BUCHER MaximeSEMCSE NAVAL GROUP CHERBOURG
302h08'30''DESPRAY DavidM0MTEAM TRAIL BOCAGE
402h11'52''SCELLES GuillaumeSEMTeur'T Run
502h12'34''BEAUMER AnthonyM1MCarentan
602h13'03''MEMAIN GeoffreySEMRAMBOUILLET
702h13'39''FAUVEL VincentM0MVirandeville
802h13'51''LERAY RichardM2MFigaro
902h14'38''GUENUE JeromeM2MCAEN ATHLETIC CLUB*
1002h15'31''MARTIN QuentinSEM
1102h15'47''GERARD GaelM1MCAC
1202h16'36''GARDERES YvanM0MTeam postaire
1302h16'40''FOURN RaphaelSEMCherbourg-en-Cotentin
1402h16'57''ENDELIN MickaelSEMS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
1502h18'56''SERAZIN JossSEML'Cotentrail
1602h20'04''MOREAU FlorianSEMJuvigny val d andaine
1702h20'56''FEREY MaximeSEMCOTEN'TRAIL
1802h21'04''DROUART VincentSEMEDF FLAMANVILLE
1902h21'55''TOQUET NicolasM1MNaval group
2002h22'21''RISBEC EmilienM0MTeurtheville-hague
2102h23'06''LEHODEY MaximeSEML'Cotentrail
2202h23'48''BERENGER NicolasM1MCOTEN'TRAIL / AS Tourlaville
2302h24'33''BOUDAILLIEZ MartinSEMPARIS
2402h24'33''DELCAMPE AugustinSEMCAEN
2502h24'59''BURLOT MaelSEMCAEN ATHLETIC CLUB*
2602h25'18''BURNOUF LudovicM2MCSE Naval Group Cherbourg
2702h25'26''BUCHER CorentinSEMLORIENT
2802h25'26''DEGANNE VincentM2MCotentrail
2902h25'42''FAUVEL LouiseM0FCOTEN'TRAIL
3002h26'41''CHARLES EricM2MCAEN ATHLETIC CLUB*
3102h27'13''LEBACHELEY Jean-francoisM2MCoten'Trail
3202h27'44''DUSAUTIEZ MaximeSEMDIGOSVILLE
3302h27'47''COULBEAU LudovicM2MCAEN ATHLETIC CLUB*
3402h28'19''HAREL FredericM1MYVETOT BOCAGE
3502h28'19''HUET AugustinSEMCAEN
3602h29'31''CARETTE JulienM1MLa Glacerie
3702h29'43''LEFEVRE ValentinSEMCOLISERVICE
3802h29'54''PATREAU PaulSEMNEGREVILLE
3902h30'18''LE LOUARN FrancoisM0MCAEN ATHLETIC CLUB*
4002h30'27''FONTAINE AxelESMVASTEVILLE
4102h30'33''ANDRE GeoffrayM2M
4202h30'35''JARDIN ArnaudSEMLA CHAPELLE ST AUBIN
4302h30'36''LEROY JulienM0M
4402h30'51''COSNEFROY BaptisteSEMEDF FLAMANVILLE
4502h31'11''BAUDELLE MaximeSEMNouainville
4602h31'28''CAPELLE ChloeSEFChloe Capelle
4702h32'20''GALOPIN AntoineSEMCHERBOURG EN COTENTIN
4802h32'46''GARREAU HenriSEMCaen
4902h32'50''PHILIPPE SebastienM2MPONT-AUDEMER AC
5002h33'14''PICOT EtienneSEMQUERQUEVILLE
5102h33'17''NELOU EugeneSEMLes Bougres
5202h33'41''PERREY Jean-charlesM1MPerrey
5302h33'53''BERTHAUX ReunanM1MValognes
5402h33'53''LEROUXEL YannM2MAS TOURLAVILLE
5502h34'59''RASSE BenoitESMLa Horde
5602h35'17''FERNANDEZ ManuelM5Mla hague
5702h37'27''VIRLOUVET JeromeM2M
5802h37'34''DELCROIX FrancoisM1MCHERBOURG EN COTENTIN
5902h37'51''JEAN AntoineM0MCAEN ATHLETIC CLUB*
6002h38'05''RENOUF AlexisSEM
6102h38'20''ANELKA LaurentM0MCherbourg
6202h38'53''MABIRE GerardM5MTONNEVILLE
6302h39'06''THION TimotheSEMLA BAZOGE
6402h39'16''LEBOULENGER SebastienM1MSebastien Leboulenger
6502h39'19''LUTON ArthurSEMPARIS 19
6602h39'31''JOUANNEAU StephanieM2FS/L USO MONDEVILLE
6702h39'53''JEANNE YohanSEML'Cotentrail
6802h40'13''GODEFROY BastienESMSAUSSEY
6902h41'45''VILCOT ChristopheSEMCOUDEKERQUE BRANCHE
7002h41'54''CLEQUIN ChristopheM2M
7102h42'09''WILLOT SophieM0FCHERBOURG EN COTENTIN
7202h42'56''GAUTIER FrancoisSEMFrancois Gautier
7302h43'19''MALLET KevinSEMGROSVILLE
7402h43'47''MOUTIER EtienneM2MEtienne MOUTIER
7502h44'22''AVOINE JackyM3MJacky Avoine
7602h44'29''GALAND SebastienM0MEDF FLAMANVILLE
7702h44'37''DOLBEC DanielM4MSIOUVILLE HAGUE
7802h44'43''WILLOT GonzagueM0MCHERBOURG EN COTENTIN
7902h44'45''BOURDON BastienSEMASTRE TEAM SPORT/SOLIDAIRE
8002h44'50''CALVO JeremySEMTERRE ET MARAIS
8102h44'51''GUILAINE SidneySEMsidney
8202h44'51''HERAUVILLE CorentinM0MBRICQUEBEC EN COTENTIN
8302h44'56''LEVEZIEL LudovicM0M
8402h44'56''DESPLANQUES AntoineM0MCsc
8502h45'10''THOMELIN MarieSEFMarie and Co
8602h45'11''SACRISTAN JulienSEMMarie and Co
8702h45'11''MAUROUARD ArnaudM2MSt Sauveur le Vicomte
8802h45'13''DIAS NicolasM0MCHERBOURG EN COTENTIN
8902h45'24''MALLE NoemieSEFNOUES DE SIENNES
9002h45'33''LABBE LudovicM1MSaint Pierre Eglise
9102h45'56''VIVIER NicolasM2MCHERBOURG EN COTENTIN
9202h45'56''TITAUX CedricM2MCHERBOURG EN COTENTIN
9302h46'08''LEJETTE MichelM5MClub Alpin Francais du Cotentin
9402h47'14''BEAUMER JeromeM1MCLUB SPORTIF CARENTANAIS
9502h47'20''MENARD MartinSEMCHERBOURG EN COTENTIN
9602h47'24''LEBARBIER SebastienM2M
9702h47'47''DESCOURBES PatrickM3MALENCON TRAIL
9802h47'48''LEHOUX JulienM0MAlencon Trail
9902h47'49''HERVE FredericM3MCAEN ATHLETIC CLUB*
10002h48'06''DESPLAINS MickaelM0MGrainville sur Odon
10102h48'40''DAVAREND SebichouM1Mmontsenelle
10202h48'51''PLATON GuillaumeM0MGuillaume PLATON
10302h48'51''EUSTACHE ThomasM0MTeam brizeuse
10402h49'04''BELIN StephanieM1FStephanie Belin
10502h49'29''BARBOT Jean francoisM1MCAEN
10602h49'29''REMOND StephaneM3MTINTENIAC
10702h49'41''ROUSSEAU CedricM0MJUIGNE SUR LOIRE
10802h49'42''LEPLEY CorentinSEMLAHAYE
10902h50'18''GAREL LE DYLIO MyriamM1FBOISCHAMPRE
11002h50'33''JOUIN LoicM1MLE MESNIL AMEY
11102h50'44''JOUCAVIEL DylanESMEDF FLAMANVILLE
11202h50'44''TERRE Pierre olivierM2MCAEN ATHLETIC CLUB*
11302h51'06''MONTAIGNE PascalM6MLES AGNELETS
11402h51'11''LOUIS SebastienM1MTREAUVILLE
11502h51'14''MAUGER AnthonySEM
11602h51'15''JARDET GregoryM1M
11702h51'25''POUILLEN JordanSEMTourlaville
11802h51'31''DEBAILLEUL JulienM1MHEAUVILLE
11902h51'49''LESOEUR VictorSEMCSE NAVAL GROUP CHERBOURG
12002h51'50''KUDLA MarinaM1FVS OZOIR LA FERRIERE
12102h52'27''LECLER DenisM4MGRANVILLE AC
12202h52'31''BINNINGER AntoineM1Mles pieux
12302h53'20''HOUSSIN LaurentM2MLAURENT HOUSSIN
12402h53'22''GONCALVES DE SANTIAGO AbelSEMCAEN
12502h53'24''JOSSE Jean francoisM2Mjolis frerots
12602h53'28''PIEDNOIR EmmanuelM2MST PAIR SUR MER
12702h53'31''BOCQUEL YannickM6MS/L AS QUERQUEVILLE
12802h53'32''PANNIER RomainM0Mteam trail bocage
12902h53'33''GROULT AurelienM0MAurelien Groult
13002h54'00''NIETO TheoSEMARGENCES
13102h54'02''PERRIER Jean-christopheM1MANCTEVILLE
13202h54'04''ELIE FabienSEMFabien Elie
13302h54'44''DELACOUR GuillaumeM0MBRIX
13402h55'11''BERNARD AnthonyM1MLE MESNIL AMEY
13502h55'27''RICHARD ThomasM0MThomas Richard
13602h55'29''KERNEIS FrancoisM0MEDF FLAMANVILLE
13702h55'34''FRAIZE LudovicSEMTOLLEVAST
13802h55'37''COQUOIN StevySEMCHERBOURG EN COTENTIN
13902h55'41''DUMARQUEZ DylanESMCoudekerque-Branche
14002h55'48''LOISELET PhilippeM4MS/L AS QUERQUEVILLE
14102h56'00''BATIFOL NinaSEFL'Cotentrail
14202h56'00''MARCHIX AnthonyM1MS/L CA ORSAY
14302h56'27''PRIEUR PaulSEMLes culs trempes
14402h56'53''MIQUELOT ChristopheM2MLES MOLLETS LYSTRIENS
14502h56'54''LAURENT SebastienM2MSAONNET
14602h56'54''ROPTIN FlorentM2MLa haye
14702h57'18''COTTEBRUNE RomainSEMBRICQUEBOSQ
14802h57'20''MARGUERITE AlexandreM1MPARIS 15
14902h57'36''GODEFROY FranckSEMCherbourg en cotentin
15002h57'41''SIMON MickaelSEMMickael Simon
15102h57'48''FREMONT FlorianM0MVIEUX
15202h57'53''DANICAN AmaurySEMCherbourg-en-Cotentin
15302h58'01''LECORDIER CedricM1MPhilippe De Saint-Denis
15402h58'14''ALBERT ChristopheM3M
15502h58'14''BOURBON FranckM2M
15602h58'15''HERAUD NicolasM2MEsprit Trail Anjou
15702h58'26''ROULLAND SebastienM2MEQUEURDREVILLE-HAINNEVILLE
15802h58'39''RENOUF MichelM4MLAHAYE
15902h58'40''HAREL ThierryM3MSt symphorien le valois
16002h58'46''LETERRIER SteeveM0M
16102h58'58''JULIEN PerrouaultSEMST PIERRE LANGERS
16202h59'58''DELAVILLE Jean michelM5MVERONIQUE DELAVILLE
16302h59'59''LUCAS AurelienSEMEDF FLAMANVILLE
16403h00'05''GUIFFARD PhilippeM3MCLUB SPORTIF CARENTANAIS
16503h00'20''DUVACHER RomainM0MCHATEAU GONTIER
16603h00'43''DOUBLET Jean gabrielM4MCHERBOURG EN COTENTIN
16703h00'55''QUINCE MaximeSEM
16803h00'58''RAULT MickaelM0MLES MOITIERS D ALLONNE
16903h01'01''LECOIFFIER MathieuSEM
17003h01'12''LAMOTTE FrancoisM0MVALOGNES
17103h01'13''BENARD KennyM0MEDF FLAMANVILLE
17203h01'21''HERNANDEZ PriscillaM1FVILLEPAIL
17303h01'37''CAILLET BaptisteM1MCARPIQUET
17403h01'42''REMOND YannM1MYann REMOND
17503h01'46''GONTIER ThomasM0MAGY
17603h02'01''DUFOUR JulienSEMCHANTEPIE
17703h02'20''LEHOT YvesM4MS/L AS QUERQUEVILLE
17803h02'41''COUPPEY ThomasM0Mjolis frerots
17903h03'01''MOUSSAY AdelaideM1FBRETTEVILLE SUR ODON
18003h03'01''DUPIN JulienM1MCaen
18103h03'19''LATIRRE AlexandreM0MReville
18203h03'20''TRAVERT ThomasSEMRAUVILLE LA BIGOT
18303h03'41''DUJARDIN VincentM1MLes foulees st-aubinoises
18403h03'43''RENARD-LEPRINCE LaurentM2MTourlaville
18503h03'44''BLANCO AntonyM2MCe dcns cherbourg
18603h04'00''CARDET AnthonyM1MMARTRAGNY
18703h04'03''FLAMBARD SebastienM0MSOTTEVAST
18803h04'12''JASLIER AlexandreM3MTeam Avon
18903h04'12''GATOUILLAT FlavieSEFCHERBOURG EN COTENTIN
19003h04'13''POTEY AnthonySEMHot Balls Club
19103h04'37''LAHAYE GillesM4MGilles Lahaye
19203h04'38''LEVAVASSEUR LilianM2MTourlaville
19303h04'50''LEFORESTIER AurelienM0MST GERMAIN LE GAILLARD
19403h05'01''VINCENT FredM1MFONTENAY LE MARMION
19503h05'02''LECONTE Jean-michelM3MSOTTEVAST
19603h05'09''LECOUEY AymericM0MPont-Hebert
19703h05'19''HOSTINGUE JeromeM2MCotentrail
19803h05'50''ROTS DamienM1MAUDRIEU
19903h06'31''FLOCH FrancoiseM2Fhardinvast
20003h06'33''BERNARD MyrtilleSEFMONCE EN BELIN
20103h06'36''BOULANGER FlorianESMDUNKERQUE
20203h06'40''VIVIER ThibaultSEMPARIS 19
20303h07'26''LEBATTEUX JustinSEMJustin
20403h07'50''WALZER AnthonyM0MLe Mesnil-Caussois
20503h07'54''BALLEROY MathieuSEMASTRE TEAM SPORT/SOLIDAIRE
20603h07'54''BOURDAIS PierreSEMASTRE TEAM SPORT/SOLIDAIRE
20703h08'08''DAVERGNE AxelSEMCAEN
20803h08'08''DAVERGNE LaurentM4MRUNNING CLUB TOUR EIFFEL
20903h08'11''MARIE IsabelleM0FQUETTREVILLE SUR SIENNE
21003h08'18''LAINE ChristopheM1MCaenrunners
21103h08'29''HAMELIN VincentSEMLa Hague
21203h08'40''MAGDELEINE JimmyM1MJimmy Magdeleine
21303h08'41''MASSON JeromeSEMST AVERTIN
21403h09'57''BOUCARD SebastienM0MLE MESNIL AU GRAIN
21503h10'03''SIMON HerveM1MEqueurdreville-Hainneville
21603h10'05''MONNIER Anne-laureM0FAnne laure Monnier
21703h10'07''WAWZYNIAK MaximeSEMEDF FLAMANVILLE
21803h10'19''BELLANGER RegisM1MCAP conde
21903h10'25''POULET ThomasM1MCONDE EN NORMANDIE
22003h10'30''HUMEZ LoreleiM0FSIOUVILLE HAGUE
22103h10'47''DURAND MelanieM1FFermanville
22203h10'54''BUCHARD ThierryM2MSIOUVILLE HAGUE
22303h10'58''DESLANDES DamienSEMDAMIEN
22403h11'00''DOREY ClemenceM0FCHERBOURG EN COTENTIN
22503h11'05''BRIERE CyrilleM1MSaint jean des champs
22603h11'24''RESSENCOURT BertrandSEMCHANTEPIE
22703h11'27''BARBIER ArnaudM2MAlencon trail
22803h11'28''FOUIN GuillaumeM1MALENCON TRAIL
22903h11'40''LEDUC FreddyM3MCAEN ATHLETIC CLUB*
23003h11'55''POULET JulienM0MPouletos
23103h12'28''CARN Jean-philippeM3MCotentrail
23203h12'49''RAYMOND ChristopheM2MST PAIR SUR MER
23303h12'52''BERNARD ThierryM3MGranville
23403h13'31''LAURENT AnthonyM3MCAEN
23503h13'33''DE SAINT-DENIS PhilippeM4MPhilippe De Saint-Denis
23603h13'33''GUERIN EricM3MPSA Running
23703h13'36''LOISEL EricM4MJOBOURG
23803h14'20''FERNANDEZ FacundoM2MRouen
23903h14'21''AUVRAY LudoM2MROUEN
24003h14'21''GRANIER PierreM2MBIHOREL
24103h14'24''QUENTIN Jean marieM3MTraileurs en Cotentin
24203h14'27''VIGNET MatthieuM0MSavenay
24303h14'52''OZENNE GaetanM2MAvranches
24403h15'36''DE REKENEIRE KarlESMLAMORLAYE
24503h15'41''NAVARRE JUfM3Mnaaaav
24603h15'49''BREHIER EtienneM4MGRANVILLE AC
24703h16'03''HERVIEU JeromeM2MLA BONNEVILLE
24803h16'13''VALLOIS--DA CUNHA JulianESMOcteville sur Mer
24903h16'14''MARLAIR StephaneM4Mcherbourg
25003h16'14''LIEGE NathalieM4FCHERBOURG EN COTENTIN
25103h16'20''LEBOULENGER AnneM0FLa Hague
25203h16'48''CORCOLLE MichaelM2MLES LILAS
25303h17'54''PIFFRET YannM1MCAP conde
25403h17'57''DOCET BenjaminSEMQuebriac
25503h18'05''REGNAULT WilliamM2MS/L ESTUAIRE DE LA DIVES ATHLE
25603h18'43''MALETRAS KevinSEMCARENTAN LES MARAIS
25703h18'51''GUERIN YvanM2MGIBERVILLE
25803h18'53''MARCY RaphaelSEFCHERBOURG EN COTENTIN
25903h19'05''BULGARELLI EnzoSEMCHERBOURG EN COTENTIN
26003h19'13''LEBRETON WilliamsM3Mles Pirates de Granville
26103h19'26''CAVARO PierreSEMPIERRE CAVARO
26203h19'28''HENRY FrancoisM3MEqueurdreville
26303h19'29''MAHAUT BenjaminESMBiville Hague
26403h19'35''TOUVET OlivierM4MViree bretonne
26503h19'35''COLAS MaelM3MVERSAILLES
26603h19'36''DELAVIGNE CorinneM4FALENCON TRAIL
26703h19'39''OMONT NicolasM0MSottevast
26803h19'53''BLASZCZYK JustineM1FS/L USO MONDEVILLE
26903h19'56''TIERCIN MatthieuM1MCORMELLES LE ROYAL
27003h19'57''COISPEAU CyrilM2Mles Pirates de Granville
27103h20'03''DUQUESNE MaryleneM1FFlottemanville Hague
27203h20'08''REGNAULT BenjaminSEMVALOGNES
27303h20'37''HAMELIN SandrineM2FS/L AS QUERQUEVILLE
27403h20'39''DELHAISE RAMOND EstelleM3FTOULON
27503h20'40''DELHAISE RAMOND ChristopheM2MTOULON
27603h20'48''BOUTEILLER CyrilleM2MSAINT LOUP HORS
27703h20'51''GERMAIN LeoSEMCoutances
27803h21'02''PARMENTIER JocelynM3MEDF FLAMANVILLE
27903h21'14''LEFRANCOIS FannyM0FGONNEVILLE LE THEIL
28003h21'22''FRESNAIS StephaneM3MLES MOLLETS LYSTRIENS
28103h21'22''TOLLEMER CyrilM0MRAUVILLE LA BIGOT
28203h21'23''POIMBOEUF BenjaminSEMEDF FLAMANVILLE
28303h21'39''PRIGENT GuillaumeM0MGuillaume PRIGENT
28403h22'51''BEJANI JohanSEMCHERBOURG EN COTENTIN
28503h23'41''DESHEULLES ChristopheM2MPICAUVILLE
28603h23'44''HAIRON PascalM4MTourlaville
28703h24'07''LERAY CarolineM1FCAEN ATHLETIC CLUB*
28803h24'29''GODEFROY NathalieM2FSAUSSEY
28903h25'02''LECELLIER IsabelleM5FISABELLE LECELLIER
29003h25'08''LECAPITAINE GuillaumeM1MCHERBOURG EN COTENTIN
29103h25'15''MARRE LudovicM3MCSE NAVAL GROUP CHERBOURG
29203h27'00''PRUSSE RudyM0MTAMERVILLE
29303h27'00''LEFEVRE FrancoisSEMNormandie Trail
29403h27'02''BERTRAND DominiqueM4MS/L AS QUERQUEVILLE
29503h27'11''GOBIN PhilippeM3MVersailles
29603h27'12''PLARD YannSEMCAEN
29703h27'13''GUILET MarieM1FCaen
29803h27'16''THOMAS BenjaminM0M
29903h27'27''GUIFFARD RaphaelM0MRaphael GUIFFARD
30003h27'27''LEFEVRE LionelM2MCAEN ATHLETIC CLUB*
30103h27'28''DANILO KarineM2FCAEN ATHLETIC CLUB*
30203h27'38''REGHEASSE Jean-francoisM3MLE CHESNAY
30303h27'53''LEMOIGNE JulienM1MTchu sales
30403h27'55''DUCHEMIN AliceM0FAlice Duchemin
30503h27'56''GIROULT SoniaM2FCLUB SPORTIF CARENTANAIS
30603h28'23''BLANCO VirginieM2FCe dcns cherbourg
30703h28'35''COUASNON SandrineM0FST PELLERIN
30803h28'45''PIERRATTE SophieM1FBRICQUEBEC EN COTENTIN
30903h28'46''DE GERY FredericM4M
31003h28'46''ROLLAND Jean marieM0MLes Lapins
31103h28'48''AMOKRANE WalidSEM
31203h30'49''BINET Pierre-yvesSEMGUILBERVILLE
31303h30'51''LE MOUELLIC GuillaumeM2MGuillaume LE MOUELLIC
31403h30'52''FIQUET RomainM1MCHERBOURG EN COTENTIN
31503h30'59''DESOR TomSEMla chapelle saint aubin
31603h31'00''OLIVIER ThomasSEMLA MILESSE
31703h31'05''GORIN NathalieM2FCOTEN'TRAIL
31803h31'06''GORIN SebastienM3MCOTEN'TRAIL
31903h31'20''HOCHET MartinSEMMartin HOCHET
32003h31'34''BLANCHEMAIN RomainSEMTraileurs en Cotentin
32103h31'56''CLARENCE HeleneM1FHELENE
32203h32'07''DECLEE ChristopheM4MFONTAINE ETOUPEFOUR
32303h32'18''MATHIJS MichelM2MCaniconquerants
32403h32'19''LETOUZE ThomasM0MCaniconquerants
32503h32'21''MORICE NicolasM1MNicolas
32603h32'27''MARIETTE LaurentM3MAlencon
32703h32'41''GROSBOIS EtienneM1MCAEN
32803h33'01''ALLIZARD PatrickM5MPATRICK ALLIZARD
32903h33'18''BOULANGER SegoleneM0FSegolene Boulanger
33003h33'19''BOULANGER MarcM6MA CHERBOURG MARATHON
33103h33'52''GUILARD ChristopheM3MOLYMPIQUE DARNETAL
33203h34'16''HOULETTE EmilieM0FASTRE TEAM SPORT/SOLIDAIRE
33303h34'17''CANTO Jean guillaumeM1MCarantilly
33403h34'25''NAVARRE JulietteSEFnaaaav
33503h34'30''LA JOIE ClementineSEFPANTIN
33603h34'36''LE PRINCE PaulM0MCAEN ATHLETIC CLUB*
33703h34'37''JULLIEN AudreyM0FCAEN ATHLETIC CLUB*
33803h35'35''CHAMBRY AlainM4METREHAM
33903h36'22''CHRETIEN PatrickM3MLES JIMMERS
34003h36'23''DELAGARDE DelphineM0FCARENTAN LES MARAIS
34103h36'58''FOUQUET StephaneM3MALENCON TRAIL
34203h37'17''FIGUER YannickM5MCHAMBRAY
34303h38'03''THEBAULT FabienM1MST ANDRE SUR ORNE
34403h38'05''LEMPERIERE RegisM2MEDF FLAMANVILLE
34503h38'06''BELLOCCHI AlbertoM4MEDF FLAMANVILLE
34603h38'14''MARTIN PaulineSEFCAEN ATHLETIC CLUB*
34703h38'16''LAPRUNE TonyM0MAlencon trail
34803h38'40''RICHARD IngridM0FEDF FLAMANVILLE
34903h38'40''LOUIS FabriceM2MUsci running
35003h38'45''RENOUF MagaliM1FAS TOURLAVILLE
35103h38'45''LEROUGE LaetitiaM2FLaetitia Lerouge
35203h38'46''SEGUIN ChristelM3FRunning Cherbourg
35303h38'47''TRAVERT StephanieSEFRunning Cherbourg
35403h39'00''BILLARD JoannaESFJoanna Billard
35503h39'08''LETERRIER JeremySEMJeremy Leterrier
35603h39'11''COLLET CelineM0FST AIGNAN DE CRAMESNIL
35703h39'11''MOTTE AliceSEFCaniconquerants
35803h39'11''LIZIARD CarolineM0FCaniconquerants
35903h39'16''RASSE AdelineSEFLa Horde
36003h39'22''LESAUVAGE MathieuSEMEqueurdreville
36103h40'08''MEIGNE VincentM2MS/L LE MANS A 72
36203h40'12''GUERNET RobinM1MTOLLEVAST
36303h40'16''DANCHIN SarahM1FPantin, France
36403h40'55''RADIGUE GaetanM1MBIVILLE LA BAIGNARDE
36503h40'55''PAULMIER FabriceM2MGUEUTTEVILLE les GRES
36603h41'16''LANNEGRACE DominiqueM3MLe Chesnay
36703h41'20''NOBLE MikaelM2MVASTEVILLE
36803h41'21''LAMY VeroniqueM3FVeronique Lamy
36903h41'32''HURAY NathalieM1FRUNNING CLUB CAMPIGNY
37003h41'34''LEVEQUE CyrilM2MLapins de six semaines
37103h41'44''THIRON DenisM2MCAC
37203h41'44''DESPRES SophieM0FSophie DESPRES
37303h41'51''BOUTELOUP BrigitteM4FALENCON TRAIL
37403h41'52''RIPEAUX VirginieM2FAlencon Trail
37503h41'52''GROSSET ElodieSEFAlencon trail
37603h41'52''EVEILLARD AnitaM3FAlencon
37703h42'15''VIGNET JulienM0MCAEN
37803h42'23''BENEZZINE SophieM1FDIGOSVILLE
37903h42'27''GRATIEN JohnnySEMAppeville
38003h42'31''CARA AntoniM3MGO ELAN
38103h42'36''LE CALVEZ SebastienM3MLE CALVEZ
38203h43'25''HEUZE PatriciaM4FBACILLY
38303h44'15''BUHOT EliseM1FLAHAGUE
38403h44'40''HALLIEZ PascalM0MVignoc
38503h44'52''PURSON TomSEMBEAUMONT HAGUE
38603h45'28''FEILLET ThomasSEMCaen
38703h45'30''LANGREZ JonathanSEMLa glacerie
38803h45'49''AL KHAFAJI FlorenceM1FGREVILLE HAGUE
38903h45'52''ORANGE PaulineSEFPauline Orange
39003h45'57''ORANGE JeremySEMJeremy Orange
39103h45'57''LE BERGER LiseSEFST JOSEPH
39203h45'57''PAUL LaurentM2MCHERBOURG EN COTENTIN
39303h46'03''BOISGONTIER ElodieM0FSotteville
39403h46'04''BOISGONTIER AurelienM0MSotteville
39503h46'09''PESCHET KristellM1FBAYEUX
39603h46'10''MOUROT BertrandM1MBertrand MOUROT
39703h46'10''PESCHET BenjaminM1MBAYEUX
39803h46'31''BIGNON MathieuM2MRANVILLE
39903h46'32''MISERAY PhilippeM3MLE BOSC RENOULT
40003h46'32''COMBIS AudeM3FVIMOUTIERS
40103h46'38''DEROBERT CelineM2FVIEUX
40203h47'06''LAUDIER DelphineM0FALENCON TRAIL
40303h47'07''RIDEL NicolasSEMDIGOSVILLE
40403h48'06''DUCHEZ JulienM1MCLINCHAMPS SUR ORNE
40503h48'07''BAILLEUL CassandreSEFCAEN
40603h48'16''COURTOIS BrunoM3MFEUGUEROLLES BULLY
40703h49'05''LAHAYE IRIBAS CeliaSEFGilles Lahaye
40803h49'18''TOULLIER ThierryM2MIsigny running
40903h49'30''LENOEL NicolasM2MST LO
41003h49'46''LEMAITRE NathalieM1FSaint Pierre Eglise
41103h49'46''LE MOING GuillaumeM0MGONNEVILLE LE THEIL
41203h49'48''LE MOING CyrilM1MMartinvast
41303h50'03''JOURDAN AnneM2FS/L STADE LAVALLOIS
41403h50'15''DEPOUX CyrilM2MLES TRIPES A l'AIR
41503h50'23''VINCENT AnneM3FAVENAY
41603h50'24''SURBLED VeroniqueM2FAvenay
41703h50'37''JOURDAN OlivierM3MLAVAL
41803h51'42''PIOL PhilippeSEMSIDEVILLE
41903h52'07''HELIE RomainM0MCAEN ATHLETIC CLUB*
42003h52'07''WAMBERGUE NicolasSEMCAEN ATHLETIC CLUB*
42103h52'39''MACAUX SarahESFBRON
42203h52'39''DUMAS MaximeSEMBRON
42303h52'46''GOBERT NoemieSEFASLH
42403h53'22''CIOTTI XavierM0MMEZIDON VALLEE D AUGE
42503h53'23''LOUIS DamienM2MDamien Louis
42603h53'32''FORESTIER ThierryM4MLa chaussee
42703h53'45''DEPOILLY Jean louisaM4MRandosportvtt
42803h54'00''MARTINET VeroniqueM3FAS LA HAYE-MALHERBE
42903h54'00''MARTINET ChristopheM3MAS LA HAYE-MALHERBE
43003h54'15''LECONTE-ERNOUF ValerieM2FLECONTE MABIRE
43103h54'16''MABIRE Jean lucM4MLECONTE MABIRE
43203h54'36''BANCE SandrineM2FTANCARVILLE
43303h55'30''PIGNOL FredericM2MLisea team
43403h56'18''DE LACAZE LaurentM3MCHERBOURG EN COTENTIN
43503h57'02''GARCON ChristopheM3MFLOTTEMANVILLE HAGUE
43603h58'00''THUAL ElsaM2FNANTES
43703h58'01''THUAL NolwennM2FTourlaville
43803h58'12''SZWARC AnaisSEFRENNES
43903h58'25''CORBEL JeanM3MGuimiliau
44003h58'30''GALLIS PascalineM1FPascaline Gallis
44103h58'55''CHALENDE HeleneM1FS/L C D'ATHLETISME CONDE-TORI
44203h59'01''ANGER KarineM1FALENCON TRAIL
44303h59'34''BAREAU MurielleM4FMurielle Bareau
44403h59'34''DELAVERGNE OlivierM3MMARATH'YON NATURE
44503h59'35''LIMOUSIN MelinaM2Fasptt la roche sur yon
44604h00'33''CORADE AlexandraM2FLES TRIPES A l'AIR
44704h00'33''PASSEMARD VincentM1MCAEN ATHLETIC CLUB*
44804h00'34''JUDAS BrunoM3MLES TRIPES A l'AIR
44904h00'34''VERITE JeremieM0MAS Region Normandie
45004h00'35''LEMOINE CyrilM2MLES TRIPES A l'AIR
45104h01'56''ROGER JulienSEMAmiens
45204h01'59''THOMAS IsabelleM4FMORLAIX
45304h02'12''PIERRE SylvieM4FTraileurs en Cotentin
45404h02'15''STANO PhilippeM2MTraileurs en Cotentin
45504h02'15''BLED CyrilM1MTraileurs en Cotentin
45604h02'15''JULLIARD GabrielESMTourlaville
45704h02'23''LANGEARD StephanieM0FSainteny
45804h02'24''CAUCHON ArnaudM2MTRIBEHOU
45904h03'29''ILIEV PatriceM4MRunning Cherbourg
46004h03'33''BOUDET CorinneM4FCHERBOURG EN COTENTIN
46104h04'05''SOURMONT CyrilM0MALENCON TRAIL
46204h04'24''AL KHAFAJI SebastienM2MGREVILLE HAGUE
46304h06'00''USTUNER MickaelM0MEDF FLAMANVILLE
46404h06'03''PERRAY PascalM3Mconfrerie du noireau
46504h06'53''COMPAGNON AlainM6MA CHERBOURG MARATHON
46604h09'06''DESPLAINS FranckM4MFranck desplains
46704h12'38''DORANGE MagaliM2FGuimiliau
46804h12'47''TREMAUDANT ChristopheM3MASPTT LA ROCHE SUR YON
46904h12'48''DELALANDE NadineM2FASPTT LA ROCHE SUR YON
47004h12'58''LAHAYE IRIBAS MarinaESFGilles Lahaye
47104h13'36''LABARRE CarolineM1FRUNNING CLUB CAMPIGNY
47204h14'04''LE GOFF RegisM2MOUISTREHAM
47304h14'32''LEON ThierryM4MPLOUGONVEN
47404h14'42''COJEAN StephaneM2MSTEPHANE COJEAN
47504h19'21''LOISON TiffanySEFPJAP
47604h19'23''LOISON BernardM3MPJAP
47704h26'43''GALLIEN FrancoisM3MST CHRISTOPHE DU FOC
47804h27'50''LAUNEY ChristopheM0MTeam bri'zeuse
47904h27'52''LELODEY AntoineM1MTeam bri'zeuse
48004h31'40''PORCON FannyM1FTraileurs en Cotentin
48104h36'54''BOUET OlivierM2MOLIVIER BOUET
48204h36'54''GODIN FlorenceM2FTeam binouzh trail
48304h46'17''PROD'H SylvieM2FGROSVILLE
48404h48'02''SZWARC BenoitM4MMESLAY
48504h48'53''BRYNHILDSVOLL MatthieuM2MMotiv ou pad

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !