Classement de Courmayeur - Champex - Chamonix 2021

Voir la fiche de la course : Courmayeur - Champex - Chamonix du 27/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h23'26''GARRIVIER ThibautSEMHOKA ONE ONE
210h47'52''HAWKER ScottSEMTEAM VIBRAM
310h53'08''BARONIAN ThibautSEMTEAM SALOMON
410h57'05''REITERER AndreasSEMTEAM LA SPORTIVA
510h58'10''DECK HugoESMASICS TRAIL TEAM
611h06'13''KOWALCZYK JanoschSEMADIDAS TERREX
711h16'38''MONTANI RiccardoSEMSALOMON ITALIA / SPORT PROJECT VCO
811h16'54''CARRETERO ERNESTO AbelSEMNATURWARRIOR
911h18'56''CHASSAGNE BaptisteSEMTEAM MATRYX
1011h30'17''AURELL PereSEMMERRELL
1111h35'54''LEROY ThibaultSEMATHLETIC CLUB FONT ROMEU
1211h38'00''BORGIALLI RiccardoSEMSalomon Italy / Sport Project VCO
1311h40'00''BROWN KrisSEMHOKA ONE ONE-RABBIT
1411h43'13''CUCCO FrancescoSEMALTRA / CRAZY IDEA
1511h47'13''COLLINS AverySEMATHLETIC BREWING
1611h51'04''VAN DER ZON PeterSEMHOKA ONE ONE
1711h51'40''OLSON CalebSEM
1811h51'52''STUCK YoannSEMI-RUN BROOKS
1911h54'31''LOPETEGUI NIETO GoarSEMCAMP BASE
2011h54'39''MOSOIU Cristian MarianSEMCSA STEAUA BUCURESTI
2111h54'55''GONCALVES HugoSEMFURFOR RUNNING PROJECT
2211h55'17''OGIER PaulSEMSALOMON NORWAY
2312h05'59''SILVA BrunoSEMFURFOR RUNNING PROJECT
2412h12'02''BARROS PedroSEMEDV - VIANA TRAIL
2512h14'16''MATHOU PaulSEMON RUNNING
2612h15'57''DENEFFE GuillaumeSEMTRAKKS BELGIUM
2712h15'57''JENZER UrsV2MRAIFFEISEN FRUTIGLAND/MENTIGSLUFER
2812h17'51''JACOUTOT AurelienSEMCILAOS
2912h29'16''DELAGUILA VictorSEMBUFF PRO TEAM
3012h30'04''GOMIS EnriqueSEMFAR RUNNING
3112h32'36''BES JordiV1MTRAILRUNNINGGIRONA
3212h33'50''DELEPINE ArnaudV1M
3312h33'50''DESILLE ClementSEMASPTT ANNECY
3412h34'40''LALLEMAND BrunoV2MATHLE VOSGES REMIREMONT
3512h36'55''LE COGUIC ThibaudSEMTEAM TRAIL RUNNING STORE
3612h40'36''MOITOSO DarioSEM
3712h44'32''ZUNINO PaulSEM
3812h47'40''MINGO MarkusV1MXC-RUNDE / TEAM GAMSBOCK
3912h50'48''MOLIST CODINA MartaSEFINVERSE/MATXACUCA
4012h52'18''ORI MiklosSEMGTI STAVANGER
4112h52'42''CONDON BrianSEMROCKY MOUNTAIN RUNNERS
4213h02'24''DUHAIL NicolasSEMACCRORUN VILLEPREUX
4313h04'14''HALL AbbySEFADIDAS TERREX
4413h06'49''MOUTIAPOULLE GeraldSEM
4513h07'23''O'LEARY PaddySEMSEFRC RUNNING, THE NORTH FACE
4613h08'04''URBINA LuisV1MALUMIASPORTS
4713h09'07''CLAASSEN DanielSEMSALOMON SOUTH AFRICA
4813h09'59''BERRIZBEITIA PelloSEMEIBARKO KLUB DEPORTIBOA
4913h13'05''DIEPART XavierV1MCOMPRESSPORT BELGIAN TRAIL TEAM
5013h21'10'' EVČIKOVA PetraSEFJAPASPORTCZ
5113h21'58''JABEGA AngelV1MXENDASTUR
5213h22'10''ALGUETA MARIN Jose AntonioV2MASAMUN
5313h22'49''FERREIRA FilipeSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
5413h24'43''TEILLAUCHET Paul-EtienneSEM
5513h25'25''BARNES PabloV1MSALOMON BARNES Trail and Road
5613h26'00''MUGIKA XabierSEM
5713h27'46''MARQUIS LaurentSEMTT&CO
5813h30'36''GAULT EmmanuelV1MTEAM TRAIL ON FRANCE
5913h31'59''COLLIN OlivierSEM
6013h34'54''RACINET FlorianV1MX BIONIC / SIDAS
6113h36'20''ZAMBON AlessioSEMSUMMANO COBRAS
6213h36'36''VIEDMA MUÑOZ AndresV1MEKUON
6313h40'59''VILLALOBOS PabloV1M
6413h43'10''CSILLAG EszterSEF
6513h45'00''BRULPORT DavidSEM
6613h45'03''ORANGE TheoSEM
6713h45'21''ROCHA PedroSEMNAST
6813h46'18''PALADIN MassimoSEM
6913h48'32''DEFERRARI EnricoV1M
7013h49'13''SOLIŃSKA KatarzynaSEFSALOMON SUUNTO TEAM POLAND
7113h50'36''GAUMER SebastienSEM
7213h52'03''BOSTON DamienSEMCRC
7313h53'41''ROCABRUNA MARTINEZ FrancescV1MMOVIT
7413h53'51''GOLETTO AymericSEM
7513h57'25''LAIR AlvinSEMLEPAPE / RAIDLIGHT
7613h58'11''SKOROKHOD OleksandrSEMTIME2TRAIL
7713h58'40''GHEDUZZI RobertoSEMMUD AND SNOW/HOKA ONE ONE
7814h03'14''RIBEIRO TiagoSEMTRAIL TEAM BIFASE
7914h03'16''DUARTE AndreSEMCDC NAVE / TRAIL RUNNERS
8014h06'47''ANCAY EmmanuelV1MLes Trotteurs / Pellissier Sport
8114h10'23''PORUBČAN PavolV2MJOGGING KLUB DUBNICA
8214h10'56''MEYRONEINC Jean-JacquesV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8314h11'24''MARTIN ArnaudSEM
8414h12'01''ARIAS ROZADA BorjaV1MTEAM OBAYA
8514h13'28''GUTIERREZ ARRIOLA LopeV1MCDA ESPARTANOS TALAVERA DE LA REINA
8614h15'10''GRIFGNEE ChristopheSEMUTS SPA
8714h15'10''VALADE PabloSEM
8814h17'14''ROUSSET MartinSEM
8914h18'38''MAHEDERO DionisioV2MPATERNA RUNNERS
9014h18'49''COOPER MerylSEFINOV-8
9114h18'56''VALZ GEN AgneseSEFLA VETTA RUNNING
9214h19'52''GUERIN CharlySEMCOP'AIN TRAIL
9314h22'50''NAUDIN RafaelV2MTRANGOWORLD
9414h22'54''ESCOBAR CARRON SaraV1FSILICOM WOMEN-MARAVAL
9514h22'58''KUMPULA JussiV1M
9614h23'16''LEINEKUGEL ConstantinSEMLEDLENSER
9714h24'02''KUMS JanisSEMINOV-8 | ISOSTAR | POLAR | COMPRESSPORT TEAM LATVIA
9814h24'30''ADAM GuillaumeSEMRUNMOTION COACH
9914h24'46''CHARITE AurelienV1MTEAM INTERSPORT PONTARLIER
10014h27'06''MACKENZIE MeganSEFTHE NORTH FACE
10114h27'41''FAGERLUND DanielSEMRODONS SK
10214h28'29''BRACEY JonathanV1M
10314h30'21''MELANSON FinnSEM
10414h31'11''BAQUE FlorianSEMLACROIX
10514h31'48''SAVARY AlanSEMTEAM SALOMON PARIS
10614h32'54''MEZQUITA SantiagoV1MSOLORUNNERS
10714h34'16''ISTINA AndreiV1M
10814h34'24''TISSIERES CedricV1MTEAM CRISTAL SPORT - ALTIS - COMPRESSPORT
10914h35'51''ARVIN-BEROD AlexisSEMGHAA
11014h37'00''ZUCCOLLO FedericaSEFLASPORTIVA TEAM
11114h38'01''CARRON FabienSEMTDR CRAPONNE
11214h39'23''CHAUVET BenoitV1MEAA SCOTT
11314h40'26''TEIXEIRA NelsonSEMNAST
11414h40'54''AGIRREZABALA ITURRALDE IbanSEMCAMP BASE
11514h42'11''RAGEAU LucasSEM
11614h43'10''THENAISIE MathiasSEMTEAM BERCI COTES D'ARMOR
11714h43'35''RENEL DamienSEM2EP
11814h46'01''CRUAUD JeremieSEM
11914h46'05''SANCHO RobertoV1MAE MATXACUCA
12014h46'51''QUETTIER AlexandreSEMDASSAULT SPORT
12114h49'18''CAUGANT AlexandreSEMLES RELAYEURS DU BLAVET
12214h49'36''JIMENEZ LLORENS Juan MariaSEMGREEN POWER SPORTS TEAM
12314h53'04''ZUPAN PrimožSEM
12414h53'14''GEA JeromeV1MTRAIL VERNET AVENTURE
12514h55'11''VORTI AlessioSEMATLETICA MANARA
12614h59'56''GUIMARAES NunoV1M
12715h00'14''SANTURINO CristinaSEF
12815h01'09''DALLA VALLE FilippoSEM
12915h01'59''COQUARD AlineSEFEOL ATHLETISME
13015h02'10''BERNABO VincentSEMTEAM TRAIL 83
13115h02'15''SCIACCA MELLI FrancescoSEMEDEN SPORT
13215h03'59''MIHALCUT ValentinSEM
13315h05'43''ALONSO CESTEROS AaronSEMMUNARRIKOLANDA MT
13415h07'45''REILLY KaneSEMSALOMON SOUTH AFRICA
13515h09'21''CHMIELOWSKA ClaudiaSEFTRM TEAM
13615h13'05''KOCIS BrentSEMBOSTON ATHLETIC ASSOCIATION
13715h14'43''BETORET CASANOVA ClaudioV1MCM GR-33
13815h15'22''ROBIN PhilippeSEMSOOL
13915h15'42''FERNANDES PedroV1MMONSANTO RUNNING TEAM
14015h16'02''AUCOURT SebastienSEMMONTARNAUD RUNNING TRAIL
14115h16'20''CALABRESE MirkoSEMRUNCARD
14215h16'40''LECHTHALER JochenV1M
14315h16'46''CHEYLAN StephaneV2M
14415h17'40''TELMAR DidierSEMCTBP
14515h20'08''MASRAMON BALLUS MarcV1MCet Taradell
14615h20'27''NOVARO MattiaSEM
14715h21'13''ADAM RomainSEMRUNMOTION COACH
14815h21'15''BERNARD ClaireSEF
14915h22'25''OBRERO CATALAN MariaV1FCM VISTABELLA
15015h24'50''BIENIEK GrzegorzSEMAPEXINFO
15115h26'03''FLORIT AntonioV1MMALLORCA A DALT DE TOT
15215h26'54''FORGEAUD NicolasV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
15315h27'24''BECHET GuillaumeSEMCAP CONDE
15415h28'20''FOGLIATO RiccardoSEM
15515h28'25''PINEAU JeremySEM
15615h28'30''JUIN AntheaSEFTEAM NEWBALANCE FRANCE
15715h31'19''ZANOTTI GiuliaSEF
15815h31'58''SERBAN DragomirSEM
15915h36'37''DIXON EmilySEFVICTORIA PARK HARRIERS
16015h39'10''CUSSOT SylvaineSEFCA BALMA
16115h41'22''REGNAULT MaximeSEM
16215h41'32''ALLARD SebastienSEM
16315h43'31''TOUBLANC AntoineSEM
16415h44'41''AVENEL MaximeSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
16515h45'41''PEREZ ALONSO DanielSEMMERIDIANO15 CD
16615h46'21''DUAY JeromeV1M
16715h46'45''BERNARDI AndreaSEMASD LAIVES RUNNERS
16815h47'19''MORENO JoseSEMHIELEROS
16915h47'35''CAILLET JulienV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
17015h47'38''LALY NicolasV1M
17115h49'12''OUDET EmelineSEFTEAM RRUN
17215h51'06''OBERMÜLLER JohannesSEMTEAM HYPOXICUM
17315h51'06''DAN StefanV1MTEAM RUN
17415h53'32''PLUMEJEAU PierreV1MCOURIR EN LAYON
17515h56'34''CICLITIRA SimoneV1MTARAHUMARA TRAIL TEAM COMO
17615h57'02''VIEIRA MarisaSEFFURFOR RUNNING
17715h58'54''SAGNES NicolasV1M
17815h59'01''VERHEYDEN LarsESM
17915h59'26''TENA RomanSEMCT TRIPICAIO VILAFRANCA
18015h59'45''GUERRERO RUIZ DiegoSEMDESTINO MONTANA & COLOMBIA BIRDHOUSE
18116h00'03''LE DEVEHAT ArnaudSEMTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS
18216h00'26''GENSANA FARRE DavidV1MCENTRE EXCURSIONISTA ALTA RIBAGORCA
18316h01'37''RIGAUD RomainV1MADT AUTOUR DU TRAIL
18416h01'57''DUTANG JordanSEMTEAM PHILGRILL DES ALPES
18516h04'52''HENDEL UlrichSEM
18616h07'44''DE ROSSI AlessioSEMVICENZA RUNNERS
18716h08'08''COOK BenjaminV1M
18816h08'49''ZANCHI AlbertoSEMOLIMPUS SAN MARINO
18916h10'31''BERTHON GregoireSEMBERTHIES SPORT
19016h12'40''MOLENAAR PimSEMALTRA TEAM RED
19116h12'42''SARRADO LARA EnricSEMMONTSENY MAASAIS
19216h13'19''SCARABELLI DavideV1MATLETICA SCANDIANO
19316h13'38''SAURA FERRERES ArturoV1M
19416h13'49''FANJAS GuillaumeV1M
19516h14'40''GANIVET Jean-PhilippeV1MOLYMPIQUE CALAS CABRIES
19616h14'56''ARANGUREN CANGAS CesarV1MAGOTEAM
19716h21'54''MILLER DrewSEMRABBIT ELITE TRAIL
19816h22'04''CAVIGLIA JeromeSEMVENT DU NORD COACHING
19916h22'46''BRADLEY CatSEFBROOKS
20016h23'13''MERTOVA MichaelaV1FCZECH SKYRUNNING TEAM
20116h23'25''ALCARAZ MandySEFTEAM ENDURANCE SHOP 13
20216h24'36''SIERRA LOPEZ-OCHOA Juan AntonioV2MCLUB DEPORTIVO GUADATRAIL
20316h25'19''LORENZONI LiviaSEF
20416h25'22''SUAREZ UnaiSEM
20516h25'47''BREHM SvenV1MTSV HILDRIZHAUSEN
20616h28'54''RENAULD MathieuSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
20716h31'34''RETOLAZA XabierV1M
20816h31'52''BRASIER OlivierV1M
20916h31'58''ROMULUS BenoitSEMENDURANCE SHOP RODEZ
21016h33'10''ROHART LudwigSEMUA SOCIETE GENERALE
21116h33'45''PIBIS LaetitiaV1FBOA RUNNING TEAM
21216h35'30''KUCSERA MartonV1MGIZIONOK
21316h36'16''GRASSET GuillaumeSEMPERFECT TRAIL
21416h38'23''DHAENENS DolfSEM
21516h38'45''ZUPAN KlemenSEM
21616h38'49''HUDGINS AlexSEM
21716h39'10''WEBER JonathanSEM
21816h40'05''GARRIGA CORNELLES DavidV1M
21916h40'14''SALAS DaniV1MMALLORCATRAIL
22016h40'33''BOUISSE MaggyV1FSEMAC
22116h41'14''LAHOUSSE PierreSEM
22216h41'27''SANTAMARIA CarlosSEM
22316h41'51''CHASE DavidSEMCOLUMBIA MONTRAIL
22416h43'31''WNOROWSKA IwonaV1FRED8 TEAM
22516h44'44''SCIUTTO ItaloV1MPARKS TRAIL PROMOTION
22616h45'20''RIGO RIGO MiquelSEMELS XORIGUERS
22716h45'47''BUSOLINI AdrianSEMFAIRLANDS VALLEY SPARTANS
22816h47'55''KIRILOVA VivianaV1F
22916h48'24''PROVOST LaurentV1MACCRORUN VILLEPREUX
23016h49'07''RUIZ HENESTROSA CAMPOS JuanV1MHIGH PRO SCOTT H21
23116h49'15''PAAL EmőkeV2FMAGYAR FUTOSPORT EGYESULET
23216h50'06''RODRIGUEZ JIMENEZ FranciscoSEMMOBEL AUTOMENOR RUNING TEAM
23316h50'19''PEREZ CARLOS IvanSEMTENERIFE TRAIL
23416h50'39''BREA RODRIGUEZ IvanV1MBRIGANTIA AVENTURA
23516h50'46''BOUBAN SebastienV1MAsnieres Athletisme
23616h51'37''PUCITIS ArtisV1M
23716h52'54''UNGUREANU Elena AlexandraSEF
23816h54'56''MAZZELLA PhilippeV2MOLYMPIC NICE NATATION
23916h56'05''MARTINEZ ROSIQUE PabloSEMACRREPSOL
24016h56'07''PARDO MATEO IsraelV1MPAKETAZOS DRILL TEAM
24116h56'28''SERIS RemiSEM
24216h56'28''WUCHER ZEKKOUT SylvainSEM
24316h56'43''REIS E SILVA MiguelSEMCOMPRESSPORT
24416h58'09''SCHILB SebastienV1MEHA - ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
24516h59'47''KIERNAN SigurdurV2M
24617h01'53''RODRIGUEZ BAUTISTA JorgeV1MCA ATLETESVNG
24717h02'02''HALICKI YannickSEM
24817h02'46''LEBLOND AlexisSEMPETZL RUNNING TEAM
24917h02'54''LAUR SylvainV2M
25017h02'56''RIGOULAY JohannSEMADAPS
25117h03'53''DIEGUEZ CASTILLO CarmeloSEMC D SALTABALATES
25217h05'32''MONNIN JonathanSEMLA ZIZANIE
25317h07'18''BARONI CyrielleSEF
25417h07'39''FICATIER MathieuV1MRAIDALP
25517h08'36''MARGUET NicolasV2M
25617h09'05''ZILIO JeremySEMRCHAUT JURA MOREZ
25717h09'33''VAINERT JiříV2MELLAHOP
25817h10'31''BOLZLI VIATTE SeverineV1FBOLDAIRSPORT
25917h11'37''SVOBODA PetrV1MMaraton klub Kladno
26017h13'03''PEREZ HERNANDO Juan ManuelV1M
26117h13'36''REVENAZ ThibautV1M
26217h14'21''SAUVE GaelSEMLA LEGENDE DU GRAOULLY
26317h15'44''ONTANON MarianoSEMRAIDLIGHT
26417h16'15''TOULET DanSEMAVOC
26517h16'44''STACH PawełV1M
26617h17'20''CABANILLAS CARRILLO RafaelSEMTRAILXTREM
26717h17'50''SEBERT CarolineSEF
26817h19'46''GHEZZI ChristianSEM
26917h19'54''PADILLA BrayanESMINDEPENDIENTE
27017h21'51''DUBREUIL KevinSEM
27117h22'41''LARZI AzizV1MHTRAINER
27217h22'47''AKMAN SuhaV1MBold Union
27317h23'09''MONGAY PereV2MTGCBINN
27417h26'04''PAQUAY SimonSEM
27517h27'18''BRADY SarahSEFAPEX RUNNING
27617h29'38''HOLM HallurV2MBRAGDIO
27717h29'44''DANET AlexandreSEM
27817h29'57''CHARLIER AlainV2MSEMAC CAPTRAIL
27917h31'48''THOMAS ChristopheV1MTRAKKS TEAM BELGIUM
28017h32'42''MAROCCIA Pietro AngeloV1MTRAIL RUNNING TORINO
28117h33'27''PICHLER SebastianSEMLENZING
28217h33'40''LOZANO SERRANO SergioSEMDON QUIJOTE ALBACETE
28317h34'47''PRAT-SOLER AntoniV1MBLUEMOTORS NEOLITH/BTQI RUNNERS
28417h34'51''OOST OlivierSEMMDLG SKYRUNNING
28517h35'16''LARROUTIS LaurentV2MSATUC
28617h36'51''GUDMUNDSSON HlynurV1MTEAM HLAUPARIS
28717h37'28''CUISSOT NicolasSEMBGSA/BEL'DONNE RUNNING
28817h37'46''REZENDE RicardoV1MD RUN
28917h37'48''RAITIERE DavidSEM
29017h38'46''MENDEZ JulianSEM
29117h38'52''HERVE JulienSEMUA SOCIETE GENERALE
29217h38'54''TIMMERMANS PhilippeV1M
29317h38'56''BOUQUEREL GuillaumeSEM
29417h38'58''SUKONOVS RobertsSEMSUPERVARONI
29517h39'34''JEAN-LOUIS SylvainSEM
29617h39'43''GARDIEN JeremieSEM
29717h39'53''ROMANO MaurizioSEMASD ESERCITO GARIBALDI
29817h40'02''ZAMBONI IreneSEFMARATHON CLUB TRENTO
29917h40'08''ROLFINI AlessandroSEMGLI ORCHI TRAILERS ASD
30017h40'22''BARALE LauraV1FULTRA TAAAAAC TEAM
30117h40'29''CHITTENDEN StuartSEM
30217h40'45''NEMETH GergelySEMOSVENYFUTAS SOPRON
30317h43'22''NUNES NunoSEMS4L / MEDENSE
30417h43'22''VIANA PedroSEMS4L / MEDENSE FC
30517h44'38'' NIRC JanSEM
30617h44'56''YARDLEY BenjaminSEM
30717h46'04''CORTESE BenjaminSEM
30817h46'37''LUPKINS VentsSEM
30917h46'52''CANOEN TeddyV1M
31017h48'31''LEGER HeleneSEF
31117h49'18''LAFFIN BrunoV2M
31217h49'19''FAGNONI BasileSEM
31317h50'06''VAN CLEEF AstridSEF
31417h51'28''GRANARA JohannV1MTEAM VERSAILLES MONTREUIL
31517h52'33''HEIDT LisaV1F
31617h54'06''VETO XavierV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
31717h54'23''KARP PawelSEM
31817h54'25''BODIN Marc-AntoineSEM
31917h54'38''HOGBEN EmmaSEFBETA RUNNING/TAILWIND NUTRITION
32017h55'48''COURTIN JeremySEMPORTET AC
32117h56'04''VOISIN VincentSEM
32217h57'02''LE ROUX Pierre-YvesSEMSOOL
32317h59'10''DE CAMPOS PaulaV1F
32417h59'55''BONHOURE FlorianSEMCOCOTEAM
32518h01'03''DUPUY Charles-AntoineSEMESPRIT TRAIL ANJOU / UGLOW
32618h02'54''MUQUET StephaneV2M
32718h03'35''GONZALEZ LAMEANA Francisco JavierV1M
32818h04'05''SIKORA MichalV1MBLUSZCZA
32918h04'44''KRANGA AntonsV1MSUPERVAROŅI
33018h05'19''KOCH NinaV1FSALOMON
33118h05'33''KYUCHUKOV NikolaySEM
33218h06'29''MORALES MOSQUERA LorenzoV1MBUJALANCE TRAIL
33318h06'32''GASPARI PatricSEMAMOROTTO ASD
33418h07'14''KIRKOVSKI AleksandarSEMSKYRUNNING MKD
33518h07'33''RAFAEL BrunoV1MO QUE QUEREMOS E MONTE
33618h09'30''CAVALLO GiuseppeV1M
33718h09'35''MAINFROY BaptisteV1M
33818h09'50''TURC AurelienV1M
33918h09'51''SANCHEZ DURAN MaximoSEMRANDOM CC
34018h10'17''SURUBARU DianaV1FTEAMRUN
34118h10'26''SAKKAL IsySEM
34218h10'42''HERMAN GregoryV1M
34318h10'53''PRIGENT ArnaudV2M
34418h11'58''CARNERO RUIZ JoseSEM
34518h12'01''GALFRE JeremySEM
34618h12'40''MOSER MathieuSEMTEAM LA TRACE
34718h12'45''LAMANDE WilliamV1MREGARD PLURIEL TRAIL
34818h12'56''ALOISI MarcoV1MPARKS TRAIL PROMOTION SIDE ARL
34918h13'05''PIERCECCHI JohanV1MAC CORTE
35018h13'06''ARAGONES NAVARRO FelixV1MCORREMON TRAIL
35118h13'43''PALFI JanosV1M
35218h15'48''FIORI AndreaV1MTRAILRUNNINGVALSESSERA
35318h16'46''FERRY BenjaminV1M
35418h16'48''FAVIER MathieuV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
35518h16'59''BALLOT BenjaminV1M
35618h17'45''BAGGIO EnricoSEMEMME RUNNING TEAM
35718h18'03''AUTINO AndreaSEMASD GRAN PARADISO
35818h18'11''MARTIN PhilippeV2M
35918h19'01''CANON MathieuV1MLDLV
36018h19'03''VARGAS HernanV1M
36118h19'32''TIMMERMAN AlbertSEMRUNINN UTRECHT
36218h20'53''MONIEZ RomainSEM
36318h23'30''KIRK EwanSEMYORK KNAVESMIRE HARRIERS
36418h24'34''NAVARRETE MARTINEZ RaúlSEMCLUB DE MONTANISMO Y PARAPENTE LA SAGRA
36518h25'00''CHARPIOT ThierryV2MRUNING PLANET GENEVE
36618h26'22''RIBO ROCA FerranSEMTRAIL MOIANES LLEFRATS
36718h27'40''AGUIRRE AnaSEFARTARRAI MENDI TALDEA
36818h27'52''ROMERO PATON VicenteSEMBRAVO TRAIL
36918h28'16''MILISAVLJEVIC MilosSEM
37018h29'35''KLEY MathiasSEM
37118h29'35''KUNZE SebastianSEMDURCHGEPEITSCHT
37218h29'44''KROTKI StanislawV1M
37318h29'47''TEITSSON AndriV2M
37418h29'56''COMBART BrunoV1M
37518h30'01''CAVALIERI AlessioV1MGEFO K-TEAM
37618h30'03''MERLO FrancescoSEMOSA VALAMDRERA
37718h30'37''STARČEVIĆ RobertV1MAK ZAPRESIć
37818h31'39''PANIS BenoitV1MCLERMONT SPORT ENDURANCE
37918h33'58''ARROYO CristhianV1MDesafios Trail Running
38018h34'16''CERUTTI MarcoSEM
38118h34'18''CARRAY EmmanuelV1MAUTOUR DU TRAIL
38218h34'35''GRILLAT GeraldV1MBEL'DONNE RUNNING
38318h34'36''PIQUET VincentSEMCYCLOROYANSCROSS
38418h34'50''TROLLET RomainV1MCHAMONIX
38518h34'51''SCHWANDER JulienV1M
38618h35'21''MAGARAGGIA Andrea PaoloV2M
38718h36'42''ENEROS RILLING SebastianSEMVITECHEN TEAM
38818h37'47''SAGE LAVADO AngelSEMCAMI DELS IBERS TRAIL RUN
38918h38'10''FELUCH KrzysztofV1MJACEK BIEGA RUNNING TEAM
39018h39'03''SURUBARU AdrianV1MTEAMRUN
39118h39'23''BOUVIER LaurentSEMAFA FEYZIN
39218h40'01''MOLINARO CarlaSEFHOKA ONE ONE
39318h40'23''SAHRAOUI HakimV1MEAA LA FOULEE ANNEMASSE
39418h43'13''PICHARD JulienV1MMAGIC
39518h43'55''GROUSSET SteveSEMAC ANGERIEN
39618h44'29''PROBA MarekV1MPETZL DEUTSCHLAND
39718h44'48''DANJOU BaptisteSEM
39818h46'27''JENSEN DanielSEMCORE
39918h47'20''BORON YannickSEMOEU'TRAIL
40018h49'53''AnonymeSEM
40118h49'54''MICHAUD TristanSEM
40218h50'25''BROWN RoderickV2M
40318h50'51''MORAUD LaurentV1M
40418h51'30''BRUMBEA BogdanSEMMURES RUNNERS
40518h51'38''OLTEAN ClaudiuSEM
40618h51'55''EVRARD KillianSEM
40718h52'33''MORENO CANTANO RubenSEMCT CANDETLON
40818h52'47''HERNANDEZ ABREU DavidSEMJARIEGO TRAIL
40918h52'54''CHAMBON MichaelV1M
41018h52'57''CHIURCHIU Ivan PabloV1M
41118h53'24''NIELSEN MortenV1MTEAM ELLEBAK
41218h53'30''CABRILLANA QUINTANA Juan JoseV1MCD GUZMAINA
41318h53'31''MARTIN ChristopheSEMVERTI TRAIL
41418h53'31''PLAUT AlexandreV2M
41518h53'57''DUPONT MauriceV2M
41618h53'57''SERRANO SERRA MiquelSEMPAVICTEAM
41718h54'13''MASSARI LuigiSEMEDEN TEAM
41818h54'15''BAUDY MarcV1M
41918h54'20''BRILEY TimV2M
42018h54'20''BRILEY SteveV2M
42118h54'22''MONFRAY DavidSEMRUN EXPERT
42218h54'28''JIMENEZ GARCIA DavidV1MDALTONS TEAM
42318h54'51''GRENIER ThomasSEM
42418h55'43''OLIVEIRA NiniveSEFCOLUMBIA BRASIL - HIDROLIGHT
42518h55'50''LAUBER PascalV2MGESA TEAM
42618h57'03''BATAILLARD DidierSEM
42718h58'35''CAHILL AnthonyV1MTRAILRUNNERS/IMRA
42818h59'11''CARUBELLI DiegoV1MASD MARATHON CREMONA
42918h59'18''DUJARDIN OrianeSEF
43019h01'33''GUYOT RomainSEM
43119h01'34''GOUIN EmmanuelV2MEACPA
43219h02'39''LHERMILLIER SamuelSEMALTRA TEAM RED
43319h03'18''DOMENEGHETTI LucaSEMASD INRUN
43419h05'58''ANGELIL RaymondSEMPICI POWER
43519h06'34''PIETLUSZENKO DariuszV1M
43619h07'07''JEANNERET MartinSEM
43719h07'10''ROIVAINEN JuhaV1M
43819h07'44''HERMANT RemiSEM
43919h08'50''APARICIO ROBLES PatricioV1MDENDRO COMUNIDAD TRAIL
44019h10'27''NOGUERA CarlosSEM
44119h10'57''ISSENBECK CedricSEMMUGIWARA TEAM
44219h11'05''BOURNONVILLE RuddyV1MBIOTRAIL
44319h11'50''MASSET GaetanSEMTIME TO CHILL X SEPAS IMPOSSIBLE
44419h12'30''GREGORC PeterV1MTEAM VEGANAT
44519h12'51''CACHERA RemiSEM
44619h13'08''SEMORCHKOV InnokentySEMRUNNING CHICKENS
44719h14'00''LAMOTTE VincentV1M
44819h14'15''GORISSEN KarenSEF
44919h14'34''BEDFORD ChrisSEM
45019h14'35''GRENWELGE TerryV1MGNAR RUNNERS
45119h14'45''VERNHES EdouardV1MMKRC
45219h14'59''TARTAGLINO GianfrancoV3MHAMMER TEAM
45319h15'11''DESHAYES DE CAMBRONNE RomainSEM
45419h16'35''DERQUENNE AugustinSEM
45519h17'00''ROYER DavidSEMCOS RENAULT LARDY
45619h17'43''ALVES DanielSEM
45719h18'00''CANINO RaffaellaV1FRUNCARD
45819h18'11''MEGNEGNEAU AntonyV2MLAVAL TRIATHLON
45919h18'15''FERNANDEZ ESPINOSA DavidSEMUEC PRAT
46019h18'34''BELLOIR GwenaelV1M
46119h18'46''KRAUSHAAR TorstenV1MTRAILRUNNING-CREW THURINGEN
46219h19'26''VILLE VincentV1M
46319h19'46''VERGES SergiV1M
46419h20'17''OSTERNAUD CharlesSEM
46519h20'47''MOYA ALCOVER GabrielSEM
46619h20'55''VINCENT ArnaudV2MPRIMAVERA
46719h22'13''VAILLANT JohannSEM
46819h22'23''BERARD RichardV2MTEAM LA TRACE
46919h22'49''HRAFNKELSDOTTIR ThordisV2FHLAUPAHOPUR FH
47019h22'50''VIGFUSSON BirgirSEMFH
47119h23'16''CANNESSON AlexisSEMIFTL
47219h23'55''LEVENQ BrunoV1M
47319h24'19''SARDI TamasSEMJAKUS TEAM
47419h24'32''HOUDOT MishaSEMWTF
47519h24'42''BONA OndrejV1MSK PO ZEMI
47619h24'50''BUTTAZZONI DanieleSEMASD TEAM KM SPORT
47719h25'18''BEAUFRERE StevenSEM
47819h25'21''MEZA GUARDIOLA RigobertoV1MMURRUNGUIS RUNNERS
47919h25'22''GLUSHKO DmitriiV1M
48019h25'30''GAILLET DavidV1M
48119h25'33''GOMEZ GALVEZ RaulSEMCD BEFREETRAINING
48219h26'13''PINEDA VADILLO CarlosV1M
48319h26'23''CANALES LIDON Francisco JavierV1MCD DLC TRAIL TEAM
48419h27'09''RON LOPEZ RubenV1M
48519h27'14''DROPPERT DavidV2M
48619h27'27''ADAMSKI KrzysztofSEMJUM
48719h27'33''LARINI AlainV1M
48819h27'34''KRISTOFFERSEN Frida StrandSEFJANUS SKI- OG LOPEKLUBB
48919h27'59''LOCATELLI AntoineSEM
49019h28'00''GAMET GuillaumeV1MTERRE DE RUNNING LIMONEST
49119h28'32''DESALEUX ArthurSEMETOILE PUJOLS OLYMPIQUE
49219h28'41''CASAS MiquelV2ML´AIRE
49319h29'22''BORRI MatteoV2M
49419h29'28''BARBARINI NicolaV2M
49519h29'37''FERNANDES JohanSEM
49619h30'04''APPELL JeremySEM
49719h30'59''SILVA AlbertoSEMCROCODILOS / MISTERPC
49819h31'24''HENRIONNET BruceSEM
49919h32'20''MEINECKE HubertusV2M
50019h33'36''ZAWOJAK AleksanderSEMWawrzynteam
50119h33'42''SGARLATA FrancescoSEM
50219h34'05''CLAUDE GuillaumeSEM
50319h34'32''DECHEL AlexandreSEM
50419h34'37''VERCASSON LouisSEM
50519h35'58''MOYA Miguel AngelV1MES PEDAL BUNYOLA
50619h36'00''PIZZI StefanoSEMSPORT PROJECT VCO
50719h36'38''GIMENEZ LaurentSEM
50819h37'06''AZOUZ TayssirSEMCLUB ESQUI GIRONA/TRAIL RUNNING GIRONA
50919h37'31''FLIMEL IgorSEM
51019h37'54''LECOINTRE ThibaultSEM
51119h38'26''ILARIUCCI FlavioV2MATLETICA MANARA
51219h39'39''HENRY JulienV1MSCO SAINTE MARGUERITE MARSEILLE
51319h40'36''OLSZEWSKI PawelSEM
51419h41'04''ALTADILL GARRO LuisV2M
51519h41'14''ROSPIDE FredericV1M
51619h42'08''NOGUEIRA SergioSEM
51719h42'26''ZEEH Jean-ChristopheV1M
51819h42'51''LAMBERT SylvainV1M
51919h42'51''HORNSPERGER BenoitV1MWise Family
52019h43'07''BENTIVEGNA JeremySEM
52119h43'12''CARBONNIER LaurentV1M
52219h43'25''REINE JonathanSEMCA DE CHAMPIGNEULLES
52319h43'53''MESSAOUDI NassimSEM
52419h44'08''BISELX YorickSEMHAUTEURS & HORIZONS
52519h44'22''DEMARET FrederikV1MFCHA
52619h44'24''IFNIKI IsmaelSEMLES KENYANS
52719h44'35''VERTIZ Sergio LV1MCLUB TRAIL RUNNING GIRONA
52819h45'14''ROWINSKI MichalSEMULTRAFUNML
52919h45'49''POITELEA MariusV1MERICSSON ROMANIA
53019h46'04''GUERMEUR MikaelSEM
53119h46'16''GARCIA FelipeV1MPRIMEGUIS
53219h46'23''OLLIVIER JulienSEM
53319h46'40''PAROLI Jean-ClaudeV4MJC EPERNAY
53419h47'03''PIBAROT JeromeV1MGDRINE
53519h47'34''CARMINATI RaffaelloV2MBERGAMO STARS ATLETICA
53619h47'38''CIRSTOVEANU DanielSEMTEAMRUN
53719h48'03''MOREIRA JoseV2MVIRIATHVS RUNNERS VISEU
53819h48'24''TRUSZCZYNSKI MaciejV1M
53919h48'25''BURANI DavideV1M
54019h48'38''ALEJANDRINO Gonzalo JrV1MASCOLI MARATHON
54119h49'38''CROCHET TomSEM
54219h49'45''ALONZI FlorianV1M
54319h50'41''BERNAT GIL AlejoV2MMUR I CASTELL-TUGA
54419h51'37''LARRE AntonyV1MC4
54519h51'37''PACHECO SANCHEZ GermanV1MC4
54619h51'40''SUDIRO JordanSEM
54719h51'50''MICHEL DidierV2M
54819h51'52''DE CARLI LoicSEM
54919h52'18''STEIN ArnaudSEM
55019h52'21''LOUVIOT LisaSEF
55119h54'21''COLANTONIO DamianoV1M
55219h54'21''SAMBARINO CarloV1M
55319h54'32''DUBREUIL SylvainV1MSPORT NATURE GARGOMANCOIS
55419h55'10''CEZARD MichelV1MGRAOULLY AVENTURE
55519h56'26''DECHAUMET ThomasSEMAIGLES DE PAU
55619h56'28''CAILLET LaurentV1MCMBM CHAMONIX MONT BLANC
55719h56'34''COUVET ThierryV1MUSPA ATHLETISME
55819h57'53''BERTHET VincentV1M
55919h57'55''HONZAJK JiříSEM
56019h58'25''GARCIA GONZALEZ DanielV1MMAS VICIO QUE ROSARITO
56119h58'42''GIORDANO AndreaSEMRENSEN SPORT TEAM
56219h58'46''GEROMIN CyrilV1M
56319h58'54''MUELLER MarcSEM
56419h58'56''DENIZOT GuillaumeV1M
56519h59'13''DESJARDINS GuillaumeV1M2EP
56619h59'51''FISCHER Pierre-YvesV1M
56720h00'19''MEDICI CyrilV2MASB YVELINES
56820h00'35''ARGIOLAS SebastienSEMAMSL TRAIL LEVENS
56920h00'36''ANDRE MickaelV1MLAFOULEE MUROISE
57020h01'08''LEMUS OmarV1MAquiles
57120h01'51''CAPOFERRI SimoneV1MATL FRIMAS
57220h01'59''RAMOS PEREZ HeribertoV1MC T CANDETLON
57320h01'59''MONTESDEOCA RAMOS BrunoSEMCT CANDETLON
57420h02'04''VENTRE AnthonySEMTEAM TRAIL 83
57520h02'19''GLAPA DavidSEM
57620h04'10''RICHARD MathieuSEMCOURIR DE PLAISIR
57720h04'19''GEORGIEV KrumSEM
57820h04'19''PERRIN BenjaminSEM
57920h04'34''VOMOCIL MichalV1M
58020h04'36''FRITZ ThierryV1MTRAILEUR DE L'ARDEVE
58120h04'48''DUPORTAL FranckV2MTRAIL EVASION TEAM
58220h04'49''ABRIAL CyrilSEM
58320h06'14''BARALON GuillaumeSEM
58420h06'16''BEYNET DavidV1MCMBM
58520h06'17''VALLEE ChristopheV1M
58620h07'06''CRESSY GuillaumeSEM
58720h07'50''WEBER LaurentV1MUS THANN ATHLETISME
58820h08'15''BAGUENIER DESORMEAUX ArnaudV2M
58920h08'21''MAZZOCCHI PaoloSEMVOLPI D'INVO
59020h08'35''LEBLED LoicSEMLES FURETS D'EIFFAGE
59120h09'22''KWAŚNIEWSKI KrzysztofV2M
59220h09'58''LE GALL DavidV1MDefi Mathieu Craff
59320h10'26''HELFER ArthurSEM
59420h10'43''VAZQUEZ DavidV1MTRALLA TRAIL
59520h11'28''DARVELL GeorgeSEM
59620h11'59''KOPCZYNSKI BartoszV1M
59720h12'13''FRANCH LluisV2MXG TRAIL TEAM
59820h12'28''PASQUALINI GianlucaV2MTRAIL ADVENTURE MARCHE
59920h13'08''CASANOVAS JordiV1MMOVIT
60020h13'13''SAVIMAKI IlkkaV2M
60120h13'30''ETHEVE OlivierV1M
60220h13'44''MAREK KorusV1MMAREKKORUSTEAM
60320h13'52''LEQUEUX GeoffroySEMCOS RENAULT LARDY
60420h14'22''BOURDEL DelphineV1FSAM PARIS 12
60520h14'57''AGUILAR GARRIDO JoaquinV1MEL MURO
60620h15'29''STACHOWIAK ŁukaszSEMSTR POZNAN / CITY TRAIL TEAM
60720h15'39''SANCHEZ GIRONA DavidSEMLA SIMA
60820h16'04''RAMOS GONZALEZ YeraySEMCD CANARY SPARTANO SPORT SHOP
60920h16'45''LENHARDT RomainSEM
61020h17'34''DEL CANIZO NADAL MiguelV2MFST TRIATLON VILLA DE LAS CANAS
61120h17'39''GROUSSON ThomasSEM
61220h17'47''WHITE KeithV1MSundog Running
61320h19'05''ZUFFERLI IvanV1MX-BIONIC
61420h20'42''SERRA GUILLAMET DavidV2MXG TRAIL TEAM
61520h20'50''SCHMIDT DavidV1M
61620h20'52''ZHU JinV2F
61720h20'56''GIORDANENGO Eduardo ArielV1MMMSTEAM/PERINICOACH
61820h21'20''DUPUY RaphaelV2M
61920h21'21''LE ROUX Jean-MichelV2M
62020h21'25''LOPEZ ROLDAN FranciscoV1MTENERIFE TRAIL
62120h22'28''LOUIS GaetanV3MCS BETTON
62220h22'31''LOUIS GuillaumeSEM
62320h23'41''CHARTIER EricV1MRAC SAINT ESTEVE
62420h23'54''MORLANS FredericV1M
62520h23'55''BORDIER ThibaudSEM
62620h24'01''SILVERI AlessandroSEMASD TEAM KM SPORT
62720h24'16''MAUFROY JulienV1MVOLVIC NATURA TRAIL
62820h24'20''LACOTTE LaurenceV1FLFA TRETS
62920h24'23''REVENAZ BertrandV1M
63020h24'37''DEHALU BorisSEM
63120h24'49''VLTAVSKÝ PetrV1MSALOMON / SUUNTO CZ
63220h25'04''GROLLEAU StephaneV1M
63320h25'18''MANGSTRÖM StefanV1M
63420h26'00''BOIN BertrandSEM
63520h26'27''JANZEM MichaelV1MTRAIL IN WOIPPY
63620h26'28''LENOIR ThierryV2MWELLA
63720h26'39''GAVAZZI LauraV1FATLETICA CRAL BARILLA
63820h27'30''DUCRUEZ PascalV2MMAURIENNE TRAIL
63920h27'59''NACHIN CyrilV1M
64020h28'07''TOMASSI LaurentV1MMAURIENNE TRAIL
64120h28'09''MOREL LaurentV2M
64220h28'59''ROUGET Jean-WillyV1MCTBP
64320h29'07''RIVERA AlbertoSEMGSR FERRERO ASD
64420h29'11''AUFFRAY GuillaumeSEM
64520h29'13''SIMONNET ReynoldSEM
64620h29'47''WUJEK MOREAU MarionSEF
64720h30'21''NOEL ChristopheSEMRT2O
64820h31'12''VAN AUSLOOS AlexandreV1M
64920h32'19''ZEHETLEITNER ChristophV1MWILLPOWER
65020h32'45''SEMITH AndrewV1M
65120h33'09''ATLAN StephaneV1MJC PORTOIS
65220h33'17''LE COQ CarolineSEF
65320h33'29''VILLEGAS ClaudioV1MRUNNERS LA CRUZ
65420h33'32''MAGNAT GregoryV1M
65520h33'58''VENEDIKTOV RomanV1MRUSIN TEAM
65620h34'07''DESACHY BenoitV2M
65720h34'18''NIGRA GiorgioV3M
65820h34'43''SILVA TelmoV1MADAMARANTE TRAIL RUNNING
65920h35'23''YAMASHITA MakikoV1F
66020h36'34''MARIE RomainV2M
66120h36'43''LESUEUR FlorentSEM
66220h37'15''TĘCZA DariuszV2MBIEGAJ W JEDLINIE
66320h38'32''COM RomainSEMAS BEGARD
66420h38'44''JEDRASZEK AlicjaV1F
66520h38'45''GUILLON JulienSEM
66620h38'57''GRAU KevinV1MTEAM TRAIL SPIRIT
66720h39'31''BODKIN EmmaSEF
66820h40'25''CHRISTOPH StefanV1M
66920h41'00''ORTIGOSA-LIAZ IsabelleSEFAUTOUR DU TRAIL
67020h41'11''MARTINATO LucaV1M
67120h42'28''ESPOSITO VincenzoV1MASD GRAN PARADISO VALLE ORCO
67220h42'32''MARCINEK MałgorzataSEF
67320h42'42''STADELMANN CedricV1MALPS SHRIMP RUNNING TEAM
67420h43'18''LAMBRECQ CamilleSEM
67520h43'48''SERINO Maria ClaraV2F
67620h43'58''BENTO FranciscoV2MTEAM EVADICT
67720h44'29''TICHE MathieuSEM
67820h44'51''MARTINEZ JODAR DavidSEMDEMONIOS DE LA MONTANA
67920h44'52''ACOSTA SANCHEZ Roberto CarlosSEMKABRANKEROS
68020h45'58''LATHUILLE-NICOLLET AnthonySEM
68120h46'40''CARME PierreSEM
68220h46'51''ENEROTH LisaSEFMALMO GERILLALOPARE
68320h47'11''MUNDAY SarahV1F
68420h47'15''BEAUSEIGNEUR ChristopheV1MACF ALSTOM
68520h47'24''NICOLAS FrancoisSEM
68620h48'15''LINDAHL MartinSEM
68720h48'38''SOLGA BogdanV1M
68820h48'47''PION MickaelSEM
68920h48'54''AUSTONI PaoloV1MCLUB PANTERA ROSA
69020h49'44''FEDOROVA IrinaV1FTRAILRUNNINGSCHOOLCOM
69120h50'46''VASILE MarianV1MSPOERTGURU RACING TEAM
69220h51'08''BALESTRI MicheleV2M
69320h51'59''MAYER DougV2MRUN THE ALPS
69420h52'23''LAMOT Pierre-AymericSEM
69520h53'15''LAPEGUE SebastienV1M
69620h53'16''PARIS JonathanSEM
69720h54'24''GESCHWIND AlainV2M
69820h54'49''RIVERO VALENZUELA DavidSEMFISIOCASTROSPORT TEAM
69920h55'23''BIENNARD VincentSEMCO DE COULOUNIEIX CHAMIERS / BASKETS AUX PIEDS
70020h55'30''BRULE NicolasV1MTRAIL RUNNER FOUNDATION
70120h56'19''COUTURIER OlivierV1MSEPAS IMPOSSIBLE
70220h56'58''JARGOT ArthurSEMCHAMBERY TRIATHLON
70320h56'59''ROSSEL MarieSEF
70420h57'10''CAVAS GARCIA VeneV1FC D RUNTRITON
70520h57'45''HAY RossV1MBAD BOY RUNNING CLUB
70620h58'18''JACOB BorisV1MGAHS
70720h58'47''CACHON GuillaumeSEM
70820h59'06''LANDRAULT AntoineV2MEPIC&TRAIL
70920h59'07''LOP EliseV1FCMBM
71020h59'39''SANCHEZ FELIPE JavierV1MTENERIFE TRAIL
71120h59'50''BEYNAT Pierre AlainV1M
71220h59'51''KOHLER VictorSEMCOP'AIN DE TRAIL
71321h00'03''SOLORZANO PEREZ CarlosV1MOMEYAS TRAIL
71421h00'08''BONNET JulienV1MTEAM RSA
71521h00'08''BURTON JulienSEMHFR
71621h00'39''DUCROCQ AlexisV1MCGHN 76
71721h00'40''IRVING StephanieV2F
71821h01'27''WENGLER MarcSEMSPIRIDON 08 LETZEBUERG
71921h02'11''JOND JohannySEMCS MEGEVE
72021h02'53''MARCIALIS EnricoV2MASDPODISTICA VALLE INFERNOTTO
72121h03'44''KRAHENBÜHL ChristianV1M
72221h04'11''PENA ZEPEDA CinthiaSEF
72321h06'05''GAJDA JanSEM
72421h07'18''JAUSSAUD MarcV1MTEAM CHAMPSAUR NATURE
72521h08'26''VANDYCKE DavidV1MACHEVILLE RUNNING
72621h10'31''GALLIOT GuillaumeV1MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
72721h10'46''PELLOQUIN PhilippeV1M
72821h11'55''VALLET MarcSEM
72921h11'59''GANDNER LaurenceV1FCOLMAR MARATHON CLUB
73021h12'17''BERTASO AlessioV1MASD TEAM KM SPORT
73121h12'26''GEORGER NadegeV1FTRAILERS DU MOLE
73221h12'28''BOZON LudovicV1M
73321h13'49''LE ROY LoicV2MLES BONS VIVANTS
73421h14'00''MAROT RaphaelV1MSIPWORLD
73521h15'30''BRANDSTATTER IngridV3FRUN2GETHER
73621h15'48''MEGIAS GRANDE BraulioV1M
73721h15'48''PERRAD PatriceV2MTRANSORGANISATION
73821h16'15''ZELLER MichaelV1MSTB
73921h16'47''DUPUIS CorentinV1M
74021h16'56''ŻAK PawełSEMBROWERY TEAM
74121h17'00''GRAU YohanV1MTEAM TRAIL SPIRIT /COURIR A CAISSARGUES
74221h17'17''CEBRIAN ALVAREZ JoseV1M
74321h17'46''DEDES YorgosV1MTGCBINN
74421h17'59''CAPALDI MassimoSEMLATIN MARATHON LOVERS
74521h18'08''LANG JoseV1MWOERTH ALSACE FRANCE
74621h19'06''PROKOPOV TodorV1M
74721h19'40''POON BrianSEM
74821h20'09''CHOLEWA ZbigniewV1MLISY PUSTYNI
74921h20'34''VALSESIA MassimoV3MTEAM VIBRAM
75021h21'00''SOULAT AurelieV1FFOULEES DE SAINT GERMAIN
75121h21'07''KOWALEWSKI KrzysztofSEMMOVIE BEATS
75221h21'18''AGELL SERRAMITJANA GerardV1MAMEZTI MENDI ELKARTEA
75321h22'14''SANTOS JoseV2M
75421h22'15''PIRES PauloV2MSS CGD
75521h23'15''LEBLANC GuillaumeSEMCANACADEMY
75621h23'50''MARS MaksymilianV1MTRAILRUNPL
75721h23'59''HUBERT IvonicSEM
75821h24'13''HAMON SylvainV1MLES SPARTIATES
75921h24'49''SAVARY MyriamV1FFooting Dent de Vaulion
76021h25'06''PAU FredericV1MAUTOUR DU TRAIL
76121h25'12''LABORIER TonySEMLYON MOUNTAIN TRAIL
76221h26'33''DESLOGES FlorentV2MTEAM TRAIL VIKING COLMAR
76321h29'35''DUMOULIN JessicaSEFDNH
76421h29'38''VACHEY PatriceV2M
76521h29'41''ARNOLD VincentV1MESCAPADE
76621h30'19''GUIOT AndreaV1MULTRA TAAAAAC TEAM
76721h30'44''METTEFEU XavierV1MTEAM SORGUAIS
76821h31'08''DESSAINTJEAN EricV2M
76921h31'25''JUANOLA XavierV1MCN OLOT
77021h31'33''ROSSI PhilippeV2MAS AIX LES BAINS
77121h32'10''CRETINON EddySEMLAHORDE
77221h32'12''BUFFET NicolasV1MBRETAGNE ULTRA TRAIL
77321h32'12''ALBERTONE JoelV1M
77421h32'19''CHALK KevinV1M
77521h32'53''SROKOSZEWSKI MichaelSEMACHEVILLE RUNNING
77621h32'56''AIROLDI DanieleV1M
77721h33'28''LAGARDE BrunoV2M
77821h33'31''DESBROSSE NicolasSEMFCG ATHLETISME
77921h33'39''NOUR NoomaneSEM
78021h35'18''LICHTENSTEIN EricSEMTRAIL-MANIACSCH
78121h35'24''SANZ ElenaV1FCLUB ATLETISMO CUARTE
78221h35'30''BENOIT RaymondV3M
78321h35'44''ROMEGIALLI LucaV1MTEAM Valtellina
78421h36'18''FLAMENT CarolineV2FAC CAMBRAI
78521h37'41''ROMEUF OlivierV2M
78621h37'46''MASSON JeanSEMLES TRAILEURS DE LA POINTE
78721h38'17''ULIANA MarcoV1MMARCIATORI SAN GIORGIO
78821h39'44''BAKALEMIAN Pierre-YvesV2MMSN73
78921h39'51''HENRY PascalV2MTIGNASSE COIFFURE
79021h40'05''MOINGS PatrickV1M
79121h40'08''NUCCI AlainV2MTEAM CIBELLY
79221h40'11''WANG JietuoSEMASDILETTANTISTICA LIMENA RUN
79321h40'40''CAMFEE RyanSEM
79421h40'59''MARE AlexandreSEM
79521h41'14''CERQUEIRA ArthurSEMAIGUILLES TRAIL DE SERRE-PONCON
79621h41'35''FERRIERE StephaneV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
79721h42'39''FAURE ArnaudV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
79821h43'14''GODYN MichalV1MECOTRAIL GENEVE
79921h43'15''LALLIER FabienV1M
80021h43'26''GUILLAUME IngridV1F
80121h44'01''LABORIE RichardV2M
80221h44'26''DYSSELEER LaurentV1M
80321h45'43''TEN MORRO JorgeV2M
80421h45'50''CALVO RODRIGUEZ BeatrizSEFGRUPO SENDERISTA PRISMA
80521h46'18''BOURNIQUE WalterSEM
80621h46'39''BARANCZAK KamilSEM
80721h46'43''GHERING PetrusV2M
80821h46'53''MOREU CarlesV3MCEC
80921h47'30''FAVELL MathewV2M
81021h47'36''OLLIVIER VincentSEM
81121h47'36''FERRACINI MarcoV1MULTRA TAAAAAC TEAM
81221h47'45''CROC EmmanuelV1M
81321h47'47''GORGUS YanSEM
81421h48'34''JALOWSKI AndrzejV2M
81521h48'44''GOLA RadosławV1MMARCIN ŚWIERC TEAM
81621h49'34''APPEL ChristopherSEM
81721h49'37''SIMON GuylaineV2FPASS J'AIME COURIR
81821h49'39''ALONSO Jose AntonioV1MAD SIN FRONTERAS
81921h49'41''BADILLO DOMINGUEZ Jose LuisV2METTERKOOM TEAM
82021h50'25''DE LUCA BrunoV1MATLETICA ISOLA D'ELBA
82121h50'30''HOLMSTRUP JensV2MNBRO / SKOVSHOVED TRIATHLON
82221h50'44''GUIMARD FrancoisSEM
82321h51'07''GOMEZ PEREZ JavierV1MDLC TRAIL TEAM
82421h51'35''MEYER EdouardSEM
82521h51'35''EQUEL SylvainSEM
82621h52'12''ROMERO PALACIO RubenSEMCD LAGUAYRO
82721h52'40''MESTRINER EnricoV1MGSMERCURYUS
82821h52'54''PINTERIČ DejanV1M
82921h53'04''CIBERT PatrickV2M
83021h53'39''PHILIPPE Pierre EricV1MCOURIR POUR DES POMMES
83121h54'04''BONNET GuillaumeSEMLVP/CROCO
83221h54'05''SEHEEHY LiamV2MKILFINANE AC
83321h54'11''PEDROSA GIMENEZ JulioV1MCE CAMI DELS IBERS
83421h54'47''SEHERRY JohnV1M
83521h55'14''PRATS FERRUSOLA JordiV1MERMASSETS
83621h55'29''IDIRI SalemV2MEHA ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
83721h55'33''BANON FredericV2MKARIBOU
83821h55'38''PIJOURLET ThierryV2MBEL'DONNE RUNNING
83921h56'13''SUSEK ChristophSEM
84021h56'26''EMERY ChristopheV2MTRAILERS DE L'ARDEVE
84121h56'28''SUTTO LionelV1MLA PRIMAVERA
84221h56'29''MEJANI CarlosV2MARCHES
84321h56'35''DEASEY JeremySEM
84421h56'35''HOUGHTON WilliamSEMTYNE BRIDGE HARRIERS
84521h56'51''FORTIER AdrienSEM
84621h57'20''DODELER JulienV1M
84721h58'24''PECHU AlexandreV1M
84821h58'55''ALCARAZ BLAZQUEZ Francisco-JavierV1MMENTIRAS VERTICAL EYC
84921h59'08''LARBES FaycalV1M
85021h59'30''DE MAESSCHALCK EricV1M
85122h00'04''HAUGAARD Lars AnkerSEM
85222h00'15''LLABRES JeremyV1MAIX LES BAINS TRIAHLON
85322h00'41''LAMOTTE Jean-BaptisteV1MASCE FRANCE 2
85422h01'04''LESAGE JonathanSEMFRISBEURS NANTAIS
85522h01'10''NOEL RolandV2M
85622h01'19''TARIEL ColinSEM
85722h01'35''KALE FatihSEMTURKISH AEROSPACE
85822h01'36''DAUNAY BrunoV1M
85922h02'08''GUIGNARD RomainSEMSEMM MONTROUGE
86022h03'08''SCHILLER MaverickSEM
86122h03'10''GAUME SullivanSEM
86222h03'33''MATTHEY DavidV1M
86322h03'42''WINIARSKI AndrzejV1MDXTREEM RUNNING
86422h03'46''CHARLOT PierreV1MCMBM
86522h04'49''PEREZ VERA Juan CarlosV1MCLUB KAMPAMENTO BASE
86622h05'32''GUILCOU DavidSEMSPUC LASTERKA
86722h05'57''WANGEL MarcusSEMAIK STOCKHOLM
86822h06'05''LOMBARDI FedericoSEM
86922h06'41''COSSU AndreaV1M
87022h07'52''WNUK JayV2M
87122h08'01''JACOB StevenV1M
87222h08'41''VERLHAC VincentV1M
87322h08'54''GOŁDA PawełSEM
87422h08'59''BELLORINI Jose IgnacioV1M
87522h09'29''LAMOTTE LaureV1FTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
87622h10'04''TIEGHI MattiaV1MLE VOLPI D'INVO
87722h10'04''FAVA StefanoV1M
87822h10'12''AGUILAR ESCOBAR ToniV2M
87922h10'31''HUDYMA StephaneV2M
88022h11'43''RAMETTE ValentineSEF
88122h11'51''REEB GillesV1M
88222h11'54''TORRI MicheleSEMVENUS ACADEMY
88322h12'42''FELIX RickV2M
88422h13'26''BES GINESTA AnnaV1FTRAIL RUNNING GIRONA
88522h13'26''OLLER RIBAS XavierV2MTRAIL RUNNING GIRONA
88622h13'27''FABREGA MonicaV1F
88722h14'11''BEATI SteveV1M
88822h14'51''SWORSKI RomanSEMKASTYO / VEGAN RUNNERS
88922h15'15''ZAMORA CedricV1MTEAM TRAIL 17
89022h16'03''VICENTE FERNANDEZ Pedro JavierV2MAVIENTU
89122h16'26''CHADEYRON BenjaminSEM
89222h16'26''LEONOR HenriquesSEM
89322h16'26''RODRIGUEZ GARCIA DaniV1M
89422h16'29''LENOIR AndyV1MTRAILEURS DES FAGNES
89522h16'40''ILKIEWICZ AdamV1M3BRO
89622h17'23''GUTHLEBEN YvanV2MSG LA WANTZENAU
89722h17'29''FOURQUET LaurentSEM
89822h17'35''BREMONT JeremySEMIFTL
89922h17'41''MENGHINI FabrizioV2MP&D PODISMO E CAZZEGGIO
90022h17'45''RICORDINI MauroV2MDELTA SPEDIZIONI
90122h17'47''SZELIGOWSKI JarosławSEM
90222h17'49''CUSSAC MaximeSEM
90322h18'07''MATE Robert RaduV1M
90422h18'45''HERNOT JeromeV2MSANS
90522h19'44''LABROSSE LionelV2M
90622h20'03''SIMONET NicolasV1M
90722h20'42''ESTREM-MONJOUSTE FredV1M
90822h20'44''COLL CAMBON DanielSEMCLUB MUNTANYA ALCUDIA
90922h20'59''FRESCH BrunoV1MNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
91022h21'09''KUIN SjaakV1M
91122h22'26''ROSIER CharlotteSEFGWADA POP GREEN
91222h22'31''JAGER Jean-MarcV2M
91322h23'13''YOUF OlivierSEM
91422h24'03''ROMA Geraldine LillySEFutlo events
91522h24'04''LESKOVICS AndiV2F
91622h24'53''BAILLET YannickV1MLES VOSGIRUNNERS
91722h24'59''MCCORRISTON JaneV2FCLINIQUE DU SPORT
91822h25'50''GUILLOU SimonSEMACCRORUN VILLEPREUX
91922h26'07''LE CHAPOIS PierreSEM
92022h26'25''VIE ChristopheSEMPEROLS FOOTING
92122h26'41''CUNHA MiguelV2M
92222h27'22''ETIENNE XavierV1M
92322h27'49''LE MINOUS JoelV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
92422h27'52''BERNARD MathieuV1M
92522h28'44''PELTOLA Satu-MariaV1FWASA TRAIL RUNNERS
92622h28'51''DUMONT Jean-BaptisteSEM
92722h28'57''ROSSELLE MarineSEF
92822h29'14''CHARVET JeromeV1MLAFOULEE MUROISE
92922h29'34''LAMPROU GeorgiosV2MZNTILA RUNNING TEAM
93022h29'53''SVOBODA PaulinaSEFSINGAPORE SHUFFLERS
93122h30'01''DARBELLAY ChristopheV2M
93222h30'03''CUTILLAS GAONA JuanV1MDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
93322h30'11''Stephane JEUNOTV1M
93422h30'14''PHILIPPON JeromeV1MTCC
93522h31'14''HOUDART DidierV2MGISORS ATHLETIC CLUB
93622h32'25''LONGWORTH GerardSEM
93722h32'26''HERNANDEZ MORALES Angel ManuelV1MGALLOTIA
93822h33'45''RICARD NicolasSEMLES CHAMOIS DU 78
93922h34'02''LOZANO SOLA Miguel AngelV2MDOMENY
94022h34'39''FULGONI PaoloV1MPASSPORT ASD
94122h35'37''CLEMENTI LucianoV2MAVIS ASCOLI MARATHON
94222h36'01''SANCHES AdilioV1MES MERSEN
94322h36'39''BARTOSIEWICZ AdamV1M
94422h36'50''ROBIN ThibaultV1M
94522h37'16''RIFE-ESCUDERO OriolV1MCLUB ESPORTIU CERDANYA PIRINEUS
94622h37'26''ROBLIN JeromeV2M
94722h37'31''SERDIUK SerhiiSEM
94822h37'47''MATOS BrunoV1MPRAZER EM CORRER - ILHA TERCEIRA
94922h37'51''GUEDOU ArnaudV1M
95022h38'02''BRUEL YannickSEMYTRAC CLUB NATURE
95122h38'36''GILOT ElodieV1F
95222h38'43''MARINI MarcoV2MAVIS ASCOLI MARATHON
95322h38'44''CAROSI GiuseppeV2MAVIS ASCOLI MARATHON
95422h38'46''ALA-KULJU IlkkaSEM
95522h38'54''BRAIBANT KevinSEMORS
95622h38'58''SALA RegisV1M
95722h40'20''ENJALBERT NicolasV1M
95822h40'20''MARTIN RenaudV1M
95922h40'24''CHOMIAK KatarzynaV1FBIEGAJ W JEDLINIE
96022h40'36''DAVIN JeromeV1MLES P'TITS POTOS / RTT
96122h40'57''GERAULT AlainV2MCOS RENAULT LARDY
96222h40'58''MEYMERIE GregoireSEM
96322h41'32''LEBOUCHER HeloiseSEFHaut Giffre Trail Team
96422h42'23''HAY JulienSEM
96522h42'47''SCHOFFEN HerveV2MRAID AVENTURE
96622h43'11''VERNIER DavidV1M
96722h43'16''MAGAT JeromeV1MSO BUGEY
96822h43'32''MOTTET FrancoisSEMFOULEES BESANCON
96922h44'02''ANTOSIAK TomaszV1MFUN TRI
97022h44'24''BLACHAS BernardV4M
97122h44'33''BUKOWSKI PiotrV1M
97222h45'31''CARRERA JosepV1MCLUB EXCURSIONISTA INDEPENDENT DE CATALUNYA
97322h46'46''ALVAREZ-FORMOSO AntónV2M
97422h46'48''DE PREVILLE SoleneV1FMEGA TEAM RUNNERS 77
97522h47'15''TARDIEU CarolineV1F
97622h47'30''PERRAULT GuilhemSEMSAM PARIS 12
97722h47'36''MAHOUDO RomainSEM
97822h47'38''MICHEL BaptisteSEM
97922h47'49''FABREGUE FabienSEMENDURANCE72
98022h48'08''SADOWSKA AdelaSEFCS TERNES PARIS OUEST
98122h49'08''HAHN AlexandreV1MRAZOR
98222h50'02''MAGERMANS MarcelV2M
98322h50'39''LECOMTE DavidV1MASSO SIDEL
98422h51'09''CARRERA ORTIZ RubenSEMLA CASA DEL TRAIL RUNNING - RARAMURIS TRAIL
98522h51'10''PARDO MARTINEZ OscarSEMRARAMURIS TRAIL
98622h51'47''LARDINOIS SimonSEMTEAM OPP OPTIQUE POL PIRMEZ
98722h52'15''CRIMINALE LuccaV2F
98822h52'25''ZINBI MohamedV1M
98922h52'29''JAOUEN StephaneV2M
99022h53'01''KUNTZ ArnaudSEMROSHEIM RUNNING
99122h53'03''PIGNONATO GustavoV1MD-RUN
99222h53'14''GASCON YanSEM
99322h53'58''TERRY WillySEMCDATHLETISME CONDE-TORIGNI
99422h54'20''GIGON-DESORMERIE LaurentSEMLES BAROUDEURS
99522h54'28''LAPAGE PhilippeV2M
99622h54'54''METAIRIE StephaneV2M
99722h55'07''GIAI Luca GiulioSEMVALSUSA RUNNING TEAM
99822h55'09''MATYAS HerveV1M
99922h55'14''AMOROS SANCHEZ EstherV1FERMASSETS
100022h55'29''FRUY QuentinSEM
100122h55'39''HA TommySEM
100222h55'45''COLLINET ErwannSEM
100322h56'16''MOUSSEUX BenoitV2MUCPA ARGENTIERE
100422h56'21''GRESELIN StefanoV2M
100522h56'27''JOHANSEN PerV2MTRAIL & PANDELYGTESJOV
100622h56'29''NISHIKAWA JunV2M
100722h58'24''BRADLEY JamesSEM
100822h59'41''BROWN StevenV1M
100922h59'57''GARD LauraSEF
101023h00'01''OLDANI CristianoV1MTEAM UNDER 25
101123h00'05''ROSSELLE JacquesV2M
101223h00'06''ŁYSIO TomaszV1M
101323h00'56''VAVASSEUR LaurentV2MCOURBEVOIE TRIATHLON
101423h01'11''POTTIER ArnaudSEM
101523h01'51''MERCIER BorisV1M
101623h01'56''PARWA MichałSEMMAGAZYN NA SZCZYCIE
101723h02'15''SCHRAUWEN BenjaminV1M
101823h02'16''SCHRAUWEN JonathanV1M
101923h03'33''WOELFFEL GregoryV1M
102023h03'58''LE VEUZIT AmelieV1F
102123h04'06''HURAULT ThierryV2MADK THALES
102223h04'27''CHOPLIN PierreV1M
102323h04'27''THIEFFRY LaurentV1M
102423h04'39''COKAN IlyasSEMANKARA KOSUYOR
102523h05'08''UGUR Necati CanSEMANKARA KOSUYOR
102623h05'28''VIÑAS CASTILLO JavierSEMCE ALLIBERADRENALINA
102723h05'32''FOKINA NataliaV2F
102823h05'43''GERARD FrancisV3M
102923h06'24''PETITPAS Jean-PaulV2MSPR MOTOS 35
103023h06'42''MOUNIER BenoitSEMMSN 73
103123h06'57''SYKES LucyV1FOVERTON HARRIERS
103223h07'58''GRABNER OlaV2M
103323h08'24''VANDENABEELE MaudSEFASSO SUN
103423h08'43''GASPARI SimonaV1FAVIS ASCOLI MARATHON
103523h09'51''HOUIX Jean-PaulV2MHANROAD
103623h10'19''SINELSHCHIKOV GeorgyV2M
103723h10'43''CUCHEROUSSET FranckSEMAGRI REVROTRAILEUR
103823h11'05''PERRIER OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
103923h12'09''TRAN PhilippeV2M
104023h12'38''JOHANSSON PatrikV1MJERNBRUKETS ULTRA
104123h12'40''MEAZZI RiccardoV3MGP TRINESE
104223h12'55''SILVA RicardoSEM
104323h13'29''GAILLARD Jean BriceSEM
104423h13'51''GACHET FrancoisV3M
104523h14'49''LEBRUN BenoitV1MDIVONNE RUNNING
104623h15'32''ROBIN DominiqueV2M
104723h15'48''MERCIER OlivierV1M
104823h15'49''PIGNON PascalV2M
104923h17'24''LARROSA JesúsV2MKILOMETRO@KILOMETRO ELCHE
105023h17'55''SOGNA MassimilianoV1MCOURMAYEUR TRAILERS
105123h18'45''PANCHAUD PascalV3MTEAM LA TRACE - LA FOULEE SAILLONINTZE
105223h18'51''WHITTAKER CarlSEM
105323h18'52''SLEGERS NicolasSEMBTC
105423h19'52''GAJDOS JosefSEMSPORTS CLUB ZS NA LUKACH
105523h21'06''CASTEL MathieuSEM
105623h21'17''MENDES GoncaloV1MCLUBE DESPORTIVO ESCOLA DE SANTANA
105723h21'46''RITTER LaurentV1MCMBM
105823h22'07''VIVET GROS CedricV1MVEO 2000
105923h22'44''SIMARD IsabelleV1F
106023h23'59''ROMERO FABIAN LuisV1M
106123h24'37''FERRE MichaelV2M
106223h24'45''DEDONS StephaneV1M
106323h24'56''BALANESCU ValentinV1M
106423h25'00''CONGARD Jean FrancoisV2MAS BEGARD
106523h25'38''BOUYER PhilippeV3MLEHIVE
106623h26'14''ROMANATO LeonardoSEMBOLOGNA TRAIL TEAM ASD
106723h27'26''GUÐMUNDSSON KjartanV1M
106823h27'40''ELEBRING DavidV1MJERNBRUKET ULTRA
106923h27'41''TROGLIA Enea StefanoSEMCORIO TRAIL RUNNING TEAM
107023h28'01''TOMASDOTTIR KatrínV1FNATTURUHLAUP
107123h28'12''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
107223h28'21''HEALY IanSEM
107323h28'38''CUARTIELLES QuentinSEM
107423h29'57''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
107523h29'59''MAHE Jean-MarieSEM
107623h30'43''LYNGSIE Rune M CV1MTRAIL & PANDELYGTESJOV
107723h30'54''GONZALO KepaV1M
107823h31'12''POZZONI IaderV2M
107923h31'32''DEGAILLE GuillaumeV1M
108023h32'30''CASTILLO AurelieV1FCMBM
108123h33'10''MENDONCA JoaoV2MCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
108223h33'22''LAPPERT YvesV1MTRAILERS61
108323h33'40''MATTEAZZI RemoV2MLAFULMINEA RUNNING TEAM
108423h33'45''VOSGIEN MickaelSEMCOMPEX / ALTRA RED TEAM
108523h34'22''ZENINA NatalijaV2FTRAVERSS
108623h34'31''BOITA RobertoSEMARC BUSTO ARSIZIO
108723h34'34''CHARLES AntoineV1M
108823h34'47''REICHEL ThierryV3M
108923h34'50''PARISOT CyriacSEM
109023h34'54''GALLINET DavidV1M
109123h35'16''NAGY CsabaSEM
109223h36'30''SCHOTT GerardV2M
109323h37'26''VAN VRECKEM StijnV1MDMRC
109423h37'27''BOONE BjornSEM
109523h38'05''OZANNE JosephV1M
109623h39'03''MAGRIT BaptisteSEM
109723h39'10''DELVAUX JohannV2M
109823h39'42''MUSIARI RaffaellaV2FASD+KUOTA
109923h39'59''THIEFFRY FannySEF
110023h40'14''GUERINEAU PhilippeV1MASJ74
110123h40'32''ZORZAN AndreaV1M100% ANIMA TRAIL
110223h41'17''LABISSE SebastienV1M
110323h41'45''DELETRAZ PierreV3M
110423h42'02''OLTRAMARI MarcoV2MASD TEAM KM SPORT
110523h42'37''LECOMTE LionelV2MTRAIL'IN GAUME
110623h42'47''CALOZ DidierV2MALPS SHRIMP RUNNING TEAM
110723h43'09''LABARRE ArnaudV1MDINAN TRIATHLON
110823h43'21''PINCAS MichaelV1M
110923h43'34''MUSSON GENON MathieuV1M
111023h43'35''TSANG Heung WaiV1M
111123h43'43''BOURGEOT GeraldV1M
111223h47'17''CRUZ RODRIGUEZ Oliver FermínSEMAGUILILLAS TRAIL
111323h48'05''CIANCHETTI MatthieuV1MDMA
111423h48'07''THOMAZO OlivierSEM
111523h48'58''DUCHESNE LaurenceV2F
111623h49'01''CHAPUS OlivierV2M
111723h49'11''QUINETTE MarcV2M
111823h49'16''SAVOLDI SusannaV2F
111923h49'45''AMADIO GregoryV1MUSB
112023h49'47''COMBRET EricV2M
112123h49'47''COMBRET BrunoV2M
112223h49'53''SAVARY MartialSEM
112323h50'11''CHAMPSEIX FabienSEM
112423h50'23''DEDE ArmandV3MBOUSSOLE GONFREVILLAISE
112523h50'23''QUESNEL DavidV1M
112623h50'42''GENIN XavierV1M
112723h50'42''BOURDE SylvainV1MLA VAILLANTE
112823h51'11''MERONI NadiaV2FCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
112923h51'51''SAUVAT TimotheeSEM
113023h51'58''GOMEZ HEREDIA FernandoV3MMARATON ALCAUDETE
113123h52'09''ISLAND DamienSEMERNEE RUNNING
113223h53'09''DUDOIT OlivierSEM
113323h53'10''TEULON FlorianV1M
113423h54'18''POILBOUT KarineV1F
113523h54'34''NIEMELA MarkoV2MTAMPERE TRAIL RUNNING
113623h55'08''MORESCHINI AndreaV2M
113723h55'13''DURANTON SylvainV2MBOURDIC SPORTS LOISIRS
113823h55'43''VERN GwenaelV1M
113923h55'45''CHATAIN VincentV1MUSSON SPORT NATURE - ASSOCIATION EURECAH
114023h55'47''FREMIOT SebastienV1M
114123h57'42''DREAS JakubSEMWEDZIKOWSKI TEAM / WILD BEAVERS
114223h57'43''MOS AdrianV1M
114323h58'19''MONCOUSIN FabienV1MESM
114423h58'27''DEVAUX JulianSEM
114523h58'47''YEE BrandonV1M
114623h59'02''DE GUILLEBON AlexisV1M
114723h59'23''PAJNIC Pika NezaV1F
114824h00'00''TIRLOREAU SebastienSEM
114924h00'30''DE CARLI WilfriedSEMTEAM FIRETRAIL
115024h00'41''LUND SørenSEM
115124h02'48''SEIVANE VIOR PabloV2M
115224h03'04''KAYSER JulienSEM
115324h03'21''ROBELLO JeanV2M
115424h03'36''ROOSE TonyV1M
115524h03'43''BRICE EricV2MCMBM
115624h03'44''GAGNON Jean-PierreV2M
115724h04'11''LEFEBVRE LudovicV1MLECOUREUR SPORT
115824h04'12''HEYD LaurentV1M
115924h04'13''BONOTTO GuidoV2MRUNTOME ASD
116024h04'32''HENAULT OlivierV1MALTITUDES TRAIL
116124h04'36''MALENGREAUX BenjaminSEMFAT TEAM BELGIUM
116224h04'49''LANG BethV2F
116324h04'50''BODEVING SebastienSEMTEAM IMPALA
116424h05'04''NICEY BrunoV1M
116524h06'04''VALLA JulienSEMTOWNTOTRAIL/CAT
116624h06'18''VIALE NicolasV1M
116724h06'18''HERNANDEZ ARROYO GerardoV1MBHARANA CREW
116824h07'41''NICOLET BenoitV2M
116924h07'43''TOKARZ RobertV1MP&G RUNNING
117024h07'51''MONTY SamanthaV1F
117124h08'16''TURPIN RodolpheSEM
117224h08'26''RICARD JeromeV1MLES CHAMOIS DU 78
117324h08'26''DALLOZ JeromeSEM
117424h08'37''SANDERSON JanetV2F
117524h08'37''COUCOURDE DanieleV1MASDP PODISTICA PINEROLO
117624h09'30''SEBBANE DavidV1MSUD RUNNING
117724h10'15''LORENZON GregoryV1MTEAM NELLES
117824h10'21''ROUZIC YvonV1M
117924h10'23''CHIBULCUTEAN AdrianSEM
118024h11'06''SPINELLI RomainSEMTEAM POPCORN
118124h11'13''MICHON YvesV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
118224h12'07''HUBAUX FannyV1F
118324h12'15''GATTOLLIAT AlainV2M
118424h12'40''GUIBERT RaphaelSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
118524h13'29''BOUTET CedricV1MLES MORSES
118624h13'33''RUPP ThomasV2MSTANFORD CLUB SWITZERLAND
118724h13'37''WAKEFIELD RussellV1M
118824h13'58''LAUG NicolasSEM
118924h13'59''BROWN MarkV3M
119024h14'25''FASSERO GAMBA PierantonioV2M
119124h15'35''GELLNER KatrinSEF
119224h15'43''TING BryanSEMNOVEMBER PROJECT
119324h16'15''GIANNINI ValentinSEM
119424h16'54''BLANC BenjaminV1M
119524h17'44''KANMACHER PhilippeV2MLES QUINQUAS TROTTEURS
119624h17'44''TORRES AlainV2M
119724h17'48''MEYER SteveV1M
119824h17'48''BOGARD CyrilV1MCOURIR EN GARRIGUE
119924h17'49''BRENAC NicolasV2MTEAM FONTAIN FRANCHE COMTE
120024h18'44''PONSARD AlainV2M
120124h19'06''JAKOBSEN GrittV1FTRAIL & PANDELYGTESJOV
120224h19'13''AUCLAIRE JeanV3M
120324h19'50''MARCOS SEGURA DiegoV1M
120424h20'41''JUDITH CharlesSEM
120524h20'49''COELHO PedroV1MTEAM LANTEMIL
120624h20'58''SALVI LaurentV1M
120724h20'59''COURION NicolasSEM
120824h21'27''BLAZQUEZ MORENO JulianV2MNUS TRAIL RUNNING TEAM
120924h21'31''LAMARCHE GuillaumeSEMESC XV
121024h21'37''LEONI ArnaudV1M
121124h22'01''FRANCESCHI LorenzoSEMACSI ATLETICA SPORT TOSCANA
121224h22'47''KUSTER Gustavo AlbertoSEMASD TEAM KM SPORT
121324h23'21''DORIER MarionV1FTRIATHLON MACON CLUB TMC
121424h24'34''ALBARRAN ZARDOYA Jose LuisV2M
121524h24'37''PEIRANI SebastienV1M
121624h24'43''COULIN SamuelSEM
121724h25'50''MABILON AlainV2M
121824h25'57''DAILLY ThierryV2M
121924h26'11''BLANC ThierryV2MFOISSIAT BRESSE RUNNING
122024h26'17''STROUP NeilV1M
122124h27'45''D ANTINO FrancescoV1MGP TURRISTI MONTEGROTTO
122224h27'52''VEYRET OlivierV1M
122324h27'57''PAILLET CyrilV2M
122424h27'59''CHACON UCLES Juan AntonioSEMASOCIACION ESPELEOLOGICA VELEZANA
122524h28'07''BOUCAU WilliamV2M
122624h28'15''VERHEES RobertV2M
122724h28'46''BAGGIO EnzoV3MEMME RUNNING TEAM
122824h29'13''CRONFALK DanielV1M-
122924h29'16''BECK ChristineV1F
123024h29'18''DUPONT MarioV2MTREK & TRAIL BERTRIX
123124h29'26''GRASSETTO MichelaV3FKINOMANA
123224h29'38''ANDRADE RaquelV1F
123324h30'05''LIDURIN GillesV2M
123424h32'05''LEIVADIOTIS SpyridonV1MZANTE TRAILS RUNNERS
123524h32'30''BOULOC YannickV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
123624h32'38''LOEW AndreaV1FASICS FRONTRUNNER
123724h32'43''GOULIN ThibaultSEMCREWSTACH
123824h32'49''GUTIERREZ SergioV1MJARAPALOS TRAIL
123924h32'49''BRUGEL ChristopheV2M
124024h33'12''SACCHELLI EliaSEMSPORT TRAINING ASD
124124h34'20''DALLA POZZA LucaV2MSUMMANO COBRAS ASD
124224h34'51''BAGA AldaV2FASD+KUOTA
124324h35'03''HUTU StefanSEM
124424h35'22''MONTANE MarcV2MCCA ROUFFACH
124524h35'48''PALACIO LAJE FlorenciaV2F
124624h35'49''VEGA LOPEZ-CALVO Juan CarlosV2M
124724h36'12''MARTIN GuyV3M
124824h36'28''ESTEOULE BADO LaurentV2M
124924h37'06''GRIMBERT VincentV1MTRIPEL RUN
125024h37'48''DUCARME YannickV1MLES EOLES
125124h39'29''D'AGOSTINO MarcoSEMPOLISPORTIVA TEAM BRIANZA
125224h39'32''DAFFERN AlexSEM
125324h39'32''GOLDSMITH SamuelSEM
125424h40'30''DUVAL ArnaudV1MVTT/RUNNING ST JEAN /MAYENNE
125524h40'56''MENDES ALVES Rúben MiguelV1MPHOENIX EVO RUN
125624h40'58''VERA ALEMANY SusanaV1F
125724h41'01''TENCONI FlorenceV2FEB TRAIL 52
125824h41'01''BRUCHON MichaelV1M
125924h41'34''COULL AndrewV1M
126024h43'28''RICHE AnneV2FTHALES ADK BREST
126124h43'45''GASIERO ChristopheV2MAC SASSENAGE
126224h44'10''COSTES GuillaumeSEMTEAM IFTL / XRUN
126324h44'33''LIGEN YorickSEM
126424h45'04''REUTER SteffenV1M
126524h45'32''PIE Jean ClaudeV2MASPTT TOULON LA VALETTE
126624h45'46''LAUNAY ChristianV3M
126724h45'46''LAUNAY CedricV1MCAENRUNNERS
126824h46'46''RADILLA ModestoV1MLOBOS TEAM
126924h47'04''GARNIER RomainV1M
127024h47'12''KANDELHARDT DavidSEM
127124h47'12''PHILIP LaurentV1MUSALV
127224h47'13''HONGNE StefanV1M
127324h47'38''WONG Chi ChungV1M
127424h47'55''PASQUIER SeverineV1F
127524h48'24''MASSELIN Jean-FrancoisV1MWILD TRAIL FORCALQUIER
127624h48'25''ORTEGA-GIMENEZ FranckV2MSARAN LOIRET ATHLETIC CLUB
127724h48'37''GRACIK EduardV3MMOUNTAIN HORIZONS
127824h49'01''COSTA CarlaV1FRUNNERS FRPSI
127924h49'01''BEATO JaimeV1MRUNNERS FRPSI
128024h50'41''DOKKEDAL MartinV1MPOSSEDAL
128124h51'29''FONT XavierV2M
128224h52'06''STROCZYŃSKI PawełV1MTYSKIE SINICE
128324h52'52''VUILLON JeremySEMTEAM TWO FINISH
128424h52'58''SENAILLET JulienSEM
128524h53'22''SANTROT FlorenceV1F
128624h53'37''TERRIER FranckV2M
128724h53'41''PINCEMIN RonanSEM
128824h54'38''ZAGO GennjV1FUTLO EVENTS
128924h54'39''COLTELLARO AntonioV1M
129024h55'16''BOUREUR PatrickV2M
129124h56'06''DANDURAND NicolasV1MSEMAC
129224h56'29''VRIGNAUD AntonyV1MSAINT JEAN DE MONTS VENDEE ATHLETISME
129324h56'41''TURREL GuilhemV1M
129424h57'26''RABALLAND GuillaumeV1M
129524h57'52''PELLICCIA Filippo AndreaV1M
129624h58'32''JACKO BranislavSEMKERBEROS
129724h58'45''ALLARD BenjaminSEM
129824h59'09''MOSER JeroenV2MGRONINGENATLETIEK
129924h59'19''VALLEE EmmanuelV1MUA SOCIETE GENERALE
130024h59'20''LORTHIOS NicolasSEMUA SOCIETE GENERALE
130124h59'48''KALIKAS IoannisV1M
130225h00'27''LEONCINI FedericaV3FATLETICA CASONE
130325h00'38''MORIN RichardV2M
130425h00'45''DEVALLIERE AurelienV1MSANCERRE RUNNING
130525h01'09''WHARFE BenSEM
130625h01'11''MARTINS RuiV1MBARBATANA TRAIL TEAM
130725h01'18''MOTTURA CendrineV1F
130825h01'59''TINELLE FranckV2M
130925h02'01''GUARDIA JordiV1MCENTRE EXCURSIONISTA SITGES
131025h02'35''LANGUETTE BrunoV2MTYROSSE
131125h02'36''JOLLIET KarenV1FCIVCHEVREUSE
131225h02'36''FAYARD HerveV1MCIVCHEVREUSE
131325h03'51''FATRAS DavySEMLA GRAINE
131425h04'21''LAFRANCE PatrickV1M
131525h04'38''BOWIE TimV2M
131625h05'06''PELEG DanV2M
131725h05'10''THOMSON EricSEM
131825h06'19''ROVETA TomasoV1M
131925h06'20''VEDERE JulienV1M
132025h06'24''HOLLIDAY BradleyV1M
132125h07'26''JUNGO PhilippeSEMCS BROC
132225h07'41''GIMARET MickaelSEM
132325h07'42''O'KEEFFE DanV1MCLONMEL AC
132425h08'07''ROLLER CarlV1MFREE RUNNERS LE CLUB
132525h08'22''CESARIO LudovicoV1M
132625h08'30''DASKALOPOULOS EfthymiosV1MNATURAL HIGH
132725h08'32''LOPES StephaneV1MSEMAC MONTIGNY
132825h09'13''POINT SebastienV1MAviron Club Lyon Caluire
132925h09'14''POINT ClaireV1FAviron Club Lyon Caluire
133025h09'32''DE BETTIGNIES MarcoV1M
133125h09'33''THIRIEZ DenisV2M
133225h09'37''LASBLEIZ JulienV1MFANUC
133325h09'52''TREGUB IgorSEM
133425h10'16''COGNET-FANTE GerardV2M
133525h10'29''CANBEY SercanSEM
133625h12'46''BAUMGARTL KlausV3M
133725h13'15''VANAGA ŽannaV1FNOSKRIEN CēSIS
133825h13'34''ŻAKOWSKI KarolV1MPORT RELAKS CREW
133925h13'48''BANTIGNIES OlivierV1M
134025h14'18''BENITEZ DIAZ AbrahamSEM
134125h14'38''FREMONT LaurentV2M
134225h15'36''LAILLE CedricSEM
134325h15'46''CARDOSO PedroV1MLUOMUS
134425h15'58''SANCHEZ ARROYO FabianV1M
134525h16'11''HARDWICK GeorgeV1M
134625h16'25''LUTZ FedericoV1MCAB
134725h17'02''GIMENEZ RIOS NeusV1FCENTRE EXCURSIONISTA SITGES
134825h17'02''DIERICKX OlivierV1MRUNNERS DE BONDUES
134925h17'23''HAUSMANN AlexanderSEM
135025h17'24''SCHIAFFONATI PietroV1MLUPI D’APPENNINO
135125h17'24''SCHALIN PeterV1M
135225h17'43''ARMATI AngeloV1M
135325h18'53''ALFONSI AlexandreV2M
135425h19'05''HERBAUT VincentSEMCOURS TOUJOURS LEFOREST
135525h19'22''POPESCU Dan-RaduV1M
135625h19'22''AUGIER FredericV2M
135725h19'38''ALLEN MikeV3M
135825h21'09''DIAZ SantiSEMSA MILANA
135925h21'14''HENSSEN MauriceV2MLOOPGROEP RODEN
136025h21'21''MASCHKE ChristopheV1MTEAMTRAIL17
136125h21'34''PULI CENTENA NilSEMTRIBIKETRAINER
136225h21'42''SATHER CharlesV1M
136325h22'13''DACHET DidierV2M
136425h22'19''GUNAWAN SantihV1F
136525h22'42''RENAUD StephaneSEM
136625h23'31''MEGNEGNEAU SylvainV1M
136725h24'46''BUCHLI StephanieSEF
136825h24'47''SANCHEZ MiquelV2M
136925h24'54''HENDRIX KazimierzV1MTRAILRUN LAB
137025h26'42''BANDRY FrancoisV2MBUSSY RUNNING
137125h26'55''CARLETTI SebastienV1MCOURIR ET SOURIRE
137225h28'15''DORATO MargaritaV1F
137325h30'22''BLAIN RemyV2MTRI AVENTURE
137425h30'50''CAPPELLO JeromeV1MACCRORUN
137525h31'09''JOLIMAY CedricV1MLES SPARTIATES
137625h31'11''WAŁEK PiotrV1MVELO ŁOSIE
137725h31'24''BROWET JoelleV1FL'AMICAUSE
137825h32'02''VAN ELS JeroenV1M
137925h33'25''MARTA MassimilianoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
138025h33'46''SERRE FabienneV2FTGD
138125h34'07''DUDOUIT Jean-ClaudeV2ML'ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
138225h34'24''FOURNIER JeremieV1MESPRIT TRAIL ANJOU
138325h34'36''GALERNE AnthonySEM
138425h34'39''GARREAU Jean-MarieV3MFOULEES DE SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
138525h34'39''COUCHOUX ThibautSEM
138625h34'56''VAN NIEUWENHUYZE EricV2MMONTS ET COLLINES TEAM TRAIL
138725h35'16''TEISSET YannSEM
138825h35'47''KRAMPOTA FrantišekSEMSPORTS CLUB ZS NA LUKACH
138925h35'59''SILVA SANTOS RuiV1MLIKETOMOVE
139025h36'03''PALMADE XavierV3MXRUN
139125h36'20''DELEMAZURE CyrilV2MUA SOCIETE GENERALE
139225h36'24''MALAVAL ChristianV4MKMS DE L'ESPERANCE
139325h36'26''BERTHOLON FlorianSEM
139425h36'41''GUILLOTON RegisV1M
139525h36'41''STOLARZ GrzegorzV1MNIEPOLOMICE BIEGAJA
139625h36'44''DISTEQUE SamuelV1M
139725h37'13''PAWLAK MaciejV1M
139825h37'17''FALCOZ LaurentV1M
139925h37'23''GIL PascalV2M
140025h37'30''SARTRE JeromeV2M
140125h37'46''MOREL JacquesV2MND2BR
140225h38'25''DUPUY DenisV2MTRI-AVENTURE
140325h38'49''MARTIN SamuelSEM
140425h39'00''MARINO MattiaV1MASD TEAM KM SPORT
140525h39'22''SAGLIER JulienSEMDSA MORTEAU
140625h39'48''GOMEZ ANGELATS ElisendaV2F
140725h40'06''BOUTTIER HerveV1MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
140825h42'22''MOREIRA MartaV1F
140925h42'28''GUNTHER TinoV2M
141025h42'35''DECOSTERD AntoineV1MALTRA RED TEAM
141125h43'05''ROUYER GaetanV1MLES RAISINS
141225h43'06''FAVARI JessyV1MNIMES MARATHON
141325h43'15''HOLTZER YannickV1MLES RAISINS
141425h43'16''VOITOT RachelV2F
141525h43'20''CHAUMAZ MarcV3M
141625h43'25''BIBIANO SarahSEFSPIRIDON
141725h43'31''BRENNAN StephenV3MLUSK AC
141825h43'48''DABROWSKI CezaryV2MMAXI PIASECZNO
141925h44'22''DEPOUET DanielleV2F
142025h44'41''BETHIER ArnaudSEMMAURIENNE TRAIL
142125h45'20''SAVINI Marco LucianoV3M
142225h46'09''VALVIS SokratisV1MZANTE TRAIL RUNNERS
142325h46'17''TOLEDO RUEDAS SoledadV3FTEAM ULTRAS&FIRE
142425h46'41''GROSSO PascalV1M
142525h46'44''PECCOLO AlessandroV3M
142625h46'51''MASTITSKAYA SvetlanaV1F
142725h49'31''PLANELLS ROSSELLO Joan AntoniV1MERMASSETS
142825h50'07''DESSALUT PatriceV1M
142925h50'18''FOEGLE BrunoV2M
143025h50'19''AGGERI MarcoV2M
143125h50'52''NIELSEN Torben KjaerV1MMIKKELLER RUNNING CLUB
143225h50'54''LAFRANCE Roger-PierreSEM
143325h51'04''NICOLAFRANCESCO BrunoV2M
143425h51'46''MAUBLAN LinaV2F
143525h52'13''BEN AMAR JulienSEM
143625h52'23''GOMES DalvaV2FD RUN
143725h52'32''PADOVANI AndreaV2MPODISTICA CAVA FORLI
143825h52'34''EGEA GABALDON Diego OnofreV1MDE PUENTE A PUENTE
143925h52'44''BLIGNY OlivierV1M
144025h52'54''UPTON RobinV1MRUNNING FOREVER RC
144125h53'12''BOUVIER Pierre LouisV2M
144225h53'26''KARHULA KariV2MASIKKALAN RAIKAS
144325h53'31''MALLET MarioV2M
144425h53'59''KROCHMALUK StephaneV1M
144525h54'31''LONGARON CAPDEVILA CarlosV2MCARTIER
144625h54'50''THOMPSON DouglasV2M
144725h56'23''REPUSSARD JulienSEM
144825h56'25''BESNIER Jean-MarcV1M
144925h56'34''MARTINS LuisV1MLIKE TO MOVE
145025h57'17''BONNERY RemySEM
145125h57'30''MOREL OlivierV1M
145225h57'53''MOUSSALI YassineSEM
145325h58'00''BASTIEN CedricV1MLES RAISINS
145425h58'04''KERR HughV3M
145525h58'06''PARRO Jean PhilippeV2MLE CONFIT C'EST PAS GRAS
145625h59'19''ARNARDOTTIR AnnaV1FHLAUPAHAUPUR FH/NATTURUHLAUP
145725h59'19''DIAKOUMAKOS PavlosV2MFLOGA
145825h59'51''KRIEVS HaraldsV1MTOUJOUR
145926h00'38''MAILLOTTE EricV1M
146026h00'42''NOURY CathyV1F
146126h01'00''LE GOFF PaskalV2MTHALES ADK BREST
146226h01'01''RICHE ManuelV2M
146326h01'14''DRISSLER StefanSEMLANDAU RUNNING COMPANY
146426h01'38''MILINI StefanoSEMASD LEOPODISTICA
146526h01'38''ZOMPANTI FabioV2MTEAM CAPO NORD ASD
146626h02'25''PAILLARD JeromeV1M
146726h02'35''HOFSTRA TsjeardV1MFRYSMAN
146826h02'43''GRILHE SeverineV1FNON FLAT CLUB
146926h04'00''COMBAT SylvainV1M
147026h04'29''GUICHERD GuillaumeV1MLAFOULEE MUROISE
147126h05'02''MERKEL KathleenSEFCUSTOM
147226h05'15''CALAHORRO PEREZ JuanmaV2MFlonjus Team
147326h05'22''WOLTECHE HerveSEM
147426h05'25''MARCHIENNE YannV1M
147526h06'07''WALTERS KathieV1F
147626h06'27''NUNO DE FARIA Jean FrancoisV1M
147726h07'14''BUZDUGAN MariusV1MASPR ISU IASI
147826h07'27''GRUIELLE YannickV2MBETRAIL
147926h07'34''OCKELOEN FrankV1M
148026h07'34''HALSEMA GerardV2MGRONINGEN ATLETIEK
148126h07'45''LIANG BinV2M
148226h09'52''LIEBY JenniferSEF
148326h10'31''HATIMY AmineSEMCLUB MAROC MARATHON
148426h11'57''PLAINCHAMP MurielV1F
148526h12'17''BLAISE SebastienSEM
148626h12'27''TARDIEU FredericV2MSOMMIERES ATHLETISME LES LOVERS
148726h12'27''TARDIEU NathalieV2FSOMMIERES ATHLETISME LES LOVERS
148826h12'50''BONNISSEAU Anne-SophieV1F
148926h12'51''MULLER GianSEM
149026h12'51''IVANOVA TatjanaV1FX-EPIC
149126h13'10''TRELLE PierreV3ML’ASSO-TRAIL
149226h13'17''KERR MaryV2F
149326h13'33''MURDOCH LucyV1F
149426h14'03''AMBROSI ChristopheV2M
149526h14'06''PAIMBOEUF JulienV1MFun running
149626h14'25''JEAN BenoitV1M
149726h14'28''FRANCON JeromeV1M
149826h14'42''MENDOZA-TORRENTS AlbertV1M
149926h14'44''BUSST RussellV2MN/A
150026h15'04''BATAILLE GonzagueV2M
150126h15'26''RAIMBAULT Jean MichelV3MTEAM TRAIL CHOLET
150226h15'39''SCHILTER BenoitV3MTRAILER61
150326h15'59''HONKANEN JaniV1M
150426h16'37''PONCHEL ChristopheV1M
150526h17'05''BROWN IanV1MMOVETOTHESKY
150626h17'22''SELLERON BernardV4M
150726h17'48''PERIER KevinSEMSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
150826h17'48''CESCA DavidV2MSALAMANDRE TRAIL AVENTURE
150926h18'31''SIRIGU DanielaV2FCOURMAYEUR TRAILERS
151026h18'45''CLEMENT MarcV2M
151126h19'22''ZHOU YiV3M
151226h20'02''SAVARY MatthieuV1MTEAM CELESTE
151326h20'14''ZAVELANI ROSSI Maria BeatriceV2F
151426h20'35''FRIEDRICH SteffenV2M
151526h21'04''HENDERSON VictoriaV1F
151626h21'31''KAVANAGH GordonV1M
151726h21'34''ADAM FabriceV1MLES TRAILEURS DE LA ROSE
151826h21'50''PELLICONI LucaV2MGIOVANNI SCAVO VELLETRI
151926h21'52''GALAN MARTIN DavidV1MCANAL DE ISABEL II
152026h23'04''FERNANDEZ GARCIA DanielSEMACCION CHARRA DE ESCALADA
152126h23'16''CARRERA MUÑOZ Carlos AlbertoV1MINFAMOUS RUN CLUB
152226h23'47''ROLLON MARTIN Juan AntonioV1MCD ALMANZOR
152326h23'48''LIENERT PhilippeV2MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU - EHA
152426h23'51''LE BARON MickaelV1MCOURIR A KERVIGNAC
152526h23'57''DE CARLI Jean YvesV3M
152626h24'10''LICIS JanisV1M
152726h24'27''DELROCQ PatrickV2MASB YVELINES
152826h24'28''GEERTS ChristianV2MDREAM TEAM
152926h24'34''ESTRADA OlvidoV2FTEAM OBAYA
153026h24'44''EHRHARDT ArnaudV1M
153126h24'56''BOSC SergeV2M
153226h25'02''SCHMITT LaurentV1MSUNDGAUTRAIL
153326h25'21''CARVALHO JorgeV1MCLUBE COLABORADORES AGEAS
153426h25'25''BERNARD AmandineSEFTCAP
153526h26'24''RAULT SeverineV1FCMBM
153626h26'47''FLOHIC EmmanuelV2MNIMES MARATHON
153726h27'47''BORDIS OlivierV2M
153826h27'58''SLOTALA IsabelleV2F
153926h27'58''MONNERET GuillaumeV2MMORGON FC
154026h28'45''SPINELLI Michele CelesteV1MASD GRUPPO GENERALI TRIESTE
154126h29'04''KAARNI MinnaV2FATLETICA ISOLA D’ELBA
154226h29'05''HEDARALY NassirV1MUA SOCIETE GENERALE
154326h29'24''GILLOT SylvainSEMMARTIGNE RUNNING
154426h29'44''LINHART MilanV2MKBA GRAFITEC DOBRUSKA
154526h29'51''CHOLLET FrancoisV1MMARTIGNE RUNNING
154626h30'50''COELHO JorgeV2MSPORTING CLUBE DE ESPINHO
154726h31'48''LE GUYADER YvanV1M
154826h32'12''BARRANDON Jean-LucV3M
154926h33'36''DE MEULENAERE ElsV2FGENT RUNNING TEAM
155026h35'02''REMOND SebastienV1MTRAIL SESSION
155126h35'06''MARTIMORT ChristopheV2M
155226h35'59''BARBAUD FredericV1MES SARTROUVILLE
155326h36'21''HOUBION MichaelV1M
155426h41'58''PENELOUX ChristineV2FDOMONT ATHLETISME
155526h42'05''BERANGER BenoitV1MUA SOCIETE GENERALE
155626h42'22''BHATTACHARYA IndranilV1MWYOP
155726h43'21''GONZAGA CarmenV2FRUNNING FAMILY
155826h43'39''MAJEWSKA AnnaV2FTRAIL RUNNING MOVEMENT
155926h44'59''DUCHIRON JeromeV1M
156026h45'16''VALLAT GaelV1MDEFI-OUTDOOR
156126h45'24''VIALE MichelV2MTERRE DE RUNNING GRENOBLE
156226h45'57''LOUIS PatriciaV2FCS BETTON
156326h46'01''HILD BethV1F
156426h46'45''DELGADO ORTIZ SilviaV1F
156526h47'09''FURU HeidiV1FCURSORES
156626h48'34''DOUILLET FlorianV1M
156726h49'12''MAZZOTTA EnricoV1M
156826h49'42''PASCOE CatrinV1F
156926h49'49''HUNTER GrantV3M
157026h53'29''GRAPPONE NicholasSEM
157126h56'14''JABAS BernardV2M
157226h56'31''THEVENIN ChristianV3M
157326h58'28''CARRUTHERS JustineV2FEDEN RUNNERS
157427h07'07''WIDMER WendyV3F
157527h11'09''GUILLOT SeverineV2F
157627h13'37''LEGENDRE SophieV1FCMBM
157727h16'49''KÖNIG DieterV3MTSV MAHRINGEN
157827h33'59''PONTIES AnneV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !