Classement de Ultra Trail du Mont-Blanc 2021

Voir la fiche de la course : Ultra Trail du Mont-Blanc du 27/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
120h45'59''D'HAENE FrancoisSEMSALOMON
220h58'31''DUNAND-PALLAZ AurelienSEMTEAM COMPRESSPORT
321h12'43''BLANCHARD MathieuSEMSALOMON
421h38'44''POMMERET LudovicV1MHOKA ONE ONE
521h52'47''GRANGIER GermainSEMON
622h22'06''NAMBERGER HannesSEMDYNAFIT
722h30'54''DAUWALTER CourtneySEFSALOMON
823h00'10''CURMER GregoireSEMCOMPRESSPORT INTERNATIONAL / SCARPA
923h00'10''PAZOS DiegoSEMCOMPRESSPORT INTERNATIONAL
1023h08'05''CLEMENT MathieuSEMTEAM ASICS TRAIL
1123h17'40''WONG Ho ChungSEMTHE NORTH FACE ADVENTURE TEAM
1223h42'28''NOEL YannickSEMNORMANDIETRAIL
1323h45'41''ORNATI GiulioSEMTEAM SALOMON
1423h56'20''TOLSTENKO AlekseiSEMADIDASTERREX
1523h57'07''AIZPURU LARRA├ĹAGA JonSEMRAIDLIGHT TEAM
1624h09'42''BRUYAS CamilleSEFSALOMON FRANCE
1724h16'25''VIET VincentSEMTEAM NEW BALANCE
1824h34'36''FERRARI UgoSEMDUC ARMY
1924h37'06''BUBLAK BenjaminSEMTRAIL MAGAZIN
2024h39'18''DOMINGUEZ LEDO JavierV1MTEAM VIBRAM
2124h49'02''ROVERA ReneV2MTEAM GARMIN ADVENTURE
2224h54'19''SOUSA BrunoSEMFURFOR RUNNING PROJECT
2325h08'29''KOTKA MimmiV1FLA SPORTIVA
2425h09'31''CERISIER NicolasSEMAUTOURDUTRAIL
2525h12'33''LABY JeremySEM
2625h17'54''HELIER ClementSEMAO CHARENTON
2725h17'55''TAZI SamirSEMAIX ATHLE PROVENCE
2825h24'10''GOLEA CedricV1MTEAM INSTINCT / HOKA
2925h34'37''DURAND RegisV1MTEAM BEN RUN
3025h39'18''GARAU MAIRATA Pere LluisV1MCLUB ESPORTS ALTURA
3125h50'27''ŠTVERAK TomašSEMTop4Running/The North Face
3225h51'36''MARIN JeremieSEMCOMPRESSPORT / ALTRA ELITE
3325h54'33''DELESPIERRE MarionSEFTOR ON RUNNING
3425h54'39''JAY LukeV1MHOKA & TAP
3525h59'45''ROUX StephenSEMSAINT GERVAIS - GUIDETTI
3626h06'17''BUEHLER LuziaSEFTEAM BIBERLI / CAPRICORN ENDURANCE TEAM
3726h08'56''OLLE BERNADES MarcSEMGGM TEAM
3826h19'09''LECURU ThibautSEM
3926h21'23''RODRIGUEZ FERNANDEZ Jose AntonioSEMOPR
4026h37'46''PERRIER MartinSEMKAILAS INTERNATIONAL TEAM
4126h40'26''PURSCHKE AndreSEMDYNAFIT
4226h40'48''NAKACHE MarylineSEFWAA ULTRA
4326h42'04''BOUCHEIX AlexandreSEMCASQUETTE VERTE
4426h44'41''JAMSIN LucieSEFMAC SPORT
4526h45'08''GRENOT MaximeSEMTEAM TSL
4626h51'20''HAJNAL RobertSEMALTRA - UGLOW
4727h05'30''POLIGNE MaximeSEMRUN IN RANCE
4827h21'49''MIRASSOU JeromeSEM
4927h25'41''ARROYO MORENO GinesV1MESPUNA TRAIL ALHAMA
5027h29'55''FRACK LouisSEM
5127h38'33''SONDAZ NicolasV1MIn tartiflette we trust
5227h39'45''SCHIDE KatieSEFON
5327h41'20''SEHEPHERD SamuelSEM
5427h42'09''DE COUESNONGLE Hugues-MarieSEMTOURS 'N AVENTURE
5527h43'39''BOURGEOIS LudovicSEMKINETIK ADRENALINK
5627h46'36''HALL BenjaminV1M
5727h49'25''LANGEL KaiV1MCE TRAIL TARRACO
5827h53'26''HRU┼ KA Zden─ŤkSEMRUNSPORTCZ/SALOMON
5927h55'36''TREMPS ClaudiaSEFASICS
6028h04'11''KEITH EoinV2MCOLUMBIA
6128h07'42''GUBERT MarcoSEMMUD & SNOW TRAILTEAM
6228h09'20''MCCONNACHIE StuartV1MTUESDAY TRAILS
6328h09'39''OLIVAR CALVO JulienSEM
6428h11'12''VAN GULCK OlivierSEMFARTLECK
6528h13'06''DELILLE RemiSEM
6628h13'20''DOLGOV AntonV1M
6728h16'15''FRIES StellanV2M
6828h18'54''PEREZ VELARDE Juan FranciscoV1MATLETISMO TORRELAVEGA
6928h19'20''BUCKLEY BrianV1MCOLUMBIA
7028h22'20''PELISSON VincentSEMMAC SPORT TEAM RUNNING
7128h23'46''PAVLU OndrejSEMCOLUMBIA MONTRAIL
7228h29'34''SEPP LeivoV1MTeam Hoka & Garmin
7328h36'48''HAWGOOD EmilySEFADIDASTERREX
7428h40'04''SEHELKOVOY SergeySEMSALOMON RUSSIA RT CLUB
7528h44'03''CABALLE FrancescSEMBORGES TRAIL
7628h48'17''WEIDMAN WilliamSEMUSWE / VHTRC
7728h51'35''FERNANDEZ JohanV1M
7828h53'16''DĄBROWSKI KamilSEMMARCIN ŚWIERC TEAM
7928h53'19''PARDELA BartoszSEMFZJ TEAM
8028h54'58''RIGOULET StephaneV1MSNC 86 ULTRAMICAL
8128h58'59''JACQUEMIN SebastienSEM
8229h00'17''IGLESIAS MARTIN Jose FranciscoV1MAGO TEAM
8329h10'13''ARCE PatrickSEMCOURIR A BEAUCAIRE
8429h11'59''BOLDANE LindaSEFINOV-8
8529h12'48''MASSANET SebastianSEMXENDENGUETS
8629h14'00''MORENO VI├ĹAS EsteveV2M
8729h14'02''FRAILE AZPEITIA UxueV1FTEAM VIBRAM
8829h23'39''GRANET MatthisSEMDYNAFIT
8929h29'20''BERGER Vincent-MichelV1MMontagne & Ascensions
9029h30'11''L├śVDOKKEN Jan OlavSEM
9129h34'27''K├ťHBERGER AntonV1M
9229h39'26''ETXARRI AlfontsoV2MSARBIL MLT
9329h47'25''NIWA KaoriV1FSALOMON
9429h49'42''BOURGEOIS JulienSEMTEAM FROMAGERIE MARCEL PETITE
9529h54'38''GUIBERT ALGLAVE DaphneSEFTETE D'OR RUNNERS
9630h00'19''CLARK AndrewSEMRidge Merino
9730h02'53''FLENNER ElijahV1MGNAR RUNNERS
9830h09'51''ABLORH TitusSEMCOLUMBIA MONTRAIL
9930h12'54''GEZELA MariuszV1MEUFORIA BIEGACZA TEAM
10030h14'04''SINQSOUS ClementSEM
10130h15'49''SODERLUND EmilV1MCURSORES ALAND
10230h23'20''FIORETTI MirkoSEMSPACE RUNNING TEAM
10330h23'35''LAUGEROTTE GuillaumeSEM
10430h24'30''BARRIOCANAL MANCERA RaulV1MCEM / Eterkkom
10530h28'56''MYOTTE-DUQUET ManuelSEM
10630h33'49''BASSAC AudreySEFTEAM VIBRAM
10730h34'39''M├ťLLER FloV1MWITIKER LAUFTREFF
10830h35'44''BAZILCHUK MollySEF
10930h36'30''JOVANOVI─ć VeliborV1M
11030h36'56''BRENEOL AnthonySEM
11130h38'39''MESLET PierreSEMCOMPEX PROFEET PERKIER
11230h39'03''LAMOOT SebastienV1MTERRE DE RUNNING
11330h42'38''MOODY NathanV1MHAMMER NUTRITION
11430h43'55''MAZZUCCHELLI BrunoV1MTEAM SHIMIZU
11530h46'16''THEODIN YannV1MTEAM TRAIL DU TERTRE GRIS
11630h48'12''GARCIA DE PAREDES PEREZ SegismundoV1MGDM CABRALES
11730h48'55''LEGUY BorisSEMX-TRAIL TEAM
11830h57'40''GUILLERM YannV1MSAINT-MALO TRI
11931h02'07''TOFFOLI PieroV2M
12031h02'10''O'LEARY JoeV1MMUNSTER MOUNTAIN RUNNERS
12131h04'16''SCHRAM LaurentV1MOUEST TRAIL REUNION
12231h11'18''DEPAOLI MattiaSEM
12331h12'24''BUCHOWICZ KrzysztofV1M
12431h16'52''CSAKI KarolyV1M
12531h18'06''SCHULTHESS DanyV1MOLC KAPREOLO
12631h18'08''ERNE DominikV1MTIBETCAFECH / 100 MARATHON CLUB
12731h24'18''CARPENTIER FabienV1MCA CHAMPIGNEULLES
12831h24'38''STEWART SEhaunSEM
12931h24'39''BYRNE GavinSEMCOLUMBIA SPORTSWEAR
13031h25'06''GONZALEZ AlbertoV1M
13131h25'22''SOURDIN FlorianSEMPACE EN COURANT
13231h26'07''ERIKSEN MadsSEMTRAIL & PANDELYGTESJOV
13331h27'19''PEREZ Mar├şa SilvinaV1F
13431h27'36''SENECHAL JulienSEMTRAILEURS FORET D'EU
13531h28'01''BOUFFAUD Jean BaptisteV1MAMBERIEU MARATHON
13631h28'10''BORGES JoaoV1MBEAPT
13731h30'06''SAVOY OlivierV1MTEAM 42KM195ANNECY INSTINCT
13831h40'06''SANTANA GABAS AlvaroSEMCARPHIAL TEROR TRAIL
13931h42'01''FESSLER AlexanderV1M
14031h48'51''DEFAWES CedricV1M
14131h49'43''ISSING DanielSEMTEAM TRAIL PARIS
14231h49'48''VIGIER ClementSEM
14331h50'50''MICHELLIER SimonSEM
14431h53'56''SCIARRETTA ChristianV1MMAJELLAWAY'S
14531h54'12''CAON FilippoSEMTrento Running Club
14631h54'51''LESTAK PeterV2MJAMES SLOVAK MOUNTAINEERING UNION
14731h56'11''BEJAOUI SyriacV1MTEAM TRAIL 83
14831h59'01''GORCE JosselinSEM
14932h01'05''BERNARDI MatteoV1MATLETICA VERBANO
15032h01'06''FOURTANIER LudovicV1MTEAM INTERSPORT TOURLAVILLE
15132h01'59''SALVADOR DamianV2MC D DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL
15232h02'17''LAUGEROTTE AlexandreSEM
15332h04'39''HOLZERNY BenoitV1MFREERUN A3TOURS
15432h06'10''GALLAY ArnaudSEMLES VIEUX GARCONS
15532h11'15''MOLDOVEANU DanielSEM
15632h12'48''HESLOP ClaireV1F
15732h14'25''BOUCHET NicolasV1MCLERMONT RUNNING COMPANYY
15832h15'22''ORAVAMAKI MaijaV1FSALOMON FINLAND
15932h15'59''DIMITROV IvanV1MTHE BREAKFAST CLUB
16032h17'00''CARRERAS EnricV1M
16132h18'28''LE CLAINCHE PierreSEM
16232h21'32''WIEDEKIND RobertSEM
16332h24'23''JOUGLAR SebastienV1M
16432h24'51''NIHOUL SimonSEM
16532h25'11''BARBER DOMENECH EnriqueV2MTRAIL SERRA VERNISSA
16632h28'35''VAN DEN BOOGAART MoniqueSEF
16732h29'05''NIEUWENHUYS GregV1MNKBV
16832h34'14''HAIN GregorSEMTRAIL FUX┬┤N RUNNING TEAM
16932h37'38''GREZES MikaelSEM
17032h38'28''GRILLOT AnthonySEMTEAM TRAIL JURA
17132h41'27''PIZZORNI NicolaSEMATLETICA CRAL BARILLA
17232h42'33''LEFEUVRE JimmySEMASICS FRONTRUNNER FRANCE
17332h44'06''SZOTOWICZ SebastianV1MSZWLA STARGARD
17432h45'01''TENRET VincentSEM
17532h45'56''BERTHAUT FlorentSEM
17632h49'49''GRILL MartinSEMFC TIEFENBACH
17732h50'05''HALECKA MilosV1Mstartovaciaciarask / ProH8 Running
17832h52'22''SIMON GRACIA DanielV1MALALPARDO RUNNING TEAM
17932h56'00''GIGOT SebastienV1MASVA
18033h01'06''BOURGOIN PierreSEM
18133h03'00''MEEK JoV1FSCOTT RUNNING
18233h05'07''DOMINGO LUIS ToniSEMHOTEL BAHIA ALCUDIA/ENJOY BIKE GARAGE
18333h06'36''JUMISKO JuhaV1MJULBO
18433h08'13''DE SCHOUWER SenneSEMRUNNERS'LAB
18533h08'14''KEUPPENS BennyV1MFUN ADVENTURE TRAILRUNNING TEAM
18633h09'26''MCPEAK NickiV1M
18733h09'43''VACHELARD YohannV1M
18833h10'31''GROGNUX Jean-MichelV1M
18933h11'50''SAWYER TomV1M
19033h17'29''NIBLACK DavidV1MGENEVA RUNNERS
19133h19'39''MIGUEL JoseV2MTEAM TRAIL CHOLET
19233h22'40''KARLI BenjaminSEMTEAM 25
19333h23'41''URETA PabloV1MURETA TEAM
19433h25'51''PELLAN FrancoisV1MTEAM BERCI
19533h27'28''VAN BINSBERGEN ArjanV1MMRSOM INSURANCES
19633h31'55''BANNWARTH ClaireSEFLAPIN DUDURACELL/TEAM PROVENCE ENDURANCE
19733h32'37''VIGNES SebastienSEMAPTAVITA
19833h32'55''MANSIAT TeddyV1MLONS ATHLE 39/ 2EP
19933h35'53''MATELLANES OscarV1MRUTAS NAVARRA
20033h35'55''DELEU KurtV2M
20133h39'48''BIGNOT RodolpheSEMDAWA RACE TEAM
20233h40'04''LELEU DavidV2M
20333h40'28''ZURFLUH EtienneV1MCAF REIGNIER / KIKOUROU
20433h41'42''BAGULEY JonSEM
20533h42'32''DELGADO SANGLAS JordiSEMELS CAGA GRIMPACIMS
20633h47'30''MORELLO YannSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
20733h47'44''POSTY ThomasV1M
20833h48'32''MALLOFRE ABANTE AleixSEMNENS DEL VENDRELL
20933h48'59''TRAMIER PierreSEM
21033h49'13''LEFFONDRE PascalV1M
21133h50'27''HUBER FlorianSEM
21233h50'35''FREUND JulesSEM
21333h52'15''BOURIEL YoannSEM
21433h52'31''SAVIOZZI FrancescoV1M
21533h54'30''VEDMID IaroslavV1MENDURANCE SCHOOL
21633h55'15''MOJTA GrzegorzV1MKOłO BIEGA
21733h57'25''BOUVIER VincentSEMTEAM COMPEX-REGILAIT
21833h57'53''MARCHAND RegisV2MISSY TRIATHLON
21934h00'34''GERMAIN JeromeV1M
22034h02'12''PINEAU SebastienV1MJCPLP
22134h02'19''WINTERS CameronV1M
22234h04'09''FELLI FabienV1M
22334h08'34''COSTE GeraldV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
22434h08'41''SCHNEIDER WilfriedV1MTEAM ESTU-R
22534h08'44''BONNE SamuelV1MCMA
22634h08'46''DAUCH FredericV1MTEAM TRAIL LA BURTHE
22734h08'49''NALET PatriceV1MTEAM ESTU-R
22834h11'47''NIKOLOUZOS SpyridonSEMSOCHUMI ABKHAZIA CAUCASUS
22934h11'59''BRUYLANDT RoelV1MKINETIK TEAM
23034h12'07''RUTHERFORD SimonV1M
23134h15'17''SAUVAGE RomainSEMTEAM WILD
23234h15'18''MICHAUDET MartinSEM
23334h15'19''CLEMENT PaulSEM
23434h16'24''ARRIAT GuillaumeV1M
23534h16'25''LE TRANCHANT EmmanuelV2M
23634h16'43''GROS SylvainV1MTEAM DES MONTS
23734h21'03''GNUFFI FabrizioV1MSSD TREMALZO
23834h22'09''BALLET-BAZ JeremieSEM
23934h22'27''BARBIERO GianlucaSEMATL AUDACE NOALE
24034h22'39''NINOT GaelV1M
24134h22'46''GERMAIN ArnaudV1MUA SOCIETE GENERALE
24234h23'07''TUCCI SimoneV1M
24334h23'56''ABBAL NicolasSEMPYRENEES PERSONAL TRAINING
24434h25'21''VEZENTAN LaurentiuV2MRUPICAPRA TEAM / CAR UNIV CLUJ
24534h25'44''GUEDON FlorenceV2FBESACON TRIATHLON
24634h26'16''MOLINA HURTADO LuisV1MGRUP DE CORRER EMPERADOR
24734h26'41''LODS Pierre-AdrienSEMCOTENTRAIL
24834h27'21''TRENTANI LauraV1F
24934h30'42''LONDICHE BriceV1M
25034h30'45''MOSKALIK TomaszV1M
25134h33'58''ALONSO FERNANDEZ RobertoSEM
25234h34'49''TURULL SERRATOSA SergioSEM
25334h35'09''GAILLARD ThomasSEM
25434h35'24''NIEZGODKA TomaszV2MZAłOGA GORSKA
25534h35'51''PETROV EduardV1M
25634h37'43''DURAND YannickV1MSTAUBLI SPORTS
25734h39'44''MICHEL AlainV1MTRAILEURS VALLEE DU CIRON
25834h41'40''GUERRET HugoSEM
25934h43'39''FUENTES RIVERA HectorV1MCayaguanca Outdoor El Salvador
26034h45'26''BRELUZEAU Jean FrancoisV2MJOGGING CLUB SABLAIS
26134h45'51''OSZACZKI GezaV1M
26234h47'02''VILLANUEVA EnriqueV1MCEM/ETTERKOM
26334h51'30''SIKORSKI MarcinV1MTT SZCZECIN
26434h52'02''OGER GregorySEMTCHIMBERAID / SOBHISPORT
26534h52'52''SCIAMANNA SilvestroV2MTEAM PASTURO
26634h54'57''PLAGNOL FrancoisV1MASCE THALES VALENCE
26734h56'25''DE VEVEY GillesSEMVON V
26834h56'29''RAMOUSSIN ThomasSEMASPTT ANNECY
26934h57'06''AYCAGUER LaurentSEMHEUGAS JOGGING CLUB
27034h58'23''ARAUZO CarlosV1M
27134h58'44''SAHUC BertrandV1MFOHP / POLETRAIL ST REGIS
27235h01'00''GOLD MikeV1M#ALBTRAUM100
27335h01'50''SCHEIBE MarcoSEM
27435h03'42''BRIAND Pierre-YvesV1MS/L AC HAUTE VILAINE
27535h04'21''BOURGAIN LoicSEMTEAM DAVID
27635h06'32''HETMANSKI AdamV2MLV MARATHON MULHEIM
27735h06'34''PHILLIPS DavidV1M
27835h09'49''ROCHE EmmanuelV1M
27935h11'09''LIA├ĹO CAPEL DavidSEM
28035h11'19''BENOIST JorisSEM
28135h11'40''DE KESLING LudovicV1M
28235h15'02''COURY JamilSEM
28335h19'15''PLANTEFEVE GaetanV2M
28435h21'44''LACROIX ArnaudSEMCORCYENDURANCE
28535h22'04''PAROLARI MattiaSEM
28635h23'56''BOUCHETOUX AntoineV1MNIEUL AIRPUR
28735h24'05''DELPEYROU MichaelV1MNo dirt no fun
28835h25'56''CHALANDRE ThierryV1MCORDEES DE TRAIL
28935h26'20''GAVALAND OlivierV2MEAPB
29035h31'23''JANSEN KevinSEMARC'TERYX
29135h31'55''CROUVIZIER OlivierSEMCOLUMBIA
29235h32'21''GRANADO VILLACE HectorV1M
29335h32'27''BARBER DOMENECH JavierV2MPOC A POC ALCOI
29435h32'43''OBADA MihailSEM
29535h32'44''MALACEA BogdanSEM
29635h32'52''COULON NicolasV1MSAFRAN
29735h35'21''VUKOTIC DejanV1MXELLA YTONG
29835h38'50''CROKE CiaranSEM
29935h40'38''CRENIER ThomasSEM
30035h41'52''LEONOV DimitriySEMTRS
30135h42'01''LAHILLE ThomasSEMTEAM TRAIL PARIS
30235h42'10''MEYER AngelaV1F
30335h42'12''BARTLOME WillyV3M
30435h42'37''PUTHOSTE JulieSEF
30535h45'12''DURANTHON ChristopheV1M
30635h45'37''THOMAS BaptisteSEMUA MAURIENNE
30735h48'39''STEWART DougSEMMOUNTAIN FUEL
30835h54'28''COCHETEL RaphaelV2M
30935h56'04''CUOQ PascalV1M
31035h56'16''ELIZEON JohannV1M
31135h56'29''WISMOYONO AriefSEMManglayang Academia
31235h56'43''DENOYELLE ThomasV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
31335h57'16''BRIGNONE AlbertoSEMTEAM MARGUAREIS
31435h58'54''DAVAN FabriceV1M
31535h59'56''ROBERT VincentV1M
31636h00'36''GLASER MatV1MEAST BAY QUADBANGERS
31736h02'19''MARGUET NicolasV1MLES AMIS DE LA NATURE
31836h03'38''RESTOUX GwendalV1MS/L US PALAISEAU
31936h04'50''PERRIN JulienV1MROCHESSON TRAIL TEAM
32036h05'08''MOUROT NicolasV1MCLANS VTT / TEAM PANETONE
32136h06'40''KUERSCHNER TillV2MTEAM TRAIL MAGAZIN
32236h08'08''MERLE PatriceV2M
32336h08'29''PIRET GauthierV1MStephane Dmyterko
32436h09'07''VAN DEN BROECK TimSEM
32536h09'10''DE BEUKELAER TomV1MTRAILODGE TRAKKS
32636h11'14''GEORGES LaurenceV2FSALTA BARTAS
32736h11'27''LEVIE SEhawnSEM
32836h12'07''ARAGAO DanielV1M
32936h12'44''PAZDA-POZORSKA MałgorzataSEFPOLTAREX
33036h13'19''FORGERIT BenoitSEMCOP'AIN DE TRAIL/ROLEX SPORT MONTAGNE
33136h16'18''LELEVET CyrilV2M
33236h18'52''DI SANDRO FrederickV1M
33336h20'34''FAGES-TAFANELLI EricSEM
33436h22'31''HERARD RodolpheV1M
33536h22'53''HURIEZ ClementSEMAVOC
33636h23'11''SEGURA VincentSEMATHLETIC CLUB DE COLOMBES
33736h25'58''VALLIN MatteoV1M
33836h27'52''LERDOU LaurentV1MPAU PYRENEES AVENTURE
33936h27'55''ROLOS SebastienSEMOLORON O BEARN SPORTS NATURE
34036h28'41''KOTAI VictorSEM
34136h29'10''MINAUX EricV1M
34236h30'15''HUGUENOT SebastienV1M
34336h30'56''DEJUAN MORA JordiV1MASHI TEAM
34436h31'19''KO┼ŻAR Uro┼íSEMKINVITAL SALOMON/SUUNTO
34536h31'25''BECHTOLD LaurentV1MEHA - ATHLE DOLLER
34636h36'07''CUPPLES RichardSEM
34736h36'45''MONTEIRO JoseSEMADN MERTOLA
34836h40'18''LALLIER AntoineV1MVO2 Optimum Training
34936h42'00''PLONER MartinV2M
35036h42'45''PEREZ STEPHANEV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
35136h42'50''BRUNNER ChristianV1M
35236h44'25''RIABOVA OksanaSEFENDURANCE SCHOOL
35336h45'59''BARRACHINA Jose MiguelV2MRSD HIPICA CORUNA
35436h49'16''NEUENSCHWANDER SamuelV1M
35536h50'02''LE POTIER JeromeV1M
35636h52'16''ROUSSEAU BertrandV1M
35736h53'56''LAURENT PierreSEMSwimming Club Boulonnais
35836h54'14''DITTMAN BillSEM
35936h54'41''LUHA KristjanV1M
36036h55'28''CAMPANA AlfioV2MLA RECASTELLO RADICI GROUP
36136h55'38''STELSEL SamuelSEM
36236h56'05''BALAN Robert IoanV1M
36336h56'12''DE LA SALLE GregoireSEM
36436h56'16''CIURASZKIEWICZ AndrzejV1MIRON4ULTRA
36536h56'43''QUERRY ChristopheV2M
36636h56'52''MAURON GaetanSEM
36736h57'09''FAURE EtienneSEM
36836h57'33''AVELLANEDA DELGADO MiguelV1MTROTADORS D┬┤ALGAIDA
36936h57'51''ROUZE OlivierSEMOUEST TRAIL REUNION
37036h57'57''VAN ACKER EmmanuelV2M
37136h58'44''HERMAN LudwigV1MFALICOUN TRAIL
37237h00'04''BERNARD-HERVE Jean-PascalV1MAUTOUR DU TRAIL
37337h00'28''HERNANDEZ RomainV1MRAPETOU
37437h02'35''ANDRE-POYAUD GillesV2M
37537h02'52''TERRIER AdrienSEM
37637h04'32''JOUSSON IgorV1MROLEX SPORT
37737h05'34''MAGNET LaurentSEM
37837h06'04''LOMBA RenaudV1MTRAKKS TEAM BELGIUM / INOV8 BENELUX
37937h06'04''BERTON GuyV2MLES COUREURS CELESTES
38037h06'30''KAPETANOVIC TomislavV1M
38137h08'07''WIJMA WillemSEMAV LIONITAS / FYSIO058
38237h08'07''JOHANNESSEN TomV2MROMERIKE ULTRALOPERKLUBB
38337h08'38''HERNANDEZ RODRIGUEZ AlejandroV1MTRES VALLES
38437h08'38''TORREJON RUBIO CesarV1MTRES VALLES
38537h09'27''PALENZUELA JeremySEM
38637h11'30''VEYRET SimonSEM
38737h12'26''MORET-ES-JEAN GillesSEM
38837h12'53''GUICHARDAN ArnaudV1M
38937h13'54''DUPAS HermannV1MATHLETIC CLUB DU PAYS D'ANCENIS
39037h16'15''BILLOD-LAILLET AntoineSEM
39137h16'48''LIN WEE KUAN CyrilSEMFOULEE MUROISE
39237h16'51''POIREL AliciaV1FRUNNING 92
39337h21'20''DOMAIN ChristopheV2M
39437h22'17''HORNAK RastislavV1MRUNNINGPRO
39537h22'35''SUCH ArkadiuszV1MRZESZOWSKIE GAZELE I GEPARDY
39637h22'40''PEARSON AndySEM
39737h22'54''KUMAR GaneshV1M
39837h23'27''DURAO PauloV1MVISEU TRAIL
39937h24'36''OUIN MassimoV1M
40037h24'48''GENDREL VincentV1MSEHEEP SKYRUNNER
40137h24'48''SCHIMPL MartinV1MTRAILFUXN RUNNING-TEAM
40237h24'55''LAMBOLEY EmmanuelV1MITS GROUP - FONDATION MALADIES RARES
40337h25'52''SAINZ DIEGO Miguel AngelV1M
40437h26'50''ARNOUX GildasV1MCE CHEVRON
40537h28'56''FANUEL FrancoisSEM
40637h29'18''FASEL MichelV1MHammer Nutrition Switzerland
40737h29'54''MOUREAUD SebastienV1MUA SOCIETE GENERALE
40837h30'24''KANOBELJ MarcoV2MVDA TRAILERS
40937h30'56''MARQUELET AlainV2M
41037h31'07''DUCAROUGE JulienSEM
41137h31'59''SCHALKX RadmerV1M
41237h34'52''GONZALES AaronSEMRAW RUNNING
41337h36'37''BARBIER AlexandreSEMTEYSALPI
41437h36'52''AUGUSTSON KetilV1M
41537h37'23''PARKER MorganV1M
41637h39'43''SERROT Jean MarcV1M
41737h39'44''CHAUVELON LaurentV1M
41837h39'50''CONTI TommasoV1MCMBM
41937h41'18''BELT AnttiSEMAJOKOIRAT
42037h44'10''GADBAW BenjaminSEM
42137h45'44''BURTON PaulV1M
42237h45'44''OWENS ToddV3M
42337h46'00''BARONNIER YannSEM
42437h46'00''YVIN ErwanV1MUS ARNAGE
42537h46'36''ROZENBERG SandrineV2FTRAKKS BELGIUM
42637h48'41''BOURIEL SteveSEMGVA TEAM
42737h48'43''ROUAULT OlivierV2MJOGGING LOISIR ORGERES
42837h49'01''SZCZEPANSKI AndrzejV1MWILD SKUNKS
42937h49'22''CAZIN GregoryV1M
43037h49'32''FOURNIER JeromeV1MPATRIOTE CROSS DE GUINES
43137h49'35''JUCHA MichałV1MBIEGIEMPOPIWO
43237h49'45''BOURDON NicolasV1MBAGNOLES OXYGENE
43337h49'48''DYBOWSKI PiotrSEM1ON1 TEAM
43437h50'29''BUJALSKI SzymonV1M
43537h50'58''BERSANS DominiqueV1MAHUMATS
43637h51'23''SUZANNE AlainV1MBASKETS AUX PIEDS
43737h52'18''MAHON DE MONAGHAN CharlesV1M
43837h52'30''MAILLET PhilippeV2MS/L CA VIERZON
43937h54'20''DELAIGUE BertrandV2MASPTT ANNECY
44037h55'54''FERRANDO SAN BARTOLOME Juan AntonioV2MC D DE MUNTANYA I ESCALADA SUTRAIL
44137h56'04''CARDANA Niccol├▓SEMTRILAKE TRIATHLON
44237h56'46''TIISLAR KaupoV1MFB JOOKSMINE
44337h57'27''MARTINS LuisV1MOCS - ARRABIDA TRAIL TEAM
44437h58'05''COELHO VitorV1MTEAM SINDEQ
44537h58'15''KINCER RafalV1M
44637h58'33''FIEVET DamienV1MACPMEAUX
44737h58'47''VILLA SimoneV1MGAP SARONNO
44837h59'07''WYROBA WojciechV1M
44937h59'08''JOSEPH JoelV2MPATRIOTE CROSS DE GUINES
45038h01'18''QUINCY PhilippeV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
45138h02'02''TAYLOR JackV1M
45238h02'58''DUFROU AnthonySEMFLERS-CONDE ATHLE / AMICALE SP FLERS
45338h03'13''DOS SANTOS DanielSEM
45438h03'34''JOSEFSSON JennyV1FTABY IS SKIDOR
45538h04'38''POULAIN PascalV1MTRAILODGE ULTRA TEAM
45638h04'45''MINARY GerardV3M
45738h05'48''ALMONACID VICTORIANO DanielV1MO2 SPORTS
45838h05'49''JORQUERA MESTRES AlbertV1M
45938h05'52''PINYOL JordiV1MFOQUES I PIOLETS
46038h05'52''FELSENHARDT DavidV1M
46138h08'05''RIVERO CarlosV1MCAROUX X TRAIL
46238h09'22''CALLET LoicSEM
46338h09'50''FAGOT OlivierV2MVIROFLAY RUNNING TRAIL
46438h09'52''CAMENISCH ThomasV1M
46538h10'27''NICEY AugustinSEMRSA
46638h11'47''HEUZE FranckV2MSPONSPORT
46738h12'13''SAUPIN HugoV1M
46838h12'21''ROSSIGNOL GregoireSEM
46938h16'42''PITOR JeremyV1MDCHESNAYE +
47038h16'53''KINGO GunnarV1M
47138h17'37''MURISIER FabienV1MTEYSALPI
47238h17'37''MARTIN ESCRIBANO MaximoV2M
47338h19'44''JACQUAND MarcV1MMARTIGNAT
47438h19'57''CHEILLETZ XavierV1MVELAY ATHLETISME
47538h20'20''MACIOSZEK KrystynaSEF
47638h20'37''DORCHIES FabienV1MUS TALENCE
47738h20'39''BONATO ThierryV1MPEROLS FOOTING
47838h20'56''CASAGRANDE GiacomoV2MMC MANOPPELLO SOGEDA
47938h21'38''FESTI NicolaSEMCOMANO MOUNTAIN RUNNERS
48038h21'40''QUARNA MattiaSEMSPIRITO TRAIL ASD
48138h23'05''SABIANI EmmanuelV2M
48238h23'25''CHOISY ArnaudV1MPONTETRAIL
48338h24'03''COSTA RUIZ DanielV1MES PUIG IBIZA TRAIL
48438h27'39''PLANCHAIS OlivierSEM
48538h28'47''LOVISOTTO MirkoSEMGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
48638h29'03''PERRIN HerveV1M
48738h29'20''SESLIJA DubravkaSEFASD SCARPE BIANCHE
48838h29'47''POIARES PauloV1MCORRER SOC REC GRANJA
48938h30'07''REES TomV1M
49038h32'18''ACHMAD FandhiSEMDETRAC
49138h33'11''ALBERTO MarioV2MNAO FAZEMOS NEM MAIS UMKM
49238h33'48''CLOAREC DamienV1MFARTLECK
49338h35'21''PONTONNIER TeddyV1M
49438h35'43''JUSSIAUME MichaelV1MAC DIGNE LES BAINS
49538h35'46''MALIDIN FlorianSEM
49638h37'06''COMBALBERT TristanV1M
49738h37'34''WILK JacekV2M
49838h38'40''ERIKSSON SigurdV2MTRONDHEIM OG OMEGN SPORTSKLUBB
49938h38'51''BERLON CedricV1MYERRES AC
50038h39'43''MEDICO NoelV1M
50138h39'47''CURE OlivierV2M
50238h41'39''PERROCHEAU VincentV1MAS CHU
50338h41'57''KARMOUN JaouadV1M
50438h42'45''JEANNEAU OlivierV1MASSO LES EBOBES
50538h43'01''MCKILLOP AndrewV2MST ALBANS STRIDERS
50638h43'43''HANTON Jean-BaptisteV1M
50738h44'13''DESPRATS Jean-FrancoisV2M
50838h44'24''CHAOUI DrissV2M
50938h45'25''SCHELLENBACHER AlfredV2M
51038h45'53''HELMERT ChristianV2M
51138h46'15''NU├ĹEZ GODOY ManelV2MAECORRER A GELIDA
51238h46'40''DELAHOUSSE LionelV1MASC BNP PARIBAS PARIS
51338h46'41''VIGER RomainSEM
51438h46'46''HAMALAINEN-IHO MiraV1FSAMBA TRAILRUNNING CLUB
51538h46'46''PARKKONEN JohannesV1MSAMBA TRAIL RUNNING CLUB
51638h48'56''CARDONA RIBAS Jose MariaV1MSA RAVAL
51738h48'56''ARIAS HAUCK RobinSEMBETTY POWER
51838h49'08''LEBAILLY FredericV1MTCHIMBE RAID
51938h49'58''DUPUY Jean-GuillaumeV1MENDURANCE SHOP LA ROCHE SUR YON
52038h51'17''BILLON LudovicV1MCOURIR A MEYREUIL
52138h52'12''COUPE DenisV2M
52238h52'16''MIRA VincentSEMLES TONTONS TRAILERS
52338h54'07''LACOUDANNE BertrandV1M
52438h55'24''EPP DidierV2M
52538h55'30''SAMBOR MariuszV1MWUJEK BIEGA
52638h56'53''PAPIN YohanV1MTEAM TRAIL 17
52738h57'42''DVORAKOVA MartinaV1FCOLUMBIA MONTRAIL
52838h59'27''DUNCAN TobySEM
52939h00'37''VIGNOT FlorianSEMIMPULSION TRAIL ANGERS
53039h00'44''FUZZI AndreaV1M
53139h00'56''KLEIN LionelSEMESTY
53239h01'04''ARIAS RESCO JorgeV1MTELEFONICA / PROFUTURO
53339h03'14''MASQUELIER FranckV1M
53439h03'22''DEBEVC AmandaV1F
53539h03'22''SOUTEYRAND PhilippeV1M
53639h05'02''FERRARD OlivierV1M
53739h06'08''WILLIAMS ThomasSEM
53839h06'29''PONCELET RenaudV1M
53939h07'49''CATTEAU FrancoisV2MASVEL TRIATHLON
54039h08'42''DE NARP AugustinSEMCS CLICHY TRIATHLON
54139h09'55''AYSOLMAZ BanuV1FROCKLIZARDS
54239h09'55''IREN DenizV1MROCKLIZARDS
54339h10'44''AGOSTINI SergeV2MSIX FOURS TRIATHLON
54439h11'20''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU NANTES
54539h11'52''HOLROYD IvanV2MKESWICK AC
54639h15'29''LAFONT AlbinSEMASAP
54739h16'29''HERNANDO MOLPECERES FloraV1F
54839h16'30''SCHULZ-NIGMANN LuderV1MTRIA EQUIPE ELZ
54939h17'18''JANOS MarioSEMULTRA/BOB
55039h17'18''SCHVARCZ JozefV1MULTRABOB
55139h17'32''KHADRI AhkimV1MSPAC
55239h17'35''ER-RAFIQI GharibV2M
55339h17'38''SIMON LaurentV1M
55439h18'21''PREZZI FilippoV1M
55539h18'49''LUYENS YvesV2MRACING CLUB BRUXELLES
55639h18'56''PROST OlivierSEM
55739h19'29''RODRIGUEZ ThierryV2M
55839h19'33''DRUESNE AlexandreV1M
55939h19'33''MAILLARD JulienV1M
56039h20'35''MADUREIRA Joaquim RodriguesV1MCLUBE ZUPPER
56139h20'35''NETA PauloV1MCLUBE ZUPPER
56239h21'31''JOE JimmieV2MNAVAJO NATION
56339h22'00''UGOLOTTI MarcoV1M
56439h22'42''BAIRD UteV2FLRC
56539h23'07''DUMONT RaphaelSEMOUFTEAM
56639h23'13''HEISSL ThomasV2MNEVER COME BACK
56739h23'42''MARTIN XavierV1M
56839h24'16''RYERSON ZacharySEM
56939h24'16''CCORAHUA HUALLPA MarthaV1F
57039h24'17''MARTELET JulienV1M
57139h26'27''SENECHAL JeremySEM
57239h28'45''MORELL RomanV1MSA MILANA - ALARO
57339h28'46''BELTRAN HERRAEZ EdgarSEMCC LLORET
57439h29'02''ALMAR RafaelV2MCORREMON TRAIL
57539h31'00''GARNIER ThibaultSEMSERRE CHEVALIER BRIANCON ATHLETISME
57639h31'11''PARMANTIER FabienV1M
57739h31'30''VIGNON ClementSEM
57839h32'04''LONG NathalieSEF
57939h33'02''BERNARD OlivierV1MEASQY
58039h34'33''DOUCHET EtienneV1M
58139h34'46''BYIERS BruceV1MPAGALA BELGIUM/RCB-CRABS
58239h35'47''CHATAING SebastienV1MTPT
58339h36'20''BELZUNCE BenoitSEM
58439h36'25''MIEUSSET ChristopheV1MAS BRED
58539h37'43''ED├śY OddV3M
58639h37'46''LALUS RobertV1M
58739h37'57''GADIOT FrederiqueV1F
58839h38'58''DHALLUIN NicolasV1MRUNNING 92
58939h39'17''SEHIMMONS AaronV1MBARF
59039h40'02''THIRIET FabienSEMCA CHAMPIGNEULLES
59139h40'08''DELAITRE OlivierV1MAJ AUXERRE
59239h40'10''SZAFRANIEC ArturV1MTWISTER TEAM
59339h40'14''JABY NicolasV1M
59439h40'33''TABBERNOR DavidSEM
59539h41'21''ALFIERI NicolaV2MCOLUMBIA
59639h41'27''DICK DemeterV1M
59739h41'39''AH-SON Jean-FrancoisSEMBCA
59839h43'13''SCHLOSSER FrankV2MCOLMAR TRAIL AVENTURES
59939h43'15''SCHILLINGER LaurentV2MD'RANNER
60039h44'29''DEMBA DaoudSEM
60139h44'38''TAILLANDIER ArnaudV2M
60239h45'43''LAFARGE StephaneV1MBEAUMONT AC
60339h46'23''MAURI CesareV1M
60439h46'29''BOSCARINO GirolamoV2M
60539h47'37''KAMKOUM AdamSEMAC ENTENTE NORD SAINT-DENIS
60639h47'59''VIGNE PatriceV1MFORMRIDER ANNECY
60739h49'21''SKOWRON Rados┼éawV1MP┼éON─ůCE KONDONY BABUNI
60839h49'42''DUMOND SylvianeV1F
60939h49'48''TROLLTOFT TomasV1M
61039h49'50''LEE SeanV2M
61139h51'14''VINCENT NicolasV2M
61239h51'19''BOLJANIC IvanV1M
61339h51'38''CLERC NicolasV1MCAJ 78
61439h54'01''PAULINYOVA RadkaV2FRUNNINGPRO
61539h54'29''OLAWIŃSKI KarolV1MKotwica Brzeg
61639h56'03''DOUBLET LionelV2M
61739h56'07''MOURA JempV1M
61839h56'39''FERREIRA ValentinSEM
61939h57'19''CODA DavidV1MTEAM ENDURANCE 06
62039h57'47''FRANCOIS MatthiasV1M
62139h58'48''CALONGE PEREZ Juan FranciscoV1MSOCARUN
62239h59'00''TROHAY FabienSEMASFRAMATOME LYON
62339h59'45''CYGAN PiotrV2MRUN4FUN ULTRA#MARCIN SWIERC TEAM
62439h59'48''SIRACUSA AlfonsoV2MATLETICA MANARA
62540h00'15''SZCZOTKA PawełV1M
62640h01'18''DELMAS ChristopheV1MCA2S
62740h01'40''ABOLTINS ElmarsSEM
62840h02'43''FRANQUINE JeromeV1MLa pep
62940h03'03''NAVARRETE DanielaSEFThe North Face- Petzl Chile
63040h03'49''BRINDLE OliviaSEF
63140h04'07''GUIRONNET SebastienV1M
63240h05'14''ANDERSSON SebastianV1M
63340h05'17''DEFRANCE FabriceV2M
63440h06'04''CHALUT LaurentV2MTEAM ESCAPADE
63540h07'29''VOLTOLINI DavidV2MCA VETROZ
63640h08'03''SCHIAVETTI MarcoV1MTEAM PASTURO ASD
63740h08'22''VALK PriitV1M
63840h10'17''PLOSNITA AdrianaSEFVERTICAL SPORT ROMANIA
63940h10'17''MACHADO LuisV1M
64040h10'19''PLOSNITA AdrianSEMVERTICAL SPORT ROMANIA
64140h10'32''DEBARNOT DavidV1MSPIRIT OF JOSETTE/COURIR MOROGES
64240h10'36''MICHAUD DavidSEM
64340h11'13''PEREIRA Nuno Filipe SantosV1M
64440h11'37''DUIN JeroenV1MDOLFIJN TRIATHLON
64540h11'39''BADOWSKI JerzyV1MTRI AMIGOS
64640h11'41''CELESTIN DEVENDRA BenedictV1MASC BNP PARIBAS PARIS
64740h12'42''KRIEGER ThibautV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
64840h13'03''BACON JonathanV1M
64940h16'05''PRZYBY┼ü Rafa┼éSEMFUNDACJA PRZYBY┼é Z POMOC─ů
65040h19'00''SCHL├ľMER RobertV2M
65140h20'32''BURCZAK IsabellaSEF
65240h20'37''WEBER BradV1M
65340h21'36''SEPTIYANTO RachmatSEMSIKSOROGO
65440h23'21''BRUYERE GeraldV2MRACING CLUB NANTAIS
65540h24'14''GAMBRELLE FlorentV1M
65640h25'57''BERTELOOT JeremieV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
65740h26'43''S├śRENSEN BjarneV1MSKIVE TRAILRUNNERS
65840h27'12''GRASSELLI MarkoV2M
65940h27'46''URSUA GIL XabierSEMINDEPENDIENTE
66040h28'47''MENGIN VincentV1M
66140h29'43''TRAUCHESSEC AlainV2MMARVEJOLS ATLETHISME GEVAUDAN
66240h29'56''GUTIERREZ ALCALA ManuelV1MPERSONAL RUNNING
66340h31'04''LAGRANGE MatthieuV1MGARMIN
66440h31'14''MAUILLON LaurentV2M
66540h32'50''JESUS DinarteSEMCLUBE MONTANHA DO FUNCHAL
66640h34'37''GOUTHIER EnricaSEFERGUS TRAIL TEAM
66740h35'32''ROUSSEL JohannSEM
66840h35'58''GARRIGA MORENO RaimonV1M
66940h36'04''GUESSAB KarimSEM
67040h36'22''GOMES AntonioV2MD RUN
67140h36'32''HINCA BranislavV1MTRILKINSON
67240h38'54''MARIE-ANGELIQUE RodrigueV1MAIGLON/TLT972/CLUB MANIKOU/LMSE
67340h40'21''FRANCK EtienneSEM
67440h41'10''DE VEYRAC GeraudSEM
67540h41'24''PONNELLE AlbertSEM
67640h41'31''LOUVIOT JamesV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
67740h42'24''SIBER EricV1MTEAM GLOBETRAILERS
67840h43'18''BERSAN SergiuV1M
67940h44'52''KASPAR JanV1MCLATOR 37
68040h46'06''FERNANDEZ AntonioV2MMONTE PENARUBIA RUNNIING
68140h46'34''CORBELLA PaoloSEMLES ROUILLES TEAM TRAIL
68240h46'40''MIREK GrzegorzV1MMOVE STUDIO
68340h46'45''FREYNHOFER BettinaV1FJOLSPORT
68440h48'00''GONZALES YannickV1MTEAM TRAIL 17
68540h48'00''LAMY FredericV1MCAP CONDE
68640h49'31''GALAN MARTINEZ VictorV1MCLUB ATLETISME ARTA
68740h50'30''BOYER JonathanSEM
68840h50'43''JULISSON GunnarV1M
68940h51'46''LOCATELLI LouisV1MBRONZAMIS
69040h51'47''VUILLERMOZ BenoitV1M
69140h52'54''CANTO VALOR RaulV1MCLUB ATLETISMO ALCOY
69240h55'52''GARCIA MESA Jose ManuelV2MTRAZACAMINOS
69340h57'49''PINHEIRO MENDES FernandoV2M
69440h58'17''JOHANNES SonkeV2M
69540h58'25''SNEPSTE JanisV1M
69640h58'56''SALVAYRE PhilippeV2MLES MONTARDON DÔÇÖACHILLE
69740h59'26''MANGIARINO GiorgioV1MAVIS IVREA
69840h59'54''AUBERT CyrilV2MENDURANCE 72
69941h00'17''OGNYANOV MihailSEM
70041h00'37''BENKE BlakeV1MNEW YORK ATHLETIC CLUB
70141h00'50''BONNIN OlivierV1M
70241h02'18''PAJDOSZ RafałV1MKB BIAłA BIEGA
70341h04'00''COTASSON PatrickV2M
70441h07'46''LEVICQ JeromeV1MATHLE PROVENCE CLUBS SALO
70541h08'33''MOURIER BrunoV1M
70641h09'11''GEROULT Francois-CyrilleV1M
70741h09'57''ALEX RemiSEM
70841h11'22''SCHNEEKLOTH MartinV2MTEAM ADDADAY
70941h11'34''PERNET RegisV2MENDURANCE 72
71041h11'37''VERA KAY ElenaV2FSA MILANA - ALARO
71141h11'37''STASIA ManuelV2MTRAILRUNNINGVALSESSERA
71241h11'45''BLANC LionelV1MLAFOULEE MUROISE
71341h12'44''CABILLAS MARTOS Carlos ChristianV1MCLUB DE MONTANA ANYERA CEUTA
71441h13'12''CASTA├Ĺ PERALTA Jose AntonioV1M
71541h13'24''GIRARDOT FredericV1MTEAM ATHOME TRAIL
71641h14'10''VASILIEF HoriaSEM
71741h14'41''ALKHATRI HamdanSEMOMAN
71841h15'05''PINHO XavierSEMLIMITLESS
71941h15'17''KOVILIC PascalV2MFCHA
72041h15'53''GIRARD StephaneV1MTEAM TRAIL JURA
72141h16'45''BAUGE ThomasSEM
72241h17'14''SPELMANS ChristopheV2M
72341h18'18''SAVINEL GuillaumeSEM
72441h19'52''LAMBERT MathieuV2M
72541h20'04''FRISA PaoloV1M
72641h21'05''CAMACHO JeromeSEMATHLE LOISIRS PIZANCON
72741h23'17''ENOCH GiulioV1M
72841h23'20''AGUILERA CARRASCO Rafael FernandoV1MCLUB ULTRA TRAIL HUELVA
72941h23'22''REIMLINGER BaptisteSEMMATRAT TRAINING
73041h23'36''INDJIC MatiasSEM
73141h24'45''RODRIGUES MiguelV2MBARBATANA TRAIL TEAM
73241h25'16''JOUSSET SebastienV1M
73341h25'23''DUROCHER ThomasSEMSTAUBLI SPORTS
73441h26'06''BRAISE KarlV2M
73541h27'59''CARAIMAN AlexandruSEM
73641h28'14''SEHAW RobertV2M
73741h28'57''VARNIER Jean MichelV1MVERTIKAL
73841h30'00''LE PAGNE DavidV1M
73941h30'51''ROTA PascalV2MRUNNING CONSEIL 77
74041h30'54''ŚWIDERSKI KrzysztofSEM
74141h31'25''HAFFERTY WilliamSEM
74241h31'29''GONCALVES ALVES CarlosV1M
74341h31'52''BEAUGRAND JohnnyV1M
74441h32'34''NEGRI PINTO DA SILVA FatimaSEFOCS - ARRABIDA TRAIL TEAM
74541h32'47''RAMIREZ ManuelV1MBUFF
74641h32'50''PICOT AntoineV2MACVA / VAFA
74741h33'00''FAVIER EricV2MEASC
74841h33'55''FAIN ChristopheV1M
74941h33'56''BRIAND MatthieuV1M
75041h34'02''DOGUET FabienV1M
75141h34'15''DUCHATELET RemySEM
75241h34'44''BENEDETTI AndreaV1M
75341h35'11''POCHON MatthieuV1M
75441h35'15''DRIVON SebastienV1MCLUB26ALLAN
75541h35'35''MARTIN IainV2MTEAM PROFEET
75641h35'42''RAVARONO AlessandroV1MACCHIAPPAILGATTO
75741h36'23''TAVERNIER JeromeV2M
75841h37'27''GONZALEZ JosepSEMESPORTIU CERDANYA PIRINEUS
75941h38'30''BOUQUIN LaurentV2M
76041h39'44''JEANNETEAU JulienSEMAS SAINT SYLVAIN D ANJOUR
76141h39'49''SALMON AnneV2FATHLEFORM42
76241h39'53''FERNBACH YannickV1MLACOWORG
76341h40'37''ROSSIAUD AlainV2MAS AIX LES BAINS
76441h40'48''LAUHOFF AndreV1MALTKONIG RACING TEAM
76541h42'02''FRANCHET YannV2M
76641h42'57''MELANDA LicinioV1MTRILUX
76741h43'13''GRZESZCZUK WojciechV3M
76841h43'43''RODRIGUEZ GONZALEZ LluisV2MASSOCIACIO MITJA MARATO FIGUERES
76941h44'04''CHERUBINI ThomasSEMSOBHI SPORT VANNES
77041h45'04''KOCOŃ MariuszV2M
77141h45'23''PERESSE MarcV1MTOURRETTES ESPRIT TRAIL
77241h45'35''THUOT HerveV2MUNION SPORTIVE CHATELET EN BRIE
77341h45'49''BOURDON PhilippeV2MTEAM COINS SECRETS
77441h46'29''JUUL JORGENSEN MadsV1M
77541h47'14''RECEVEUR GeraldSEMFREE RUN CUISEAUX
77641h48'09''ALDEA RUIZ GregorV1MGRUP DE CORRER EMPERADOR
77741h49'45''COTELLE RenaudV1M
77841h51'25''GUINAMENT GregoryV1M
77941h54'03''GUIRONNET JeromeSEM
78041h54'09''L├ťCKERT MatthiasV2MFLYING BOOSTY
78141h54'19''DESPONT SebastienV1M
78241h54'36''MAURER AndreasV2M
78341h54'41''SENTI AdrienSEM
78441h55'12''LESTIDEAU NicolasV1M
78541h55'13''CAHAGNON DimitriSEMAMICALE SAPEUR POMPIER SAINT MALO / SPIRIT OF ST MALO
78641h55'14''MERRICK AndrewV3MILKLEY HARRIERS
78741h55'31''CANEGALLO ClaudioV1MATLETICA VALLESCRIVIA
78841h57'42''BIJLEVELD DucoSEM
78941h58'09''SOKCIC PetarV1MSRK ZUTI SESIR
79041h58'59''SALENNE DavidV1MSPAC
79141h59'27''TAKEDA NobuyoriV1MCENTRAL PARK TRACK CLUB
79241h59'57''LAMBERT SydneySEF
79342h00'34''GOTER FranckV2MARTILLEURS DE PARILLY
79442h01'01''GRANGE Jean FrancoisV3MMONTARDON D'ACHILLE/KIWAMI
79542h01'09''MARIONNEAU ChristopheV1MASCE THALES
79642h01'09''JAN XavierV1MASCE THALES VALENCE
79742h01'42''GERENTES GilbertV2MFOULEE DE ST GERMAIN
79842h02'28''D┼╗UGAN WitoldV2M
79942h02'33''MAZUR MartinSEMABU DHABI STRIDERS
80042h02'36''MAS LoicV1M
80142h03'13''RENOUARD LoicV1M
80242h03'20''PASQUIER MickaelV1M
80342h03'29''FIOLLET FranckV2M
80442h03'54''NOIROT LaurentV1M
80542h04'04''FORAT JulienSEMRHINO GROGUE
80642h05'28''DEINIUK RomanSEM
80742h05'37''JOASSART MartinV1M
80842h05'58''MARTIN MickaelSEM
80942h06'27''TAFFURELLI AlbertoV1MLIBERO
81042h06'45''DATWYLER SaschaV1MTRAIL TEAM FREIAMT
81142h07'17''BOUSSAC GuillaumeV1MATHLETIQUE CAUSSADAIS
81242h07'28''TRICOIRE Jean-LucV2M
81342h07'29''CORNUAULT PascalV2MTEAM TRAIL CHOLET
81442h07'33''MARINONI MarcoV1M
81542h07'43''JAMET ChristopheV1MFONDATION MALADIES RARES
81642h08'24''GARCIA GARCIA MaribelV1FCORRESOLOS/ MOHINORA
81742h08'28''LAJUNCOMME JulienV1M
81842h09'12''FONTUGNES YvesV2M
81942h09'39''STOUGAARD BentV2MMARIAGERLOEBERNE
82042h10'56''MAHACHOT PhitchananV1FALTRA RUNNING THAILAND
82142h11'17''MERAT StephaneV2M
82242h11'48''BERTIAU RichardV1MFDI GROUPE
82342h15'07''LAUNAY MaelV1M
82442h15'15''ZEN AndreaV1MEMME RUNNING TEAM
82542h17'06''DODELIN Jean-LouisV2MRunning Loisir Vicomtais
82642h17'19''LIMA DOS SANTOS ManuelV2MDELOS 78
82742h17'19''HOEBLER YannV1M
82842h17'41''LEMMENS EricV2M
82942h17'52''PARROT ChristopheV2MBaskets aux pieds
83042h17'56''POULAIN AlexandreV1MCROCO
83142h18'18''ANTONSSON MikaelV1MTRAILRUNNING SWEDEN
83242h18'49''FARDEL EddyV1M
83342h19'55''COUTINHO JoaquimV2M
83442h19'59''BYLUND PatrikV1MTUMULT
83542h20'08''GRAND'H OlivierSEM
83642h20'30''RELAVE FabienV1M
83742h20'37''BIGLER ChristopheSEM
83842h20'55''PITIS FlorentV1M
83942h21'05''JACQUET LionelV1M
84042h21'46''LANFRAY GuillaumeSEMLE GOREY
84142h22'30''CANTERLA FERNANDEZ JorgeV1M
84242h22'44''MASCLAU HerveV2M
84342h23'22''FLOQUET MichaelSEM
84442h24'00''L├ťCKERT MaraV2FFLYING BOOSTY
84542h24'15''MONTAGNE ChristopheV2M
84642h25'47''DUFOSSE GillesV1MCOURIR LE MONDE
84742h25'57''GIL PauloV1MPUXA POR TI
84842h25'59''PESSA GustavoV1MPUXA POR TI
84942h26'01''FEUNTEUN Jean-LucV2MTEAM LHERBIERDORANGE
85042h26'23''VIDAL GONZALEZ ManuelV1MAIRBUS RUNNING
85142h28'58''VERSCHAEVE Jean-BaptisteV1MCOURIR A COMINES
85242h29'20''DIMITRIOU AlexandreV1M
85342h29'51''STOYANOV ElvisV2MMONTANA
85442h30'40''GREGIS AndreaSEMASD TRAIL RUNNING BRESCIA
85542h30'41''HARZO SylvainV2M
85642h31'21''VINARD AlexandreSEM
85742h31'24''PEYRON PhilippeV3M
85842h31'36''HUTCHINSON G BrianV2MUCD ROOM 22 RUNNERS
85942h31'58''LACOTE RomainSEM
86042h32'18''SARRON Pierre MaximeSEMCSA 27E BCA
86142h32'22''MOREL GeraldV1MLES ECLOPES
86242h32'31''VIDILI IsabellaV1F
86342h32'31''PROMPICAI PaoloV2M
86442h33'10''HAIMINGER FlorianSEMWACHAU TRAIL ULTRAS
86542h33'33''BOSC MichaelSEMTEAM SPSS
86642h33'39''CHAMPION NicolasV1MFJEP ATTIGNY COURSE A PIED
86742h33'45''VANHILLE NicolasSEM
86842h34'47''ZHANG ZhuomingSEMRUNNING PANDA
86942h34'55''KOSSELA OskarSEM
87042h35'35''THIERRY ChristopheV1M
87142h35'52''SANCHEZ GARCIA Miguel AngelSEMHINNENI TRAIL RUNNING JUMILLA
87242h36'16''JECHOUX CyrilSEM
87342h36'38''CRETOUX PierreV2MCLCS FIRMINY
87442h37'02''CHAFFEY JamesV1MCAP VERCORS
87542h37'07''LEBLACHER EricV1M
87642h37'11''COSTANZI AndreaV2M
87742h38'45''PICOT StephaneV2MCS MEGEVE
87842h38'47''HOUEL BenjaminSEM
87942h38'51''THIEBAUT BenoitV1MLYON ULTRA RUN
88042h38'55''SORENSEN ChristianV1MPARK CITY TRAIL RUNNERS
88142h39'18''RONDOLE JoelV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
88242h39'27''STARK JurgenSEMTEAM CORA
88342h39'35''MUNDT KarlV1M
88442h40'25''HERBRETEAU StephaneV1M
88542h41'08''ANMELLA DidierV2M
88642h41'17''CINO FabioV1MATLETICA MANARA
88742h41'52''GRUNEWALD Jean-PierreV1M
88842h42'38''ANDRE LoicV1MSPHENISCUS
88942h42'48''CALDWELL MarkV2MAYR SEAFORTH RUNNING CLUB
89042h42'58''LAMY GuillaumeV1M
89142h43'20''LOUSSE GeoffroyV1MLES HIBOUX
89242h43'55''EHRNROOTH RebecaV1F
89342h44'17''PAUL AdrienV1M
89442h44'25''MERLE GeraldineV1F
89542h44'29''CARAYON CharlesSEMCERN RUNNING CLUB
89642h44'31''MARZIANI TommasoV1MASD GRAVELLONA VCO
89742h44'58''┼╗ELICHOWSKI ArturV1MKECKIE HARPAGANY
89842h46'53''POULET BenoitV2M
89942h46'55''RYCKEWAERT ArnaudV1M
90042h47'29''CORBIERE YoannSEMEASYSPORT
90142h48'19''BELLETRE NicolasSEMLa butee :)
90242h48'22''PUT WillemSEM
90342h48'54''PETROV IvanV2MUTE-MERIDA TRIATLON
90442h50'25''LEE VivianV2F
90542h50'54''DOWNES TomV2MSOGGY BOTTOM BOYS
90642h51'16''BORREGO REINA Jose MiguelV1MANYERA CEUTA COMGECEU
90742h51'28''EGO LaurentSEM
90842h52'25''LORMIERES PascalV1M
90942h52'48''RICHARD FranckV2M
91042h53'19''PIGNAULT BertrandV1MUA SOCIETE GENERALE
91142h53'53''TETREAULT MyronV2MCRITICAL SPEED RACING
91242h54'36''MOISE FredericV1M
91342h54'39''GUINCHARD JeremieV1M
91442h55'16''GACIK SasaV2MPSK MOSOR NIS
91542h55'17''MARI RobertoV2MCIRCOLO MINERVA ASD
91642h56'10''FROCQ JulienSEMLA VAILLANTE
91742h56'22''PERIO DominiqueV2M
91842h57'21''ROSQUETE IZQUIERDO MarcosSEMKALANDRAKAS TRAIL
91942h57'22''MARTIN MORALES TenesorV1MKALANDRAKAS TRAIL
92042h57'40''ELICH EricV1M
92142h57'56''DEISS LaurentV2MA3TOURS
92242h57'58''BACCETTI EdoardoV2MI CAGNON
92342h58'50''PELISSIER PatriceV2M
92442h59'06''GRENARD AdrienV1M
92542h59'08''FILIPKIEWICZ TomaszV1M
92642h59'16''ARTAM CanV1M
92742h59'29''POSEZ GuillaumeSEMALTI FLANDRES SHERPAS
92843h00'26''BAUBET FrancoiseV2FXTTR63 LE MONT DORE
92943h00'27''SEMAGUE ThomasSEM
93043h01'40''MONTEALEGRE SIOLA CesarV2M
93143h01'53''SANTOS DiogoV1MTEXUGOS DA BRITA
93243h01'58''GARULLI MircoV2MATLETICA ZOLA
93343h03'29''WALKER PaulV2MRIPON RUNNERS
93443h03'41''ODER PascalV3M
93543h03'45''KAKOL LukaszV1M
93643h04'02''VOLLMAR BorisV1M
93743h04'12''MESSIEUX OlivierV1M
93843h04'49''BRUNNHOFER LukasSEM
93943h06'01''MOROSINI MicheleV1MCAI MELEGNANO
94043h06'22''FLETGEN CaroleV1F
94143h06'41''JOURDAIN BenoitV2M
94243h06'46''TRON Jean-FrancoisV2MGAP HAUTES-ALPES ATHLETISME
94343h07'31''ALTUWAIJRI NezarSEMR7 RUN CLUB
94443h08'01''EUSTAQUIO PhilippeV2MSAINT MATHIEU ATLHETICS
94543h09'05''GAFFURI PaoloV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
94643h09'26''GAUTHIER OlivierSEM
94743h09'46''DEGREMONT GaetanV1MDIJON
94843h10'00''HUTIN MichaelSEM
94943h10'20''COLL BESTARD GuiemV2MINDEPENDIENTE
95043h10'21''BOULIOU PatrickV1M
95143h10'23''ZATORSKI MarcinV1MKREJI TIM BłONIE
95243h12'44''BERNARD CyrilV1M
95343h13'06''LEMONSU StephanV1MHAUT GIFFRE TRAIL TEAM
95443h13'49''FLAVENOT ValentinSEM
95543h14'56''LE SOLLIEC YannV1MFARTLECK
95643h15'06''RAIMBAU JoelV3MATHLE DU PAYS DE REDON
95743h17'06''LONDAS WellingtonV1M
95843h17'37''CHAUDET CedricV1M
95943h18'00''BEGEY FabienV1MUATJ URCUIT
96043h21'32''GOURGAS ThomasSEM
96143h22'58''DEFRUTOS AbelV1MCARRERASDEMONTANACOM
96243h23'18''MARTINEZ ANTU├ĹA Jose BlasV2MTEAM OBAYA
96343h24'15''DE SOLA Jean-LucV1M
96443h24'41''SEMELY DamienSEM
96543h25'48''HANKE KlausV2MCERN RUNNING CLUB
96643h26'04''JEANNESSON JonathanSEM
96743h26'12''BERTHION MatthieuV1M
96843h26'52''KUDLA JaroslawV3MKLUB BIEGACZA KOMPANII PIWOWARSKIEJ
96943h27'47''FAIVRE StephaneSEMCOURIR ENSEMBLE VOSGES
97043h27'55''GONON ElodieV1FCHATEL
97143h28'12''GONON BertrandV1MCHATEL
97243h28'35''SANCHEZ DOMINGUEZ EnriqueV1MFALSO LLANO
97343h28'40''PORTA PELAYO DanielV1MGENOLOGICA TRAIL
97443h28'40''PORTA PELAYO Jose Mar├şaV1MGENOLOGICA TRAIL
97543h29'02''WILLIAMS Sarah KirstyV1FSPRINGFIELD STRIDERS
97643h29'07''CALCAGNILE GiuseppeV2MGS AVIS TREVIGLIO
97743h29'41''DWITIANDI DendiV2MGadjah Buduh
97843h29'50''GONZALEZ ARAGON Carlos ASEMCLUB DE MONTANA ANYERA
97943h29'57''MAZUECOS IsmaelSEM
98043h30'12''SEVIN ClaudeV3MGLOBETRAILERS
98143h30'36''CALLOT Arnaud RogerV1MKIKOUROU
98243h31'13''BROTO ALSINA ToniV1MTTTRAIL
98343h31'20''FAVRE OlivierV1M
98443h31'35''CHAUVRIS RichardV2MTRAILEURS ROUEN
98543h31'47''FAUVARQUE ThierryV2M
98643h31'49''FAUVARQUE GaetanV1MRUNNERS DE BONDUES
98743h32'24''NAGY AdrianV1M
98843h32'25''KRASZNAI GaborV1M
98943h32'27''MANCHER IstvanSEM
99043h32'33''BLANPIN StephaneV2MURIAGE RUNNING
99143h33'01''STEURER SteffenV2M
99243h33'02''HABOECK SebastianV1M
99343h33'16''SOARES RuiV2M
99443h33'20''DELRIEU AnthonyV1M
99543h33'57''ROUTIN JulienV1MRAID DEVILS
99643h34'24''LUCAS StephaneV1MGUALOUPADEN MONTREUIL LE GAST
99743h35'22''POIRIER BrunoV2MLES CHEVALIERS DU VENT
99843h36'10''METZLER QuentinSEM
99943h36'34''FLEURY FredericV2M
100043h37'17''MONGARET FranckV1MUCCV
100143h37'35''BOYER MarcV2MRUNNING CONSEIL
100243h38'13''MARKERT DominikSEMTORTURA KOLN
100343h38'17''JOHANSSON MattiasV1M
100443h38'35''CAJET AlainV2MCAJ
100543h38'36''VAN DER HEIJDEN PeterV2M
100643h39'50''RENARD AlexandrineSEFARCH ATHLETISME
100743h39'50''DEGRAEVE JeremieSEMARCH ATHLETISME
100843h40'17''GOUSSE LucasSEM
100943h40'34''GERUS WiesławV2M
101043h41'21''ESTEVA SALORT Miquel AngelV1MCLUB ATLETISME ARTA
101143h42'03''CLAESSON StefanV2MJernbruket Ultra
101243h42'05''KARLSSON TorbjornV1M
101343h42'34''SAGE LaurentV2M
101443h42'41''RAUTIO AnttiV1MSEIKKAILUJUOKSIJAT
101543h42'49''SOUDUNSAARI JaakkoSEM
101643h43'04''BLANC AlainV3MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
101743h43'42''BELTRAN MINGORANCE Jose MariaV1MPUNTITI SPORT TEAM
101843h44'52''KLAPPACHER RupertV3MGOLLING
101943h44'56''PARISOT TristanV2M
102043h45'33''KOWALSKI AndrzejV3M
102143h45'34''RIGARD MickaelSEM
102243h46'02''FAGES PerrineV1F
102343h46'51''FAUSTINO DavidV2MSS CGD
102443h47'15''LALIMAN LeslieV1F
102543h47'20''JAOUEN FabriceV1M
102643h47'38''GUHL JeromeV1MEMMCO
102743h47'39''GUERIN Jean FrancoisV1M
102843h47'46''LEPOUTRE GregoireSEM
102943h47'52''ETIENNE FredericV1MTEAM ENDURANTE SYLVAIN
103043h48'13''DRUGEAULT DavidV1M
103143h48'44''CHARLET EricV1MCOURIR A COMINES
103243h48'48''PATEK AndreasSEMSV TRAGOSS
103343h48'50''COLOMBO PaoloSEM
103443h49'30''SANTACATTERINA FabioV2MSPORT RACE
103543h50'12''BERGER LoicSEM
103643h50'28''BOZZO COLOMER XavierV2MMADTEAM
103743h50'28''ABELE PLAZA ChristianV1M
103843h51'24''WILKINSON JamesV1M
103943h51'34''WILLEMS BramSEMSEROTO
104043h51'35''DE WULF AlexanderV1MSEROTO
104143h51'44''GAUME StephaneV2MTEAM MARTI SPORT SUISSE
104243h51'51''RUGINA CosminSEM
104343h53'12''PIQUERO JavierV2MQUO RUNNERS / JOLUVI
104443h53'46''THEODORIDIS TheodorosV2MKASSIMIS TRAINING
104543h54'27''RZEPNIEWSKI ŁukaszV1M
104643h54'36''BONNEVIALE BriceV2MTRIATHLAIX
104743h54'58''PACHECO PauloV1MTPP MOUNTAIN RUNNERS
104843h55'01''PIGNOL EmmanuelSEM
104943h55'24''MCEWAN StephenV1MFIFE AC
105043h55'25''KUKTA StephenV2M
105143h55'45''CHIAPPA RobertoV1MCANTO DI CORSA ASD
105243h55'47''MOTTA OmarV1MCANTO DI CORSA
105343h56'34''RIFF NicolasV2M
105443h56'50''LUNDGREN OskarV1MSTILOVITA
105543h57'27''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
105643h57'30''LAROCHETTE DE ROECK FrancoisV1MASPTT ANNECY
105743h57'47''DORN-JENNY AndreasV2M
105843h57'48''RICHARD ValerieSEF
105943h58'32''GABUTTI DiegoV1M
106043h58'41''MARIN NicolasV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON / GREFFE DE VIE
106143h59'01''PERROTIN ThomasV1MTREK TOURS ENDURANCE
106243h59'34''HUESKES MartijnV1M
106344h00'10''PUJALTE RUIZ Francisco JavierV1MCLUB DEPORTIVO
106444h00'43''VAN DER VEKEN PascalV2M
106544h00'50''JULIA GOMEZ AlbertSEMCentre Excursionista Torell├│
106644h00'59''SANTIAGO NAVARRO Jose LuisSEMCA MALAGON
106744h01'04''SACHOT Jean-PhilippeV2M
106844h01'23''GUYOT OlivierV2MTEAM COUDRAY
106944h01'31''PEREZ PEREZ SalvadorV1MCECA ANTELLA
107044h03'28''CICHOWSKI GrzegorzV2M
107144h04'01''KOMPATSIARIS IoannisV1MDEADLINE RUNNERS
107244h04'42''TEYSSEDRE MarieSEF
107344h04'42''HEUGEBAERT ClaireV1F
107444h05'10''COULET OlivierV1M
107544h05'17''DUPONT FabienV1MCANEJAN ATHLETISME
107644h05'18''CARRADORE AnthonySEM
107744h05'23''FAURE OlivierV2MCANEJAN ATHLETISME
107844h06'03''CASSIERS MichelV3M
107944h06'14''DE SUTTER CyrilV1MPLAINTEL AVENTURE
108044h06'23''BARBIERI RogerV2M
108144h06'26''NIEMEIJER HansV2M
108244h07'06''KERE┼ŻI RobertV2MULTRA+ROBERT
108344h07'13''GUIDO SilviaV1FGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
108444h07'18''MAZET ArnaudV2M
108544h07'40''RINALDO brunoV2M
108644h07'45''EFFRANCEY PhilippeV2M
108744h08'19''LEUNG SolomonSEM
108844h08'57''VALLAT DominiqueV2M
108944h09'14''SAUVAGE DominiqueV2MTEAM WILD
109044h10'03''PEREZ ClaudioV1MPITXURRITAS
109144h10'08''LASSERTEUX GerardV2M
109244h10'09''MARTINET BertrandV1M
109344h11'21''OLIVIER JacquesV2M
109444h11'31''GRASSET DominiqueV3MTEAM TRAIL CHOLET
109544h12'03''CHAMPEVAL FrancoisV1M
109644h12'57''DROMARD FlorianSEM
109744h13'30''LE LIARD MickaelV1MAS ORANGE
109844h14'36''ALMERAS LucSEMNO DIRT NO FUN
109944h14'46''PUTOIS CyrilV1M
110044h15'06''MINGUENAUD StephaneV1MMBDA SPORT ATHLETISME
110144h15'12''LALAIRE MickaelV1MENDURANCE72
110244h15'13''LUISET LaurentV1M
110344h15'43''ROLL JorgeV3M
110444h15'57''BRICOTTE LaurentV1MJCV
110544h16'33''MOLEIRO IsabelV2FSS CGD
110644h16'51''TROPIANO OttavioV1M
110744h17'14''KAZUKAWA JunkoV2FBPRUNCO
110844h18'44''HUGUENIN-BERGENAT BorisV2MMARTI SPORTS
110944h18'56''MACHEN JeremieV1M
111044h19'27''COULOT OlivierV1M
111144h21'15''COLLADO OscarV1MCLUB TRAIL ALBACETE
111244h21'49''BANU OvidiuV1M
111344h22'16''GURRET LionelSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
111444h22'21''LANG SergeV1MTF1 ROADRUNNERS
111544h22'48''MCNERNEY ThomasV1M
111644h22'59''RABAGLIO FabrizioV1MGATTINARA SKYRUNNING & TAS
111744h22'59''SCRIBANTE MassimilianoV2MFIDAL MOUNTAIN TRAIL
111844h23'09''GONDEL MehdiV1M
111944h23'34''SEWELL MartinV2M
112044h23'59''BRACHET ThomasSEM
112144h24'00''DAOUDAL LaurentV2M
112244h24'17''SCH├ľNBERG TommyV1M
112344h25'07''TEIXEIRA ClaudioSEMPAREDES AVENTURA
112444h25'28''BRONDEAU LaurentV2M
112544h25'50''CUTTAIA GiuseppeV2MASD PANORMUS MTB & TRAIL TEAM
112644h25'58''BERENGUER PascalV1MAS CHU CAEN
112744h26'48''FAUST EricV1MLES COUREURS DU SOUBESTRE
112844h27'24''MAURER LudivineV1FNCS TRAILEMAN
112944h27'42''EYMARD BriceSEMASPLMB
113044h27'51''ROUXEL ChristianV3MULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN
113144h28'30''SEMPRINI RobertoV2M
113244h28'57''GUILLET Jean JacquesV1MCLUB 26 ALLAN
113344h29'07''MAUREL BrunoV2M
113444h29'28''MARAIS DavidV2MSPAC
113544h29'48''DELORD AlexandreSEM
113644h30'17''DARCY DidierV2M
113744h30'28''JACHYMSKI JacekV3MAKG LODZ
113844h30'45''BLANCHARD GillesV2M
113944h30'47''NIETO JoseV2M
114044h30'48''LINE GuillaumeV1MACBB
114144h30'51''BACH DaniV1M
114244h31'29''FERRIER FabienSEMBRESSE MARATHON
114344h31'48''DE NEUVILLE VirginieV2F
114444h31'49''WEINMANN ReneV2MLTV GENTHIN
114544h32'16''KAYSER JeanV2M
114644h33'30''PANEK MichałSEM
114744h33'33''MARGAS GrzegorzV2M
114844h34'39''NORSTR├ľM MarkusV1M
114944h34'44''VERDIER PascalV2M
115044h34'55''BRABANT CorentinSEM
115144h35'12''THAL R├śNNEBERG AndersV1MTEAM BRUMBASSE
115244h35'13''LARTIQUE PascalV3MES MERSEN
115344h35'25''MICHIE ScottV1M
115444h35'34''CHANGENET MatthieuSEM
115544h36'11''STASZAK RadosławV1M
115644h36'30''LEMOINE SebastienSEM
115744h37'16''ESNARD Pierre-EloiSEM
115844h37'21''DETHOOR XavierV1MFONDATION MALADIES RARES
115944h37'42''HEULIN GaelSEMLES DEBILOS
116044h37'43''PLASSAIS SamuelV1MLES DEBILOS
116144h37'49''MARUSA PascalV2M
116244h38'13''ADET BenoitSEM
116344h39'14''GILLESPIE AngusV2M
116444h39'59''VADLJA AndrejV1MTK MATULJI
116544h40'36''EDEL PhilippeV2MS/L CCA ROUFFACH
116644h42'01''JULIEN PierreV1MMONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB
116744h42'10''TANDRUP NicholaiV1M
116844h42'17''CAMPBELL RobertV1M
116944h42'17''FROMONT Jean-LucV2MSPORTNAT01 GFBRESSAN
117044h42'41''BOUTRY Jean-ChristopheV1M
117144h43'07''PEREZ JaumeV1MMADTEAM
117244h43'45''KRUK SlawomirV2MRZESZOWSKIE GAZELE I GEPARDY
117344h43'53''KORIC FranjoV1MSRK ALBA
117444h44'49''LOVATO GianlucaV1MFACERUNNERS ASD
117544h46'04''MOU VincentV3MRUNNING PANDA
117644h48'08''HJORTHAUG AsgeirV1MALTRA RED TEAM
117744h48'22''BARRE Jean-FrancoisV2MLE RIRE MEDECIN BY UTMB
117844h48'43''PERTTU DanielV1M
117944h48'54''LEICH KerstenV2MTRAILRUNNINGIMNORDENDE
118044h50'02''CONTE JoelV1MSGHERICOURT
118144h50'55''MUIRHEAD LornaV1F
118244h51'32''LADOUX SamuelV1MJAHTEAM
118344h51'34''FISCHEL ScottV2M
118444h53'00''GIORDANI CyrilV1MMJC PLAN DE CUQUES
118544h53'21''SPREAFICO ChiaraV1F
118644h53'45''JASKULA BartoszSEMNone
118744h54'40''FROIDEVAL OlivierV1MTEAM TRAIL EXPLORER
118844h54'40''EMONT XavierV1MAV3S
118944h54'42''SILVA RenatoV1MPAREDES AVENTURA
119044h54'59''RINK GeraldV1M
119144h55'09''SEGURA JIMENEZ Jose AntonioV1MWERUN
119244h55'14''DEFOORT JeremieV1M
119344h55'43''CHEVALIER MichaelV1M
119444h55'57''PALAZZI GaetanoV2MKINOMANA
119544h55'58''VERRY VincentV1M
119644h56'44''MONTA├ĹO LEZAMA Carmen MariaV1FCAMENCHOTARUNFITNESS
119744h57'26''HERMANN JulienV1M
119844h57'27''CORNIER JeromeV1M
119944h57'28''BIZOT BenjaminSEM
120044h57'33''TOMA Mihai-LucianV1M
120144h57'58''DOBSICEK MiroslavV1MORINTO OK
120244h58'24''GAUDIN JeromeV1M
120344h59'04''LAISSUS NicolasV2MASPHALTE 94
120444h59'19''CASSAN StefanoV1MATLETICA SAN MARTINO
120545h00'02''OLIVIER MickaelV1MDrooguies
120645h00'39''AMBATZIS NicholasV1M
120745h00'48''DIGUE GwenaelSEM
120845h01'35''ROBERT VincentV1M
120945h01'42''LORMEAU ChristianV2M
121045h01'48''PLEBANI LuigiV2MVILLONGO ATLETICA
121145h02'03''FICHEUX DavidV1MUSF TEAM
121245h02'05''BATTENDIER NicolasV1M
121345h02'14''BUJES Marc-HenriV1MLE PERE INDIGNE
121445h02'17''MUSTAFOSKI SafetV2M
121545h02'44''KLUGE DietmarV2MREISEGRUPPE SCHLEMMERBLOCK
121645h03'04''CARREE MaelV1M
121745h03'38''KELLY Michael JV2MDERG AC
121845h03'46''SEMENZATO AlessioSEM
121945h03'47''MAGDIJ KrzysztofV1MMEGKURSYPL
122045h04'50''GUYONNET BenjaminSEM
122145h04'59''SNYDER StephenV1M
122245h05'17''ALVES Ant├│nioV2MWE RUN
122345h06'08''MATEU TENA EliasV1M
122445h06'23''HANNEDOUCHE YannickSEMUNTIL THE PEAK
122545h06'27''PICQUIER AlexandreV1MOUTDOOR
122645h06'30''DOUSSOT MarcV2MFATRAAH BEAUNOIS
122745h06'30''NORDFJALL JohnV2MSCANIA ROAD RUNNERS
122845h06'35''FACCENDA MarcoV2MSPORTIFICATION
122945h09'43''PACINI Jean-EricV2M
123045h09'43''REMOND PhilippeV2MAC CANNES
123145h10'29''CURYLO VojtechV1MBENEDIKT LABRE TEAM
123245h10'39''NOGUES RIPOLL DavidV1MPATXANGUERUS D'ALFORJA
123345h10'56''LANDRON Pierre-AntoineSEM
123445h10'57''AnonymeV1M
123545h11'04''FRAISON StephaneV1MMONTANAY TEAM
123645h11'19''JAUD EricV1M
123745h11'27''BELTRAN DidierV3MASC CNES
123845h12'01''RUBAU TRAYTER XavierV1M
123945h12'02''FERRER PLANA JosepV1M
124045h12'19''MOREL-JEAN HerveV2M
124145h13'07''TARAVILLO MARTIN BaldomeroV1MEMT MADRID
124245h13'18''BARRAL GillesV1MROUTE DU RUN
124345h13'31''TURCANU DinuV1MCIUCAS X3
124445h13'55''SCOFIELD MartinV2MPENA GUARA
124545h14'11''SANDOVAL RAMIREZ Alejandro CesarV1MCLUB ORANGE
124645h14'17''DEBRUILLE MathieuV1M
124745h14'51''LOPEZ HIDALGO RafaelV1MESCUELA DE RUNNING CEM
124845h15'06''PACHECO DIAZ LeonardoSEM
124945h15'35''NAUDIN ChristopheV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
125045h15'54''LANCEREAU EmmanuelV2M
125145h16'03''WILSON TorbjornV1MDOA
125245h16'23''STUTEL NicolasV2M
125345h16'29''DENIS BertrandV3MIMPULSION TRAIL ANGERS
125445h16'54''LYNCH DanV1MMOTOR CITY ENDURANCE
125545h17'35''NICOLAS Marc-AlfredV1M
125645h18'25''BERTRAND BrunoV1MCA-PICTAVE/TEAMTRI86
125745h18'43''COMEAU FabriceV1M
125845h19'04''DESCOMBES JocelyneV2FASPTT
125945h19'45''MUTZIG GuyV2M
126045h20'03''NATIVEL MikeV1M
126145h20'08''MARTIN EricV2M
126245h20'20''PAUWELS JorisV1M
126345h20'21''BOUILLON Jean-PascalV2M
126445h20'44''DOFFIN YannV1MPIERREVAL
126545h21'18''GAUTHIER CedricSEM
126645h21'25''LUCAS Jean-ClaudeV3M
126745h21'26''PULIZZI AntonioSEMMARATHON MISILMERI
126845h21'31''ENJALRIC RenaudV2M
126945h21'50''LINDSTRAND MikaelV2MGONIOLABS EC
127045h22'10''LARATTA FrancoisV2MAUTUN TRIATHLON
127145h22'17''GIERSBERG BurkhardV3MHARTFUSSLERTRAIL EV
127245h22'20''LARATTA AgnesV2FAUTUN TRIATHLON
127345h22'25''YOSHIDA KotaroV1MPARIS UNIVERSITE CLUB
127445h22'41''BARRAU NicolasV2MXRUN
127545h22'54''GODINOU ChristopheSEMLAFOULEE DE BUSSIGNY
127645h23'15''FLAMENT GillesV2M
127745h23'15''GONCALVES MarioV2MOLIMPICO VIANENSE
127845h23'18''RUAS Eusebio GaiaoV2M
127945h24'00''FISSE SebastienV1M
128045h24'01''LEMAITRE SebastienV1M
128145h24'02''DE WOLF DimitriV1M
128245h24'41''NALLET XavierV2M
128345h24'45''BRES StephaneV2M
128445h25'09''LE LONS ArnaudV2M
128545h25'11''MARTINE FERRER Juan AmadorV1MCLUB DEPORTIVO
128645h25'17''GRINAN GARRIGOS Juan ManuelV1MCLUB ATLETISMO TORREPACHECO
128745h26'01''JOYE DamienV2M
128845h26'09''BULLION Pierre-YvesV1M
128945h26'09''CHERENCE JulienSEM
129045h26'12''ENGLER FalkV2MDAV WEILHEIM
129145h26'21''PAYEN CharlesSEM
129245h26'41''BERTRAND DavidV1MLDHD
129345h26'58''AUBERT Jean-BaptisteSEM
129445h27'01''DATTATREYA RobiV2M
129545h27'20''RENAULT AlexisSEMMTO2F
129645h27'22''RENAULT EmmanuelSEM
129745h27'25''SENDELL GregV2M
129845h27'26''SGUERZI PatriceV1M
129945h27'38''GUELFF ThierryV2M
130045h27'40''CIANCIOSI AndreaV2MOVADESE TRAIL TEAM ASD
130145h27'40''FABRY NicolasV2M
130245h27'44''BONNEVAL JulienV1M
130345h27'48''HAUGHTON TimothyV3M
130445h27'54''REQUIRAND PhilippeV2MFOULEES SAUSSINOISES
130545h28'11''LEMAITRE SylvainV2M
130645h28'24''IMBERTI OsvaldoV2MSPORTIFICATION
130745h28'29''CRAVERO RobertoV2M
130845h28'37''HEINMETS IndrekV1M
130945h28'38''DE LA ROULIERE HuguesV1M
131045h28'50''ALVAREZ EIROS EduardoV1MOBJETIVO TRAIL
131145h29'16''CAROBOLANTE SilviaSEFCIMAVILLA RUNNING TEAM
131245h29'17''MAJETI─ć DarioV1MSRK ZUTI SESIR
131345h29'19''VIALE LaurentV1M
131445h29'33''IVANOFF DavidV2MTEAM DU GRAND ARC
131545h29'34''WORMSER AntoineV1M
131645h30'17''PIAMPIANO MorenoV2MASDAPERDIFIATO
131745h30'20''BERGER RobertV2MTEAM VEGANAT
131845h30'35''LOTH EricV1M
131945h30'56''DAFFINI AngelaV2F
132045h30'56''MORANDI FloraV1F
132145h30'58''ROUE DelphineV1F
132245h31'05''RICHEL DenisV2MVAL DOLET
132345h31'15''RIZET ClaudeV2M
132445h31'48''DOUCHEMENT SylvainV1MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE AS VICHY
132545h32'06''BLATNIK FredericV1M
132645h32'07''PIN MichaelV1MUS CREPY EN VALOIS
132745h32'08''CATTEAU NicolasV1M
132845h32'13''BODDAERT BenoitV1M
132945h32'35''JIMENEZ MARTINEZ ManuelV1MCUMPLIENDO SUENOS APAT LORCA
133045h32'37''TITZE PatrickV2M
133145h33'17''JEGOUIC AlexisSEMGRAVITY
133245h33'48''WALLACE AmandaSEF
133345h34'04''DINCEA LucianV2MVENITI CU NOI ARAD
133445h34'05''CLINCIU RaulV1MLUPUL ALB
133545h34'06''KALMAN-JOZSEF AmbrusSEMSALVAMONT ARAD
133645h34'34''LE RUYET PhilippeV2M
133745h34'41''MARTINS Manuel CarlosV1MLobo Solitario
133845h36'20''DELATTRE RemiV1M
133945h36'20''LEGER LucV2M
134045h36'44''CROVETTI FedericoSEMASD KINOMANA
134145h36'45''SEMITH MarkV1MTRECS
134245h36'50''ZAKRZEWSKI PawełV1M
134345h37'59''LAZZERINI AlbertoV2MPROSPORT ATLETICA LEGGERE
134445h38'26''RIBEIRO MarcoV1MDRUN
134545h38'54''MERCHANTE PAMPLIEGA LuisV1MINDEPENDIENTE
134645h38'58''ZIKAS NikolaosV3MKASIMIS TRAINING
134745h39'02''GIRARD StephaneV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
134845h39'07''NEGRI StefanoV2MMONZA MARATHON TEAM
134945h40'19''ROGIC NatasaV1FSRK ALBA
135045h40'54''ANE GermainSEM
135145h41'00''BAEZ PLASENCIA NestorV1MC D SORIA 9
135245h41'18''GROEN RoelV1MTRAILMUDS
135345h41'19''PEROLAT PatriceV1M
135445h41'20''GIROUD JulienSEM
135545h41'45''SOUVERAIN VincentV1M
135645h42'09''DROZDIAK NickV1MCAPPUCCINO COWBOYS
135745h42'16''FARDOUX PatrickV2M
135845h43'03''MOMBELET YvanV1M
135945h43'32''MENDOZA FernandoSEM
136045h43'53''CARDONA FabienV1MGINESTAS X TRAIL
136145h44'10''SALMON LaurentV2MLYON SPORT METROPOLE
136245h44'29''ROMAN EricV1M
136345h44'40''DEVY FrancoisV2M
136445h44'50''TORRESI GiuliaSEF
136545h45'37''MOREL JulienSEMDSA PONTARLIER
136645h46'08''SAMUELSSON ChristianV1MERTHEO
136745h46'09''LIGER FredericV1MTEAM TRAIL CHOLET
136845h47'01''ARNDT TiemoV1MDRESDNER SC 1898
136945h47'35''GAUTIER KevinSEM
137045h47'48''MARILL LaurensSEM
137145h48'56''RIVET NicolasSEM
137245h49'01''CRISCI FredericV1M
137345h49'27''THIEL JeromeV1MBESANCON TRIATHLON
137445h50'10''RATHOUIS MarcV2M
137545h50'13''BARRAUD LaurentV1M
137645h50'14''CHAUSSOD OrlandoV2MDOCEO TECHNOSPORT
137745h50'56''APOLLONI EnzoV1M
137845h51'26''JAWOROWICZ TomaszV1MKS PEGAZ
137945h51'33''LE DORTZ RomainSEMCE SAFRAN POLE TECH
138045h52'22''JADOT EdouardSEM
138145h52'22''DE MARNIX GuillaumeSEM
138245h52'24''DELLOYE EricSEM
138345h52'24''TERLINDEN AugustinSEM
138445h52'30''DISTORT ClaudioV2M
138545h52'32''CAPELLI CristianoV2MASD PODISTICA PERALTO
138645h52'33''DISTORT CorradoV2M
138745h53'12''HENG BouV2M
138845h53'15''HOARAU PascalV2M
138945h53'20''LAGER BrunoV1MLES POTES DE JUNE
139045h53'29''TATNGA ValentinV2MCLUB 26 ALLAN
139145h53'50''BIJLSMA JelleV1M
139245h54'24''JOURNET WilliamV2MKIKOUROU
139345h54'26''MENUET BenjaminSEMASFI VILLEJUIF
139445h54'41''DOSSOT Jean-MarcV3MERRANCE REIMS EUROPE CLUB
139545h55'47''HOFFMANN DominicSEM
139645h55'52''FERRANDO FlorentSEM
139745h56'02''KATO HiromasaV1M
139845h56'14''BONOMELLI AlessandroV2M
139945h56'35''ESSEMILAIRE LucV2M
140045h56'39''JACOBELLI ThibautV1M
140145h56'40''CARTIER EmmanuelV1M
140245h56'47''WENDLING ArnaudSEM
140345h56'52''CARTE ThierryV2MUCCV
140445h56'53''QUIL EmmanuelV2M
140545h57'13''NICOLINI MatthieuSEM
140645h57'47''POPA Georgiana CameliaSEF
140745h57'52''ROBERT OlivierV1ME2A S/S MJA
140845h58'11''YOUSFI KarimV2MTEAMRUNTRAIL
140945h58'11''RICHARD RomualdV1M
141045h58'14''FIEVET PascalV1M
141145h58'36''RICHARDOT ChristopheV2MPONTAULT AAC
141245h58'49''BEDNARCZYK JacekV1MWUJEK BIEGA
141345h58'58''DEPETRIS EstelleV1FCOEUR DE RUNNEUSES / ECOLE DE TRAIL ANTIBES
141445h59'03''MATT KarineV1FCAF CHAMBERY
141545h59'08''CHARIE StephaneV1MLA ROCHE VENDEE TRIATHLON
141645h59'14''GODET ArnaudV2MDefi-Outdoor La Rochelle
141746h00'11''LAPAZ PabloV1M
141846h00'28''PINAULT PhilippeV1M
141946h00'50''COUANON JulienV1MBLAGNAC SC
142046h00'58''ABLAIN MichaelV1MPOINT TROP N'EN FAUT
142146h00'59''SEDILOT ManuelV2M
142246h01'30''MERCIER OlafV1MPRAC MEINADIER
142346h01'37''TRUJILLO MARTINEZ ToniV1MCASETO
142446h01'39''GOMES PauloV1MNO TOMORROW RUNNING TEAM
142546h01'41''AUVINET CyrilV1M
142646h01'50''COURRIEU PierreV2M
142746h02'44''PELTANCHE YannickV3MTEAM TRAIL CHOLET
142846h02'59''LECOIN MarcV1M
142946h03'20''MICHALEC MarcinSEMKKB MOSIR KROSNO
143046h03'24''PIROVANO AndreaSEMATLETICA 3V
143146h03'26''ŁOPATKIEWICZ BeataV2F
143246h03'29''GOSSELIN ChristopheV2MTEAM CDLC
143346h03'47''JAVAULT CedricV1M
143446h04'04''BELL BrianV2M
143546h04'35''VILLETTE HuguesV1M
143646h05'25''TRANCHANT BertrandV1MASSOCIATION COACH SPORT SANTE
143746h05'29''LIBOT LoicV1M
143846h05'34''COMPAGNE ThierryV2M
143946h05'34''BRUNELLE OlivierV2MCOACH SPORT SANTE
144046h05'35''LE BARS LuidgiV2MCLUB DES FAUSSES NOTES
144146h06'12''GARVI CARMONA JesusV2M
144246h06'39''REBELO ALMEIDA ClaudinoV3MCUBLE DE ATLETISMO DE OBIDOS
144346h07'09''TREMOUILLE ArnaudV1MLES SEMELLES DE PLOMB
144446h07'29''GUZIK RobertV1MPEDRAFORCA
144546h08'08''ARGILES XavierV2M
144646h08'13''SALA FLORES PereV2MGES SERRALADA
144746h08'24''UGOREK JarosławV1MFREELANCER
144846h08'25''HARKAT CedricV1M
144946h08'26''PIGŁOWSKI DawidSEM
145046h08'47''DE SCHUTTER StevenV1M
145146h10'51''CHEUNG Chin Tung JamesV2M
145246h11'14''ZGAGACZ PawełV2M
145346h11'19''CARPENTIER RomainSEM
145446h11'21''ENOKSEN HAGEN RakelV1FLOFOTEN ULTRALOPERKLUBB
145546h11'27''RENARD DelphineSEF
145646h11'30''TOPOLSKI PiotrV1MSZTAFETA NADZIEI
145746h12'35''CHANKSELIANI LarissaV3F
145846h12'36''BAJOHR HaraldV2MTEAM SOQDE
145946h12'43''DESTON FranckV1M
146046h13'14''CORABOEUF StephaneV2M
146146h13'17''LUMET ThomasV1M
146246h15'42''RAVASINI AlessandroV2MUISP PARMA
146346h16'32''ELOSUA FRANCIA InakiV1M
146446h17'31''PLICHTA KatherineSEF
146546h17'57''HOAREAU PhilippeV1MWARO TEAM
146646h18'07''PERRAUDIN XavierV2M
146746h19'27''ROUSSELET ThierryV2MNATURE ET JOGGING
146846h19'30''LASCOLS FabriceV3M
146946h19'46''KACZYŃSKI ArturV1M
147046h20'27''HETIER Jean RaphaelV2M
147146h20'50''CAMPODONICO NicolasV1MTEAM GORET TRAIL
147246h21'32''BEULEN BrunoV1M
147346h21'43''ROUSSILLON NicolasV1MRY
147446h22'13''ELGAN Caroline OliviaV1FTEC IF
147546h22'39''ROTHE PatrickV2MCAPHG
147646h23'46''ROMAGNONI MatteoV2MROAD RUNNERS CLUB MILANO
147746h24'43''BRETON ChristopheV2M
147846h24'48''AZERARAK ChristopheV2M
147946h25'34''PASZKIEL ArturV2M
148046h25'57''TURRA PierfrancescoV2MROCCA 79
148146h26'14''KING CharlotteV1FCHEIRON MONTAGNE
148246h26'14''BRIOUDES VincentV1M
148346h26'37''LEE Jae HoonV2M
148446h27'35''COUCKE RomainSEMCOOKIES RUNNERS
148546h27'41''DVORAK Claire-AnneSEFLAFOULEE DE BUSSIGNY
148646h27'55''DELSAUT EricV2M
148746h29'58''RATSIRAHONANA HarrySEMSUPER U CHAMONIX VALLOT
148846h30'01''ZAUG JulienSEMSUPER U VALLOT
148946h30'26''SANTOS Silverio OliveiraV2MCLUBE PESSOAL AGUAS GAIA
149046h30'30''LEGRIEL SebastienV1MPoint Trop N'En Faut
149146h30'34''STYPULA ElaineV2F
149246h31'56''LOUIS ChristianSEM
149346h32'53''HACHATRYAN MiranSEMATLANT
149446h33'08''CHAILLET OlivierV2M
149546h34'54''JAUBERT FredericV1M
149646h35'36''DE NISI FabioV1M
149746h36'45''BENARD LaurentV1M
149846h36'57''DRESCHER AnkeV2F
149946h37'19''PEREZ GOMEZ ManuelV3MTIERRA TRAGAME
150046h37'31''HU MiSEMGA NOISY LE GRAND / RUNNING PANDA
150146h38'47''LAJTAR KrzysztofV2M
150246h38'53''TESSIER PierreSEMTEAM MACATRAIL
150346h40'18''GANSEN VeraV2FFLYING BOOSTY
150446h40'58''INGEMARSDOTTER AnnaV1F
150546h42'28''CASARSA TizianaV1F100%ANIMA TRAIL
150646h43'25''JAMOIS SebastienV2MBCAM BEZIERS
150746h45'55''BOUSQUET MichelleV1F
150846h49'36''SERRADJI AngeSEM
150946h50'03''LACOMBE MelanieSEF
151046h54'07''REBOUX GillesV1M
151146h54'16''QUILLIOT Jean-BernardV1MMONTS ET MERVEILLES BOESCHEPE
151246h59'29''MARTINEZ ASIS Jose AntonioV3MGR2012
151347h00'50''COMMEND JEQUIER AngeliqueV1F
151447h10'43''PE├ĹA BAO AntonioV1MCLUB DE MONTANA ANYERA
151547h11'46''MALLEGOL NicolasV1MTEAM MACATRAIL
151647h17'57''CROUSE MonikaV1F
151747h23'04''DEGAND AlineV1FJCPLP
151847h25'35''FOURNIER StephaneV2M
151947h32'31''XUEREF RomainSEMAIX ATHLE
152047h47'32''LAUGESEN LarsV2FCOPENHAGEN TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !