Classement de Méribel Trail - 10 km 2021

Voir la fiche de la course : Méribel Trail - 10 km du 8/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'07''PETIT AlricESMTEAM BUFF /CDS MERIBEL
258'43''CORGIER MatthieuESM
301h00'20''LE BOUDEC TheoESMTEAM AVIVA - RUN GREEN LANGUEUX
401h00'50''RACOUCHOT HenriESMCLUB DES SPORTS MERIBEL
501h02'02''MOLINIER PaulESMSTADE DE VANVES
601h03'02''HENRY NelsonESM
701h04'01''AMBROISE SimonJUMUA VERSAILLES
801h04'44''ARNAL VictorSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
901h04'56''POLLET PierreCAM
1001h05'41''ROUSSEAU FernandCAM
1101h06'03''BORGEL PabloJUMGO FOR IT RUNNING - GRAND CHAMBERY
1201h06'19''THOMAS ArmandCAM
1301h08'06''LOBRY JosueJUM
1401h11'08''COTTREZ LaurentM1MS/L AC VILLERS COTTERETS
1501h11'36''CHIFFLET GuilhemCAMS/L USA AUBENAS
1601h11'41''DAL COL GermainSEM
1701h11'56''FELIX MickaelM1MSAONE MONT D OR NATURE
1801h12'04''SIDIMANSEUR YannisJUM
1901h13'33''DINAUT AnthonyJUM
2001h15'12''POMPADOU KylianESMEA CHAMBERY
2101h15'18''TERY AlexM2M
2201h15'31''DETHYRE AntonCAM
2301h15'48''LATHURAZ EmmaSEFESPERANCE FAVERGES
2401h16'31''BROUSSET FredericSEMCANIMORDICUS
2501h17'29''GLATRE PaulJUM
2601h17'52''MILESI MarionSEF
2701h18'30''MICHEL CorentinJUMTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS
2801h19'16''NEBOUT AlineM0FSAONE MONT D OR NATURE
2901h19'36''DEGOBERT MaximeESM
3001h20'02''MATITA YannM0M
3101h20'10''ROUSSIN JeremyM2M
3201h21'37''BOUCAULT CyrilM1M
3301h21'48''LAMOUREUX GuillaumeM1MCLUB DES SPORTS MERIBEL
3401h21'51''RITEL MatthieuESM
3501h21'52''PINAULT Pierre-LySEM
3601h22'07''SOLLIER LaurentM1M
3701h22'25''GUERIN QuentinSEMTOBIE INSHAPE
3801h22'26''BERNARD KevinSEM
3901h22'36''GARNIER AlexandraESFCLUB DES SPORTS MERIBEL
4001h22'41''BOUTELOUP MathieuM3MS/L STADE NANTAIS AC
4101h23'55''PARMENTIER MargauxSEF
4201h24'12''BALMET-SAQUET MathisSEM
4301h24'41''CHIFFLET FrancoisM2MRAIDLINKS
4401h24'56''BAUDEN KevinSEM
4501h25'16''LAISNE ClementJUM
4601h25'44''ROSSARD AntoineSEM
4701h26'06''BOCH AdrienSEM
4801h27'33''CHENAL CyrilM1M
4901h28'05''ROTHIER JeremySEM
5001h29'10''PRADO Jean-BaptisteM1M
5101h29'14''NERRIERE ValentinSEMTOBIE IN SHAPE
5201h29'21''MATYSIAK PawelSEM
5301h30'04''CAZAUX DamienCAM
5401h30'12''LOEUILLIEUX AubinSEM
5501h30'14''DAMPFHOFFER ManonSEF
5601h30'15''MARESCA TobieSEM
5701h30'45''MONCLERCQ HerveM2MUNION CAUDRY ATHLETISME
5801h30'54''DURAN RODRIGUEZ RafaelM2M
5901h31'01''COQUELIN CyrilleM1M
6001h31'06''BORGEL ChristopheM2M
6101h31'22''DAFRI AlainM4MBEER TEAM
6201h31'50''CAYER-BARRIOZ LoreneSEF
6301h31'56''BERTHY CyrilM1MRACING CLUB NANTAIS *
6401h32'09''MATHEL-THARIN MaximeESM
6501h32'26''GOURANTON AlannSEM
6601h32'40''CHIFFLET MelleJUFS/L USA AUBENAS
6701h32'59''CERES RobertM5M
6801h33'24''TILLIETTE JolanJUM
6901h33'37''CAMBE EricM3M
7001h33'44''PACHOUD LionelM3MBELLES CIMES TRAIL 73
7101h33'55''NICOD SebastienM3M2672359
7201h34'00''LAMBERT LauraSEF
7301h34'31''SZWANKOWSKI PaulCAM
7401h34'46''SCHROETER SarahSEF
7501h34'57''GUIZON PatriceM5MASVA SANOFI
7601h34'57''DELERUE GaspardESM
7701h35'04''ROUX ManonSEF
7801h35'19''OUVRIER NEYRET AlexySEM
7901h35'42''JOLY StephaneM3M
8001h36'03''BAUDET CorentinSEM
8101h36'08''PERDEREAU OlivierSEM
8201h36'19''REGNAUD IsabelleM3F
8301h37'24''DUBREUIL AgatheSEF
8401h37'42''TESTE AliceSEF
8501h38'09''MARTINEZ ChristelM2F
8601h38'50''BARREAU SimonM0M
8701h38'53''VICARD JeromeSEM
8801h39'26''MOLINIER Pierre-LouisSEM
8901h39'50''LERMINET DelphineM1F
9001h40'16''PASQUINI VeroniqueM0F
9101h40'27''DELERUE MaxenceSEM
9201h40'31''GUERIN YannSEMTOBIE INSHAPE
9301h41'12''DATEZ ChristelleM0F
9401h41'13''KNOBLOCH TomasSEM
9501h41'58''GRAND EmmanuelM2M
9601h42'00''CHAPELLE JulietteCAFCLUB DES SPORTS MERIBEL
9701h42'18''DEUIL LoicM0MISNORUN
9801h42'21''BRUNEAUX PascalM4MUGINE
9901h42'22''MUDES FannyM1FDUGATEAM
10001h42'22''DUGAUGUEZ FredericM2MDUGATEAM
10101h42'37''ZAPLANA ALCARAZ Francisca IsabelM0F
10201h42'55''DUGAUGUEZ ThibaultSEMDUGATEAM
10301h43'12''PAGET LauraSEF
10401h43'21''LYON JeromeM1MLES COUREURS DE LA VINGEANNE
10501h43'22''LE CAM BABAK JanisCAM
10601h43'43''CALVO DeborahESFVEO 2000 LA PLAGNE
10701h43'55''ISSALYS CaroleM4F
10801h44'10''VANGI RichardM3M
10901h44'19''ALIX AurelienM0M
11001h44'20''ARBONA JulieJUF
11101h44'32''CLEMENT LeaSEFLES P TITS MOTEURS
11201h45'30''COENE BenjaminSEM
11301h45'47''LAURET FrancoisM2M
11401h46'07''COUSSONNEAU ClementM1F
11501h46'09''CHRISTIANNE MaudSEF
11601h46'13''PARRY MathildeESF
11701h47'37''MANVOY MathieuM0MASPTT VALENCE
11801h47'40''FARGES SaveriaM0F
11901h48'05''ROMANET AngeliqueSEF
12001h48'06''GUENNEC Hugues-AntoineSEM
12101h48'14''JULIEN MagaliM1F
12201h48'18''VOLANT LaurentM1M
12301h48'22''MODESTO AliceCAF
12401h49'04''BOURGEOIS SeverineM2FEASC
12501h49'14''VOGEL AmelieSEF
12601h49'14''FILLON MarieSEF
12701h49'30''AYON AlainM3MISSY TRIATHLON
12801h49'41''GRAND NathalieM1F
12901h50'27''GREIFFEMBERG PhilippeM5M
13001h50'34''VIRIEUX HelenaSEF
13101h50'42''GERONDEAU EstelleSEF
13201h51'12''GUILLOT AntoineSEM
13301h51'44''GUENET MarieM1FPAS A PAS SANTE
13401h52'02''PLATON BerangereSEF
13501h52'29''AVEDIAN LaurentM4M
13601h53'15''DUMONAL CamilleM0F
13701h53'15''DELGADO SandrineM0F
13801h53'37''BOKKEN SarahCAFGRAC ATHLETISME*
13901h54'23''JULES KatiaM3FLES COUREURS VAGABONDS
14001h54'53''LAURENCE JulieSEFDUGATEAM
14101h54'56''PAY HeleneM0F
14201h54'56''GENT FlorenceM5FLES PATTES ACTIVES CHUSCLAN
14301h55'10''BOUCHET AmandineM1F
14401h55'34''MOREA FloreJUF
14501h56'10''ANTOINE PaulineESF
14601h56'20''CATHERINE-DUCHEMIN NicolasSEM
14701h56'39''CHARTIER JulieM1FLES COUREURS DE LA VINGEANNE
14801h56'54''ROYNARD AudreyM0FISNORUN
14901h58'40''GUICHERD ElodieSEF
15001h59'57''TOUZE PaulineSEFASVA SANOFI
15102h03'21''FOLLENFANT SophieM1F
15202h05'42''KUNZ Marie-CanelleSEF
15302h05'45''LETOURNEUR CharlotteSEF
15402h05'46''ZACCHEI YannickSEM
15502h06'17''SABADEL MarleneM5FLES PATTES ACTIVES CHUSCLAN
15602h06'21''HARDANGE FrancoiseM4F
15702h06'24''OUVRIER BUFFET SylvieM1F
15802h07'40''LEGRAIN ThibautM2M
15902h08'13''HEUDS MarionM1F
16002h08'49''DUFLOT ManonSEF
16102h09'06''DELERUE AlineM2F
16202h09'07''DELERUE ChristopheM2M
16302h09'59''CHEN ElianeSEFTOBIE INSHAPE
16402h10'02''PARRY HubertM4M
16502h10'30''FARGES GuillaumeM1M
16602h10'37''MIRA IsabelleM1F
16702h10'52''CAYOT LaurenceM1FLCCOACHING
16802h10'55''SERRA EmmanuelleSEF
16902h10'57''DUCRUET NicolasM1M
17002h11'33''GRILL ClaudeM4M
17102h11'56''GORRAND SabineM2F
17202h12'27''DUONG FabienneM0F
17302h14'11''NEAUD ElisaSEF
17402h14'27''BIDAUX Anne-SophieM1F
17502h14'28''MUNIER VictoireSEF
17602h15'22''JAILLET LucasSEM
17702h15'23''LOBSTEIN CamilleSEF
17802h17'38''LEGRAIN MatthieuM2M
17902h18'28''KLAINGUER VanessaM1FPSYCHO-COUAC
18002h18'29''FINCK JulienM1MPSYCHO-COUAC
18102h21'36''REGENT StephaneM6M
18202h21'50''DUGAUGUEZ TheoJUMDUGATEAM
18302h23'17''ISEUVA ValeriaM1F
18402h23'24''LAVANANT ElsaSEF
18502h23'41''JUILLARD MyleneM1F
18602h24'48''REY-GRANGE MatthieuM1M
18702h24'48''GUILLEMIN LaureM1F
18802h26'26''MARESCAL Jean YvesM8M
18902h26'33''LAPETRE-SARTHOU SylvainM2M
19002h28'12''MARTIN EvelyneM6FASOES SAVOIE
19102h32'00''GARREAU OceaneSEF
19202h33'19''CHANOIR EmmanuelleM1F
19302h33'19''ROLLET AnouchkaSEF
19402h37'27''BAREL ChloeSEF
19502h39'31''CRUCHON ElodieM0FUSC MEZIDON
19602h40'15''BULLY EmmanuelleM1F
19702h42'17''FOL NathalieM1FLES LILLOIS
19802h42'41''BITSCH DelphineM4FCAFC RUNNING CASABLANCA
19903h57'46''PONCET JoelM3MSALLANCHES PASSY AC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !