Classement de L'Echappée Belle - Traversée Nord - 87 km 2021

Voir la fiche de la course : L'Echappée Belle - Traversée Nord - 87 km du 21/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h03'33''GOURDON NicolasSEMAVOC
213h10'50''CHEVALLIER LudovicV1MS/L AL ECHIROLLES
313h12'52''LESPRILLIER ArnaudSEMALPI'MOTION
413h33'20''BELLANGER JoeySEM
514h04'32''VALQUE SimonSEM
614h08'05''LAMBOY-MARTIN AntoineSEMCAF Lyon
714h28'12''SCHIAVO EmilienSEMAlpi’motion
814h31'02''VIVIEN GeoffreySEM
914h34'04''BONNAUD SamuelSEM
1014h47'41''CASTALDI ThomasSEM
1114h51'26''BERION RomainSEM
1215h24'10''VIOUD JeromeV2MBGSA
1315h35'11''ROMEYER BenjaminSEM
1415h36'12''MARMEY TheauSEM
1515h38'22''CHARROUD FredericV1M
1615h38'31''AMIOT BenoitSEM
1715h38'48''DAYET RobinSEM
1815h40'40''MUSARD EmilienSEMRunning Conseil Echirolles
1915h47'26''VAUSSENAT MaximeSEM
2015h51'53''DULIN LouisSEM
2115h56'07''PERRIN AntoineSEM
2215h56'38''BENOIT JeromeV1M
2316h14'54''DELIZEE AlexandreSEM
2416h15'58''CROUZET DamienV2MGRESI'COURANT
2516h16'31''DELY SimonSEM
2616h37'50''PERRET Jean-PierreSEM
2716h48'04''TOMASSINI MathieuSEM
2816h51'24''COISNON VincentV2MJarrienne des cimes maurienne
2916h51'59''DE CLERCK JanSEM
3016h56'22''ARNAUD ThibautSEM
3116h59'49''LAPRESA LoicSEM
3217h00'47''BOTHUA FrancoisV1M
3317h08'11''BRESSON TeddySEMTeam BRESSON Competition
3417h10'10''MOUCADEL BenoitV1MTarahumaras
3517h11'40''TAQUET CharlotteSEF
3617h12'09''GONIN CyrilSEMMikael Pasero coaching
3717h14'21''DESPLANCHES LucV2M
3817h14'51''CAUCHIE ValentinSEMRunning Conseil
3917h14'53''HOLVECK CarolineV1Fteam feetnfit
4017h17'51''NOGRAY ValentinSEM
4117h23'35''SAUVAGE PierreV1M
4217h29'54''HECTOR Nuunez MartinezV1MGRUP EXCTA CAMPDEVANOL
4317h30'17''KERVINIO SylvainSEM
4417h33'01''CANTE LionelV1MACP CROLLES
4517h33'14''LAMOTHE RobinSEM
4617h34'22''AGNAN SimonSEM
4717h39'13''SCHATAN BenjaminSEM
4817h39'55''MATAIGNE DamienV1M
4917h40'14''ORSAG MatejSEMAll4Run Košice
5017h41'08''VIGNAU ClementinSEM
5117h44'58''HERRERO EricSEM2EP
5217h47'30''ZALEJSKI ClementSEM
5317h56'15''PAULUS CarolineV1F
5417h57'04''MIQUEL JulienSEM
5517h58'29''DETANTE NicolasV1MTriathlon Sannois Franconville
5618h01'36''HERITIER VincentSEMCAF Nice MERCANTOUR
5718h02'09''DORNE SonamESM
5818h06'03''FREHEL BlaiseSEM
5918h11'30''MAURIES BenjaminV1MAS Minorange de Bouygues / GO78
6018h11'43''CARRAZ RemiSEM
6118h12'02''ANDRE JackyV1M
6218h14'38''GANIVET ThibautV1M
6318h19'16''SUBE ThibaultSEMAix Athle Provence
6418h25'29''BRUAND BastienSEM
6518h27'26''DUCHEMIN LouiseSEF
6618h28'40''VERNET RomainSEM
6718h34'39''THIBAUD YannickSEMDauphirun
6818h37'29''DUC CarolineSEFMSN73
6918h39'49''FOGEL MaximeSEM
7018h42'22''ILES ThomasSEMAurignacourt
7118h48'35''PARANTHOEN YannV1M
7218h51'35''ZANARDI ThibaultSEM
7318h56'50''QUIBAT AdelinV1M
7418h57'14''PICARD FredSEM
7518h57'58''SALET EricSEM
7619h02'26''VANDERKAM MaelleSEFGones Raideurs Bimbimteam
7719h04'37''GRINDU LudovicV1MTeam G-Trail
7819h06'59''COLLOMBIER SebastienV1M
7919h14'34''DESLANDES SebastienV1MEapb
8019h15'43''KLEIN NathalieV1FVillard Bonnot
8119h17'24''BEAUDUCEL CharleneSEF
8219h19'29''MERLET GabrielSEM
8319h19'30''PHILIP AdrienSEMteam leclerc sport saint Pol de Leon
8419h22'26''MARCHAND DavidV2MALL JURA TRAIL
8519h22'27''PETIOT Jean LucV2MALL JURA TRAIL
8619h26'47''CLARA ArnaudSEM
8719h28'36''LALLIAS JeromeSEMASPA Running Meylan
8819h30'32''MARTEL JulienV1MAsphalte 94
8919h35'27''AUBER MaximeSEM
9019h40'32''ELTER ValentinSEM
9119h43'37''BOUSSICAULT DamienSEMBel'donne Running
9219h44'51''DA SILVA ThomasSEMTSBA
9319h47'42''DROGUET VirginieV1F
9419h50'24''CHAPEAU YvesSEMDijon Singletrack
9519h52'21''MORAND AurelienSEM
9619h53'43''BORDINAT AurelienSEMSANCERRE RUNNING
9719h56'07''DEBOSSCHER MichelV2M
9819h58'25''LEPERCQ EdithSEF
9920h03'24''FONTAINE RomainSEM
10020h06'58''CUDINI PierreSEMASPA Running Meylan
10120h11'38''GORAGUER AdrienSEM
10220h12'28''CABANES AxelV1MTaillefer Trail Team
10320h15'58''METAIS LucSEMCS CLICHY ATHLETISME
10420h22'36''ALAMO CedricV1MVentabren jogging aventure
10520h23'57''TOTEL JeffSEMDijon Single Track
10620h30'59''HAUSMANN VincentV1MDijon single track
10720h32'04''MOINE EricV3M
10820h34'47''MORAND RomainV1M
10920h39'04''LOMBARD JulienSEMFUCK CANCER / TCP
11020h39'19''BRANDELY GuillaumeSEM
11120h43'20''PERRIN ChristopheSEMLes gros mollets
11220h48'26''CHARBONNEAUX AnthonySEM
11320h48'52''DOMENECH FELIU CarlesSEM
11420h48'52''QUERE JeremieV1Mla joie de courir plabennec
11520h52'58''MAILLET Jean-CharlesV1MJogg In Saint Ismier
11620h53'22''DUPRE PhilippeV2M
11720h55'46''FRICK Jean-FrancoisV1M
11820h56'37''LE MOING AntoineSEMPays de Fontainebleau Athletisme
11920h56'55''HELLUIN MaximeSEM
12021h00'50''DAEM AdriaanV1M
12121h05'58''GAILLARDET RobinSEMOrigines Annecy
12221h06'36''VASSEUR GregoryV1MChloro biking
12321h09'12''DOUHERET XavierV1MSNBS/Kikourou
12421h09'12''MOREAU YvesV1MKikourou
12521h09'13''MANIETTE BenoitV1M
12621h09'19''MOREAUX JulienSEM
12721h10'07''FOURIS TomSEMTrail Club de Provence
12821h11'06''LOCKHART AymericSEM
12921h11'45''BONTONOU StevenV1Mla joie de courir Plabennec
13021h12'39''SCHILS PaulineV1FGreisch
13121h19'13''DI NATALE CyrilSEM
13221h21'56''BERGER PierreV2M
13321h27'01''CONTREMOULIN MathildeSEFCOURIR ENSEMBLE
13421h27'03''CONESA HerveV1MDAUPHIRUN
13521h30'21''LE GORREC GwenaelV1MLES MILLE PATTES DE MEZE
13621h31'01''SEBASTIEN DepresV1MSALEVE TRAIL
13721h32'07''MARTINIS PhilippeV1M
13821h39'39''FERNANDEZ AlainV2MTriathlon sannois franconville
13921h48'54''MICHEL SebastienSEM
14021h50'45''CHEVALLEREAU FabriceV1MSAONE MONT D'OR NATURE
14121h55'03''ROBERT NicolasV2M
14221h59'48''ADAM AlexandreV1MTean Trail Jura
14322h00'36''ADAM AurelienSEM
14422h02'38''VENGEON AntoineSEM
14522h08'19''ZELENKA JiříV2MRock Point Running Team
14622h08'53''LORCA DamienSEM
14722h12'01''COLLEAUX OlivierSEM
14822h15'46''MABBOUX FredericV1M
14922h21'37''CARNICELLA SebastienV1M
15022h30'48''FOUREZ PascalV1M
15122h32'25''DESRIVIERES VincentV1M
15222h36'38''COMBES FlorentSEM
15322h37'16''CORTES CASTRO RaimundoV1MDEMECASAS PASICO A PASICO ORIHUELA
15422h37'40''PICHOIS MathieuSEMEndurance Shop Vannes
15522h38'26''GAUTIER GuillaumeSEM
15622h38'35''GARELLI CedricSEM
15722h44'38''DONY AlexandreSEM
15822h44'56''CREUZERAND EricV2M
15922h47'46''GEORGE MOLLAND SebastienSEM
16022h51'02''LIBEER MatthieuV1M
16122h52'45''DECOMBIS YoannV1M
16222h53'38''MARTIN FranckV2MTrail du sanglier
16322h55'31''BERGER LeandreSEMLigne 69
16423h05'29''DECOMBAT JulienSEM
16523h08'03''NEAU Jean-HerveV1M
16623h08'10''MEUNIER Jean-MichelV2MSO Bugey
16723h09'09''LOOP LouiseSEFChous Marreurs Ultra Team
16823h11'40''ENFREIN FredericV1M
16923h13'46''MORIN QuentinSEM
17023h15'10''BELLAUNAY RemySEM
17123h18'12''DUCHESNE BrunoSEM
17223h18'23''LE ROY PascalV2M
17323h30'21''DURIEUX JeromeV1MTrailers Dijonnais
17423h30'36''DUCRET LudovicV1M
17523h36'48''PUMA ManonSEFLes fous de rohefort
17623h36'49''DESIGAUD FabienSEMLes fous de rochefort
17723h38'29''ZVĚŘINA TomašV1MRock Point Running Team CZ
17823h39'02''RUPPLI ValentiSEM
17923h44'01''GINOUX FranckV1M
18023h51'27''BERTRAND RomainSEM
18123h52'09''CHAPPELET SebastienV1M
18223h54'01''MARTIN VincentV1MMAURIENNE TRAIL
18323h54'49''CLEMENT DupuyV1M
18424h01'23''LABUSSIERE EmmanuelV2MG&C Trail Club
18524h06'31''CIRET ClementSEM
18624h11'44''BOURMAULT EtienneV2MCCA ROUFFACH
18724h14'43''DAUPHIN DauphinV1M
18824h17'52''RENARD BenoitV1MASLS77
18924h21'30''FEREC Jean VincentV1M
19024h22'14''POYAUD JeromeV2M
19124h30'10''BARBERO Brune-LiseSEFCLET
19224h30'33''AMALBERT JulienV1MSt So Court
19324h31'11''DE BARROS DarioV1M
19424h36'24''BERTHILLOT FranckV1MKIKOUROU / LYON ULTRA RUN
19524h36'24''DAFFLON BaudouinSEMKikourou
19624h37'04''SIDOBRE FredericV1M
19724h39'08''FASTREZ JohanSEM
19824h42'30''FORGET ThierryV1M
19924h47'50''CHWAT NicolasV1M
20024h50'28''ROULIN PaulV2MALL Jura Trail
20124h51'38''DE GROOT EdwinV2M
20224h54'20''JONKERS MennoV2MLoopgroep Oegstgeest
20324h57'25''SICART OlivierV2MUS Aubenas
20424h59'46''ROUX LionelV2M
20525h04'01''CUITOT GuillaumeSEM
20625h07'32''ROUSSEAU VivienSEM
20725h07'32''MITZAIKOFF KevinSEM
20825h07'47''CARRON AdrienSEM
20925h07'48''CHENE NicolasSEM
21025h13'21''LARGE MelanieV1F
21125h13'23''GEORJON FredericV2M
21225h19'37''STURNI AlainV3MBARRAUX TEAM
21325h20'24''LAFOND MaximeSEM
21425h21'27''ZABINSKI DominiqueV1MCOCAA
21525h21'29''VIAND VincentV1MCOCAA
21625h21'31''CHOUX MarineSEFTaillefer Trail Team
21725h21'56''COHARD FabriceV1M
21825h22'52''LAMORT FredericV1Mrun'heure Cerfontaine
21925h23'15''DUMONT VincentSEMEyes & Trails TV
22025h23'16''LECHEVALIER DamienSEM
22125h25'05''CORTIAL RaphaelV1M
22225h27'55''BOUCARD Pierre-YvesV2MUSEAB Running
22325h27'58''BOUCARD EliottSEM
22425h29'14''TERWEE SanderV2M
22525h29'49''BELTRAN AudreySEFLe creux de la vague
22625h31'46''DARME RemyV1M
22725h33'52''BARTHET VincentSEMLes Courtoujours
22825h37'31''JEANNEY LaurineSEF
22925h38'31''HOET LaurianneSEF
23025h38'32''SALMON ArnaudV1MCoureurs celestes
23125h38'33''MARVILLE StephaneV1MGreisch
23225h41'07''LAMOTTE FrankV2MMCGR
23325h41'08''CARRE MathieuV1M
23425h41'12''HUNOUT SebastienV1M
23525h41'15''PIOT ArnaudSEM
23625h44'35''CHALAMEL MichaelSEM
23725h44'35''BOISSY RenaudSEM
23825h45'36''TOURNIER CharlesSEM
23925h45'41''ROYER AlexandreSEM
24025h48'09''MARCHE MikaelV1MBelle Donne Running
24125h49'03''THON JulienV1M
24225h49'04''ALLEMAND DamienV1M
24325h49'04''CLAIROUIN FrancoisV1MTeam Trail Paris
24425h50'15''MOUDOUD Jean LucV3M
24525h57'11''DAHOUMANE MokraneV1M
24625h58'38''AKHMEDOVA SultanatSEF
24726h00'02''BONIN FabriceSEM
24826h01'49''GUILLONNEAU CyrilV1MRaid'yon
24926h03'07''CHAUFOUR PierreV1M
25026h05'39''LEROY MathieuV1M
25126h06'03''FOURNERET ManonSEF
25226h08'04''VAUDRON NicolasV1M
25326h09'48''DE CALIGNON SebastienV1M
25426h09'48''MELJAC LaureV1F
25526h11'03''DOLLE ThomasSEM
25626h11'03''DUCHATEL MathieuSEM
25726h19'21''BENARD BenjaminV1MTown To Trail
25826h19'22''PERRIN FrancoisV1M
25926h20'19''POILVE RegisV1M
26026h22'41''ARNAUD ClaudeV3M
26126h23'16''MOULIN MarylineV2F
26226h26'54''LORRAIN AlexandreV1M
26326h27'42''THURET StanislasSEM
26426h30'12''TOP EmmanuelV1M
26526h32'22''HALNA PascalV2M
26626h34'35''NAVARRO Jean-PierreV2MAcp Crolles
26726h40'50''FOURNIER FredericV2M
26826h46'12''COUTREAU JulienV1M
26926h46'25''GERVAISE DavidSEM
27026h46'33''GARDIANOT OlivierV3M
27126h50'44''JOSEPH HerveV1M
27226h56'07''AGLAVE AntoineV1ML enfer du viroin
27326h56'08''MASSON CharlesSEM
27426h57'33''BRIELLES JeromeV1ME2A MONTREUIL JUIGNE
27526h57'52''LUQUE Jean-FrancoisV2MUNE95
27626h57'52''SCOTTO DamienV1M
27727h01'22''ITOUA NestorV1M
27827h04'01''BOUDRAOU HafidaV2F
27927h05'29''DEGOIS MarieSEF
28027h05'32''AVIOLAT GuilhemSEM
28127h05'40''CABOS DavidV2MKIKOUROU
28227h18'27''DOCQUIER BrunoV3M
28327h18'28''LINDEN AxelV2MIdylles
28427h21'59''VANOVERSCHELDE GillesV1Mjogging club dunois
28527h22'27''PRIMAULT SebastienV1M
28627h23'10''VAGNE PascalV2M
28727h35'15''BLAIRET SebastienV2M
28827h36'45''BOURILLOT JacquesV3MATHLE LOISIR PIZANCON
28927h38'35''HANDSCHIN MargauxSEF
29027h38'35''MINOT CecileSEFDijon Singletrack
29127h38'35''LANDEL AntoineV1M
29227h39'18''GRATTEPANCHE LilianSEM
29327h39'39''DUBOIS GillesV2MRACING LETI
29427h40'39''ROUSSELIERE FreddySEM
29527h40'40''PASSEBON OlivierSEMLes Foulees Celestines
29627h43'58''DESPLANQUE EmmanuelV1M
29727h43'58''SPANNEUT SebastienV2MMonts et collines
29827h45'05''REY PhilippeV1MTeam des Monts du Lyonnais
29927h45'06''JOMAND BaptisteV1MTeam Mont du Lyonnais
30027h48'51''RENOUARD PatriceV2MAutourdutrail
30127h51'08''HADJADJI FannyV2FGresi courant le versoud N038076
30227h56'23''TOCQUEC AurelienSEM
30327h58'59''WARNOTTE VivianeV1F
30427h59'01''GIACCHETTA StephaneV1M
30527h59'01''ELIAS ManuelV1M
30627h59'05''CHEVALIER BenoitSEMAS CHU NANTES
30727h59'06''LENCEL ThibautSEM
30827h59'07''LEROY RemiSEM
30928h01'12''BONDU NicolasV1M
31028h02'15''VAN DEN HOOGEN PepijnV2M
31128h11'44''FEUVRIER FrancoisSEM
31228h17'33''ORAIN BernardV3M
31328h21'05''MARQUES ElodieSEF
31428h24'36''BALMAS ArnaudSEM
31528h31'51''DELABIE GhislainSEM
31628h34'43''ALAGUETTE BenoitSEMGARAGE DE THEYS
31728h34'43''SAMUEL JosephV1MGARAGE DE THEYS
31828h36'09''TARRAGON ChristopheV2FDijon Singletrack
31928h52'27''BELAUBRE Jean MichelV2M
32028h56'59''ĹEBRETON PierreV2MEac
32128h58'39''RUBIN DE CERVENS PaulineSEFACBB Triathlon
32229h01'05''ROZE AgnesSEFCAPRG
32329h05'39''LALOY PhilippeV1MACTE / US MAUBEUGE ATHLETISME ESA59
32429h06'58''BARRAL MichelV3Mfc barbentane
32529h08'07''SOMMERIA JoelV3M
32629h17'42''MANGANO MickaelV1M
32729h20'26''MONDET JohannV1MCSE Alstom
32829h55'55''VROLIX MyriamV2FSlimBewegen/FATT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !