Voir la fiche de la course : Le Défi des Montagnes en Sancy Ouest - 12 km du 25/8/2012
Filtrer par
Class | Perf | Nom | Cat | Club |
---|---|---|---|---|
1 | 01h08'57'' | GIRAUDET CEDRIC | SEM | LA BOURBOULE |
2 | 01h08'57'' | DUFOUR FABRICE | SEM | FERQUES SPORT EVASION |
3 | 01h09'08'' | COUTAREL TONY | V1M | LORCIERES SPORT NATURE ST |
4 | 01h09'46'' | PERRIER JEAN LUC | V1M | BEAULIEU YDES ATHLE |
5 | 01h10'02'' | LEPOITEVIN JEROME | ESM | ST OURS |
6 | 01h11'04'' | PERRIER DIDIER | V2M | BERZET |
7 | 01h11'26'' | CLENET YANNICK | V1M | LA TOUR D'AUVERGNE |
8 | 01h11'51'' | FARVAQUE NICOLAS | SEM | LAMBERIART |
9 | 01h12'08'' | GATIGNOL GUY | V2M | LA TOUR D'AUVERGNE |
10 | 01h15'31'' | LEPOITTEVIN-DUBOST | SEM | RIOM |
11 | 01h17'02'' | DUCHAINE EMMANUELLE | SEF | BEAUMONT AS ROMAGNAT |
12 | 01h19'04'' | BONY LIONEL | SEM | CEYRAT |
13 | 01h19'05'' | GAYDIER ARNAUD | SEM | LA TOUR EM LA TOUR |
14 | 01h20'10'' | SAVARY CORINNE | V1F | ISSOIRE USI ISSOIRE |
15 | 01h20'13'' | MOREL NOEL | V2M | ST GERVAZY USI ISSOIRE |
16 | 01h21'26'' | JARLIER SYLVIE | SEF | ISSOIRE US ISSOIRE |
17 | 01h25'00'' | MARGELIDON FRANCK | SEM | CLERMONT FD |
18 | 01h29'18'' | GALLET MAXIME | V3M | VALHUON FOOTING CLUB |
19 | 01h30'06'' | ASTAIX GUILLAUME | SEM | MOZAC |
20 | 01h32'23'' | BOUCHET MARIANNICK | V1F | BORT LES ORGUES |
21 | 01h33'21'' | MANARANCHE CLAUDE | V3F | CLERMONT FD |
22 | 01h35'01'' | GUIMARD MARIE NOELLE | V1F | RIOM ES MONTAGNE YDES ATHLE |
23 | 01h35'01'' | ARFEUIL PATRICIA | V1F | BORT LES ORGUES YDES ATHLE |
24 | 01h35'01'' | LEONIDAS CORINNE | SEF | CHAMPS YDES ATHLE |
25 | 01h41'28'' | WILLER FRANCOISE | V2F | CHATELGUYON |
26 | 01h41'28'' | MONEDIERE PATRICK | V2M | YDES YDES ATHLE |
27 | 01h42'01'' | GANHITO NATHALIE | SEF | TAUVES EM LA TOUR |
28 | 01h42'10'' | AMBLARD ETIENNE | SEM | PARIS |
29 | 01h44'03'' | MARTIN ELODIE | V1F | LA TOUR |
30 | 01h45'23'' | WILLER CAMILLE | SEF | MOZAC ASM |
31 | 01h45'47'' | PAGENEL ODILE | V1F | LA TOUR D'AUVERGNE |
32 | 01h48'12'' | TOURNILHAC CAPUCINE | JUF | ST OURS |
33 | 01h48'12'' | TOURNILHAC OLIVIER | V1M | ST OURS |
34 | 01h51'41'' | ROUSSEAUX VINCENT | SEM | CLERMONT FD |
35 | 01h51'41'' | BAYLE GREGORY | SEM | CLERMONT FD |
36 | 01h51'41'' | PIERREVAL JULIEN | SEM | CLERMONT FD |
37 | 01h51'46'' | MANHES GERAUD | V1M | CHAMALIERES |
38 | 01h51'46'' | MANHES EMMANUELLE | V1F | CHAMALIERES |
39 | 01h51'46'' | FALGOUX ANNE | V1F | TAUVES |
40 | 01h55'03'' | POURTIER BLANDINE | SEF | VICHY |
41 | 02h01'45'' | BONNIER FRANCOISE | V3F | MAZAYE ACFA |
42 | 02h08'32'' | MALGAT FREDERIQUE | V1F | LANOBRE YDES ATHLE |
43 | 02h35'43'' | DELGUIDICE MICHEL | V2M | LANOBRE YDES ATHLE |
44 | 02h35'43'' | ARSAC JEAN MICHEL | V3M | LIGINIAC |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.11 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !