Classement de Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km 2021

Voir la fiche de la course : Trail du Haut-Koenigsbourg - 13 km du 5/9/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
154'52''SCHALLER LaurentSEMCE MERCK
255'58''HOFFER ClaudeM1M
356'21''MISCHEL JérômeSEMROUFFACH
457'00''STEFANINI MickaëlSEM
557'24''GALATI VitoM0MREBON'DIR
657'57''CHATTON GuillaumeM0MCSL NEUF BRISACH
758'18''LABBACI MaximeSEM
801h00'34''GOEPP PaulJUM
901h00'44''SCHNEBELEN Jean-PhilippeM0M
1001h00'48''WALTER ErikM0M2M FERMETURES
1101h01'12''KAISER JenniferSEFBOERSCH
1201h02'05''WEIBEL LoïcM0MPRR REICHSTETT TRI
1301h02'10''GEHIN ThomasM0MCLUB ASTRE
1401h02'20''STOCKEL GrégoireESM
1501h02'35''STOCKEL PaulSEM
1601h03'06''TROG ArnaudSEM
1701h03'06''STUMPF Jean-FlorentM1MTEAM GIROLD
1801h03'33''BOURDON JérémySEM
1901h03'36''SCHMITT GermainSEM
2001h03'44''PETERMANN JulienJUMSELESTAT
2101h03'48''ROST CorentinSEM
2201h05'04''PHILIPPE RenaudM3MAS EUROMETROPOLE DE STRASBOURG
2301h05'36''FREYBURGER FrancisM4M
2401h05'39''GREGOIRE ClovisSEMSTRASBOURG
2501h05'42''DIDIERJEAN RémiESMANOULD
2601h05'58''GERARD ElodieSEF
2701h06'04''PHILIPPE EudesM3MAS EUROMETROPOLE DE STRASBOURG
2801h06'13''SIMONIN FrédéricM1MSNCF
2901h06'13''SAUER FlorianESMOLICOACHING
3001h06'22''LINDECKER MaximeSEM
3101h06'34''PETIT AntoineESMQUATZ-TROTTERS
3201h06'48''ZIEGLER EmmanuelleM2FATHLETIC CLUB CENTRE ALSACE
3301h06'56''BEAUGENDRE NathanaëlESMAS INSA STRASBOURG
3401h07'26''ALIZON JessyJUM
3501h07'34''SCHOENFELDER PatrickM3MRUNING TEAM SCHWEIGHOUSE
3601h07'38''WILHELM SimonSEMSIMON COACH SPORTIF
3701h08'13''KIRCH RudyM1M
3801h08'17''COUSINAT PierreM0M
3901h08'19''BUHL AymericM0M
4001h08'23''KUGLER JoëlM0MSCHILTIGHEIM
4101h08'31''BRUNNER MickaëlM0MVAL TROTTERS
4201h08'49''PERRIN StephaneM0MROMBACH LE FRANC
4301h09'18''ELTER JulienSEMCROSSFIT HESINGUE
4401h10'21''RISCH RomainSEM
4501h10'39''RECOUS FlorianM0MBRASSERIES KRONENBOURG
4601h11'01''VOEGEL TristanSEMMATRAT-TRAINING
4701h11'14''KAPPLER CamilleSEFMATRAT-TRAINING
4801h11'18''TRAUSCH JimmySEMASTRE
4901h11'37''HERZOG LucasSEM
5001h11'47''LELOUP GrégoryM1MTEAM COM
5101h11'57''SCHALL TharcisseM3M
5201h12'03''DIETRICH SylvainSEM
5301h12'06''REITER JulieSEFSCHILTIGHEIM
5401h12'27''DENAIS FabriceM2M
5501h12'30''HUCK DavidM2MWOLPACKSPORTSTEAM
5601h12'30''BUSCHE DanyM2MOXYGENE COMMERCIAL
5701h12'31''ROTH ThomasESM
5801h12'37''LEITAO CédricSEM
5901h12'38''KIEFFER BernardM5M
6001h12'39''CARL BaptisteESMBERNINA SPORTS
6101h12'40''DILLENSEGER FrédéricM2MSELESTAT
6201h12'55''BATTMANN JérémySEMSKI CLUB MASEVAUX
6301h13'07''SOLD JonathanSEMOPHEA
6401h13'07''GERARD Jean-FrancoisSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
6501h13'21''SCHWOB MarieM1FZILLISHEIM
6601h13'23''SENSENBRENNER AnthonySEM
6701h13'26''FLEURENTDIDIER MélissaSEFCIS ANOULD
6801h13'33''FRANTZ SimonM3MSPORT EVASION CENTRE ALSACE
6901h13'46''FALLER ArthurESM
7001h13'52''GOETZ ThomasSEM
7101h13'55''SCHAMBERGER StephanieM0F
7201h14'00''GASSER SébastienSEM
7301h14'03''RUHLMANN TheoESM
7401h14'07''LEGET BastienM2M
7501h14'13''DUDA MarcM2MMORLAIX TRIATHLON
7601h14'22''GUTH MaximeM0M
7701h14'33''JANTZI YannickM1M
7801h14'38''LECOINTE MichelM5M
7901h14'39''MARTIN JimmyM2MCHATENOIS
8001h14'51''BAILLEUL JérômeM2MARLANXEO
8101h15'07''VOGEL AdelineSEFFISHER SCIENTIFIC
8201h15'09''SIMONIN LudovicM1MACHM
8301h15'11''BERANGER DamienM0M
8401h15'15''MORALES DavidM2MFREERUN68
8501h15'19''PFLUGFELDER PascalM2M
8601h15'28''HAAS AntoineSEM
8701h15'34''MEYER ThomasM1MAS LIEBHERR
8801h15'37''BAUMANN FabienM0MFREERUN68
8901h15'41''JUNG SébastienM1MMOLSHEIM
9001h15'41''KLEIN PhilippeM4MSELESTAT ALSACE HANDBALL
9101h15'46''BERGMANN DominiqueM3MKINTZHEIM
9201h15'53''PETERMANN ThomasSEM
9301h16'00''PFISTER EmmanuelM1MWALTENHEIM-SUR-ZORN
9401h16'07''FRISON Jean-EmmanuelM0M
9501h16'25''CHAMPREUX RobinSEMTAINTRUX
9601h16'32''JEHL StéphaneM3MCE WURTH
9701h17'07''BOUTEILLER PierreSEMEPITECH
9801h17'15''SPIELMANN ChristopheM3M
9901h17'19''FREY JulianSEMSUNDHOUSE
10001h17'22''COUVAL AnnickM2FRAME
10101h17'30''DE FILIPPO MarieM2F
10201h17'31''HEMERY BenoitM0MSTRASBOURG
10301h17'34''GILLET FrancoisSEMLINGOLSHEIM
10401h17'38''MANN SebastienM0M
10501h18'03''SCHEEG OlivierM2MAS LILLY
10601h18'13''LECLERC MorganSEM
10701h18'16''NOEL JulienSEM
10801h18'18''KRYS ThomasM0M
10901h19'05''KRIEGER JulienM2M
11001h19'13''FASSLER MélaineSEFROMBACH LE FRANC
11101h19'28''FAHY ChristianM4MORBEY
11201h19'36''JEANDEL FrançoisM7M
11301h19'39''SCHAEFFER MickaelSEM
11401h19'55''FASSLER MarineSEF
11501h20'03''BURCHI VincentSEM
11601h20'04''LANTZ StephaneM1MRUN IN WOOG
11701h20'18''LAUGNER GautierESM
11801h20'20''MAURER LeoESMLUTTE SELESTAT
11901h20'30''PARET LionelM1MOBERHAUSBERGEN
12001h20'31''PIERRE CyrilSEM
12101h20'32''NORMAND JulianeSEF
12201h20'48''SCHNEIDER GeoffreyM0M
12301h20'58''SCHEIB CedricM0M
12401h20'59''LEHR TSCHAN NathalieM1F
12501h21'07''MANGEOT Jean-BaptisteM0M
12601h21'12''EFFA FlorenceM0FFREERUN 68
12701h21'14''VULCANO AngeloM1M
12801h21'15''THIRION-CLAUDEPIERRE ElodieSEF
12901h21'42''PHILIPPOT OlivierM0M
13001h21'50''BELTZUNG ChristopheM1M
13101h21'57''SEYLLER KevinESM
13201h22'01''CLIGMAN OlivierM1M
13301h22'06''SENSENBRENNER NoémieSEF
13401h22'21''EGRET AudreySEF
13501h22'42''LAMAZE AntoineESM
13601h22'44''MARBACH EmmanuelM2MKINTZHEIM
13701h22'45''ARMBRUSTER NicolasM0M
13801h22'48''ROSE PascalM3MESCHAU
13901h22'51''ARNOLD AlainM2MARNOLD ELECTRICITE
14001h22'51''RAUGEL AgatheM3FHVM
14101h22'52''JUIF JonasSEM
14201h23'04''RICHTER MauriceM7M
14301h23'04''GIODA StefanoSEMRUFA
14401h23'05''SCHULLER ClémentSEM
14501h23'18''URBAN MaëvaSEFHAGENTHAL-LE-BAS
14601h23'18''VETTER MichelM4MHVM
14701h23'20''LEYVAL FrédéricM0M
14801h23'23''DJEROUROU MhamedM4M
14901h23'24''MAILLARD Jean-FrancoisM4MTEAM CREUTZWALD
15001h23'26''RIVES SébastienM2M
15101h23'33''CHASSEUIL CarineM2FCOLMAR
15201h23'38''BRIOT SebastienM1M
15301h23'39''RISCH JérémyM1MZ EVENT
15401h23'43''ALTISEN MaunM2M
15501h23'54''HERNOUX SylvainM1M
15601h23'56''DELACOTE SébastienM1M
15701h24'04''AURIAULT DamienSEM
15801h24'06''BIRGKAN AnnickM2F
15901h24'07''BERSCHY ArnaudM0M
16001h24'09''AIMOND GuillaumeESM
16101h24'11''LENSER YannickSEM
16201h24'17''LAURENT CédricM2M68150 - OSTHEIM
16301h24'28''BERNARD ClémentESM
16401h24'29''GAUGLER ZoeSEFOPHEA
16501h24'48''DUCOGNON GuillaumeSEFETAT MAJOR DE LA 2EME BRIGADE BLINDEE
16601h24'49''ZAMOLO GinaSEFKINTZHEIM
16701h24'49''WEIBEL LaurentM2MNON
16801h24'57''MEYER CynthiaM0F
16901h25'05''LABOUHEURE LabouheureSEFSTRASBOURG
17001h25'06''LICHTLE NicolasM1M
17101h25'16''PERRINE CharlèneSEF
17201h25'30''FISCHER EmmanuelM2M
17301h25'34''PFIFFER MichelM2M
17401h25'43''ROUSSIN CharlotteSEFSTRASBOURG
17501h25'56''KRATZ ThomasM0M
17601h25'57''GOETZ EmericSEM
17701h26'08''FUCHS ThibautESMBISCHWIHR
17801h26'11''REIGNERON Claire-MarieSEFSTRASBOURG EUROPE TRIATHLON
17901h26'14''COUPEAU AgatheJUF
18001h26'16''GRASLAND OlivierSEM
18101h26'24''BOUR ChristopheM0MCARINOS
18201h26'30''JOERGER JocelynSEMEFOR
18301h26'37''AGISSON OcéaneSEF
18401h26'40''COLLIGNON LaureM0F
18501h26'43''ZIPPER MartineM1F
18601h26'53''SCHWAMBERGER ThibautESM
18701h26'58''ZIANE MohamedM4MOBERHOFFEN SUR MODER
18801h27'06''MARCHLEWSKI SébastienM0M
18901h27'07''PHILIPPOT LaurèneM0F
19001h27'13''GROSS Jean-MarcM5MINDIVIDUEL
19101h27'13''VIRASWAMI DevendraM2M
19201h27'17''CAFFY FlorentSEM
19301h27'32''CHOUCHANI ArmelleM1F
19401h27'43''LENOBLE PatrickM4M
19501h27'48''MOREL AurelieM0FXV ATHLETIC
19601h27'51''CORNEILLE MarcM1MLINGOLSHEIM
19701h27'52''SCHMITT ClaireM0FACCA
19801h28'02''ROTH PhilippeM3M
19901h28'03''HAENSLER LudovicSEMSELESTAT
20001h28'05''VOLTZ ChristelM0F
20101h28'06''ZIMMER GuyM2M
20201h28'12''KELLER LudovicSEM
20301h28'33''BRAUN YannickM1M
20401h28'42''KELLER GastonM6MOHNENHEIM
20501h28'45''OTTENWILL JulienM0M
20601h28'54''SCHAEFER LiseM0F
20701h28'55''DEPARIS GeoffreySEM
20801h29'00''NUNES StéphanieSEF
20901h29'05''BAUER ValerieM1F
21001h29'10''DUBOIS JoelM0M
21101h29'30''CHATEAU OlivierM3M
21201h29'43''MUHR FrancisM5M
21301h29'46''RITTER EmmanuelM0M
21401h29'47''VIRTEL AudreySEFSAINT-DIE-DES-VOSGES
21501h29'47''DREHER StephanieSEF
21601h29'48''VITTI SerenaSEF
21701h30'03''METZGER OlivierSEM
21801h30'08''FUCHS FabriceM1M
21901h30'15''MEYER DamienSEM
22001h30'18''MAGLIONE OcéaneSEF
22101h30'22''BARBALAT FranckM4M
22201h30'23''OECHSEL PatrickM2M
22301h30'23''LARESCHE BenedicteM3F
22401h30'26''PFIFFER CéliaM2F
22501h30'40''STEIN ElisabethM1F
22601h30'52''WADE AndrewSEM
22701h30'56''ALLAIMIA EmmanuelM1M
22801h30'58''LONJARET StéphanieM3FFISHER SCIENTIFIC
22901h31'02''BRASSEUR LaurentM2M
23001h31'15''FREY AurélienM1M
23101h31'19''KIENTZLER AudreySEF
23201h31'24''GUTH RobinSEMRIQUEWIHR
23301h31'24''JEANDON (JEANCOLAS) AngéliqueM0F
23401h31'25''RUER HeleneSEFLIEBHERR
23501h31'29''PHILIPPE MarionM0FKINTZHEIM
23601h31'34''POILLEAUX VivianeM1F
23701h31'41''BEDONI SylvainSEM
23801h31'45''COLLIGNON SébastienM1MSELESTAT
23901h31'51''FONITCHEFF NathalieM2F
24001h31'55''BONNE FrederiqueM0F
24101h32'05''ZELLER FredericM2MOPHEA
24201h32'06''DOUAY YannM1M
24301h32'13''SCHWOB SebastienM4M
24401h32'18''BRIOT BrunoM3MSPORT 2000
24501h32'24''STAUDINGER CindySEF
24601h32'26''SCHWEITZ NicolajM1M
24701h32'34''COLINET GrégoryM0M
24801h32'35''WALDVOGEL MaximeSEM
24901h32'45''SCHWARTZ EricM4MLA COW
25001h32'50''GAESSLER ClaudeM3MTEAM BENFELD RUNNERS PRO
25101h32'52''GASS JulieM1FBRETZ'AILES
25201h33'10''NOYES MichelM7M
25301h33'10''BARRAY JulietteSEF
25401h33'12''TAGLANG SébastienM2MCONSTELLIUM
25501h33'29''THIRION MaelSEM
25601h33'29''BOTTEMER CarolineM1F
25701h33'50''RABER ThomasM4M
25801h33'57''CLAUZEL JulieSEFLIEBHERR
25901h33'58''SCHRAPP ThomasM0M
26001h34'08''BASTIAN MaximeSEM
26101h34'13''BUSS ValescaSEFSTRASBOURG
26201h34'20''CORTESE MaurizioM1MFISHER SCIENTIFIC
26301h34'30''NIESER FlorenceM1F
26401h34'33''HILDENBRAND ErwanM1MJEFF BTRAIL
26501h34'34''HOFFMANN VirginieM1F
26601h34'44''BOUREL FrançoisM0M
26701h34'48''MEYER DamienM2M
26801h34'53''MEYER CarolineM0F
26901h34'55''HAESSIG LysianeSEF
27001h35'03''SCHALL SandraM2FBATZENDORF
27101h35'10''VETTER PascalM1M
27201h35'14''PAUL RenaudM0MGRIES
27301h35'29''CHAVENTRE StephanM2M
27401h35'29''ULRICH NicolasM2M
27501h35'41''HOFFER FlorianSEMDAMBACH LA VILLE
27601h35'43''JUIF SylvainM4MASES
27701h35'43''WAGNER AmélieSEF
27801h35'43''HEBTING EmmaJUFCOLMAR
27901h35'50''BRAUN VeroniqueM3FCOLMAR
28001h35'52''SCHOETTEL SylvieM4FLA COW
28101h35'54''MEYER LouiseSEF
28201h35'58''KUHN MagaliM1F
28301h35'59''LAHOUAOUI CharlineESF
28401h36'00''POITRINEAU JonathanM0MHUTTENHEIM
28501h36'02''LALEVEE PerrineM0F2CV
28601h36'08''TRAN PhuongM0F
28701h36'44''BAZZAOU ZohraM1F
28801h36'48''DONADEY LionnelM2M
28901h36'48''DONADEY MarineJUF
29001h36'49''FRECHIN ThierryM5M
29101h36'50''ELTER AudreySEF
29201h36'56''GAERTNER ChloéSEF
29301h36'56''BACH GérardM5M
29401h37'01''WITZ SandrineM2F
29501h37'04''SCHOPP PatrickM5MREICHSTETT
29601h37'10''ROOS NicolasM0M
29701h37'25''STEIB FredericM1MOPHEA
29801h37'28''SEILER EliseSEF
29901h37'28''GAILLEZ ChristopheM1M
30001h37'38''LOEHR JulienSEMEFOR
30101h38'13''PRIME AlexandreSEMSTRASBOURG
30201h38'15''DIRIAN RegisM0M
30301h38'16''RUSSOTTI DavidM2M
30401h38'16''RUSSOTTI ElisabethM2F
30501h38'25''LOTZ SandraM3F
30601h38'36''LEFEBVRE NicolasM0MBENFELD
30701h38'46''KUNSTLER ElisaJUF
30801h38'47''UNTZ CharlineSEFBENFELD
30901h38'47''GAERTNER LaurentM4M
31001h38'47''PETIT ChristèleM2FQUATZ-TROTTERS
31101h38'49''LECARPENTIER GuillaumeM1MBURKERT S.A.S.
31201h39'09''BRASSEUR SylvieM1F
31301h39'13''ZIPPER François Jean-PaulM8M
31401h39'14''ORENGA MarineSEF
31501h39'14''ORENGA MagaliM0F
31601h39'15''MUHR EstelleSEF
31701h39'27''SCHMIDT StephaneM3MNEWLINE
31801h39'27''SCHMIDT JulieM3FNEWLINE
31901h39'32''ROTH ChristopheM2MNEWLINE
32001h39'32''ROTH KeltoumM2F
32101h39'34''BUSCHE FabienneM2FOXYGENE COMMERCIAL
32201h39'44''TRUCHOT PernelleSEF
32301h39'51''MOREIRA CassandreSEFEPFIG
32401h40'07''CULIBRK JérômeM3MCSE SOCOMEC
32501h40'07''ROTHLISBERGER PenelopeSEF
32601h40'27''FAYE CyrilM2MGROUPE SIAT
32701h40'40''MARCELIN DavidM3MNEWLINE
32801h40'43''LENORMAND MatthieuSEM
32901h40'45''CHARTON DorianeSEF
33001h40'51''LEGET CatherineM1F
33101h40'56''PARISOT LaurentM3MNEWLINE
33201h41'13''BARTH AurelieM0F
33301h41'17''THOMAS SengerSEMTOM'S VINTAGE STRAPS
33401h41'23''LENGES MarcM2M
33501h41'26''PIERAUT NicolasM1M67600 - KINTZHEIM
33601h41'37''KOPFF ChristopheM2M
33701h41'37''KOPFF SandrineM1F
33801h41'43''KAUFFMANN FabienneM5FEPFIG
33901h41'56''WEYMANN SophieM1FLES CONFITURES DE NICOLE
34001h41'57''WEYMANN NicolasM1M
34101h42'15''SPIEGEL ChryslèneM2FTRAIL ENTRE ELLES
34201h42'15''SPIEGEL OlivierM1M#LESINFUSES
34301h42'54''MAGALHAES JoannaSEF
34401h42'56''SCHAEFFER AnthonyM0M
34501h42'56''MERCIER AurianneSEFGROUPE SIAT
34601h43'04''RIGOMIER AxelleSEF
34701h43'08''GERBER JulietteJUFCHATENOIS
34801h43'08''HERBST MathildeJUFDIQUEZ AU PREALABLE LE CODE POSTAL)
34901h43'15''WENGER SophieSEF
35001h43'40''MEUNIER PascalM3MPETERSBACH
35101h43'55''ARCHAMBAULT BenedicteSEFEFOR
35201h44'11''LE BEC EstelleM2F
35301h44'14''LACROIX NoémieM0F
35401h44'34''THIEBAUT Anne-LaureM2F
35501h44'35''MANGIN-BARBÉ DelphineM1F
35601h44'39''LEISSNER PierreM9M
35701h45'00''ROOS StéphanieM0F
35801h45'15''CORBEAU MichaelM2M
35901h45'40''DENEGRE SophieSEF
36001h45'40''LENORMAND JuliaSEF68000 - COLMAR
36101h45'55''GALLUZZO VincentM3M
36201h46'01''WOLFF CharlineSEF
36301h46'01''SCHUWER VincentM2M
36401h46'05''JUIF RemiM6MASES
36501h46'23''REBEL RegineM2F
36601h46'23''REBEL SalomeJUF
36701h46'34''FISCHER NicolasSEM
36801h46'57''THILLY Jean MarieM6MERSTROFF
36901h47'00''WALDVOGEL ThierryM5M
37001h47'01''ROHRBACHER CarolineSEF
37101h47'07''JAEGLI AurélieSEF
37201h47'31''MULLER ClaudineM1FRUN IN MOMMENHEIM
37301h47'35''GLOECKLER GérardM7MUSM RUNNING
37401h47'37''ALTERMATT NacimaM2FSTRASBOURG
37501h47'49''SCHNEIDER LaurianeSEF
37601h48'17''HAEFFELE CecileM1F
37701h48'26''HOCQUET Jean-FrançoisM2M
37801h48'30''HUMMEL DéborahM0FRUN IN MOMMENHEIM
37901h48'44''HENER ClaireM1F
38001h49'12''SCHAR RachelM4FSANCEY
38101h49'22''WIRTH ElodieSEF
38201h49'47''RENNER DAVESNE ValérieM0FEUROMETROPOLE STRASBOURG
38301h49'48''DUVAL AlexandreESM
38401h50'44''MEYER JulieSEF
38501h50'44''PRELY FlorianM1MSELESTAT
38601h50'56''JACOB FlorenceSEF
38701h51'00''JOACHIM DéborahM0F
38801h51'01''OSWALD MatthieuM0M
38901h51'42''CRISTIANI MarcoM3M
39001h52'24''SCHUTZ BarbaraM1F
39101h52'25''BURI CarolineM0F
39201h52'38''STROHMENGER ClaudineM3F
39301h52'40''HEITZ Anne-SophieSEF
39401h52'40''PICHEREAU LoicSEM
39501h53'35''KUNTZ ChloéSEF
39601h54'29''POITRINEAU SabahSEF
39701h55'36''LANG AnneM3FAVENIR ET BOIS
39801h55'47''SCHMITT FlorianeSEF
39901h56'16''AUBRY SylvianeM5FSECA
40001h56'18''KEMPF MiarifidySEF
40101h56'27''SCHROETTER MagaliM0FEFOR
40201h57'05''GUILLEMBET OlivierM3MDUNES D'ESPOIR
40301h57'07''ROUX CyrilM1MDUNES D'ESPOIR
40401h57'07''TRAUTTMANN PhilippeM0MDUNES D'ESPOIR
40501h57'09''THINUS BertrandM3MDUNES D'ESPOIR
40601h57'13''SPIESS GregoryM1MDUNES D'ESPOIR
40701h57'13''SCHWOEBEL EricM4MDUNES D'ESPOIR
40801h57'13''SCHUBLIN FredericM4MDUNES D'ESPOIR
40901h57'14''STORDEUR AgnesM3FDUNES D'ESPOIR
41001h57'15''BERG MathisMDUNES D'ESPOIR
41101h58'23''GUILLEMOT MarieSEF
41201h58'25''BIANCONI MarieSEF
41301h58'36''CATHERINE AnnekathrinM1F
41401h58'36''AHR JulietteM1F
41501h58'40''SCANO ChristelleM2FSEA SHEPHERD RACING
41602h00'45''AUDEBRAND EvelyneM6F
41702h02'58''BALTZER VanessaSEFMERTZWILLER
41802h02'59''MITHOUARD L FatimaM2FHUNDSPRINGERS
41902h04'34''ERNWEIN GeraldineSEF
42002h06'17''SAMPY DominiqueM5F
42102h06'17''LIEUNARD MaryseM7F
42202h06'26''PERDREAU Marie ClaudeM7F
42302h08'02''MUSLIN HélèneSEFOTTROTT
42402h08'24''SPILLEBOUT FlorianeSEF
42502h08'24''EHRHART ChristineM3FSV FREISTETT
42602h18'53''MEYER MatthieuSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !