Classement de Trail du Buis - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Buis - 10 km du 16/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
147'06''RONFLET ThéotimeSEM
247'47''SERT PierrickSEM
347'59''LANGLOIS CédricSEM
448'06''JANVIER GuillaumeSEM
548'20''FERNANDEZ ChristopheSEM
649'27''GODARD FrançoisSEMUSSE
749'38''CRESPIN CélestinSEMCSBJ Athletisme
849'42''LA RIZZA StéphaneSEM
949'44''NELLIS ThibautESM
1051'07''JOURDAIN ClémentJUMFC La Sure
1151'29''HELDENBERG NicolasSEMCap Vercors
1251'35''GUYON NicolasSEM
1351'38''CHAPURLAT BenoitJUMEARP
1451'56''CHARVOZ PierreV2MBPCE Sport
1552'09''COVELLI SebastienV1M
1652'18''VIGIER ChristopheSEM
1753'10''GUEBET DavidSEM
1853'19''VIONNET VincentSEMCMI
1953'55''JAUD MaximeSEM
2053'55''ROBERT Jean-michelSEMChaud les pattes
2154'04''MERCIER CorentinJUM
2254'26''CAZALS FredericV1MAco Triathlon
2355'09''DUFRENEY StephaneV1MGuc
2455'16''PARTY MickaelSEM
2555'19''EYSSARD JorisSEMTEAM
2656'45''FILLION EmilienCAM
2756'48''GUYON ERICV2M
2856'57''REBREYAND ThomasSEM
2957'05''ROUX CHRISTIANV1M
3057'08''LEHOUX ThierrySEM
3157'14''VITRY ThomasCAM
3257'15''MONTAGNAT FranckV1M
3357'42''MICHALLET StephanSEM
3457'45''VIZCAINO JeremySEM
3557'46''COMTE SimonCAM
3657'57''DHOTEL SéraphinSEM
3758'07''MASSY YvesV2M
3858'15''MERCIER JulienSEM
3958'44''FERREIRA SylvainV1M
4058'48''LOTITO AdrienSEM
4158'49''BROCHET XavierV1M
4258'54''CHALLIER AdrienCAM
4359'01''KELLER GuillaumeV1M
4459'22''CHAVAGNAT CatherineV1FALV
4559'24''GARNOT DidierV2M
4659'26''ARIZIO FrédéricV1M
4759'37''BONNAUD ThomasCAM
4859'39''GREHANT SébastienSEM
4959'45''MARLOIS AliceSEFGUC Athletisme
5059'51''DELLA ROSSA AudreySEF
5159'59''LANGLOIS EricSEM
5201h00'05''CIALDELLA VincentSEM
5301h00'05''RAGNET FrançoisV1M
5401h00'13''BOURNEUF Jean-ClaudeV2M
5501h00'14''ROBESSON JohanSEM
5601h00'16''ORESIC BrunoSEM
5701h00'25''BASILE BenoitSEM
5801h00'28''COMTE OlivierV1M
5901h00'37''BAUBE GrégoireESM
6001h00'57''MOUMINOUX EmilieSEFCmi Tullins
6101h01'11''DESCHAMPS LouisESM
6201h01'24''DUDILLIEU ArnaudSEM
6301h01'43''MOREL ThierryV1MVTT Chartreuse
6401h01'47''JAUCOURT OlivierSEM
6501h01'50''KOPPEL RodolpheV1MEACI Moirans
6601h02'08''LAPREVOTE FranckSEM
6701h02'31''GIRKA StephaneV2M
6801h02'31''FAUCHERAND PhilippeV2M
6901h02'42''SUCH AdrienSEM
7001h03'42''POGNANT OlivierSEM
7101h04'05''NAUMANN MaritV1Fathle competition
7201h04'09''REBIBANE YdrisSEMLes mille pattes triathlon
7301h04'15''CANDY FabienSEM
7401h04'16''GUELY JeromeV1M
7501h04'18''DUSSOLIET-BERTHOD StéphaneV1M
7601h04'18''FELD ThomasSEM
7701h04'20''SOLANES SébastienESM
7801h04'24''WENDLING AlexandreCAM
7901h04'25''PONTE JulienSEM
8001h04'26''AUBERT JérémySEM
8101h04'26''LECHEVALLIER LoïcSEM
8201h04'30''BICHET AlexandreSEM
8301h04'32''LAURENT AntoineSEM
8401h04'32''BONNEFOY FranckV1M
8501h04'50''MARTY DorianSEM
8601h04'57''TUOT JulienJUM
8701h04'59''BAUMANN LucileJUF
8801h05'02''REVERDY YvesV1M
8901h05'06''KUPCUK KaniV1Mcmi Tullins
9001h05'18''ROMAN MarionSEFALE Grenoble
9101h05'19''ABADIE BastienSEMALE
9201h05'20''BOUCHARA PierreV1M
9301h05'27''BOUCHET ChristelleSEF
9401h05'38''CABASSUT GarySEM
9501h05'39''LEFEBVRE NaisSEFCap Vercors
9601h05'39''MARTY BaptisteSEM
9701h05'40''DOUMENC RémiSEM
9801h05'41''GOY ThomasSEMLES MILLE PATTES GRENOBLE
9901h05'48''VAILLANT FrédéricSEM
10001h05'58''BONNARD DAVIDV1M
10101h06'00''BARATIN EdouardSEM
10201h06'04''STRASSER DENISV2M
10301h06'06''VELOSO AlexandreV3MCmi Tullins
10401h06'07''SEJOURNE THIERRYV1M
10501h06'12''ROUDET TsiliaSEF
10601h06'13''EUDIER FredV2M
10701h06'15''LE ROUX LouiseSEF
10801h06'16''LOCATELLI EricV2M
10901h06'19''JOINEAU JessieESF
11001h06'20''SCHREVEL ClaireSEF
11101h06'22''BERDAGUE SylvieV2F
11201h06'27''DEBUCK LaurieSEF
11301h06'49''TINOCO JocelynCAM
11401h07'02''LENGAIGNE FannySEF
11501h07'03''FERODET MaxenceESM
11601h07'03''LABARTHE ArnaudSEM
11701h07'04''MAISSE RémiSEM
11801h07'46''BALLOUD AgnesV2FGrenoble EAG
11901h07'47''DEROUX AlainV4M
12001h07'55''DREYFUS BenjaminSEM
12101h08'01''PITRE MarianneV2FGUC
12201h08'15''NOËL Fabrice-JuniorCAM
12301h08'24''BÉZIER JulienSEM
12401h08'26''RAY ThierryV2M
12501h08'39''DUPONT ManonJUFLes alligators Seynod Triathlon
12601h08'40''TROUILLOUD EstelleESF
12701h08'40''SCHILLING FabienSEM
12801h08'56''BIONDI JulienSEM
12901h08'58''MICOUD LaurèneSEF
13001h09'07''BRAGA MaximeJUM
13101h09'13''JUGNET PierreV1M
13201h09'21''AÏTOUT CamilleESF
13301h09'38''VILLIOT Pierre-AndréSEM
13401h09'41''RAVIER CyrilV1M
13501h09'49''ENARD SendrineSEF
13601h09'52''DANTAS DE MORAIS LionelSEM
13701h10'19''MARTEL GrégoireV1M
13801h10'29''PIAT SébastienSEM
13901h10'32''BREILLAD MarionSEF
14001h10'45''GUILET DelphineSEF
14101h10'53''BLOCQUEL MarineSEF
14201h10'55''BONNEFOY MickaëlSEM
14301h11'28''GRESSE LaurentSEM
14401h11'29''MARCHAL JulienSEM
14501h11'31''GOZLAN EdouardV3M
14601h11'40''MONTEREMAND MathieuSEM
14701h11'49''COSTA Jean-YvesV2M
14801h12'06''RICHARD DidierV2M
14901h12'13''BAGNERES Marie AnneV1FGUC
15001h12'20''THIERS EricV2M
15101h12'33''DIEZ BeatrizV1F
15201h12'34''RICHARD DelphineSEF
15301h12'34''CHARNAY BénédicteSEF
15401h12'35''MEILLAT ChristopheV2MOxygene
15501h12'36''MARECHAL FabienSEM
15601h12'38''MARTIN VanessaSEF
15701h12'42''FERREIRA SéverineV1F
15801h13'01''GERBERT LionelV1M
15901h13'05''MOYNE BenjaminESM
16001h13'10''PELLETIER TiffanySEF
16101h13'16''THERMOS VALERIEV1F
16201h13'18''DELPONT DelphineSEF
16301h13'27''JOËT SimonSEM
16401h13'30''PASTY Pierre-AndréSEM
16501h13'36''ARGOUD MICHAELSEM
16601h13'40''DE MUYNCK AntoineSEM
16701h13'41''CHOUX CharlotteSEF
16801h13'45''STEFANI FredericSEM
16901h13'58''BONJEAN CarolineV1F
17001h13'58''BONJEAN RemiV1M
17101h14'01''AVRILLON Jean-ChristopheV1M
17201h14'05''USTAL SylvieV1F
17301h14'06''LUCAS AlexianeSEFAVOC
17401h14'07''VINCENTE MathildeSEF
17501h14'30''VERNEY CharlotteSEF
17601h14'36''GAYAT IsabelleV1F
17701h14'49''MARCHAL LiseESF
17801h14'50''RAMBUR QUENTINSEM
17901h14'51''CONA DavidV1M
18001h15'10''DESSEZ OcéaneESF
18101h15'10''DESSEZ SolèneSEF
18201h15'22''STRASSER DIDIERV2M
18301h15'24''LEHONGRE SebastienSEM
18401h15'25''MOULY EstelleV1F
18501h15'35''JAEG AurelieSEF
18601h15'43''MAZOUZ KarineSEF
18701h15'53''NAVARRO JeanneESF
18801h16'02''MERLIN AlainV2M
18901h16'37''POURCHAS AurélieSEF
19001h16'44''DISDIER VéroniqueV1F
19101h16'55''DUSSOLIET-BERTHOD EmmanuelV1MStaubli-sport
19201h17'07''DEROUX Marie-FranceV3F
19301h17'13''AVRILLON IsabelleV2F
19401h17'16''RIEUX ElisaSEF
19501h17'22''VRIGNAUD MarjorieSEF
19601h17'31''ODET FlorenceV1F
19701h17'44''KEISER IsabelleV2FJOGGING NARBONNE MONTPLAISIR
19801h17'44''REVERDY BRUAS NadegeV1F
19901h17'45''BARRAS PascalV1M
20001h17'47''ESCOFFIER DanielV4MGuc Tri
20101h18'00''DUPRIEZ LECONTE CédrineSEF
20201h18'02''COCHET EmmanuelV1M
20301h18'19''SOURISSEAU GAELLEV1F
20401h18'26''PILATO Marie-LouiseV2F
20501h18'33''DELGOVE ZoëSEF
20601h18'41''FOLLET SéverineV1F
20701h18'41''FOLLET FrançoisSEM
20801h18'45''BENCHEKROUX TarikSEM
20901h18'54''LEROUX LeslieSEFNinette sur pattes
21001h18'55''GALLET Anne-sophieSEF
21101h18'58''REBOUX SolèneCAF
21201h19'33''ERBA AmandineSEF
21301h20'31''INARD PIERRE-HENRIV2M
21401h20'31''FILLION LaurentV1M
21501h20'59''BORDY LaureSEF
21601h21'16''BERNARD AnnelyseSEF
21701h21'19''MALLEVAYS JustineESF
21801h21'19''BRUN MathieuSEM
21901h21'35''MEKIS EstelleSEF
22001h22'07''CARRET NatachaV1F
22101h22'16''SINELLE DelphineSEF
22201h22'24''MONRO SallyV1F
22301h22'24''ODEYER NellySEF
22401h22'27''TUOT SylvieV1F
22501h22'27''TUOT Jean-StéphaneV1M
22601h22'31''BRUN PATOUX AnnickV1F
22701h22'32''LEMOINE ChristopheV1M
22801h22'37''BROUTY AlbertV4M
22901h22'48''AGLIATA VéroniqueV2F
23001h22'48''DEBRA MORHAIN NatachaV1F
23101h22'51''BERTON MarylèneV2FTeam Raidlight
23201h22'53''CLEMENT Marie-JeanneV1F
23301h23'05''DALISSE FabienV1M
23401h23'13''DREYFUS MathieuSEM
23501h23'19''LAOUAR IsabelleV1F
23601h23'21''DROUGUET AlexandreSEM
23701h23'54''ZILLIOX AuroreSEF
23801h23'55''REVERDY IsabelleV1F
23901h24'05''DUSSENNE DanyV2M
24001h25'07''ROUSSET NellySEF
24101h25'26''PATRUNO AnthonySEM
24201h25'33''FERRER VéroniqueV1F
24301h25'48''TAFERE MouradV2MSports Rencontre Découverte
24401h25'49''PEREZ Jean-LucV3MSports Rencontre Découverte
24501h25'49''PAROLA MaurineSEF
24601h25'49''BOURAHLI NordineV1MSports Rencontre Découverte
24701h25'52''LE BESCOND EvaCAF
24801h25'54''LAYE MélanieSEF
24901h25'59''SANIEZ AmelieSEF
25001h26'05''VIALARD CamilleCAF
25101h26'05''BUI AnneSEF
25201h26'48''AUBERT CarolineSEF
25301h26'48''GUYON BéatriceV2F
25401h27'01''TERPENT LoickSEM
25501h27'02''CARMONA LaurentV1M
25601h27'05''POULET GUILBERT NathalieV1F
25701h27'10''CHAPURLAT SophieV2F
25801h27'12''SANTALUCIA RégineV1FCAM
25901h27'12''MULLER IsabelleSEF
26001h27'55''PINAULT MarionSEF
26101h28'18''THOMAS StéphaneV1M
26201h28'39''GROS IsabelleV2F
26301h28'40''CARBONARI DanielleV2FSassenage
26401h30'24''REICHENBACH AnneV2F
26501h30'40''BOUVIER MatthieuSEM
26601h30'58''DUGAS CélineV1F
26701h31'00''CHARGELEGUE LorisCAM
26801h31'30''GAVINET DenisV2M
26901h31'42''CHAPURLAT Jean-MarieV2M
27001h32'27''BIANCIOTTO DominiqueV1F
27101h32'53''LACOUR MICHELEV2FGresi-Courant
27201h34'15''HAUSS StéphanieV1F
27301h34'25''METTEM StéphanieV1F
27401h34'30''CORTOT MaudeSEF
27501h35'02''DINH SophieV1F
27601h35'57''GALLEGO ThomasV2M
27701h35'57''DONNAY SandrineV1F
27801h36'08''PECOUT MarineSEF
27901h37'20''BROTTE DelphineV1F
28001h38'34''MAURO NathalieV1F
28101h38'53''MAHEZ MelineSEF
28201h41'15''BOSSUT ElodieSEF
28301h41'15''PAQUET ElodieSEF
28401h41'16''DUCROS CéliaSEF
28501h41'16''TANGUY CélineSEFCS Ternes
28601h41'23''DUBREUIL EstelleSEF
28701h41'45''CONA CélineSEFLes Gants Voironnais
28801h48'06''CARANANA FlorenceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !