Classement de La Mona Lisa Trail 2017

Voir la fiche de la course : La Mona Lisa Trail du 21/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'00''FINE AlexandreESMTeam Uglow/Optisport
202h16'53''JACQUET CedricV1MTeam Running Pilat
302h21'52''BRUN RomualdSEMALTRA RUNNING
402h22'03''BERNARD GaetanESMWGTN the crew
502h24'44''ALEXANDRE NicolasSEMKALENJI AMBASSADEURS
602h24'58''THOLOT DominiqueV2MECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
702h25'05''MANIEZ GaetanESM
802h26'15''BACON MyleneSEFI-runfr
902h27'05''ROCHARD NicolasSEMPoitiers etudiant club
1002h28'29''BROSSE JimmySEMKALENJI AMBASSADEURS
1102h29'54''MURAT JulesESMTWINNER SPORT'IN LOVE
1202h30'54''DIETENBECK Jean-YvesSEMADIDAS Team Running
1302h31'37''AUGE JulienESMKALENJI AMBASSADEURS
1402h33'53''BABEF LudovicSEMODYSSEUM
1502h34'35''OUILDANE IdrissaSEM
1602h35'31''DUCHER MathieuSEM
1702h36'06''PERNEL ThomasSEMTeam running Pilat
1802h36'43''MINA PierreSEMAAAL
1902h38'26''BALMEFREZOL ThibaudSEMAthletic Club St-Affricain
2002h38'39''ESMOUNI ClaireV1FKALENJI AMBASSADEURS
2102h38'39''PAULET SandySEF
2202h39'09''MOULIN RemiSEMLes Scotches des Monts du Forez
2302h40'18''BRAHIMI JallalSEMSA MONTROUGE PARIS 12
2402h40'30''CIMOLINO MikaelSEM
2502h41'05''BOUBY MaximeSEMOTB12
2602h41'32''SEVERAC AnthonyESM
2702h43'20''VRILLON QuentinESMMarathon du perche vendomois
2802h47'01''IDBELLA OmarV1MACVR
2902h47'14''SERIEYS LaurentV1Mrunning club arpajon
3002h47'27''GOUTTEFANGEAS NicolasSEM
3102h47'45''BEAUFILS AlexandreSEM
3202h47'59''MERIGNAT BrandonESMAcm eveil mendois
3302h48'02''PASTOL FrederickSEMDECATHLON TEAM
3402h48'23''FOURNIER MorganeSEFEveil Mendois
3502h49'34''AMOUROUX FrancoisSEM
3602h50'14''GUHEL RomainSEMRacing Club Nantais
3702h50'44''PERRACCHIA SebastienV1MOCC
3802h50'55''DEHOUCK JulieSEFCaroux x-trail
3902h50'57''SANGUINITI RaphaelV1M
4002h50'58''SANGUINITI HerveSEM
4102h51'02''COLIN LudovicSEMastb
4202h51'27''MEUNIER-VIGOUREUX LucileSEFLAFOULEE VEDENAISE
4302h53'11''VAYSSIE QuentinSEMEveil Mendois Athletisme
4402h53'42''BLANPIED SylvainSEMTEAM PIF
4502h54'15''DOS SANTOS AlbertoV3MLISSES AC
4602h54'18''MOISSERON PascalSEMAvenir de mortain
4702h54'38''LOISEAU Jean-MichelV1MLES PAROCHES
4802h55'37''ADAGAS JulienSEM
4902h57'06''SAUSSAC GaelESMDIOIS TRAILEURS
5002h57'30''FONTAINHAS StephaneSEMCAFOECY
5102h58'09''MIGUEL DavidV1M
5202h58'10''DOUROUX ArnaudV1M
5302h58'14''PAGAT AurelienSEM
5402h58'25''BOUTAVIN DanielV2Meveil mendois atlhe
5503h00'29''BANIER JulienSEMODYSSEUM
5603h01'11''GENSOU Jean-RemiSEMLES COUREURS DU VIC-BILH
5703h02'12''CLERC FabienSEMWGTN THE CREW
5803h02'48''MAYRAN BorisSEM
5903h03'07''BOYER AurelienSEM12CoM
6003h03'07''BOYER FlorentSEM12com
6103h03'08''BERTRAND BenoitSEMMONTALBA'TRAIL
6203h03'12''GALES ClementSEMERGYSPORT
6303h03'14''JORDAN GuillaumeSEM
6403h04'19''STEYNE GaelSEMENDURANCE 65
6503h04'25''ICART JosephV1Mendurance 65
6603h04'27''CLAVELLOUX CyrilSEM
6703h05'00''CLERE MaximeSEM
6803h05'06''CANAULT OlivierSEMbrest triathlon
6903h05'18''ALMOYNER MatthieuSEM
7003h05'51''SELIER YohanSEM
7103h06'40''BONNEFOY GregorySEM
7203h06'48''SIERADZKA CharlotteSEFBeaumont athletique club
7303h06'49''BLONDEAU JulietteSEFUA Chauny
7403h07'05''BOUC LaurentV1MTEAM RUNNING PILAT
7503h08'57''VENTOSA JeromeSEM
7603h08'58''BONALDI FabienSEM
7703h09'08''MURAT BenjaminSEMles scotches des monts du forez
7803h09'35''BLANCHET MaximeSEM
7903h09'48''GUEGANO NicolasSEM
8003h09'54''GROUSSIER BaptisteSEM
8103h10'23''LLAMOSAS MORTE IvanSEMKALENJI AMBASSADEURS
8203h11'05''GOUBELLE StephaneV1M
8303h11'15''DANDRE AlbaneSEFElan59
8403h12'32''TOURNIER NicolasSEMTOULOUSE TRIATHLON
8503h13'18''GARY FabienneSEFFurets d'Eiffage Team Ahumats
8603h13'20''DAUDE LaurentV1MYTRAC CLUB NATURE
8703h13'33''COURAT ChristopheV1Mles echappees des bords de loire
8803h13'34''DUQUESNE MaximeV1ML'ECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
8903h14'12''VILAINE RegisSEM
9003h14'54''LECLERCQ SebastienESMteam trail evoissons
9103h15'14''LETIERS NicolasSEMODYSSEUM
9203h15'16''CASTRO AurelienSEMDECATHLON TEAM
9303h15'25''COSTES LaurentSEM
9403h15'43''HEARD CecileV1FBROCELIANDE AVENTURE
9503h16'08''PELANNE MargotSEFles coureurs du Vic-Bilh
9603h16'18''MICHEL FabienV1MEveil Mendois Athle
9703h18'05''VIAL AurelienSEM
9803h18'07''THIERRY JeromeV1M
9903h18'07''DUPUY JulienSEM
10003h19'00''TORNEL ChristopheV1MCAHORS TRIATHLON
10103h19'02''CLERET PascalV1Mverneuil oxygene
10203h19'03''GOUTTE Jean-BaptisteSEM
10303h19'11''NUTTIN GregoryV1M
10403h19'21''BODIN PascalV1Mles mouflards
10503h19'25''BOUSQUET StephaneV2Mdoryphores trail 81
10603h19'32''GROSVALET MaximeSEMDECATHLON TEAM
10703h19'40''BENETEAU NicolasSEMSCO AUBANCE
10803h19'45''SANCHEZ ValerieV1FEndurance 65
10903h19'46''GALLIN ValeriaSEF
11003h19'54''BAUDY NicolasSEM
11103h19'55''WINKELKOTTER PatrickSEM
11203h20'00''CASTAINGS LionelV1MUAL
11303h20'34''MARCILLAC ThierryV2MEveil mendois
11403h21'15''CAMMAS AlexandreESM
11503h21'17''MICHEL PatriceV1M
11603h21'17''DIAZ IsmaelSEMGLOBALTRAINER TEAM
11703h22'12''DELFAU MaximeSEM
11803h22'13''PERCHICOT Jean-BrunoV2MUA LOURDES
11903h22'25''REDON GillesV1MESPRIT TRAIL CHANTERAC
12003h22'29''MACADRE EwenSEMENDURANCE65
12103h22'31''LEROY Jean-YvesV1M
12203h22'32''DUMAINE NathalieSEF
12303h22'37''LESBATS GregorySEM
12403h22'41''LEMUNIER GeraldineSEFTeam PBL
12503h22'53''HATTE FrancoisSEM
12603h23'31''MERLET Jean-PierreV2M
12703h23'33''LELONG NicolasSEMONLY ONE BILOUTE
12803h23'33''CHIRON ThomasSEMAMICALE SP CHOLET
12903h23'50''BRUCOLI JenniferSEFLes foulees de Mornas
13003h24'11''MOUROT AlexandreSEMDECATHLON TEAM
13103h24'25''PANNETIER CedricV1Mval d'orge athletic
13203h24'44''DUFOUR EmilieSEFKALENJI TEAM
13303h25'12''HERVIER SamuelSEM
13403h25'13''DESCHAMPS GaelleSEF
13503h26'04''LAC MarionSEF
13603h26'08''LAURENT MarjorieSEFles Foulees de Mornas
13703h26'14''CAZES Jean-MatthieuSEM
13803h26'14''COUETIL Jean-PaulV2ME A PAYS BROCELIANDE
13903h26'19''BOUCAU JulieSEFathle nimes 30
14003h26'49''CREYSSELS AudreySEFLes gazelles a vos trousses
14103h27'11''HUILLERY AlexandreSEM
14203h27'14''DEPOIL ChristianV2MEALECREUSOT
14303h28'02''ROBERT RenataV2FLES FURIEUX DU BITUME
14403h28'10''ASTIER LaurentV1MKALENJI TEAM
14503h28'17''JOUY FatimaSEF
14603h28'21''BOUYSSI MelineSEFSAM PARIS 12
14703h28'28''DA COSTA MarionSEF
14803h28'35''HELIE MathieuSEMTEAM POLAR
14903h28'47''PELHATE CedricSEM
15003h28'59''CONSCIENCE AlainV2MASTB
15103h29'05''BEAUDOT VincentSEM
15203h29'07''FERNANDES MariaV2FTULLE AC
15303h29'11''GANGL MonikaV1F
15403h29'14''GRIVEL GerardV3MRAMBOUILLET SPORTS ATHLETISME
15503h29'14''POINTUD ValentinESMUs Issoire
15603h29'14''BERNIER Anne FloreSEF
15703h29'26''JACOBS DavidV1MDECATHLON TEAM
15803h29'32''CHABIDON MickaelSEMfoulee langeadoise
15903h29'40''CHABRIER LaetitiaSEF
16003h29'41''BILON EusebeV3MEsm
16103h30'08''MENAGE AurelieSEFjogging meslay
16203h30'22''PRADERE NathalieV1F
16303h30'33''SINTON-HEWITT PaulV2MRanelagh Harriers
16403h30'35''WIBAUT ElodieSEF
16503h30'36''LE ROI JackyV3MCaP conde
16603h31'08''BOUCAU JonathanSEM
16703h31'35''MAYRAN AlexisESM
16803h31'58''RIVIERE FlorianSEM
16903h32'12''AUSTRUY FabriceSEMLes renards du dimanche
17003h32'17''TECHER LionelSEM
17103h32'51''RINAUDO LionelV1M
17203h33'11''LESOURD ChloeSEFAAA DU LYONNAIS
17303h33'14''MURA CelineSEFTrail Athlitude Cuers
17403h33'21''PABOIS OlivierV1MERGYSPORT
17503h33'23''GUEGAN AnaisSEFTrekToursEndurance
17603h33'35''VIENNE StephanV1M
17703h33'37''BRUGUIERE ChristianV2M
17803h34'13''FERHAT AliV1Meveil mendois atlhe
17903h34'14''ANDRIEU FabienSEM
18003h34'18''BROUARD ArnaudV2MJAMG
18103h34'23''PHILIPPE YannSEMODYSSEUM
18203h34'34''SOLEILLANT NicolasSEM
18303h34'43''LUTSEN FranckSEMMONTALBA TRAIL
18403h34'44''PRATO NicolasSEMMontalba'TRAIL
18503h35'14''SANCHEZ AinaESFGLOBALTRAINER TEAM
18603h35'22''SALVAN ChrystelV1FKALENJI AMBASSADEURS
18703h35'28''DASSIE NicolasSEMLes coureurs du Vic Bilh
18803h35'47''DOS SANTOS LauraSEF
18903h35'49''GIACONE GhislaineV1F
19003h36'08''PONS SERRA SaraSEFKALENJI AMBASSADEURS
19103h36'47''RESTOUT ChristopheV1M
19203h36'49''LOCONTE FrancoisV1MAssociation Sportive Ayguesvivoise
19303h37'02''SALANSON AlexandraSEFcollegues48
19403h37'29''MINI CarolineSEFTeam Trail Paris
19503h37'36''ZANETTI RaphaelleSEFDECATHLON TEAM
19603h37'39''BACALOPOULOS DavidSEM
19703h37'40''GALLY BenoitV1M
19803h37'40''ALET GuilhemSEM
19903h37'47''MONMARSON AurelienSEM
20003h38'24''DESFONDS Marie-ChristineV2FL'echappee des bords de Loire
20103h38'53''GILARDIN BernardV2MCA Langogne
20203h39'01''ROY SebastienV1M
20303h39'06''BRILLET NicolasSEMChateauneuf sur charente
20403h40'07''DE SEDE ValerieV2Fval d'orge athletic
20503h40'24''THION MariamaSEFTeam Thion
20603h41'00''xx xxSEM
20703h41'03''MERDRIGNAC ClemenceSEFTeam Tche
20803h41'12''FUMAT CarolineSEFAAA DU LYONNAIS
20903h41'29''NOUVELIERE FredericSEMMONTALBA ' TRAIL
21003h41'50''BEAUFILS AlainV2MCACC
21103h42'03''PRIOL CaroleSEF
21203h42'04''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport passion Vincennes
21303h42'05''COURAPIED ClaireSEFPERIGUEUX RUNNING
21403h42'32''AVIGNON RomainSEMCAFOECY
21503h42'46''GUILLON SergeV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
21603h42'47''GROUSSIER JeremySEM
21703h42'59''MORICEAU MaudSEF
21803h43'01''MEJEAN LeaSEFEveil Mendois
21903h43'04''HUILLERY MaximeSEM
22003h43'05''VAVASSEUR NicolasV1M
22103h43'06''LACHENAL NicolasSEM
22203h43'06''LEBLANC Francois XavierSEM
22303h43'10''CAZES-FUSTO PrimaelleSEF
22403h43'26''COUVE MathieuSEMEVEIL MENDOIS
22503h43'42''MARC SylvieV2Fles foulees pelissannaisses
22603h44'04''RATINAUD COSTE AnnickV2Fathle running
22703h44'40''CHATELAIN SabrinaSEF
22803h45'10''HERNANDEZ Jean-SebastienV1M
22903h45'38''CARLINO VeroniqueV1Ftc2r
23003h45'39''DEROLEZ AuroreSEFTeam Boulet's 57
23103h45'50''GOUJON GeraldineSEFCYT91
23203h46'15''DESTARAC JeromeV1M
23303h46'35''WYPYCH PascalV2MES COUERON
23403h46'48''MORGAN SianSEFFul-On Tri
23503h46'49''CHASSAING ChristopheV1MRunning team Tamalou
23603h46'56''POUDRET MarianaV1F
23703h47'02''POIRIER GillesV2M
23803h47'19''CORNET PascalV2M
23903h47'22''GUEGAN FantineSEF
24003h47'25''GIBEAU SeverineSEF
24103h47'26''VIEL AdrienSEMTeam boulets 57
24203h47'28''LEGLISE PatriceV1MUS BAZAS athletisme
24303h47'31''LE BIHAN NolwennSEFTUB
24403h48'43''BERNARD NathalieSEF
24503h48'46''DREVAIT Jean-MichelV2M
24603h49'05''JOSEPH BenoitV1M
24703h49'14''VERDY DavidV1M
24803h49'20''AUVERGNAT MaryseV3FNIEUL air PUR
24903h49'27''EL BOUZIDI JahmelSEM
25003h49'30''WIESE ManuelV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
25103h49'32''FRAMENT GabrielV1MKALENJI TEAM
25203h49'32''FERNANDES Avelino OsvaldoV2M
25303h49'38''SATIN AnneV2FUSCVL
25403h49'38''SATIN DominiqueV3M
25503h49'43''THION PierreV3MND2BR
25603h49'45''REBOUD AurianeSEF
25703h49'54''POURCHIER DavidSEM
25803h50'03''ROSSI BenoitV1MTEAM POLAR
25903h50'06''JOUAN EliseSEF
26003h50'06''PESCAY CyrilSEM
26103h50'07''BOSC JeremySEM
26203h50'08''BROUSSE HeleneV2FTAC
26303h50'16''PIOT GuillaumeSEML'ECHAPEE DES BORDS DE LOIRE
26403h50'22''DAURES SebastienV1M
26503h50'35''RAYER AnnliseSEF
26603h50'47''PERRIER JeromeSEMsca 2000 triathlon
26703h51'02''DUPRADEAU SandrineSEF
26803h51'06''PAYRE RogerV1MCASA
26903h51'07''MAITRE FranckV3M
27003h51'07''VERNEL AudreySEF
27103h51'16''DRAME IsabelleV1FDOMONT ATHLETISME
27203h51'16''RIVOIRE CamilleSEF
27303h51'21''DELANNEY EmmanuelV1MRunning Club Campigny
27403h51'30''DIDILLON MelanieSEFSallanches Passy Athletic Club
27503h51'31''MATET FabienSEM
27603h51'35''DURIEU AnneV2F
27703h51'37''MICHAUD RegisV1M
27803h51'55''SERRE PhilippeV1M
27903h52'07''MARQUET AstridSEFJogg'in tours
28003h52'08''GABRILLARGUES CelineSEFXTTR63
28103h52'08''GRANGIER BenoitV1M
28203h52'10''JURAS RichardV2M
28303h52'32''LEPOUTRE EmileV1Mlepoutre
28403h52'37''GILLET ChristopheSEM
28503h52'39''LOVERA PaulineSEFSAM Paris 12
28603h53'19''LIZANO PierreSEM
28703h53'27''CASTALDI OlivierV1MKALENJI TEAM
28803h54'44''GRELLET PascalV2MFCS UZERCHE
28903h54'54''REDOULES VirgnieV1FTOAC TRIATHLON
29003h54'55''HALIN FabriceV2MSPLACH TRIATHLON
29103h55'00''CREPIN CatherineV2F
29203h55'08''DURAFFOURG NicoSEMTeam Trail Jura
29303h55'09''DURAFFOURG ValSEF
29403h55'34''ANZIL StephaneV1M
29503h55'37''KUBAS StephaneSEM
29603h55'41''MARTIN NadegeSEF
29703h55'42''BOULANGE VanessaSEF
29803h55'43''GUITARD PierreSEM
29903h55'50''FRANCISCO EloiseSEFSam Paris 12
30003h56'01''COUTANT AntoineSEMDECATHLON TEAM
30103h56'17''ROUBELLAT CUQ MarieV1FVGA ST MAUR
30203h56'22''BRIE AlexandreV1MASTB
30303h56'30''CROCQUEVIEILLE PatrickV1MCAP Conde en Normandie
30403h56'31''SERNIGUET ClaireV1Fles pieds lurons
30503h56'39''ECHASSOUX PhilippeV2M
30603h56'39''SERTILLANGES StephaneV1M
30703h56'41''BULTEAU GaelV1MES coueron
30803h56'46''TRULLU CatherineV2FSommieres athletisme
30903h57'05''CORDONNIER GeraldineV1FEndurance 65
31003h57'06''PRADIER LucV2M
31103h57'07''BORGHETTI MarieV2FENDURANCE 65
31203h57'13''MAILLET AntoineV1MERGYSPORT
31303h57'20''KUENZI SandrineV1FCA Belves
31403h57'43''MIRC FabriceV1Mlesmillepattescarbonnais
31503h57'58''BIT LionelV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
31603h58'17''BONTEMPS Jean PhilippeV1MCASA
31703h58'23''MELARD BERIL MarieSEF
31803h59'08''DUGUEY AxelV1M
31903h59'27''NADAUD FrancoisV2M
32003h59'29''GOSSET OlivierV2M
32103h59'31''MOGNOLLE PhilippeV2M
32203h59'51''ARNAUD HerveV1Mcos chalonnes sur loire
32303h59'55''DURAND PascaleV2F
32403h59'55''DURAND GuyV3M
32503h59'55''FRANGEUL ThomasSEMPompiers Bordeaux Triathlon
32603h59'56''LE DREAU MorganeSEF
32703h59'58''ROSSELET RUIZ HeleneSEFSam Paris 12
32804h00'17''ANDRIEU CecileSEF
32904h00'33''STETTLER GwenaelleV1Fsens triathlon
33004h00'41''DEVARENNE SylvieV1F
33104h00'41''KITENGE Jean-PaulV1MES COUERON
33204h00'48''DELPON FlorenceV1F
33304h00'49''PAYRE CecileV1F
33404h00'55''NUNES-MELRO LauraSEFSens Triathlon
33504h01'00''LH DeborahV1FTrail entre elles
33604h01'19''LARGE HeleneSEFLes Mille Pattes Carbonnais
33704h01'20''BEY DominiqueV3MASTB
33804h01'20''LEGRAND ElodieSEFELS amics Llupianencs
33904h01'23''SEDENNE DavidV1M
34004h01'38''POTTIER YohannSEM
34104h01'48''MARRAOUI WissamSEM
34204h02'09''LANGLEUR SylvainSEM
34304h02'19''MONTREJEAU Jean-PatrickV1M
34404h02'19''SERVANTON PhilippeV1M
34504h02'22''BRIDONNEAU RomainSEM
34604h02'24''TROLLI HugoSEM
34704h02'25''MAUDIEU LudovicV1M
34804h02'28''ALEXANDRE VincentSEM
34904h02'29''PINARD ManuellaSEFas martigne briand
35004h02'30''PINARD SebastienV1Mas martigne briand
35104h02'33''BRAHMI SabrinaV1FVGA ST MAUR
35204h02'35''BELAUD ChristianV2M
35304h02'38''GOBIN JulieSEF
35404h02'47''BRAY MarylineSEFSam Paris 12
35504h02'49''FARCONNET NicolasV2M
35604h02'50''CARRION JulienSEMRunning team tamalou
35704h02'52''GUEROULT MauriceV3MASPTT Fougeres
35804h03'03''MIROUSE VincentV1M
35904h03'25''VAUTRELLE LudovicV1Mamicale des coureurs d'AY
36004h03'50''BRUNIE PascalSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
36104h04'10''FERRAND SandrineSEF
36204h04'22''DIVAN LoicV2MLes Furieux du Bitume
36304h04'23''BRAS JeremySEMERGYSPORT
36404h05'07''GROS CarineV1FAS TOURNUS
36504h05'12''ASTRUC DidierV2M
36604h05'42''POCHOT DavidV2MKALENJI TEAM
36704h06'44''HERBERT ElizabethV2FACLR
36804h06'54''HERY ChristelleV1F
36904h07'08''SERRES HenriV2MLAFOULEE MEYNOISE
37004h07'18''GASTALDELLO DavidV1MASC CORMARIS TRIATHLON ATHLETISME
37104h07'33''GONTARD LucasV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
37204h07'46''BIGER Jean NoelV3M
37304h07'47''BOULCH XavierV1M
37404h07'52''MALLET SamuelSEM
37504h08'07''LEVY CelineSEFTriathlon Romanais Peageois
37604h08'20''FLANDRINCK LaetitiaV1FTULLE AC
37704h08'37''BELOT MarieSEF
37804h09'12''EHRENGARDT DelphineV1FPERIGUEUX RUNNING
37904h09'15''GASSION IsabelleV1Fles fondusports
38004h09'39''PONS StephanieSEF
38104h09'46''DEROUET Jean-PierreV2MEs Coueron
38204h09'47''DIDIER SebastienV1M
38304h10'04''LEGER FabienneV1FASTB
38404h10'47''BONAVIAL NicolasV1Mla bifle montilienne
38504h11'46''LEVIEIL DidierV3MDOMONT ATHLETISME
38604h13'18''BOHEC NadegeV1FCS courtry
38704h13'35''BAZIN OlivierV1Mbazin
38804h13'45''CHOLLET LionelV1MCHOLLET
38904h14'03''LEON CharlotteSEFSommieres Athletisme
39004h14'11''CORBES SylvieV1FSPIRIDON 16
39104h14'14''MERILLOU MarinetteV1FLes Givres de la plaine de Nay
39204h14'23''GRIVEL FabienSEM
39304h15'02''SCAGNETTI LucindaV1FGRAVITY RUNNING EXPERIENCE
39404h15'14''GERARD CyrilV1MNiort Endurence 79
39504h15'19''CASSAGNE PatrickV2MLesMillePattesCarbonnais
39604h15'36''BEAU FrederiqueV1FTeam de l'Estuaire
39704h15'37''DUPAS CelineV1F
39804h15'40''DIDRY ChantalV3FLes Foulees Pelissannaises
39904h15'41''BONNINGUE PatriceV1MKALENJI TEAM
40004h16'19''BIBONNE PierreV1MCAB TRIATGHLON
40104h16'45''HOPPE JeromeV1M
40204h17'09''BOURSIER SylvieV1F
40304h17'18''RISSO AmelieSEFtrail entre elles
40404h17'21''GIL AntonioV3MFalicoun trail plaisir
40504h17'29''DOUTRE ChristopheV2MLAFOULEE MEYNOISE
40604h18'03''SIMON JeanneSEFTEAM GAB & SPORT
40704h18'42''CARRIER StephaneV2MES Coueron
40804h18'43''DELAFOND LaurentV1MES coueron
40904h18'45''BERNUCHON ClothildeSEFFFA
41004h18'50''BOURSIER PhilippeV2M
41104h20'46''VÖLGYI AttilaV1MKALENJI AMBASSADEURS
41204h20'46''DIMENY ZsoltSEMKALENJI AMBASSADEURS
41304h20'46''DUPONT SebastienSEMTUB
41404h21'03''GROS AppolineSEFTeam Gab et Sport
41504h21'23''MARQUES JoseV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON DE LARCHE
41604h21'39''LANFRANCHI PatrickV1M
41704h21'55''BROCHAND NathalieV1FWGTN THE CREW
41804h21'57''CAVAZZA AnnaV1F
41904h22'05''MORIN GilberteV3FTrail entre ELLES
42004h22'16''BARROT JeremySEM
42104h22'16''VAUTRELLE CarolineV1Famicale coureurs AY
42204h22'18''MAZOYER MelissandeSEFDijon Singletrack
42304h22'29''LANGE DavidV1M
42404h22'30''GOUDOUR MagaliV1FKM 19 BRANCEILLES
42504h22'33''GOUBAULT LionelV1M
42604h22'45''MATHIEU FredericV1M
42704h22'45''WALLEMACQ CarolineV1F
42804h22'53''BALANDRAS PatriciaV1F
42904h23'01''MOYSAN Marie-PierreV1FCourir pour Owen
43004h23'02''ABASQ GabrielleV2FTeam Trail Aber Benoit
43104h23'24''GUYO DelphineV1Ftrotterien landi
43204h23'32''LAUDINAS HeleneV1FPIEDS LURONS
43304h23'39''ROCHARD EricV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
43404h23'44''SAGNET FranckV2M
43504h23'58''LECOMTE JulienSEMUSM ST
43604h24'11''JAOUEN Jean-YvesV3MFoulees Concarnoises
43704h24'11''RHIMBAULT DenisV2MASPTT VENDEE COURSE A PIED
43804h24'16''CHESNAIE DelphineSEFESVA
43904h24'47''SLIMANI PeggyV1Frunningsafe
44004h25'14''TORRAS ELIAS FrancescV2MGLOBALTRAINER TEAM
44104h25'41''MASSON BenoitV1M
44204h25'41''MASSON BlandineV1F
44304h26'11''TRENTO KarineV1FDYNAMIC SPORTING CLUB
44404h26'29''DUVIVIER DorotheeSEF
44504h26'55''KOUBBI SophieSEFLepape
44604h26'55''ROUSSEL LionelV1M
44704h27'46''ROUXEL OrianneSEF
44804h28'01''WOODROW DanyV1F
44904h28'03''WOODROW RogerV2M
45004h28'11''BOUILLAUD AurelieSEFJogging club sablais
45104h28'24''LOPEZ SARDUY CeidaSEF
45204h28'33''ALIBERT SergeSEMSCA 2000 triathlon EVRY
45304h28'59''DA CRUZ ManuelV2MLES MILLES PATES CARBONAIS
45404h29'07''PIQUET DenisV3MCyclo Royans Cross
45504h29'14''CHAUDUN ChristopheV1M
45604h29'20''MACAIRE CorinneV2Fcycloroyanscross
45704h29'21''MATHIEU MartineV1Fvelay athletisme
45804h29'42''VANHOOTEGEM VirginieV1F
45904h29'47''VUILLOD CatherineV2FCyclo Royans Cross
46004h29'53''DUFOUR MargauxSEFNiort Endurence 79
46104h30'01''TUARZE PhilippeV2MINDIVIDUEL
46204h30'11''ATHANASE SophieV1FDefiman triathlon pezenas
46304h30'14''SOULARD BaptisteSEM
46404h30'23''THOMAS KarineV1FTRAIL ENTRE ELLES
46504h30'53''BOUVET LaurentV2M
46604h31'08''DENNEZ ChristianV2M
46704h31'12''KATIC AnaisSEF
46804h31'15''LERAUT LaetitiaSEF
46904h31'15''DOS REIS JoseV1M
47004h31'58''SEIN Marie JoV2FSpuc Lasterka
47104h31'59''BREDAR HalimaSEFSPUC LASTERKA
47204h33'08''DAVID BenjaminV1Mdavid
47304h35'00''VALIERES ThierrySEMACVR
47404h35'17''BRYANT MelissaSEF
47504h35'35''RAISON GillesV1M
47604h36'30''LUSSON HelenaSEFASEC LA POMMERAYE
47704h37'08''DEMARLIERE NolwennSEF
47804h37'08''VON KANEL MathieuSEM
47904h37'10''PAOLINO LaurenceV1Fles foulees saussinoises
48004h37'12''FABRE OdileV2FLes Foulees Saussinoises
48104h37'14''MASSON NellySEF
48204h37'16''NIVELON DamienV1M
48304h37'16''CHOLLEY BenoitV1MAS Valeo Vision Angers
48404h37'18''KLIKAS VeroniqueV1FFS Esbly Coupvray Athletisme
48504h37'35''CHOTEAU GeoffroyV1Mrun ascq
48604h37'58''ARNAUD AudreySEFFOULEES DE MORNAS
48704h37'59''GUYONY FrancoisV1MFoulee de mornas
48804h38'00''BONNIN StephaneV1M
48904h38'03''MAURY FabriceV1M
49004h38'27''PARENT JenniferSEFKMS DE L'ESPERANCE
49104h38'41''DURAND GaelleSEFFree Run Medoc
49204h38'48''ALARY SophieV1F
49304h38'50''RIGOT PatrickV2M
49404h38'56''DENEKETCHIAN MickaelSEM
49504h39'06''PROUST OlivierSEMSapeur Pompier Les Sables D Olonne
49604h39'12''JEANDESBOZ OrianeSEFGab&Sport
49704h39'13''PIGACHE StephaneV1M
49804h39'23''BOUBERT Marie BernadetteV2F
49904h39'24''RACINE LaureV1FDOMONT ATHLETISME
50004h39'31''DUPUY AdrienSEM
50104h40'07''ROUX EmilieSEFCS COURTRY ATHLETISME
50204h40'08''DARCOURT ValerieV1FCS ATHLETISME COURTRY
50304h40'43''LATOUR EricV1M
50404h40'43''MATHIEU KarineV1F
50504h40'52''TONKIN StephanieV1FASEC LA POMMERAYE
50604h40'53''BLANCHARD MurielV2F
50704h40'53''FAGNONI ChristineV2F
50804h41'30''DELORY BenjaminSEM
50904h41'30''WEIDLICH RafaelV1M
51004h41'51''MARLIER FrancoisV1M
51104h42'17''MARTIN LaetitiaV1F
51204h43'27''DODEMAN CyrilSEM
51304h44'00''RAJAONARIVONY LudovicSEM
51404h44'07''COMMUNAL AudeSEF
51504h44'43''TANDOU HenriV2M
51604h44'43''LOIRETTE CelineSEF
51704h44'46''TANDOU DamienSEM
51804h44'55''VILA VanessaSEFles mille pattes carbonnais
51904h44'56''VIRAT DelphineSEF
52004h45'05''MALAVAL ChristianV2M
52104h45'17''MATT FrancisV4M
52204h45'21''MARAIS PatrickV2M
52304h45'44''DUBLE MagaliV1Ffoulees pelissannaises
52404h45'59''MICHEL FreddyV2M
52504h46'00''CHOLLIER DorotheeSEF
52604h46'09''BOUTREUX ManuelV1M
52704h46'30''PEIGNOT CindySEFAlvernia Sport Nature
52804h46'31''COGNARD AudreySEFTC Vic le Comte
52904h46'44''JURAS LinaV2F
53004h46'48''POINTEAU SoizickV1Fathle loisir pizancon
53104h47'06''BLASCO MickaelSEM
53204h47'21''GOUHIER BarbaraSEFSpuc Lasterka
53304h48'19''WEIR KarenV1FRanelagh Harriers
53404h48'20''WEIR PeterV2MRanelagh Harriers
53504h48'25''TURPIN RoselyneV1F
53604h48'38''TIPLIE YoanSEM
53704h48'40''TIPLIE MichelV3M
53804h48'41''RAWA JoannaV2F
53904h49'27''CHARLES VanessaSEF
54004h49'42''VIDOU NataliaV1FTEAM FREE RUN MEDOC
54104h51'08''FAIVRE ClaireSEF
54204h51'08''FAIVRE MatthieuSEMTeam Trail Jura
54304h51'15''GROS PierreV1MRUN
54404h51'34''GUYON FrancoisV1MNIEUL AIRPUR
54504h51'35''MAROT DelphineV1FNIEUL AIRPUR
54604h51'35''LEFEBVRE MagaliV1F
54704h51'53''GIACOPAZZI JeanSEMmy tribe
54804h51'54''CARETTE DavidSEM
54904h52'12''MARCOU ThibaultSEM
55004h52'12''DAVIET MelissaSEFJogging Club Sablais
55104h52'25''ELBRACHT RalfV1M
55204h53'22''GENEVRAY WOIRIN AlineV1FCUPAU
55304h53'23''MERCADIER OliviaSEF
55404h53'27''DASSENS Jean ClaudeV3M
55504h54'41''CORNELOUP SandrineV1FEAMYA
55604h54'44''PRUDH NathalieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
55704h55'11''BOUDES ChrystelSEFTRAIL ENTRE ELLES
55804h56'18''LEGER PascaleV2FCYCLO ROYANS CROSS
55904h56'29''NAIR KarimaSEFEntente sportive Renault
56004h57'21''GIL LaetitiaV1F
56104h57'27''FILLATRE EricV2Moxygene psa
56204h57'37''VIEL JeromeSEM
56304h57'53''RABIER MyriamV2FVEDAS ENDURANCE
56404h58'07''DOTT ChristelleV1F
56504h58'17''PEGOURIE ElisaV1FERGYSPORT
56604h59'15''JEANNAUX MagalieSEF
56704h59'50''MIAZGA DavidV1MUASens
56804h59'51''MIAZGA KarineV1FUASens
56905h00'38''LEGER StephanieV1FROYANS CYCLO CROSS
57005h01'13''MEURICE GuillaumeV1M
57105h02'14''GAUBERT EstelleSEF
57205h05'04''SCHMITT AlainV2M
57305h06'48''GELLOZ BrigitteV2FTRAIL ENTRE ELLES
57405h06'48''VARENNE ClaireV1FUsson sport nature
57505h08'53''COSTECALDE MurielV1FLAFOULEE MEYNOISE
57605h08'55''BERNHARD JeromeSEM
57705h09'58''RABOUIN PhilippeV2M
57805h10'07''RAFFIN NathalieSEF
57905h11'03''ANGLADE ChristianV2M
58005h11'33''VIALLE JulieSEF
58105h11'34''CAMUS ClemenceSEF
58205h14'10''BRESCIA GeraldineV2FDOMONT ATHLETISME
58305h14'18''PADOVANI EricV2M
58405h15'01''MORTUAIRE ChristopheSEM
58505h15'03''BECU JeremySEM
58605h15'04''BRETON LudovicV1M
58705h15'19''ROCHEL NicolasV1M
58805h16'33''SEDENNE FleurSEFfree run
58905h16'35''SIMON AlexandraV1F
59005h17'07''BOUHET LaurenceV1FBRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
59105h17'27''DELECOUR IsabelleSEFXterrils
59205h18'31''DALLE-MOLLE AdeleV2FCS COURTRY
59305h18'32''DARCOURT FabriceV1MCS COURTRY
59405h18'33''TOUCHANE LaurenceV1FCS COURTRY
59505h18'43''ROUSSEAU FrancoiseV3F
59605h22'42''SEILLAN ChristelleV1FSPUC LASTERKA
59705h22'42''ITURRIA FrancoiseV2F
59805h25'33''SANDYCK NathalieV1F
59905h25'54''KOZAK LaurenceV2F
60005h26'42''LOZACH JeremySEM
60105h28'53''PERIN NathalieV1F
60205h29'37''GALAN HIDALGO MaribelV1FGLOBALTRAINER TEAM
60305h29'38''JULIAN RODRIGUEZ OlgaSEFGLOBALTRAINER TEAM
60405h29'39''MORENO HERNANDEZ IsabelV1FGLOBALTRAINER TEAM
60505h29'41''LANGE StephanieV1F
60605h30'59''DEVARENNE TonyV2M
60705h31'01''DEVARENNE SophieV2F
60805h31'19''LOUAI AlexandreSEM
60905h33'03''LACAZE BrunoV3MSCA 2000 Trail
61005h33'20''FALLOUX JonathanSEM
61105h34'57''LEBALLEUR MarionSEFJOGG'IN TOURS
61205h34'59''MASSE EmilieSEFJOGG IN TOURS
61305h34'59''LESASSIER EmilieSEFJoggintours
61405h36'47''CAPARROZ DelphineSEF
61505h40'52''REYNAUD EmmanuelleSEFTRAIL ENTRE ELLES
61605h44'30''LABOUYRIE ChrisdtopheV1M
61705h44'31''SEGUY VeroniqueV1F
61805h47'29''DESMOTS MickaelV1Mtrail des fous
61905h47'29''MARY OlivierV1M
62005h58'17''AMIAUD JanickV2F
62105h58'24''SANGNIER FlorenceV1Fgravity running experience
62206h02'11''ANGLADE SandrineV2F
62306h02'17''DEDULLE SylvieV2F
62406h04'33''BARTEAU OdileV3FACLR LA ROCHE SUR YON
62506h06'01''PROD'H SylvieV1FUCB
62606h06'26''HOCHET BenedicteV1FUNION ET CONCORDE BRICQUEBEBETAISE
62706h17'50''BAUDOT VirginieSEFTeam boulet's 57
62806h20'15''SAINT REQUIER MartineSEF
62906h29'02''AIGOUY HubertV2M
63006h30'29''MILLOT FrancoisV2M
63106h42'43''PRUDHOMMEAUX SylvieV2F
63206h42'44''BERTRAND BrunoV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !