Classement de Ultra Tour des 4 Massifs - 20 Découverte Chartreuse 2021

Voir la fiche de la course : Ultra Tour des 4 Massifs - 20 Découverte Chartreuse du 17/7/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'04''HATTON SimonSEMEntente Athletisme Gren
201h26'15''LALLEMENT LouisSEM
301h26'29''COMPAGNE EtienneESM
401h26'36''LANCELEVE SimonSEM
501h28'49''VIRAPIN JonathanSEMGrenoble Trail
601h29'39''CHAMPION SebastienSEM
701h30'40''CHENET EtienneSEM
801h32'21''CERQUEIRA ArthurSEM
901h33'12''MORENO FredericV1M
1001h36'08''CHEVROT JonathanSEM
1101h36'12''BOEUF LudovicSEM
1201h38'04''TALHOUET ThierrySEM
1301h41'37''BERAUD NicolasSEM
1401h42'13''VEYET FlorianSEMTerres Froides Trail
1501h42'20''ROUSSELET BenoitSEM
1601h45'57''SATTES LouisV4MLes Bipedes de la Vauna
1701h46'59''GANIVET ThibautV1M
1801h47'10''BERAUD Jean-LucV3MTail Athlitude Cuers
1901h49'25''GERARD XavierSEMTeam trail jardin diver
2001h50'31''DE RAUGLAUDRE PaulSEM
2101h50'51''BERTAUD NolwennSEF
2201h51'55''ISMAN ArnoldSEMRAID Grenoble INP
2301h52'56''ROUSSELLE BenoitV1M
2401h52'59''MEUNIER NicolasSEM
2501h53'39''VOEGELE MaxenceSEM
2601h54'02''LEVACHER FlorentSEMJAMG
2701h59'03''LOPERGOLO IngridV2F
2801h59'50''DOMINIQUE Veron ApffelV2F
2902h00'02''BAILLY RomainSEM
3002h00'51''POULAIN CamilleSEFTeam Trail Paris
3102h03'01''VIALLE BenoitSEM
3202h03'31''CHUARD JulieSEF
3302h03'38''CHILLOTTI LudovicSEM
3402h04'00''BONNAURE GuillaumeSEM
3502h06'17''ARNOULD FrancisV2MVitrimont Passion
3602h06'17''BARBETTE JustinSEM
3702h06'43''GANIVET JoffreyV1M
3802h08'24''MOREAU FlavieSEF
3902h08'43''ANGINOT JulieSEF
4002h09'13''CHANTRIAUX ViolaineSEF
4102h09'13''PEYTHIEU MickaelSEM
4202h09'42''VARLET AdelineSEF
4302h09'57''RAGONA MarcSEM
4402h10'27''DEVACHT AntoineSEMEacpa Vaureal
4502h10'32''LEVACHER JocelynV3M
4602h10'48''PAVIE MichelV3M
4702h12'41''MEHL CedricSEM
4802h13'01''PIGNARD LeaESF
4902h13'04''PEREIRA IsabelleV1F
5002h13'35''DESFORGES EleonoreSEF
5102h13'50''GRZESZCZAK ComeSEM
5202h13'51''NOUGIER BrunoSEM
5302h13'52''TRON LaureSEF
5402h14'03''LEVACHER AlexandreSEM
5502h14'13''GANTIN FannySEF
5602h14'15''CHAREF ZoeESF
5702h15'01''DEKEN AntoineSEM
5802h16'16''HASLER JenniferSEF
5902h16'23''CALVINO RaphaelSEM
6002h16'28''DE LA PEINE AdrienSEM
6102h18'03''MARZI MaudSEF
6202h18'09''ASSELIN Jean-FrancoisV1M
6302h18'32''BELLET EloiseSEF
6402h19'23''GAUTHIER GaelleSEFASFontaine Athletisme
6502h19'30''LEROUX TiphaineSEF
6602h19'31''SORDI CyrielleSEF
6702h19'39''BOYAULT CyrilV1M
6802h19'44''LADREYT SylvieSEFAlpes Fontaine Athletis
6902h20'02''SLAMA SergeV1M
7002h20'24''CAICO LauraSEF
7102h20'26''BOURGET DavidV2M
7202h20'26''GREPPI MoniqueV2F
7302h21'07''MERCIER VeronikaSEF
7402h21'20''GELY DolmaSEF
7502h21'34''VIELPEAU OlivierSEM
7602h21'54''CUENOT NimaV1FCAG
7702h22'34''CORTALE AubinSEM
7802h23'02''DELCROIX GuillaumeV2M
7902h24'28''DAVIN YannV1M
8002h25'45''POLO LucasESM
8102h27'50''GIAMMATTEI FranzV2M
8202h27'51''LENA BertrandV2MLa tribu triathlon
8302h29'37''MICHELLIER HeleneV2F
8402h30'04''MEYER ThierryV2M
8502h31'01''SCHMITT MarionV1F
8602h31'03''GERVASONI NoelineV1F
8702h34'02''GIRAUDEAU MartheSEFlencloitre J-C 86
8802h34'02''MEGEVAND JulieV1F
8902h34'14''CARDON TiphanieSEF
9002h34'41''WENDLING AlexandreESM
9102h35'30''LANTUEJOUL EmmaSEF
9202h35'30''NORMANDON ElsaSEF
9302h35'55''LE ROUX SylvainSEM
9402h36'51''PONS CecileSEF
9502h37'23''CIANCIO CyrielleSEFGDV
9602h39'33''TANTALE AlizeeSEF
9702h40'02''HENRY MaximeSEM
9802h40'16''BRIOT PaulineSEF
9902h41'01''ANGLEYS TaniaSEF
10002h41'39''RIOLAND FredericSEM
10102h43'33''CHAMBON JordanSEM
10202h43'51''WIERTZ ThierryV2M
10302h43'53''AUBREY AdeleSEF
10402h44'08''TORNABENE EstherV4F
10502h44'20''MESMIN OlivierV2M
10602h44'49''RODRIGUEZ AlbanSEMLes Corsaires de Nantes
10702h44'52''HECQUET EmilieV1F
10802h46'51''LEYNAUD MichelV3MGrenoble Trail
10902h46'57''BURGIO ElodieV1FSEMAC
11002h48'13''LEGAL HeleneSEF
11102h48'24''VIALATTE AnneSEF
11202h49'13''BERENGUER LucieSEFTouch Grenoble
11302h49'25''PAYART JoannaV2F
11402h51'58''BODIGUEL HerveV1MGresi'Courant
11502h53'35''ASSEMAT SeverineV1FF2V
11602h54'12''LEVIGNE PierreV2M
11702h56'49''BRAUN AliceSEF
11802h57'56''ACHINO ClervieSEF
11902h58'02''HORAUD AdrianeSEF
12003h00'14''MONNET Jean YvesV1MHager Group
12103h01'01''DESERT KarenSEF
12203h02'12''ABISSET VeroniqueV1F
12303h02'59''DECRIND FredericV2M
12403h03'29''MAZET CyrilSEM
12503h03'29''DELRUE FlorianeSEF
12603h03'29''DELEPIERRE MargauxSEF
12703h03'39''CICCARONE EstelleSEF
12803h05'52''DE CHANALEILLES MargauxSEF
12903h05'53''GALASSE LidwineSEF
13003h08'46''KONOPKA WandaV3FGANY
13103h08'49''LETTERMANN BrunoV1M
13203h09'25''PROPONNET MathildeSEF
13303h09'30''CASTEJON BriceV2M
13403h11'53''GUALLINO GabrielV4MSPIRIDON COTE D AZUR
13503h13'18''EPOUDRY ClaireSEFLencloitre JC86
13603h13'19''COUTON RaphaelV2MLencloitre JC86
13703h13'19''DISSAIS CyrilV1Mlencloitre
13803h13'36''EXBRAYAT JulienneSEF
13903h13'40''MOULIN LaetitiaV1F
14003h13'42''LOPEZ JeromeSEM
14103h14'21''DE CALAN MaelisSEF
14203h15'55''LIMON-TILLOUS MayalenV1FTrail Raid Aventure
14303h16'17''FOREST XavierSEM
14403h16'18''BLANC RemiSEM
14503h16'18''TERRIER HerveSEM
14603h22'05''LE ROUX JacquesV2M
14703h22'06''LE ROUX FrancoiseV3F
14803h25'09''GOAVEC AnthonySEM
14903h26'17''GUALLINO GabrielV1Mle roi du zob
15003h29'32''BLANC LaetitiaV1F
15103h29'33''PASCALIS ValerieV1F
15203h29'52''DEFALCO GennaroV1M
15303h29'53''SAVART GeraldineV1F
15403h29'54''LACOUR Jean YvesV2M
15503h41'58''MEALLET CassandraSEF
15603h42'04''MANFREDONIA LauraSEF
15703h53'01''JARUGA ChristopheV2M
15803h57'04''DE LAETER LorelynSEF
15903h57'28''CODDET ChristopheV1M
16004h01'45''DABROWSKI PeggyV1F
16104h05'37''HOURIEZ ClaireSEF
16204h05'38''HOURIEZ CharlotteSEF
16304h59'34''INTHAVONG TerenceV1M
16405h00'01''FOUCHER JackyV3M
16505h00'02''FOUCHER ChantalV3F
16605h00'03''TESSIER PhilippeV3M
16705h17'09''BAUDRY AnthonyESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !