Classement de Trail des Cerfs - 21 km 2009

Voir la fiche de la course : Trail des Cerfs - 21 km du 17/5/2009

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h23'24''JARRY AlainSEMRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
201h30'28''CRANTZ ArnaudSEM
301h31'29''ENJOLRAS FranckSEM
401h31'43''GUIOT JérômeSEMTU VERRIERES LE BUISSON
501h32'08''RAUX StéphaneSEMAZIMUT RAID AVENTURE
601h32'42''NEF DanySEM
701h32'43''ETIENNE DimitriV1M
801h33'32''SIFFRE ChristianV1MRC BONNEVILLOIS
901h34'14''SOUM VivienSEMSPIRIDON DU COUSERANS
1001h34'31''PUYAL LaurentSEMAZIMUT RAID AVENTURE
1101h34'37''RAZANI AbderahimSEMA S ISSOU
1201h34'47''JUSTIN MichelV1MANTONY ATHLETISME 92
1301h35'58''GOUAILLE ChristianSEMANTONY ATHLETISME 92
1401h36'04''MOMMESSIN ThierryV1MLMPTTA
1501h36'14''BENGOUA HakimSEMCMS PANTIN
1601h36'37''COUTANT ChristopheV1MCLUB DES NAGEURS DE PARIS
1701h36'37''SHU RomaricSEM
1801h36'39''DOUILLET DidierV1M
1901h36'50''SOURICE WilfriedSEMUA SOCIETE GENERALE
2001h37'01''GENTIL RomualdV1MAS PIERREFITTE
2101h37'10''OLLIVIER Jean-JacquesV2M
2201h37'20''GUIGNARD WilliamV1MUG GAMBAIS
2301h37'28''FARGETTE CamilleSEMCMS PANTIN
2401h37'38''CONTIN DenisV1MASCA PEUGEOT POISSY
2501h37'43''LANGLOIS OlivierSEMCA MANTES LA VILLE
2601h37'43''DESFEUX NicolasSEMTRIATH CLUB ANDRESY
2701h37'47''LAVANDIER SébastienSEMRC BONNEVILLOIS
2801h38'21''MALGOIRE DavidSEM
2901h38'25''THOMAS PeterSEM
3001h38'58''LECHANTEUR DenisSEM
3101h39'10''LOUBEYRE FranckV1MGO78
3201h39'17''FALLOUX HervéV1MBNP PARIBAS
3301h39'20''SALFRAY StéphaneSEM
3401h39'21''PAVEAU RaynaldV1M
3501h39'31''DUMAINE DominikSEM
3601h39'33''BAYE ClaudeV1MANTONY ATHLETISME 92
3701h39'41''BARON LionelV1MTDT TOURNAI TRIATHLON (BEL)
3801h39'49''DELAMARE ThibautSEMCA MANTES LA VILLE
3901h40'20''MEZERETTE EricSEMGALLY ATHLETIC CLUB
4001h40'54''MONTANT JérômeSEMMEUDON TRIATHLON
4101h40'54''DUBUC FrançoisV1MMEUDON TRIATHLON
4201h40'56''RICHARD PascalSEMGALLY ATHLETIC CLUB
4301h41'06''CARLIER LaurentV1MANTONY ATHLETISME 92
4401h41'14''COUSSY JérômeSEMTEAM CAP TRIATHLON
4501h41'23''RICHARD AlainV2MAS BAZAINVILLE
4601h42'05''GARCON GillesV1MDAHUS DES CLOCHERS
4701h42'09''VERNAY JacquesV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
4801h42'17''BOUTEILLER YannickV1MRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
4901h42'24''TRESCARTES BrunoSEM
5001h42'37''BACCI PhilippeSEMRUEIL AC
5101h42'41''PELTIER GérardV1MAS ISSOU ATHLETISME
5201h43'22''MEZERETTE JérômeSEMGALLY ATHLETIC CLUB
5301h43'37''GUINOT PascalV1M
5401h43'56''BOYER EricV2MANTONY ATHLETISME 92
5501h44'04''MICHAUX LionelSEM
5601h44'30''DUVAL SébastienSEM
5701h44'41''PHILIPPE DidierV1MNANTERRE ATHLETIC CLUB
5801h44'50''DURAND SébastienSEM
5901h45'04''GUILLAUMINAUD FredV1M
6001h45'29''GRANDIAU StéphaneSEMUSCPCA RP
6101h45'29''VILLAIN ThierrySEM
6201h45'35''WEISWALD Louis-BastienSEM
6301h45'38''LELIMOUZIN StéphaneV1M
6401h45'39''DEGASNE SylvainV1MASCA PEUGEOT POISSY
6501h45'41''LAURENT PhilippeV1MFOULÉES DE SAINT GERMAIN
6601h45'45''VINCENT FrancisV2MGALLY ATHLETIC CLUB
6701h45'48''LETERRIER Jean-ChristianV1MANTONY ATHLETISME 92
6801h45'52''GAULON AurélienSEMDEFI SPORT ANTONY
6901h46'00''BERRET BrunoV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
7001h46'01''KERGUELEN GrégorySEM
7101h46'04''CUVILLIER ChristopheSEM
7201h46'15''MASBERNARD ChristopheV1M
7301h46'19''ANDRIEUX VéroniqueSEFRAMBOUILLET OLYMPIQUE
7401h46'20''DE RESSEGUIER François-XavierSEM
7501h46'35''LE GOFF FabienSEM
7601h46'48''RAIGNER AlbanSEM
7701h46'56''COULONGEAT CélineSEFLUISANT AC
7801h46'57''DUPONCHEEL DominiqueV1MLUISANT AC
7901h47'37''THIBAULT FrédéricV1MAS SEALED AIR
8001h47'43''CLAIRAMBAUD BrunoSEMAS SEALED AIR
8101h47'51''CARTELET FrédéricV1MRC BONNEVILLOIS
8201h48'01''MAUREY LaurentV1M
8301h48'02''BUTHIER PatrickV2MRUMBA
8401h48'03''BRIJNEL GilbertV1MMEUDON TRIATHLON
8501h48'03''FÉRANT Jean-PhilippeV1MES JOUY-SAINT-PREST
8601h48'20''BORDAT DenisV1MASCAC
8701h48'22''BECCHIO NicolasSEM
8801h48'38''PERROTIN EricSEM
8901h48'42''BIDOLI AlainV2MASCA PEUGEOT POISSY
9001h48'54''ROMET PascaleV1FLMPTTA
9101h48'59''GUERVENO YvesV1M
9201h49'02''ILLIANO StéphaneSEM
9301h49'03''CORMERAIS OlivierV1MCOS SNECMA
9401h49'07''TRGINA EmericSEMCAMBRAI TRIATHLON
9501h49'12''HOUEDE StéphaneV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
9601h49'18''ROBERT YvesV1M
9701h49'28''PARAYRE ThierryV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
9801h49'31''RICHARD PatrickV1MEASQY
9901h49'46''LAROQUE DidierV1MAS ORLY AIR TRAITEUR
10001h49'50''AUBRON FranckSEM
10101h49'51''MANIOC JoëlV1M
10201h49'56''SERRE EricV1MEASQY
10301h49'57''CLICHET ThierrySEM
10401h49'59''LAMART MorganSEMRUMBA
10501h50'01''DURQUET BenoitSEM
10601h50'08''MAYAUD MarcV1MAS BAZAINVILLE
10701h50'08''MAHE ChristopheV1MCA MANTES LA VILLE
10801h50'09''MONTEIRO AntonioV2MCA MANTES LA VILLE
10901h50'11''CAPO AntoineSEM
11001h50'22''KIMBERGT StéphaneSEM
11101h50'23''JOUANNE EricV1MASSOCIATION REV 7
11201h50'33''LUONG-SI DanielV1MCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
11301h50'34''SALEK Jean-ChristopheV1M
11401h51'04''MARCON PaoloV1MASCA PEUGEOT POISSY
11501h51'08''MARCHISSEAU MichelV2M
11601h51'18''HUGUET StéphaneSEM
11701h51'40''BERTIN RomualdSEM
11801h51'48''PRIOTTON ArnaudSEM
11901h52'06''LEMANCHAND SUMEIRE ThibautSEM
12001h52'12''EVRARD CatherineSEFMBDA SPORT ATHLETISME
12101h52'25''DEFIVES LudovicV1MVILLIERS SPORT NATURE
12201h52'31''VITTECOQ DavidSEM
12301h52'39''CAVROT ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
12401h52'50''BASCO DidierV1M
12501h53'06''NGUON NorattV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
12601h53'14''ROSLER DenisSEMFOND
12701h53'16''LEBRUN SabineSEF
12801h53'20''BRICARD LaurentV1MORANGE OPERA
12901h53'21''LALLART Jean-PhilippeV1M
13001h53'31''SURPLY ClotildeSEFMBDA SPORT ATHLETISME
13101h53'38''LABOURIE Jean-ClaudeV2MAS GE CGR
13201h53'58''RAFFIER StéphaneV1M
13301h54'00''LUCE FrancisV2MAS GE CGR
13401h54'01''CEDOLIN NadiaV2FTRINOSAURE
13501h54'08''ROBERT VéroniqueSEF
13601h54'09''FAUQUANT Jean-MarieSEM
13701h54'09''MOUTEL SébastienSEM
13801h54'11''LAUNAY SébastienSEM
13901h54'19''CHUSSEAU PhilippeV1M
14001h54'32''JALARD MarcSEM
14101h54'39''ANSEL AntoineSEM
14201h54'41''CAVROT MireilleSEFMBDA SPORT ATHLETISME
14301h54'47''MOSNY DominiqueV2M
14401h54'48''HERMAND IsabelleV1F
14501h54'52''DAUCHY EricV1M
14601h55'12''ROSSIGNOL PhilippeV1M
14701h55'17''ARNOULD LaurentV1M
14801h55'18''BOUTIN LudovicSEM
14901h55'26''BROUARD PierreSEM
15001h55'26''CHUQUIMIA JuanSEM
15101h55'27''AUVITY ChristopheV1M
15201h55'32''MICHEL YannSEMMBDA SPORT ATHLETISME
15301h55'35''CAZENAVE PatrickV1M
15401h55'45''SINTES PatriceV1MAS BAZAINVILLE
15501h55'45''LEPINAY FranckV1M
15601h55'47''PRIN LaurentV1MAS BAZAINVILLE
15701h55'59''REMOISSENET RémySEMMEGA
15801h56'07''MARCILLE StanislasV1M
15901h56'25''RICARDEU AntoineSEM
16001h56'26''CHRISTOPHE MichelV2MASPHALTE 94
16101h56'31''MOSCICKI IvanSEM
16201h56'32''REVERSAT DavidSEM
16301h56'39''CEDOLIN AlizéeESFTRINOSAURE
16401h56'52''DAVID DanielV2MRUMBA
16501h57'03''GOUGET EmmanuelSEMVS CHARTRES
16601h57'15''LATGE Jean-LucV1MTHALES
16701h57'25''BAUDOIN ChristopheV1M
16801h57'28''DEWAELE ErwanSEM
16901h57'31''CHAMPAIN MichelV2M
17001h58'02''CHEREL MichelV2MRUMBA
17101h58'03''DRAZEVIC ArnaudSEM
17201h58'03''CORNEILLE IsabelleV1FASPHALTE 94
17301h58'06''BRZECZKOWSKI JakubV1M
17401h58'11''GRILLOT GillesSEM
17501h58'13''ROUILLARD AntoineV1M
17601h58'19''COTTIN EricSEMMBDA SPORT ATHLETISME
17701h58'27''HIOLLE CédricSEM
17801h58'28''HERGAULT LaurentV1M
17901h58'31''GOMARD StéphaneSEM
18001h58'40''PREZEAU PhilippeV1M
18101h58'45''COSSET ChristopheV2M
18201h58'46''DESHAIS FlorimondV1M
18301h58'54''DUPOUX BernardV2MORANGE OPERA
18401h59'01''BEGUE LaurentV2M
18501h59'07''PUIG DanielaV1FESCAP
18601h59'11''DHENIN MarcV2MORANGE OPERA
18701h59'12''MARIE-VICTOIRE JosetteV1FRUMBA
18801h59'23''BARDONNET ArnaudV1MMBDA SPORT ATHLETISME
18901h59'26''PARISSIER FlorentSEM
19002h00'09''PAYCHA JulienSEM
19102h00'10''TOUITOU PatriceSEM
19202h00'16''MOTTELAY JérômeV1M
19302h00'25''MARTIN RichardSEMALTERNATURE 3R
19402h00'33''LEBARON PatrickV1M
19502h00'37''PARIS GérardV2MEASQY
19602h00'47''BOISSEAU BertrandV1M
19702h00'53''DELETTRE JérômeSEM
19802h01'03''ARBIOL JoséSEM
19902h01'20''DABONNENS ChristopheV1MASPHALTE 94
20002h01'26''EMONOT NadineV1F
20102h01'27''LELONG MarcV1M
20202h01'41''CATTENOZ ThomasSEM
20302h01'51''CENARD StéphanieSEF
20402h01'52''TADIOTTO DavidV1M
20502h01'59''LENOIR LaurentSEMCOS SNECMA
20602h02'28''BEURTON EricV1MENTENTE SPORTIVE RENAULT
20702h02'34''BOIS DominiqueV2MMBDA SPORT ATHLETISME
20802h02'38''PROUST MichelV1M
20902h02'40''ROUSSEAU BrunoV1M
21002h02'41''DECHELETTE ChristopheSEM
21102h02'46''MAUCLÈRE PascalV1MSMAC
21202h02'51''CLOISEAU KevinESM
21302h02'54''HERRARD MichelV3M
21402h02'55''CALLOT Jean-PierreV2M
21502h02'57''DENOUAL FabriceSEM
21602h03'09''RODRIGUEZ NicolasSEM
21702h03'13''CEDOLIN LeslieESFTRINOSAURE
21802h03'23''GARRIGUE ThierrySEM
21902h03'47''PINTO VictorSEM
22002h03'57''DELMAR CélineSEFVERSAILLES TRIATHLON
22102h03'58''DOULET FrédéricV2M
22202h03'58''PERSONNAT PascalV2MEASQY
22302h04'01''MAIRAVILLE FrédéricV1MFOND
22402h04'07''DUVAL PierrickV1M
22502h04'12''LE SAINT JacquesV3MCOS SNECMA
22602h04'22''TURPIN GrégorySEM
22702h04'23''PLANEL FabienneV1FCAISSE D'EPARGNE ILE DE FRANCE
22802h04'28''SPINA JulienSEM
22902h04'33''FILLON DenisSEM
23002h04'34''ROISSAC KatiaSEF
23102h04'35''RENAULT EricV1M
23202h04'39''RUBAN CharlesSEM
23302h04'39''FILY PatrickV2MESCAP
23402h04'43''PRIMARD FrédéricV1M
23502h04'45''BATICLE Jean-LucV1M
23602h04'48''RATEL FrédéricSEMLES GUERRIERS DE L'ASILE
23702h04'50''DOR XavierV1M
23802h04'56''HUTEAU SylvainV1M
23902h04'58''MILESI NicolasSEM
24002h05'06''VIAL EricV1M
24102h05'08''DEWAELE AurélieSEFRUNNING ET MARATHON BOIS D'ARCY
24202h05'33''PICARD MichelV2M
24302h05'48''SACOVY MichelV2MUA SOCIETE GENERALE
24402h05'50''CASTAGNA ChristineV1F
24502h05'56''PEREZ AnnieV1FASPHALTE 94
24602h06'00''BOIREL PierreSEM
24702h06'14''BRICET GillesSEM
24802h06'18''DZIURZYNSKI PatrickV1MESCAP
24902h06'19''LE POUPON SergeV2M
25002h06'27''BRICE FrançoisV1M
25102h06'35''TELMACE ChristineV1F
25202h06'44''DESBORDES EvelyneV2F
25302h06'46''DENEUVILLE JoêlV2M
25402h06'53''CRONFALT Pierre-JeanV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
25502h06'55''BROCHER-BOUTIN VioletteSEF
25602h06'57''SINEUX SandraV1FFOND
25702h07'00''ZELE YvesV3MASCA PEUGEOT POISSY
25802h07'27''PENNEQUIN VirginieSEFASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
25902h07'43''PIANA Marie-LaureV1FUA SOCIETE GENERALE
26002h07'43''PIANA ClaudeV1MUA SOCIETE GENERALE
26102h07'45''NAZAIRE Jean-YvesV1M
26202h07'46''RIEUVAIS AlainV2M
26302h07'51''RENARD XavierV1M
26402h07'58''LEBRETON MauriceV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
26502h07'58''OUANDA JamelSEM
26602h08'20''POCHET DominiqueV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
26702h08'26''SIBELLAS PatrickV3M
26802h08'31''LABESSE SylvainSEM
26902h08'32''PACZUSZYNSKI SoniaSEF
27002h08'38''PESTEL DominiqueV2M
27102h08'40''GIUEDON LauranSEMMEGA
27202h08'50''DESBRUGERES FrédéricSEM
27302h08'52''GUIGUET Jean-FrançoisV1M
27402h08'53''LEROY BernardetteV2FRC BONNEVILLOIS
27502h09'23''BIROT AlainV1M
27602h09'36''GELAND PascalV1MLE PERREUX SUR MARNE
27702h09'37''RIVOIRE FlorentV1M
27802h09'42''LETEISSIER AnneV1FAS BAZAINVILLE
27902h09'46''CHEVAILLER SébastienSEM
28002h09'47''KREBS GeorgesV3MSPORT NATURE VSF
28102h10'08''VOISIN NoellaV2FVINCENNES ATHLETIC
28202h10'13''COUPET RichardV1MFOND
28302h10'15''DUPONCHEL StéphaneV1M
28402h10'28''KOSLOWSKI BrunoV1MUA SOCIETE GENERALE
28502h10'38''ROYANT CorinneV1FAS ISSOU ATHLETISME
28602h10'39''SORHOUET ChristineV1FAS ISSOU ATHLETISME
28702h10'39''THOMAS ChristopheV1MAS ISSOU ATHLETISME
28802h10'39''THOMAS Louis-CharlesV2MAS ISSOU ATHLETISME
28902h10'48''BRAJON CharlesV1FCIV CHEVREUSE
29002h10'49''BLAIS PatrickV2M
29102h10'53''LOAEC AlainV2MACCRORUN VILLEPREUX
29202h10'54''ATKINSON Marie-JoëlleV1FEASQY
29302h11'01''ANTOLIN VéroniqueV1FFOND
29402h11'19''ABGRALL OlivierSEM
29502h11'19''BRIERRE NicolasSEM
29602h11'26''SALETTES ChristianV1MTHALES
29702h11'33''SORDET SandrineSEF
29802h11'42''COUPÉ ArnaudSEM
29902h11'48''PIERRE FrançoiseV2F
30002h11'48''JEULIN DanyV2M
30102h11'54''RICHARD PascalSEM
30202h11'55''LOIRAT YannickSEM
30302h11'55''ERNOT AnneSEFCS CLICHY ATHLETISME
30402h12'12''GILLARD ChrystelleSEF
30502h12'17''BIENVENU HervéV2M
30602h12'19''DELHAYE FranckV1MACCRORUN VILLEPREUX
30702h12'25''RIVIERE DominiqueV2M
30802h12'34''GODEFERT ValérieSEF
30902h12'43''BERGERON ChristopheSEM
31002h12'46''COURTIN PhilippeV2M
31102h12'47''CORNU GérardV3MAS ISSOU ATHLETISME
31202h12'48''BOURDEILLE ArnaudV1M
31302h13'07''HENIQUE ChristopheV1M
31402h13'24''PONCET MarcV1M
31502h13'33''DAUNER CorinneSEF
31602h13'40''DELMAIRE BenoitV1M
31702h13'48''MOREAU ThierryV1M
31802h13'50''GEAN MarieSEF
31902h14'05''YEGER PhilippeV1M
32002h14'26''COLLIN PatriceSEM
32102h14'36''PIED GustaveV3MCHAVILLE ATHLETISME
32202h14'55''RAMES-LANGLADE GéraldineV1F
32302h15'30''PRADILLON Jean-FrançoisV2M
32402h15'31''GASPARD StéphanieSEFALTERNATURE 3R
32502h15'47''DRUART EricV1M
32602h15'55''LE JAOUDOUR ThierryV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
32702h15'55''BERGAMASCHI BrunoSEM
32802h16'01''HENNEQUIN NicolasV1M
32902h16'25''MARCHET DidierV1M
33002h16'27''DE METZ AdelineV1F
33102h16'31''TURKI SoffianSEM
33202h16'51''BOHIC LaetitiaSEF
33302h17'07''LE BORGNE ChristopheSEM
33402h17'07''GIRAUD PascalV1M
33502h17'08''DUMESTIER GillesV1M
33602h17'12''PISCIOTTA CarolineV1F
33702h17'13''THERAUBE FrédériqueV1FASPHALTE 94
33802h17'13''STURMA MarioV1M
33902h17'20''DE ANGELIS FabioSEMTIVOLI MARATHON
34002h17'23''FOUCHER VincentSEM
34102h17'36''BOUDERDARA ArnaudSEM
34202h17'45''MAIGROT FabienSEMRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
34302h17'45''HENAULT LaurentV1MLUCE MAINVILLIERS PTT ATLHE
34402h17'45''DANEAU PascalV1M
34502h17'47''AULANIER YannSEM
34602h17'47''SEVENOU ErwanSEM
34702h18'30''GOTTARDO EnrichettaV2FASPHALTE 94
34802h18'32''LARDENOIS MyriamV1FASPHALTE 94
34902h18'48''ESSEX JohnV2MFOULÉES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
35002h18'49''FARAJ FatimaV1F
35102h18'57''SERRI EmmanuelV1M
35202h19'15''MALATERRE DianeV1F
35302h19'15''GIBERT NicolasV1M
35402h19'24''HERMAND EmmanuelV2M
35502h19'25''BERTIN ClaireSEF
35602h19'31''DILLE WEIBEL AnneV1F
35702h19'33''KRIEF AlainV1M
35802h19'39''BONTE EricV1MUSCPCA RP
35902h19'44''MAITRE DanielleV2FPLM CONFLANS
36002h20'18''BERNIER PatrickV1M
36102h20'18''BALLAN PascalV1M
36202h20'34''CARRE OlivierSEM
36302h20'36''NOURRIT PhilippeV1M
36402h20'53''MAQUAIRE Jean-BaptisteSEM
36502h21'02''BONO StéphaneV2MTRIATHLON TSR 78
36602h21'03''BOURCIER JacquesV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
36702h21'03''KELLE StéphaneV1M
36802h21'05''BACHELET PhilippeV1MESCAP
36902h21'06''RICQ EmmanuelSEM
37002h21'06''FILLIOZAT PierreSEM
37102h21'36''REMONT ThierrySEM
37202h21'43''BONNEFONT ChristineV1FPLM CONFLANS
37302h21'47''BOHIC PhilippeV2M
37402h21'48''ENGELDINGER DavidV1M
37502h21'52''LE COZLER ThierryV1MAESN 78
37602h21'57''BOUGEARD YvesSEM
37702h22'10''BERT EricSEMTRINO FEROS
37802h22'55''VASSALLO EricV1M
37902h23'01''TYDENS VincentV1M
38002h23'16''MOREL VéroniqueSEFPLM CONFLANS
38102h23'43''CASTERAN GuyV3M
38202h23'52''DENIZEAU CharlotteSEF
38302h23'53''LAHAYE FabriceV1M
38402h24'00''IAVARONE PascalV2MSMAC
38502h24'03''TANNIERE RégineV2F
38602h24'05''HUBERT SébastienSEM
38702h24'31''STILHART AnneV2FASPHALTE 94
38802h24'36''GASSEMANN OlivierV1M
38902h24'46''BETTIGNY SteveSEM
39002h25'29''BETTIGNY FranckSEM
39102h25'39''PHAM VAN SylvieV2F
39202h26'14''CATTEAU OlivierV1MCA MANTES LA VILLE
39302h26'37''RENOUX ChantalV2FSMAC
39402h27'21''BERTRAND OlivierV1M
39502h27'22''DEVOILHES AlainV2MCSPTT 95
39602h27'37''GALANDRIN FrançoiseV1FAS ISSOU ATHLETISME
39702h27'37''LEPERE CaroleV1FA S ISSOU
39802h28'29''LEMOISSON OlivierV1M
39902h28'34''PATIN FlorenceV1FAS ISSOU ATHLETISME
40002h28'50''PITEL GilbertV1MEPO TEAM
40102h29'18''GORIN VéroniqueV1FRAMBOUILLET SPORT ATHLETISME
40202h29'19''HOSPITAL JulienSEM
40302h29'43''GIAOULI GuyV3M
40402h30'17''CLAUDEL SamuelSEM
40502h30'33''BLONDEAU AlainV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
40602h30'34''DESSENNE FrédéricV1M
40702h32'48''KOHN BirgitV1FCLUB DES NAGEURS DE PARIS
40802h32'49''WOELFFEL ThierryV1M
40902h33'04''DAUSSY Pierre-HenriV2M
41002h33'52''DOMANCHIN LaurentV1MAS SEALED AIR
41102h33'54''DOMANCHIN ValérieSEFAS SEALED AIR
41202h34'15''TY NavannSEF
41302h34'32''PRADILLON LyneV1FPRAC
41402h36'46''AUSSEDAT EveV1FUSCPCA RP
41502h37'45''MARCOTTE BénédicteV2F
41602h37'46''KOSLOWSKI DanielV3M
41702h38'40''DJENNAD DjeranoSEM
41802h39'52''VIVET BéatriceV1FAS ISSOU ATHLETISME
41902h40'31''MAMY DeniseV2FMASC
42002h40'47''BESANCON EstelleV1F
42102h40'57''NICOLLE PierreV1M
42202h40'58''POINT PhilippeV2M
42302h41'02''AUSSEDAT ClotildeV1F
42402h41'03''VEZINE ChristopheV1M
42502h41'49''DECHAMPS SylvieV1F
42602h42'15''KERDAT MartineV2FMASC
42702h43'21''MONTENS OlivierV1M
42802h43'38''TERMINI AngéliqueSEFTOUTES ORIENTATION MEAUX
42902h44'08''LEMIALE VirginieSEF
43002h44'35''GUIONIE ClaudieV2FMACADAM 77
43102h44'35''LEPINE ChristianV2MASPHALTE 94
43202h45'42''LEMOINE YannSEM
43302h45'55''PASQUET JulienSEM
43402h45'56''BODIER MickaëlSEM
43502h46'17''VERNAY MyriamV2FENTENTE SPORTIVE RENAULT
43602h47'01''MULLIEZ RomainSEM
43702h47'19''LANGLAIS LilaV2FSANOFI AVENTIS
43802h47'22''MAURY FlorenceSEFSANOFI AVENTIS
43902h47'37''RENAUD NatachaV1FASPHALTE 94
44002h47'38''PRADEL Marie-ChristineV2FASPHALTE 94
44102h47'40''DARBONNENS MineveraV1F
44202h50'26''PERRUCHON EricV1MALTERNATURE 3R
44302h50'51''HEMMEN CatherineV2FLE SOUFFLE D'ORGERUS
44402h52'15''ROUSSEAU RICHARD JeanneV1FEASQY
44502h54'08''CAUBERT Jean-FrançoisV4MIBM FRANCE PARIS
44602h56'22''TROLONG EthelSEF
44702h56'23''SEHIER DanielV2M
44802h56'47''ORINEL FrédériqueV1FFOND
44902h57'01''BLANC ElisabethV1FFOND
45002h58'50''REMOND MauricetteV2FINTERTECHNIQUE
45102h59'26''BARTHE SylvieV2FFOND
45203h00'57''CHATTOUR MalekSEMFOND
45303h02'33''BAUDOIN CorinneSEF
45403h02'33''WIDERSKI VéroniqueV1F
45503h11'28''LEMAITRE PatrickV1MAS BAZAINVILLE
45603h15'51''VESQUE FrédéricSEM
45703h18'10''SERPIN BrigitteV1FASF GAZERAN
45803h18'10''HUET-CRABOS NadineV2F
45903h29'54''CAMPERGUE Jean-PierreV1M
46003h36'29''ADAM JocelyneV1FAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
46103h38'32''MUTTINI StéphanieV1FAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
46203h45'07''VITTECOCQ NadineV1FAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
46303h45'08''HARSCOAT FlorenceV1FAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
46403h45'08''ABGRALL VirginieSEF
46503h50'36''PERRON CatherineV1FAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
46603h56'18''TOUPANCE DanielV3MAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
46703h56'18''PINELLI DominiqueV2FAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
46803h56'20''SIMON AnnickV2FAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
46903h56'20''BRIERE ThierryV1MAS VOLTAIRE DE CHATENAY MALABRY
47004h09'56''AVRIL DominiqueV1F
47104h34'09''ALLAIN ColetteV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !