Classement de Le Tour du Lac de Paladru 2021

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac de Paladru du 29/8/2021

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'33''SAINJON ManuelSEMEA Grenoble 38
245'52''JOUFFRE FabienM1MCMI
345'57''GRARD MATTHIEUSEMEA Le Creusot
446'06''DELORME JeromeM1MALEchirolles Athletisme
546'48''PELLICIER CorentinSEM
647'00''CLIGNY BastienSEM
747'08''JACQUET CedricM1MTeam running pilat
847'35''AUGRY DamienM0MSnowshoes05
947'50''EXBRAYAT BenoitM1MALV
1047'58''BONNIN AlexisSEMALV Athletisme
1148'11''MERCURI quentinSEMAL Voiron
1248'16''MARION JulienESM
1348'33''PASERO mikaelM0MLes Coureurs du Lac Bleu
1448'42''POUSSINES JEROMEM1M
1548'56''FUENTES JonathanM0MCMI
1649'00''AUREILLE MagaliM0FTeam VDD
1749'10''VUILLIER AdrienM0MAs police nationale
1849'58''PEREZ DavidSEMTeam Isere Montagne
1949'59''VAUDREVILLE LaurentM1MSCO Ste Marguerite Marseille
2050'11''LONCHAMBON LoicM1MHabsheim Tri Club
2150'12''RAISON JulienSEMAl st Marcellin
2250'19''ISERN BenjaminJUMCSAMA
2350'22''REMEUF GuillaumeSEMAL Echirolles
2451'22''BECQUE FlorentSEMAl Saint marcellin
2551'37''BAUDA pierre emmanuelM1M
2652'04''CONTE GregoryM0MCorbelin
2752'13''LARDIERE patrickM3Mteam running Pilat
2852'54''SAAD AlexandreJUMAl Saint Marcellin
2953'05''THOMYRE MathieuSEM
3053'20''BEUZIT EricM5MEACR
3153'25''FERRENT Anne LaureSEF
3253'33''BANNIER MickaelM1MSnowshoes05
3353'37''BARRAU FlorianSEMALE Echirolles
3453'40''MARCEL AdrienSEM
3554'03''BILLON-GALLAND ANTHONYM0M
3654'04''CHAMBLAS MICKAELSEM
3754'09''PELLICIER JoelM3MTerre de Running Albertville
3854'46''MENOUX nicolasM3MCMI
3954'49''BARRET THIERRYM3MALE ECHIROLLES
4054'54''RECK AlexandreM1MF2V
4155'32''HERBAUX MaximilienM0MLugdunum Triathlon
4255'41''BONNARD VICTORIENM0M
4355'43''PAIN RachelSEFLyon athle
4456'25''ROUSTAN HerveM3M
4556'28''BERNARD MAXIMESEM
4656'46''DURAND TERRASSON MaelCAMALV
4757'35''DIEDRICH ChristopheM3MFoulees chablesiennes
4857'50''VEYRAT CelineM3F
4957'55''WAYERE arnaudM3M
5058'00''PINOT PerrineM0F
5158'02''CURTIL SabrinaM0FTGV
5258'28''VILLETON-PACHOT PatrickM1MCern Running Club
5358'47''BORDAT FabienESM
5458'54''GONZALEZ THOMASSEMASPTT GRENOBLE
5559'02''DI-MAIO DidierM1M
5659'13''DI-MAIO LandryESM
5759'14''LONGEON MartinM0Mas caluire
5859'14''DESCHAMPS LouisSEM
5959'16''DURAND TERRASSON DorianCAMALV
6059'21''GAUTIER MarjorieSEF
6159'34''YVRAI GregoryM1M
6259'35''PEREZ LaurentM1MEA Bourg en Bresse
6301h00'00''TOURNIER nicolasM1M
6401h00'09''LESSARD AntoineM1M
6501h00'18''CALANDREAU JulietteSEF
6601h00'18''VINCENT EliotSEM
6701h00'19''CALANDREAU BenoitSEM
6801h00'26''LIVIO ChristopheM0M
6901h00'35''PEAN DavidM0M
7001h00'40''BREMARD FabienM0M
7101h00'54''CHRISTIN ericM3M
7201h01'02''LECOMTE RomainSEM
7301h01'05''MIZZI NicolasM0M
7401h01'07''FAYOLLE Pierre-YvesM0MAC TASSIN
7501h01'08''HUSTACHE DanielSEMRCBJ ARSL ROCHE
7601h01'10''LOVATY AntoineSEM
7701h01'15''FREYCHET GILLESM3MCMI TULLINS
7801h01'36''FAUCHEUR AlexandreJUMEntente Sud Lyonnais
7901h01'39''KHADIDE-BOUCHAUT JulieSEF
8001h01'39''AUDRAIN jean-bptisteM1M
8101h01'44''ZIRN karelM3Mamicourse
8201h01'48''FUVELLE camilleSEFClcs Firminy
8301h01'53''GENEREUX ISABELLEM3F
8401h01'54''LABROSSE ThomasM0MCourir a Lyon
8501h02'08''FERRARD Jean-richardM3MLes foulees du passage
8601h02'16''GAUTHIER AlexisSEM
8701h02'19''CONSTANT RENEM5M
8801h02'27''LATRECHE FaridM5M
8901h02'44''CHARMETANT DidierM3MFoulees passageoises
9001h02'47''VANDERMARLIERE DylanESM
9101h03'18''TERMOZ BaptisteCAMTermoz
9201h03'19''BILLON BettinaSEFAL Echirolles
9301h03'25''JULLIAN-DESAYES sylvainSEMteam vdd
9401h03'33''BONNARDON RomainJUMUMRA
9501h03'37''GOMES-BANCEL FabienSEM
9601h03'40''GLAUME stephaneM3Mcsbj
9701h04'01''FRAISSE VincentM1M
9801h04'03''LAURENT GuillaumeM0MTerre de Running
9901h04'06''BIDOLI ClementM0M
10001h04'06''BEJUY Anne-MarieSEFEAGLC
10101h04'06''BEJUY THOMASSEMEAGLC
10201h04'24''STAB JeremyM0M
10301h04'24''MOKHTARI HouariM1M
10401h04'45''COURTOIS RichardM1M
10501h04'50''GENSE SamuelM1MCA2S
10601h04'55''OLDONAY ThierryM3MAmicourse 74
10701h04'55''JORE DamienM1MAMICOURSE 74
10801h05'10''RODRIGUEZ-LOZANO MatthieuJUM
10901h05'39''HUMBERT GuillaumeSEMTeam Trail Paris
11001h05'40''YAO JeremieM3M
11101h05'41''BELLO GaelleM0F
11201h05'49''SANDRIN Jean christopheM3MF2V
11301h05'53''GODEAU SebastienM1M
11401h05'54''BERTRAND AntoineSEM
11501h05'57''JOUBERT AlexandraSEF
11601h05'59''BLANCHIN SebastienM1M
11701h06'04''VERMEIL FRANCKM3MUSSE
11801h06'10''STRIPPOLI NicolasSEMLes Fondues du Leman
11901h06'16''MARCO JeromeM0MUAC Morestel
12001h06'17''GENIN NicolasM1M
12101h06'19''SOUDY PatrickM5MUSSE
12201h06'20''LASBLEIZ YoannM1M
12301h06'27''GUILLAUD Jean-PhilippeM3MUAC MORESTEL
12401h06'29''JAGER Jean-BaptisteM0MALE Echirolles
12501h06'36''JAMES MatthewSEM
12601h06'49''PERBET ELODIESEF
12701h06'52''DUSE MylenaSEFaucun
12801h06'52''TALLARON RaphaelM1M
12901h06'52''MORELLO AngeloM1M
13001h06'55''PRIEUR ERICM3M
13101h07'02''MICHELON THOMASCAM
13201h07'09''BESSON FrancoisM0M
13301h07'15''GAILLARD PierreSEMSPONGE BOB TEAM
13401h07'27''CLEMENT NicolasM0M
13501h07'31''COLLANGE EmericM1M
13601h07'34''MONIN MickaelM0M
13701h07'36''ROSSI DavidM3M
13801h07'37''PELLIER ALEXISSEMFontanil Triathlon
13901h07'37''HARS EmmanuelleM0F
14001h07'38''VINET MarcM3MCA2S
14101h07'39''PERCONTE PatrickM1M
14201h07'41''FROMENT GuillaumeM0M
14301h07'47''DENIS MatthieuM1M
14401h07'47''MICHELON MatthiasSEM
14501h07'49''MIGUEL RogerM3MAmicourse
14601h07'52''MICHELON SebastienM1M
14701h08'05''GIROUD SeverinM1MSans club
14801h08'08''MAIRESSE JoachimSEMALE Athletisme
14901h08'11''BENELFOUL BRIANSEM
15001h08'16''GOUILLET VirginieM1F
15101h08'17''OSMANI MOHAMEDM1M
15201h08'20''NOEL IsabelleM3F
15301h08'20''HARZALI ANDGYSEM
15401h08'24''DANICAN JeromeM1M
15501h08'27''REBOUL FlorentM1M
15601h08'38''BOURGEY FrancoisM0MEl Ron Pimiento Run Club
15701h08'39''STICCHI Jean-MichelSEMLes fondues du leman
15801h08'43''BAPTISTA Dino TonyM3M
15901h08'45''WITH PhilippeM5M
16001h08'49''GARCIN ClementSEM
16101h08'55''CHARTON franckM3M
16201h09'08''CRETINON BARBAGALLO LUCASSEM
16301h09'12''ARNAUD JeromeM0M
16401h09'14''DREVET OLiVIERM3M
16501h09'21''RIBEZZI STEPHANEM3M
16601h09'30''CHAMPENOIS BertrandM1M
16701h09'33''LIENART NicolasM0M
16801h09'38''VACHER FlorianeM0F
16901h09'42''HAMEL SylvainM0M
17001h09'47''EXPOSITO jeremySEM
17101h09'49''QUENOT FrancoisM5M
17201h09'51''BIETRIX OGIER RICHARDM1M
17301h10'00''FRICOTTEAU EricM5M
17401h10'01''PERRIER-BAVOUX GeorgesM3MCamelin Running Team
17501h10'03''MANGE AxelleSEF
17601h10'04''GUENARD ClaudeM3MCAPVERCORS
17701h10'10''RIVOIRE JEAN MICHELM3M
17801h10'12''DERIU AlexandreSEM
17901h10'14''LEROY BRUNOM1MAl Echirolles
18001h10'15''TRINQUESSE SylvainM1M
18101h10'18''REBOUL SylvainM3M
18201h10'18''MOREAU FranckM3M
18301h10'21''TIRARD-GATEL Jean-PhilippeM3M
18401h10'21''CARBONNAUX RemiM0M
18501h10'23''BRAYMAND MaximeSEM
18601h10'27''PONS LoanSEF
18701h10'30''LINIGER ChristineM1FAmicourse BJJC
18801h10'43''WALES NoeCAM
18901h10'55''CALLAREC NicolasSEM
19001h10'56''FAURE PascalM0M
19101h10'57''BRESSAC PierreM1M
19201h10'59''ROUSTAN LouisJUM
19301h11'00''KHADIDE-BOUCHAUT JoelleM3F
19401h11'16''COTTAZ olivierM3MUAC
19501h11'18''LAFARGE EricM1M
19601h11'18''BROULT ThierrySEM
19701h11'20''VIVIEN ChristopheM1MFoulee vourloise
19801h11'21''ZABOTTI didierM1M
19901h11'22''BOUCHARD SandraM3F
20001h11'23''GIRKA STEPHANEM5M
20101h11'23''GAFFE JoelM3M
20201h11'31''DEBONO ChristianM5MCMI
20301h11'34''RUZZIN stephaneM1Mles ouins-ouins de l’umra
20401h11'38''CALACA NelsonM1M
20501h11'39''CARON ChristianM1M
20601h11'44''MANGIALENTI ArnaudSEM
20701h11'46''TOURNABIEN MaximeSEMAL Voiron
20801h11'49''LESCUYER DavidM3M
20901h11'59''GODART YannickM3MAmicourse
21001h12'01''CASTILLO JulienM1MEACR
21101h12'04''DUTRIEUX AlexandrineSEF
21201h12'14''MAZUY AlainM5MRando Nature
21301h12'17''GOMEZ DE MERCADO ThomasSEM
21401h12'24''REMILLIER PierreM1M
21501h12'24''CANON Jean-FrancoisM5MAmicourse
21601h12'26''MARTIN lucasM5ME P Manosque Athletisme
21701h12'32''DEHANT ThierryM3M
21801h12'34''MOTTIN philippeM1M
21901h12'38''COLLET-BEILLON GuillaumeSEM
22001h12'39''GALLIANO OlivierM1M
22101h12'40''LATORRE RomainSEM
22201h12'41''DURAND PhilippeM3M
22301h12'47''LAUGIER FREDERICM3MRACING LETI
22401h12'49''MASSE MickaelM1M
22501h12'59''NICOLLET ChristineM3FAmicourse 74
22601h12'59''DOBRAZIC LeelouESF
22701h12'59''FARABET BertrandM5M
22801h13'08''SATTA CesarM1M
22901h13'09''HERRIOT CristelleM1Ftrialp
23001h13'10''LANTHEAUME Jean-LucM3M
23101h13'19''BERTIN GiovanniM1M
23201h13'26''SERGUINE SahraSEF
23301h13'27''PERRIN ClaudeM5MLES FOULEES DU PASSAGE
23401h13'32''GROLEAS LionelM3M
23501h13'35''BIGOT PierreM3M
23601h13'39''BOURRON BenjaminM1M
23701h13'39''MICHEL LAURENTM3MCHAUD LES PATTES
23801h13'42''ODEZENNE fredericM3Mrun valserine
23901h13'49''FOUCHER ElliottM0M
24001h13'49''DRUTEL philippeM5M
24101h13'53''LECHNER BORISSEM
24201h13'58''MICHELON FabriceM3M
24301h14'00''GOALARD XavierM1M
24401h14'01''DURAND HerveM1M
24501h14'03''GONZALES SergeM5MCrossFit Voiron
24601h14'07''CATTO ludoM1Mas randonneur de ruy montceau
24701h14'07''LOPEZ JEROMEM0M
24801h14'12''CRET ErickM3M
24901h14'22''FARGUES XavierM3M
25001h14'24''RENZI GillesM3MCourir de rire
25101h14'25''OTT EmmanuelleM1F
25201h14'25''LEBLANC OLIVIERM5MCSBJ
25301h14'34''CRET WilliamM1M
25401h14'34''VELLAS GuillaumeSEMChupo mo team
25501h14'36''GELLIDA SylvieM1F
25601h14'36''GARDET PATRICKM3Musse saint egreve
25701h14'41''GRIECO LaurentM1M
25801h14'44''BOYE GuillaumeM1MALV
25901h14'45''HUMBERT EMMAESF
26001h14'49''LINIGER Jean-MarcM3MAmicourse BJJC
26101h14'56''CARLASSARE MichelM3M
26201h14'57''T'JAMPENS NicolasM3MFoulee Saint Jeannaise
26301h14'58''MOSTEFAOUI yacineM3MAMICOURSE74
26401h14'58''JULLIEN MorganSEM
26501h14'59''ITAN ALAINM5MEACR
26601h15'01''VASSY AlexandreM1MEACR
26701h15'06''HUSSON RICHARDM3MChaud les pattes
26801h15'08''DESSEIGNE STEPHANEM1MCAMFIL
26901h15'08''KOLOPP JoshuaSEMCamfil
27001h15'10''VERT THIERRYM3M
27101h15'11''BLANC MASSIT RemiM0M
27201h15'14''KOUTSIKIAN ANTHONYSEM
27301h15'15''LANGOT CHRISTOPHEM1M
27401h15'25''JULLIEN GeorgesM7M
27501h15'28''ALLEOUD ElisaJUF
27601h15'29''ROUIT PhilippeM3M
27701h15'31''GUEGUEN DominiqueM3M
27801h15'34''DANNOUX SophieM1FALV
27901h15'41''IRLES EricM1M
28001h15'45''RACHIDI WAELM0M
28101h15'46''MARILLAT GillesM3MASUL BRON
28201h15'47''MOUNES RemiSEM
28301h15'50''ATTIG LindaM1FALV
28401h15'50''GALINDO gabrielM3M
28501h15'54''FERREIRA HENRIQUES HilarioM3M
28601h15'59''BENOIT-GUERINDON BenjaminSEM
28701h16'00''GODARD MelanieCAFTermoz
28801h16'01''ROUILLON AlexandreM1MRun In BJ
28901h16'01''GINON MATTHIEUM0MRUN IN BJ
29001h16'01''CHARAT CelineM1FAmicourse
29101h16'07''BORDET CedricM1M
29201h16'19''BUCZNIEWSKI DavidM1MTeam la Couchonniere
29301h16'21''SURZUR YANNICKM3M
29401h16'34''VERGAIN MauriceM5M
29501h16'35''ODORICO CarolineM1FCamelin Running Team
29601h16'35''CHANTRIAUX ViolaineSEF
29701h16'36''PEYTHIEU MICKAELSEM
29801h16'37''CLUYSEN NoamCAM
29901h16'44''SIGU GaelleM1F
30001h16'44''MATTOLINI ChristopheM3MLes Foulees du Passage
30101h16'44''MOUNES pierreM7M
30201h16'50''DEBORD FRANCKM3M
30301h16'52''PELLICIER ROSELYNEM3FEndurance Grignon
30401h16'58''MOLOTOALA SylvainM5M
30501h17'05''DEVY GLEASON LisaM1F
30601h17'13''VINCENT sedricM3M
30701h17'22''MENARD OlivierM1M
30801h17'30''GIVAUDAND AnneM1F
30901h17'34''DEGARDIN RegisM1M
31001h17'35''FAVRE OlivierM3M
31101h17'35''BONVINI axelM1MUAC Morestel
31201h17'57''DUMONT thierryM3MACP Crolles
31301h17'57''PERRIER ElodieM0F
31401h18'03''TORRES HENRIM3MCA2S
31501h18'11''HEBERT PaulineCAFUMRA
31601h18'14''BEAUDOUX vincentM1M
31701h18'14''RODRIGUEZ MeganeSEF
31801h18'19''BAILLET FRANCISM3Mmille pattes triathlon
31901h18'23''PAL BenjaminSEM
32001h18'30''LENAIN PeggyM1F
32101h18'30''PARDON CAROLEM1FAMICOURSE
32201h18'38''RABOUIN FredericM1MCrossfit Voiron
32301h18'38''DEL PUPPO LucaJUM
32401h18'39''MARTINEZ DavidM1M
32501h18'39''LE LUDEC PascaleM5F
32601h18'40''AZZARO HeleneM1F
32701h18'45''LE MORVAN ERICM3MCMI TULLINS
32801h18'49''SANLAVILLE marcM7M
32901h18'55''BOSSON NadineM5FAssociation Amicourse
33001h18'55''DEGOUD CorentinSEM
33101h18'56''LE ThuanSEFAL Saint Marcellin
33201h18'57''CASTALDI GauthierM0MMatNo Team
33301h19'02''AUVRAY Jean-PhilippeM3M
33401h19'06''PASCAL NicolasM1MF2V
33501h19'07''DESISSAIRE AmelieM1F
33601h19'08''BALAGUER MaryanaM0F
33701h19'12''GAYAT isabelleM3Fles ouins-ouins de l’umra
33801h19'13''GACHE JulieSEFAl Saint Marcellin
33901h19'14''VEDRENE FredericM1M
34001h19'16''SAILLER SebastienM0M
34101h19'18''DAVID antoineJUM
34201h19'21''REYNAUD PALIGOT SANDRINEM1FLes foulees du passage
34301h19'23''BUCCI VincentM3M
34401h19'25''ADMIRAT SylvainM5M
34501h19'25''ZANOTTI FlorentM3M
34601h19'28''RODET julienM1MAL Saint marcellin
34701h19'28''BUCHY SolveigM1F
34801h19'29''DOLIN AudreyM1FAL St Marcellin
34901h19'32''CUMER GerardM5MAMICOURSE
35001h19'34''FLEURY CeciliaM1F
35101h19'36''RADZIEJEWSKI VincentSEM
35201h19'38''PASSEMARD GillesM5M
35301h19'42''DEL PUPPO CaroleM1F
35401h19'45''ROBBIANI ChristianM3MLes foulees du Passage
35501h19'52''ROMAIN PhilippeM1M
35601h19'54''LE BRUN PierreM3M
35701h19'57''OBERT VincentSEMChupo moTeam
35801h19'58''BLOUIN LOLAESF
35901h20'01''BOURDE VanessaM0F
36001h20'04''DUDONNE SebastienM1M
36101h20'16''WOJCIECHOWSKI CecileM5FGEOCOUCOU
36201h20'17''LEFEVRE SEBASTIENM0M
36301h20'18''REVIL--MISMETTI SegoleneSEF
36401h20'20''IDELON ALAINM5MCHAUD LES PATTES
36501h20'24''NOYRET philippeM3M
36601h20'26''FOURNERIE PatriciaM0F
36701h20'30''PROST SarahSEF
36801h20'36''PREMONT ChristopheM3M
36901h20'36''LEVAIN ThierryM3M
37001h20'39''FOURNIER RemyESM
37101h20'47''BRUNI GuendalinaM1F
37201h20'49''COURTOIS christineM3F
37301h20'49''LAVOREL jean-louisM5M
37401h20'51''MONCORGER Pierre-YvesM1M
37501h20'56''PHILIPPE jean-louM3M
37601h20'58''GOHARD CAROLINEM1F
37701h21'08''DI MAIO CassandraSEF
37801h21'18''DUCROS MarylineM0F
37901h21'22''CARCEL ArnaudSEM
38001h21'28''ALLEMAND Jean-MichelM5M
38101h21'31''SARRASIN THIERRYM3M
38201h21'37''DELAIGUE RemiM1M
38301h21'37''RAMBAUD jeremyM1M
38401h21'44''ANDRAL ChristopheM0M
38501h21'52''GUIBERT KevinSEM
38601h21'56''DOMPNIER LucM3M
38701h21'58''MARION DavidM1M
38801h22'03''COURTECUISSE ClaireM1F
38901h22'06''ROUBAULT carolineM1Fla team VDD
39001h22'09''BOBILLOT PIERREM5M
39101h22'13''JULLIEN GuillaumeM0M
39201h22'14''JULLIEN MarineSEF
39301h22'16''FONTAINE JonathanSEM
39401h22'17''PALOMARES MALIKAM3F
39501h22'22''SENECOT Jean-MarcM1M
39601h22'28''COCHET davidM1M
39701h22'29''GUILLAUD bernardM7M
39801h22'31''SOMMARO SamuelM1M
39901h22'42''ENGELS MarcM3M
40001h22'47''FLATRY PatriceM3M
40101h22'50''PIETTE RodolpheM1MJUDO JUJITSU ECQUEVILLY
40201h22'53''CHAPUS yvanM7MUCVOIRON
40301h23'02''MONTAGNA PatrickM3M
40401h23'06''REICHLING OlivierM3M
40501h23'11''DIZERENS MichelM7MLes foulees du Passage
40601h23'11''SEIGNE KarineM1FLes Foulees du Passage
40701h23'12''BELFILS ManonSEF
40801h23'13''BURLET JacquesM5M
40901h23'15''TALLARON StephanieM1F
41001h23'16''MALDENT HuguesM3M
41101h23'33''DELAGE KEVINM0M
41201h23'39''VACHET berengerM0M
41301h23'42''SALAYET GuillaumeM0MTramrorotte
41401h23'44''JEANNIN DavidM0M
41501h23'47''BONANNO GiuseppeM3M
41601h23'50''PARIS OlivierM3M
41701h23'50''PIJCKE VeroniqueM1F
41801h23'50''TRESORIER Jean PhilippeM5MRandonneurs de Ruy
41901h23'56''VACHER FranckSEM
42001h24'01''GAUTIER jacquesM7MNOTRE DAME DE VOUISE
42101h24'02''MENGUY BernardM7MAmicourse
42201h24'03''PFEUTY GerardM5MASVF Villefontaine
42301h24'07''OLIVIER MAGALIM1F
42401h24'08''MARTIN DanielM7M
42501h24'08''LAFARGE JessicaM1F
42601h24'12''CROUZIER IsabelleM1F
42701h24'13''MOLINIER ThierryM5M
42801h24'28''GONZALEZ JONATHANM1M
42901h24'32''DA SILVA JoaoM3MLocomotive Tignieu
43001h24'39''PIRAUD olivierM5M
43101h24'39''ROSSET MichelM5M
43201h24'41''GIRARD ANDREM3M
43301h24'46''GOUDET virginieM1Fles ouins-ouins de l’umra
43401h24'46''MAURIN ClaraSEF
43501h24'50''TERMOZ JeromeM1MTermoz
43601h24'54''CHABRILLAT ThibaultSEM
43701h24'58''LOMBARD ChristopheM3M
43801h24'58''AGOSTINI MargauxSEF
43901h24'59''DE BOUTER THIERRYM3M
44001h24'59''LOMBARD RoxaneSEF
44101h25'03''GIROUD SEVERINEM1FAL ECHIROLLES
44201h25'03''PINCHARD STEPHANEM1M
44301h25'05''GOSSOT AlixSEF
44401h25'06''ROUDAUT LoicM3M
44501h25'08''POTTIER DominiqueM5M
44601h25'18''ROBBIANI LaurenceM3FLes foulees du Passage
44701h25'23''RIVIERE MARIE CLARISSEM0M
44801h25'24''VADOT GuillaumeM0MCamfil
44901h25'25''JACQUET Jean-PaulM5M
45001h25'31''SOLER CyrilM1M
45101h25'36''AUBERT MichelM5M
45201h25'45''DHUIEGE bernardM7M
45301h25'51''RAY CecileM1F
45401h25'51''TREMBLET RaphaelM1M
45501h25'53''VILLET FlorianSEM
45601h25'54''MIRLAND SylvainM1M
45701h25'54''LAPIERRE ChristopheM1M
45801h25'54''PETRE MarieSEF
45901h25'56''EUGENE AudeSEF
46001h26'01''CARLASSARE DavidSEM
46101h26'02''LAOUABDIA-THEPAUT AnissaM1F
46201h26'07''OBERSON PascalM5M
46301h26'10''BELFILS amandineSEF
46401h26'15''VAUDAINE INGRIDM1F
46501h26'16''SOLER JulieM1F
46601h26'18''GAYAT laurentM3Mles ouins-ouins de l’umra
46701h26'19''VANDEKAN MargotSEF
46801h26'21''MARTIN JeanneM0F
46901h26'22''TERMOZ ClaireM1FTermoz
47001h26'26''MATHIEU Anne-LaureM1FCAT
47101h26'27''LEQUEUX Louis-MarieM0M
47201h26'35''BERT NATHALIEM1F
47301h26'36''BERT LionnelM3M
47401h26'38''BECT DanielM3M
47501h26'39''GENOUD-PRACHEX OdileM5FLa Foulee Annemasse
47601h26'39''REYNAUD RichardM5M
47701h26'40''SALAUN IsabelleM3F
47801h26'47''MALE GerardM5M
47901h26'48''DURAND DOMINIQUEM3M
48001h26'57''LUSIAMA CharlineSEF
48101h26'57''MAILLOT FabienM0M
48201h26'58''GABANELLE NathalieM3FEAC
48301h27'03''DE VENTE FabriceM0Mles coureurs du lac bleu
48401h27'05''DURAFOUR BenoitM1M
48501h27'05''GONZALEZ YannM1M
48601h27'06''WALES VeroniqueM1F
48701h27'17''SOULAIRAC DELPHINEM1F
48801h27'23''MERLIER AlexandreM1M
48901h27'30''DEROUX AlainM7M
49001h27'33''REPELLIN PaulM7MUS Aubenas
49101h27'40''GUILLET-LHERMITE HubertM7MDrink Team
49201h27'42''BAYART FrancoisSEM
49301h27'46''MARCOZ ClaraSEF
49401h27'46''REBEL EmilieM1FCrossfit Voiron
49501h27'58''SUNIER ArianeM3FAmicourse
49601h27'59''BUREAU VincentM3M
49701h28'12''LASCAUX dominiqueM3F
49801h28'13''CARROBOURG MichelM5M
49901h28'22''PERCHE philippeM5MGeocoucou
50001h28'22''NICAISE MichelM5MGeocoucous
50101h28'27''LLORET CorinneM3F
50201h28'34''RIBON thierryM3M
50301h28'50''REBOUL heleneM1F
50401h29'07''PILATO Marie-LouiseM3F
50501h29'20''SIMEON StephaneM3M
50601h29'24''BERNACHOT SylvainM1M
50701h29'25''VIZZACCHERO SANDRAM0F
50801h29'31''CHARRIERE ChristopheM3M
50901h29'32''CUVELIER EmilieM1F
51001h29'35''PFEIL HERVEM5M
51101h29'36''TERMOZ AlexandreM7MTermoz
51201h29'45''COIN GaetanESM
51301h30'25''CAMPAGNOLI elodieSEF
51401h30'36''GRANGE MeloirM1MRun in BJ
51501h30'36''AMALRIC VECCHI claireM0FRun in Bourgoin
51601h30'39''SBEGHEN SeverineM0F
51701h30'39''BAROUD FredericM1M
51801h30'40''CALMANT ThierryM1M
51901h30'40''SOLETY EricM1M
52001h30'41''GATIER MarylineM5F
52101h30'43''MICOUD NorbertM1M
52201h30'48''GRANGE MarleneM0FMJC Rancy
52301h31'20''GUGLIELMI CatherineM3F
52401h31'20''DAYRAS AmauryM0M
52501h31'23''GUILLOU Marie-LiseM0F
52601h31'36''STEFANO EricM1M
52701h31'45''BIS OLIVIERM5M
52801h31'49''PERENON AlexandreSEM
52901h31'52''DUFOSSE MyriamM1F
53001h31'57''VALERO vanessaM1F
53101h32'15''FARRUGIA JEAN LOUISM5M
53201h32'23''COLIGNON AMANDINESEF
53301h32'24''MEUNIER CARUS MathildeM0F
53401h32'33''PRADEL SylvieM3Fles ouins-ouins de l’umra
53501h32'37''FOSELLE AlainM5M
53601h32'51''MARIE ClaraSEF
53701h32'52''DE NALE Jean-LoupM7M
53801h33'01''PELLOUX LAURENTM3MRANDO TRAIL TREPT
53901h33'01''JOURNET ArmelleM3F
54001h33'11''RACHIDI-KOUSSA HALAM3F
54101h33'11''RACHIDI GhassanM3M
54201h33'25''GENIN danielM5M
54301h33'25''RGUIGUE Abd el AzizM1M
54401h33'40''COEUR AlainM5M
54501h33'40''MURY Jean pierreM5M
54601h33'42''COUVEE AmandineM0FLes coureurs du lac bleu
54701h33'43''COUVEE JulienM0MLes coureurs du lac bleu
54801h34'07''DURAFOUR CecileM1F
54901h34'11''SATRE PhilippeM3M
55001h34'14''MUSELET LeaSEFPinpin Team
55101h34'26''JEAN-BAPTISTE olivierM1M
55201h34'35''DJELTI MalikaM3F
55301h34'41''DEROUX Marie-FranceM5F
55401h34'43''RAFFIN CarolineM0FBrie sport
55501h34'49''JAYET cecileM3F
55601h34'50''FERRARI marie-laureM3F
55701h35'00''DONSBACK VeroniqueM3FCAM
55801h35'00''DONSBACK christopheM3MCAMFIL
55901h35'05''GENOUD-PRACHEX PierreM5MAmicourse
56001h35'16''DELPHIN DelphinM1F
56101h35'21''JAYET CoralineSEF
56201h35'37''CHEVALLIER TristanSEM
56301h35'38''DUFOND ChloeSEF
56401h35'39''WITH sylvieM5FGUC TRI
56501h35'41''CHATTON ALEXANESEM
56601h35'43''COURTEAU DominiqueM5FAmicourse
56701h35'44''CUMER FabienneM3FAMICOURSE
56801h35'55''CHASTEL VirginieM1F
56901h35'55''DASSY ValerieM3F
57001h36'02''BOUYOUD PeggyM0FHBC SILLANS
57101h36'12''SEURON patrickM5M
57201h36'21''PIC CarineSEF
57301h36'37''COBBE ElodieSEF
57401h36'45''CHAFFARD-LUCON SandrineM3FLa Foulee St Jeannaise
57501h36'47''CHABRE LinneaESF
57601h37'13''BARRIERE ClaudeM5M
57701h37'29''PRADAL FannyM0F
57801h37'36''CARCIAN SergeM5M
57901h37'40''AUMONT MathildeESF
58001h37'40''AUMONT ChristopheM1M
58101h38'01''PINEAU marie laureM3FSL EA VILLEFRANCHE
58201h38'50''PFEUTY VERONIQUEM1FGRAND FOND BRESSAN
58301h38'50''PENNUCCI VictorM3M
58401h38'51''FOSELLE StephanieM0F
58501h39'03''DUPRE bertrandM1M
58601h39'04''CARROBOURG CelineM1F
58701h39'04''LABLABJIAN SeverineM0F
58801h39'09''GARNIER ChristelleM1F
58901h39'10''AUVRAY DamienSEM
59001h39'10''RACHIDI CAMILLESEF
59101h39'11''GENTEUIL DominiqueM1F
59201h39'13''WINIECKI EvelyneM5F
59301h39'13''AURELIE POLI AurelieM0F
59401h39'32''DIAO MamadouSEM
59501h39'33''LE BRUN CharlotteSEF
59601h39'44''DANESIN GiorgioM1M
59701h40'28''FIORE LucienM5M
59801h40'41''BIANCONI guyM5M
59901h40'52''BRON SylvieM1FRandonneurs de ruy
60001h40'54''BOULANGER SYLVIEM3F
60101h41'06''BLACHOT ArielleSEF
60201h41'09''LOCATELLI TanguySEM
60301h42'06''BERNARD GeraldineM1F
60401h42'41''MILLET-PERRIN ElodieM1F
60501h43'21''THIOULOUSE LaetitiaM0F
60601h43'25''DAVID catherineM3F
60701h44'14''JANSSENS MireilleM3F
60801h44'18''RICCI NathalieM3F
60901h44'18''RICCI Jean-MarieM3M
61001h45'45''PFEIL JOCELYNEM3F
61101h47'33''SERRAND JEAN-CLAUDEM3Mclub vert
61201h47'34''CLAUDE StephanM3Mclub vert
61301h48'21''PERRIN IsabelleM3FLES FOULEES DU PASSAGE
61401h48'22''MATTOLINI DelphineM1FLes Foulees du Passage
61501h48'31''LEFEVRE pascalM3M
61601h48'31''GRASSER SylvieM3F
61701h49'51''COLLET-BILLON MICHELM5M
61801h51'05''DELAGE AUDESEF
61901h52'38''KLENTZI NicolasM1M
62001h52'39''VITTORE AurelieM1F
62101h53'57''LAPIERRE DenisM3M
62201h57'20''MORAS SophieM1F
62302h03'09''ARSLANIAN AnnaM3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !