Classement de Marathon de Bordeaux Métropole 2019

Voir la fiche de la course : Marathon de Bordeaux Métropole du 26/10/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'29''MONTAUDON LucSEMStade Français
202h36'33''FAYE AnthonySEMGirondins Triathlon
302h41'15''FREITAS DE SOUZA FernandoSEMSimForHealth
402h41'55''DEPLACE BenoitSEMTeam Val Eure Triathlon
502h44'16''PENCHAUD SébastienSEMRoquefort Sarbazan Sports Nature
602h44'55''LEGENDRE PierreSEMRennes Triathlon
702h46'27''HINGRAND CorentinESMAthlétisme Club de Villeneuve d'Ascq
802h47'12''BOUDÉ RomainSEMRunning and Trail Running club
902h49'10''BILORE EmmanuelSEMersga
1002h49'26''DELAUX QuentinSEM
1102h49'46''LASTISNERES FredericV1MJAB
1202h50'17''BOURAHLA HakimSEM
1302h51'03''LAVAUGAUTIER PatriceSEMEndurance 23 La Souterraine
1402h51'07''MEUROU DavidV1MENDURANCE 23
1502h51'51''BOURASSEAU CharlySEMEPPG Triathlon
1602h52'12''POUTIER CedricV1M
1702h53'39''HENNON AlexandreSEM
1802h53'59''BROWN CarterSEMParis Aquatique
1902h56'46''HAGUENIN JeromeV2Mlivry gargan
2002h57'51''BLOQUEL FabriceV1M
2102h58'15''LABRUGNAS AnthonyV1MKM 42 ST JUST LE MARTEL
2202h58'20''DUMONTEIL CédricV1MPérigueux running
2302h58'49''TAMBURRINI JoanV1M
2402h59'07''DIROU PierreSEM
2502h59'54''QUINIOU MikaëlV2M
2603h00'06''AUBRION FrédéricV2MREGION NOUVELLE AQUITAINE
2703h00'26''PASQUIER ThéophileSEM
2803h00'30''ISNARD SébastienV1MSNOWSHOES 05
2903h00'39''ANNE FlorianSEMBordeaux Athletisme
3003h00'48''THAKER JagrutSEM
3103h00'53''PETOT FlorianSEMTriathlon
3203h01'58''DUCLOS MickaelSEMSVA JEAN ROZE
3303h02'47''HARTOUT PierreSEM
3403h02'55''VACHER NicolasSEM
3503h04'47''LANGLER WATTS WarrenV1M100 Marathon Club
3603h05'18''BATON ChristopheV2MSVA JEAN ROZE
3703h05'48''LASCAUX CharlesSEMiRep Running
3803h06'04''PLENIER NicolasSEMTriathlon club du lauragais
3903h06'09''CALS YoannSEMMUTUELLE OCIANE MATMUT
4003h06'35''BIGOT WilliamSEM
4103h06'52''DOMMAIN GeraudV2MCOURIR A NANCY SAINT MAX
4203h07'00''PIERNA BasileSEM
4303h07'01''PORNIN MaximeESMUPS Paul Sabatier Toulouse
4403h07'29''QUEGUINEUR BenoitV1M
4503h07'46''LERAY GaetanSEMIntrepide Pre en Pail
4603h07'53''LACROIX HuguesSEM
4703h08'27''BURSAC BiljanaSEFAC Red Star
4803h09'09''CAZAUX PatrickV1M
4903h09'20''VERBRUGGHE ManuelV1MMUTUELLE OCIANE MATMUT
5003h09'25''LEBOUVIER EricV2M
5103h09'34''PREAUX PatriceV1M
5203h10'33''WEIDER PierreSEM
5303h11'57''CHAUMET AlexisSEM
5403h12'45''DURAND VincentSEM
5503h13'05''MATHOU WilliamSEMEndurance23
5603h13'21''HUBERT TeddySEM
5703h13'22''NZIENGUI Michael MbinaSEM
5803h13'35''SOUTIRAN FabriceSEMBillère Athlétic Triathlon
5903h13'39''DESTHIEUX Pierre-HugoSEM
6003h13'44''GENGOUL JoelV1M
6103h14'20''TREBAOL-PELLEAU AntoineSEM
6203h14'22''JOLY Jean-BaptisteSEMCEAPC CAISSE D'EPARGNE
6303h14'22''MONTUS EddySEM
6403h14'34''BARBO Victor-EmmanuelV1M
6503h14'34''PONS LouisSEMA2 Running
6603h14'46''TRICOIRE BaptisteSEM
6703h14'53''CHEVALIER AlexisSEMintrépide de pre en pail
6803h14'59''YONNET GuillaumeSEMSaintes Triathlon
6903h15'00''ARGOUET-NOCLAIN ChristopheV1MPOMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
7003h15'04''LEBOSSÉ ElodieSEF
7103h15'07''AVRIL QuentinSEM
7203h15'56''BUISSON SylvainSEM
7303h16'06''RENAUDINEAU MikaëlSEMLa foulée des îles
7403h16'19''BOUTRAINGUIN AymericSEM
7503h16'25''RAYNAUD FlavienSEM
7603h16'41''TURC AurelienSEM
7703h16'48''BIZIEUX AlbanSEM
7803h16'52''MARTIN BenjaminSEMPNA SARLAT
7903h17'05''JOSELON OlivierV1MESVA BEAUFORT
8003h17'10''BOUDON JérémieSEM
8103h17'10''ROY StéphaneV1MCourir Dans Chatellerault
8203h17'45''BIATEAU PhilippeV2MBruges respire
8303h17'59''GUESSAB KarimSEMIssy Triathlon
8403h18'56''POLI Jean-ClaudeV2MAC PAREMPUYRE
8503h18'59''ROUICHI FrançoisV2M
8603h19'15''PINGARD OlivierV1Mendurance 23 la souterraine
8703h19'16''CHESTERMAN MathieuSEMendurance 23
8803h19'33''BOUFRIZI Abd El KaderV2M
8903h19'42''MOUSSEIGNE BertrandV1MSECTION DUATHLON LIEBHERR AEROSPACE
9003h20'10''SULMONT FrancoisV1M
9103h20'44''SEGUY Jean-MarcV3M015014 ASN Pays de Saint-Flour
9203h20'54''LECLOUX MikeSEMUrbanCoaching
9303h20'55''BOUCHET VincentSEM
9403h21'08''PAULY GillesV1M
9503h21'10''MEDYOUNI OlivierSEM
9603h21'50''FRADIN KarlSEM
9703h22'06''SIMON AntoineSEM
9803h22'23''OTHMAN RiadeV2M
9903h22'29''RÉMOND SébastienSEM
10003h22'39''LAMORT PhilippeV1M
10103h22'40''CHERKESLY ChristopheV1MMenton Marathon
10203h22'46''BALAYRE MichaëlSEMPERIGORD NOIR ATHLETISME SARLAT
10303h22'46''DREYDEMY OlivierV1M
10403h22'49''IMBERT MathieuSEM
10503h23'03''DUTHUILLE SebastienV1MISSY TRIATHLON
10603h23'12''CHAUDON NicolasV1M
10703h23'34''LE BRAS BenoitSEMLES TRITONS MELDOIS
10803h23'47''CHOUET XavierV1M
10903h23'53''HANOT SteveSEM
11003h24'15''PETIT JeremieV1M
11103h24'36''COLOMBELLI NicolasSEM
11203h24'46''BOREL FabriceV2M
11303h24'48''CORREVON MichelV2MLa Foulée de Bussigny
11403h24'50''MERCIER AlexandreV1M
11503h24'51''DESPAGNE QuentinSEM
11603h25'32''GUERIN SebastienV1MStade Francais Triathlon
11703h25'39''MOURAUD FredericV1MCEAPC CAISSE D'EPARGNE
11803h25'40''COUTINHO BrunoSEM
11903h25'40''CAYSSIALS JulienSEM
12003h25'45''BOUTEAUD YvesSEM
12103h25'55''LARTIGUE ChristopheV1MIMPRIMERIE LESTRADE
12203h25'58''PIRANY GregoireSEM
12303h25'58''CATHERINE JulianSEM
12403h26'13''BOULOGNE BriceESM
12503h26'18''TOUZALIN CedricV1Mcourir dans Chatellerault (CDC86)
12603h26'19''PETREAU JérémySEM
12703h26'37''LASSALE PhilippeSEM
12803h26'41''SIMBANA ESCOBAR David NapoleonSEM
12903h26'51''MISTHOH MohamedV1M
13003h26'53''AYMARD BenoitSEMA2 running
13103h27'09''GRANDEAU YohannSEM
13203h27'18''BASTARDIE HervéV2M
13303h27'22''MOINDROT BrunoV2M
13403h27'29''EOZENOU FrédéricSEM
13503h27'36''CASSIN-MONTANA SofianeSEMClub sportif Monterelais
13603h27'43''LOIZEAU ThibaultSEM
13703h27'45''BEL SéverineV1FWED RUN
13803h27'45''CLAVEL LaurentV2MPays de Brive Athlétique Club
13903h27'45''GONZÁLEZ AngelV2M
14003h28'08''GREIN ClémentSEMSaint Céré Athlétisme Club
14103h28'15''HENRY OlivierV2MUSGP athletisme foulée paroissienne
14203h28'24''DEQUATRE RodolpheV1M
14303h28'25''MANCHE DavidV1MTempleuve Running Club
14403h28'26''VIAUD NicolasSEM
14503h28'28''HERNON PatrickSEMVictoria Park Harriers
14603h28'29''SAUVAGEON GaelV2M
14703h28'30''FALIGANT Jean-ClaudeV3Mentente des mauges
14803h28'53''DUBOIS BrunoV2M
14903h28'55''GREFFEUILLE PascalV1MRunning Fun Vergézois
15003h29'04''DOUSSON DidierV2M
15103h29'04''CORNELIUS BryanSEM
15203h29'10''GOANVIC MaximeSEM
15303h29'16''DETCHERRY JulienV1M
15403h29'18''TARIS BenoitV1M
15503h29'24''AHMED AbbasSEMGLENIC SPORT NATURE
15603h29'26''MASSIGNAC KevinSEMCDISCOUNT
15703h29'27''WILBAUX EtienneSEMJSA Bordeaux (judo)
15803h29'28''LAOUARI NicolasSEM
15903h29'31''DE SANTI GuillaumeSEMMERCK BIODEVELOPMENT
16003h29'33''DECIMA MatthieuV1MAC Reolais
16103h29'34''LARRIEU DavidSEMASPTT ANNECY
16203h29'39''PAILHÉ-BÉLAIR DamienSEM
16303h29'40''CHENNEBAULT-MONANGE JulienSEMR.C.Hastignan
16403h29'41''SAUNDERS ToddV1M
16503h29'42''DAROT LaurentV1MMONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47
16603h29'52''VOGEL MaximeSEM
16703h29'55''FARROUIL AurelienSEM
16803h29'58''PRESTON TimotheeSEM
16903h30'00''VERIL SébastienV1M
17003h30'05''CLAVEL ThomasSEM
17103h30'09''LE CANN Yann-LoigV1M
17203h30'28''MERLE AlainV3Makro bitum
17303h30'30''HOURCLATS JulienSEMC.A VILLENAVE D'ORNON
17403h30'32''SHETTY NivedhanSEM
17503h30'36''KAPSTEIN RaynaldSEM
17603h30'39''VIEYRES GillesV1M
17703h30'39''VRANKOVIC VincentSEM
17803h30'43''BARLIER NicolasSEMBarcelona
17903h30'50''PHILIPPE BrunoV1M
18003h30'53''DREYDEMY GuilhemSEM
18103h30'55''DESTEPHEN JeanSEM
18203h31'03''DELHOMELLE RodolpheV2M
18303h31'07''GENERO LauraSEF
18403h31'08''LAMBIE GeorgeV2MFusion Triathlon Club ( https://new.fusiontriathlonclub.co.u
18503h31'08''CHALARD BenoîtV1M
18603h31'09''LIMA MathieuSEM
18703h31'18''GRIFFON OlivierV2MENTENTE DES MAUGES
18803h31'18''MARSAN BenjaminSEM
18903h31'21''BASSOT PierreV1M
19003h31'28''COUTREAU JulienV1M
19103h31'33''JAMMET GéraudSEM
19203h31'35''BARBE EmmanuelV1M
19303h31'38''BESNAULT-CIMIER MickaelSEM
19403h31'39''CAROLI FrédéricSEMSARP SUD OUEST
19503h31'42''BAYLES LORETTI ChloeSEFJMA
19603h31'43''PROTHEAU VictorESM
19703h31'45''RAULT StéphaneSEM
19803h31'47''GODINEAU JulienSEMCA Plassac
19903h32'24''MARTIN EvaSEF
20003h32'30''LE BOULAIR PascalV2M
20103h32'35''SOLACROUP RémiSEM
20203h32'41''LIMOUZIN Pierre-AntoineSEM
20303h32'54''VERGNE PierreSEM
20403h33'00''RELAVE FabienV1M
20503h33'04''BOULANGER AlexandreSEMES montgeron
20603h33'07''VARLIETTE AurélienSEM
20703h33'08''SERRADAS-DUARTE MiguelV1MMonsanto Running Team
20803h33'10''AUBERT DavidV1M
20903h33'21''VINET DamienSEM
21003h33'22''QUIDELLEUR EstelleV1F
21103h33'27''AGUER PatriceSEM
21203h33'27''ROUSSELY FredV1MUrban Runners Bordeaux
21303h33'31''DEJAEGHER SebastienV1M
21403h33'32''AURIEL VincentSEM
21503h33'34''RENAUD EddySEM
21603h33'46''BRUNAUT StéphaneV2MCOURIR A NANCY
21703h33'47''THIBAULT MarcV1M
21803h33'52''DARRIEUS JérômeV2M
21903h33'53''HUET MickaëlSEMRacine Club Nantais
22003h33'54''CUTULLIC ChristopheSEM
22103h33'56''FESTA ICHASO AmayaV1FTRANSPORT GLS
22203h34'06''GENTILHOMME PatrickV1M
22303h34'07''VOIZARD TristanV1MUBM RUN AND CO
22403h34'29''FOUGEREUX AlexandreSEMEsprit run
22503h34'32''JONATHAN TardivonSEM
22603h34'39''DARLY NathanSEMCote d’opale triathlon
22703h34'48''LAILLÉ GrégoryV1MSaint Cloud Volleyball
22803h34'49''JOLY FlorianSEMAc varades
22903h35'01''BOO MartinSEM
23003h35'06''CAMOIN MarionSEF
23103h35'11''DE SOUSA OlivierV1M
23203h35'16''DE PAOLI BrunoV2MSU Agen
23303h35'19''OTTAVY GregoireSEM
23403h35'25''SARRAZY NicolasSEM
23503h35'25''CARRERE ChristopheV2Mathle632
23603h35'27''RIPAUD LolitaSEF
23703h35'30''DUTREY HugoSEM
23803h35'37''FROMENTIN PascalV1M
23903h35'42''LECOCQ Pierre-EmmanuelSEM
24003h35'57''DECOCK JeremySEMUrban Runners Bordeaux
24103h36'24''ROCHER FrederikV1MAIR INDUSTRIE THERMIQUE
24203h36'27''DESHAYES EmmaSEF
24303h36'27''HOOPER DanSEMUBM RUN AND CO
24403h36'31''NOBÉCOURT JulienSEMVal-André Triathlon
24503h36'40''DULOSTHE DavidV1M
24603h36'51''LE BÉON BenoitV1M
24703h37'03''LARUE ThibautSEM
24803h37'15''BOURDIER DavidSEM
24903h37'21''BOUILLOT DenisV1MSAINT-HERBLAIN TRIATHLON
25003h37'30''BUY FrançoisV1M
25103h37'44''TERRIEN VictorESM
25203h37'54''CHABANE NicolasSEM
25303h37'58''MONNET FabienV1M
25403h37'59''SOYSAL KristelSEFUrbanCoaching
25503h38'03''DELMARRE LéoSEM
25603h38'04''DALIGAND AntoineSEMETABLISSEMENT DU SERVICE D INFRASTRUCTURE DE LA DEFENSE DE B
25703h38'05''PUAUD ThomasSEM
25803h38'08''LE ROY NicolasV1M
25903h38'14''BIRAULT NicolasV1M
26003h38'18''REBINGUET GaetanSEM
26103h38'28''VAL ValérieV1FBCAM Béziers
26203h38'30''HERMAGNÉ AnthonyV1M
26303h38'32''PAYRAU StéphaneV1M
26403h38'35''SCHOENDORF NicolasSEM
26503h38'40''BENIJTS PhilippeV1M
26603h38'50''COURTADE MichelV1MLES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON
26703h38'51''BOURGUIGNON MathieuSEM
26803h38'55''BOUDARD OlivierV1M
26903h38'55''LEROUX MarceauSEM
27003h38'58''DESMERCIÈRES FranckV1MLimagne Athlètes Endurance
27103h39'01''FOUCHER PhilippeV2MSVA JEAN ROZE
27203h39'03''DUPORT RomaricSEM
27303h39'05''GODINEAU EdouardSEM
27403h39'09''STAUBER ThierryV2M
27503h39'14''TROLLE FrançoisSEM
27603h39'23''DELAGE KevinSEM
27703h39'29''LEGER FrançoisV1MENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
27803h39'30''MINCHELLA FlorianSEM
27903h39'33''MARIE BriceSEM
28003h39'39''BÉTOURNÉ AlexandreSEMGROUPE PICHET
28103h39'42''MEERFELD JohannSEMASS SPORT NATURE CHAMADELLE
28203h39'53''LANG MatthieuV1M
28303h40'04''BEAUGER JulienSEMUS TALENCE TRAIL
28403h40'04''FORTEMPS JimmySEM
28503h40'10''GARAUD AlexandreV1MC.A. Perigueux Triathlon
28603h40'14''MELAN Jean-MichelSEM
28703h40'21''VEDRENNE SteveV1M
28803h40'32''BARRÉ FlorentV1MENTENTE DES MAUGES
28903h40'35''LEMAIRE RomainSEM
29003h40'38''ABRANTES ChristopheV1MCA BEGLAIS
29103h40'38''SIMONET HugoESM
29203h40'39''ARNAUDON MarcV2M
29303h40'40''GUILLEM GauthierSEM
29403h40'40''BILLY AlexandreSEM
29503h40'50''BURON DimitriSEM
29603h40'54''ARADAS PhilippeSEM
29703h40'56''JOUSSET ThomasSEM
29803h40'58''ROSSI FlorentSEM
29903h41'02''BOUAOUDA KhalidV1M
30003h41'04''MARTIN PierreSEM
30103h41'07''TOUROUL JulienSEM
30203h41'08''BOUDEN GuillaumeSEM
30303h41'08''FRULEUX DenisV1MH2R Herlies
30403h41'10''BLANCPAIN NicolasV1MGROUPE PICHET
30503h41'11''JOUAN DamienSEMca condé torigni
30603h41'12''GONZALEZ ArnaudV1M
30703h41'14''BARBELIVIEN FrédéricV1M
30803h41'14''PELLETIER SébastienV1M
30903h41'25''SAUGEY FredericV1M
31003h41'27''VILEMSONS M?rti?šV1MUBM RUN AND CO
31103h41'30''CLUZEL RémySEM
31203h41'32''BARBOSA NunoSEM
31303h41'36''CROISSANT ChristopheV1MASPTT ROUEN
31403h41'47''PORCHER PascalV2M
31503h41'49''PEIRCE ChristineV1FEXCO VALLIANCE
31603h41'53''CLEMENT BastienSEM
31703h42'01''TREMOULET PierreV2MRunning club ELUZATE
31803h42'06''ZELMATI LaurenceV2F
31903h42'11''BAUNE ThomasSEM
32003h42'14''FORT MiguelSEMSAM TRIATHLON LESPARRE
32103h42'15''HEULIN GrégorySEM
32203h42'16''MERCERON CédricSEM
32303h42'20''BERTELLE GhislaineV2F
32403h42'23''SALVI AlexandreSEM
32503h42'27''DESVERGNES FlorentSEM
32603h42'32''LACOUDANNE BertrandSEM
32703h42'38''CHANSOU HugoSEM
32803h42'42''OULIERES FlorentV1M
32903h42'48''FASSEL BrunoV1M
33003h42'54''POCHAT PascalV2MCANEJAN ATHLETISME
33103h43'02''AUGUSTE LudovicV1M
33203h43'10''PHAM NadègeV1F
33303h43'12''JEGO JulienV1M
33403h43'17''TOME DamienSEM
33503h43'21''PERONNET HugoSEM
33603h43'23''MATSELL GilesV1M
33703h43'24''RIBEIRO HeleneV1F
33803h43'26''EGGENSCHWILLER XavierSEMAIR INDUSTRIE THERMIQUE
33903h43'32''GICQUEL DavidV1M
34003h43'36''SHMIGELSKIY ValentineV1MSapir team
34103h43'36''PASCUITO LaurentSEM
34203h43'40''GAUTHIER Jean-FrançoisV2M
34303h43'46''BESSEYRE RonanSEM
34403h43'50''MILLET Alexandre HenriV2M
34503h43'53''MARQUES OlivierV1M
34603h43'53''RENAUD ThibaultSEM
34703h43'53''MAINGOT FrankSEM
34803h43'54''RATEL BernardV2Mbruges respire
34903h43'58''BOURSIER LudovicV1M
35003h43'58''LAFOUGÈRE SébastienV1M
35103h44'11''BARDON AlexandreSEMASSA
35203h44'14''DELAS MathieuSEMBourse de l'Immobilier
35303h44'20''BORDAGE QuentinSEM
35403h44'22''VILAR BrunoSEM
35503h44'22''LAFAURIE LaureSEF
35603h44'24''ACHATOUI OmarSEM
35703h44'31''GARDIE MathildeSEFEdac dives sur mer
35803h44'35''LEGLISE Jean-MichelV1M
35903h44'43''RATEAU NicolasSEM
36003h44'43''FERRE SébastienV1M
36103h44'43''RAMON BenjaminSEMEIC APC-ILOG SA
36203h44'44''GUERARD MichaelV1M
36303h44'45''KERGROACH PierreV1M
36403h44'47''COULAUD JulesSEMNew York Road runner
36503h44'48''GUIGNARD ArnaudSEM
36603h44'49''LOISON AxelSEM
36703h44'53''TAGGE PeterV3M
36803h44'54''CAMUS FabriceV1M
36903h44'56''POUPARD DorisSEM
37003h44'57''LANDREAU JérémieSEMPessac Triathlon
37103h45'02''FLOUR OlivierSEMA2 Running
37203h45'03''BREJON VincentV1MESA 59 Maubeuge
37303h45'08''PATOIS FredericV1MAPERAM Pont de roide
37403h45'11''PARJADIS NathanSEMKEDGE BS
37503h45'16''NANCEAU VincentSEM
37603h45'18''MONLUN PatriceV3MBordeaux Athlé
37703h45'39''JARRY PaulinSEM
37803h45'39''HUA ValentinSEM
37903h45'45''PARENT FrédéricV2M
38003h45'47''LAWSON WilliamV1M
38103h45'51''PASTORELLI FlorentV1M
38203h45'52''BES MichelV2MStudio Fitness Marmande
38303h45'52''MARCOS FrançoisSEM
38403h45'57''DUC MickaelV1M
38503h46'08''CARCOPINO GermainV1M
38603h46'11''COURAU IbanV1M
38703h46'11''WEBB MatthewSEM
38803h46'27''PASCAL Jean-AdrienSEM
38903h46'27''MALLIE MickaelSEM
39003h46'33''ARCON ElodieV1F
39103h46'33''ROUDAUT ChristineV1Fcuviers listracais
39203h46'39''GRASSET AlainV3M
39303h46'40''DAVIAU JulienSEM
39403h46'48''REIS SerafimV1MUBM RUN AND CO
39503h46'51''EXPERT FabienSEM
39603h46'53''ARNAUD YannickV1M
39703h47'02''MESLIER OlivierV3MCanéjan Athlétisme
39803h47'10''IMBERT StephaneV1M
39903h47'13''LONGHITANO NicholasSEM
40003h47'20''BARBIRATO StéphaneV1M
40103h47'22''ISELIN GuillaumeSEMASFF Badminton
40203h47'26''NORTUR ChloéSEF
40303h47'26''PICHEREAU CédricSEM
40403h47'27''SADRIN BenoitV2M
40503h47'28''FORTIN MarcV2M
40603h47'30''DELBERGHE LaurentSEM
40703h47'32''HIRIART Jean-BaptisteSEM
40803h47'36''GAMARD ChristopheV2M
40903h47'38''GUILBERT MickaelV1MCEGELEC BORDEAUX
41003h47'40''PERRAULT AdrienV3M
41103h47'44''BURRA EricV1MBOURSE DE L'IMMOBILIER
41203h47'46''DOUBLET JulienSEM
41303h47'54''GRANDJEAN FabienV1M
41403h47'59''LE VAN THOI MathieuSEM
41503h48'12''LEROY ElodieV1F
41603h48'14''RICHARD KevinSEM
41703h48'14''DELAUNEY LaurentV1M
41803h48'14''FARGES LiseV1FCourir à pont du château
41903h48'18''GACOIN MarineSEF
42003h48'21''PLAUT Jean ClaudeV3M
42103h48'31''LAFFARGUE MichelV1M
42203h48'32''BLANC CyrilV1M
42303h48'34''CLAVE RobertV2MBarjots des Cotos
42403h48'37''PERRET FredericV2MBVHC Peyrolles
42503h48'40''HACHE JérémieV1M
42603h48'46''DAVID JulienSEM
42703h48'47''DUFFAU SebastienSEM
42803h48'49''LOUASIL MikaelV1MSVA JEAN ROZE
42903h48'52''MAYET JeromeV1M
43003h49'20''MIRAD LoicSEM
43103h49'22''DAUNAT JérômeSEM
43203h49'26''MICHEL CharlySEM
43303h49'27''PAMART ChristopheSEM
43403h49'27''ALLEGRE RemiSEM
43503h49'31''PERRY VincentSEM
43603h49'31''DELLA RomainSEM
43703h49'33''COLOMES MathieuSEM
43803h49'37''MATHE EmmanuelV1M
43903h49'40''CHARDONNEREAU StephaneV1M
44003h49'48''LEROUX PhilippeV1M
44103h49'50''LARTIGUE JulienSEM
44203h49'51''FITOUR DamienSEM
44303h49'52''ABDESLAM CyrilV1M
44403h49'54''AUXENFANTS EricV2M
44503h49'56''LE DORZE FabienV1MTriathlon club mintauban
44603h50'00''CONQUET LoicSEMAIR INDUSTRIE THERMIQUE
44703h50'10''CANCELLIERI PierreSEMTennis Club Virelade
44803h50'11''DUPEYROUX ChristopheV1M
44903h50'11''LABORDE ClémentSEM
45003h50'17''DUVIGNEAU PascalV2M
45103h50'21''AVRIL SamuelSEM
45203h50'24''GRANDJEAN RoxaneSEFMUTUELLE OCIANE MATMUT
45303h50'25''MATHIEU GaëtanSEM
45403h50'29''DARRICAU SergeV2M
45503h50'36''SAILLOUR AntoineSEM
45603h50'36''DRAVENY FrancoisV2M
45703h50'41''BRÉAU DamienSEMJOGGING VARILHES
45803h50'47''VRECOURT NicolasSEM
45903h50'48''PEREZ AlexandreSEM
46003h50'51''BOURDEAU FrançoisSEM
46103h50'55''MARIOTTO StephaneV1M
46203h50'57''ANSIEAUX AnthonySEM
46303h50'57''BERNARD SeverineV1F
46403h50'59''BLOSSIER JulienSEM
46503h51'07''PORTIER FabriceV1MLMA72
46603h51'14''GUERRI MalikSEM
46703h51'15''CERE AdrienSEM
46803h51'19''LACROIX Jean ChistopheV1M
46903h51'21''CESBRON DamienV2ME2A
47003h51'21''LOURY BenedicteSEFE2A
47103h51'24''BUGEY XavierV1M
47203h51'28''CANTON CathyV1F
47303h51'34''SERRA JérômeV2M
47403h51'34''DE MASSIAS AdrienSEM
47503h51'36''ALFONSI AlexandreV1M
47603h51'38''PRUVOST NathalieV1FTriathlon club lauragais
47703h51'40''DE ALMEIDA ManuelV1M
47803h51'41''LERCHUNDI ChristineV2FUBM RUN AND CO
47903h51'42''BACHELIER Jean-FrançoisV2M
48003h51'45''PRÉVIT PatriceSEM
48103h51'54''BARROWCLIFFE JanineV2F
48203h51'57''DUHUTREL VincentSEM
48303h52'02''ALLARD DavidV2M
48403h52'12''HOSTEINS EmmanuelSEM
48503h52'13''DE PRA YohanSEMGROUPE PICHET
48603h52'15''CHIEZE OlivierV1M
48703h52'18''DUPUIS JeanV1M
48803h52'32''LEDON MaximeSEM
48903h52'39''PETITJEAN FabianV1MUrban Coaching
49003h52'42''LE BRUN ArmelleV1F
49103h52'48''FLOURENS RemiSEMPORTET triathlon
49203h52'53''PISSARD PeggyV1F
49303h52'55''FAIZ AbdelouahdV2M
49403h53'00''DESPAX AlainV3MCANEJAN ATHLETISME
49503h53'03''TROUVÉ SébastienV1M
49603h53'04''PICARD FrédéricV2MDASSAULT AVIATION
49703h53'16''VINCENT AlexandreSEM
49803h53'22''LEFRETEUR GregorySEMAC POUILLON
49903h53'27''BECHERIC StephaneV1M
50003h53'29''BIRAULT CédricV1M
50103h53'31''FORT JulienV1MLES FADAS DU MATIN
50203h53'33''RAVET FlorianSEM
50303h53'41''XIBERRAS Marie-LouSEF
50403h53'45''MÉGRET FrançoisSEM
50503h53'46''CARILLON GuillaumeSEMTHALES
50603h53'49''QUIGNARD FrancoisV2M
50703h53'51''LANDES MoniqueV2FFAC
50803h53'53''HORN AnthonySEM
50903h54'03''SIGNAMARCHEIX PierreSEM
51003h54'04''AZCONEGUI XemartinSEM
51103h54'08''BEL LaurentV1M
51203h54'12''SELIER NicolasSEM
51303h54'17''LACAMBRA YannickV1M
51403h54'19''LACORRE BastienSEM
51503h54'26''AUGER AlainV2MASI St jean d'illac (trail-running)
51603h54'27''BOUTES GuillaumeSEM
51703h54'33''PAPAIX ArnaudSEM
51803h54'34''LAILLÉ SébastienV1M
51903h54'34''SAGUIN MarcV2Maperam
52003h54'38''MOREL AurélienSEM
52103h54'44''SEBILEAU NicolasSEM
52203h54'46''GARNIER ChristelleSEF
52303h54'49''GIRAUD AlainV2M
52403h54'51''CUIF NicolasSEMBISCARROSSE OLYMPIQUE ATHLETISME
52503h54'53''CONAN AymericSEM
52603h54'55''GOUTTES SonnySEMRENAULT BORDEAUX
52703h54'55''FOUGERE PatriceV2MSport Nature Bourgueillois
52803h54'57''THENEVIN ArnaudSEM
52903h54'58''PELLETEY HugoSEMRUN FOR THEM
53003h55'00''DINH DavySEMGROUPE PICHET
53103h55'00''ZIZZARI PhilippeV1M
53203h55'05''LEFEBVRE ThierryV3MUrban runners bordeaux
53303h55'08''NAVARETTE CedrickV1M
53403h55'13''FILLION MarineSEF
53503h55'14''BESNIER FlorentSEM
53603h55'14''FREIDA NicolasV1M
53703h55'29''POULIQUEN ThomasSEM
53803h55'30''VERMOT PhilippeV1M
53903h55'31''CHARBIT PhilippeV2MMenton Marathon athletisme
54003h55'32''SIRIEIX PhilippeV2M
54103h55'34''BAUD FrédéricV1M
54203h55'34''MOUNESTES SebastienSEM
54303h55'34''SOUCHU MikaelSEM
54403h55'45''CHARVIER AnneSEF
54503h55'46''ROBERTO LissanaV2Mrunners bergamo
54603h55'49''SANMARTIN ManuelV2M
54703h55'52''MOTTE LoicV2M
54803h55'54''COURET LaurentV1M
54903h55'56''DENNIEL KevinSEM
55003h55'57''MENG VincentSEM
55103h55'58''BALANSA LudovicSEM
55203h56'00''BRETON SylvainSEMTeam Fadas Leogeats
55303h56'07''GAUDRY FlorianSEM
55403h56'09''PENVEN BenoitSEM
55503h56'11''SNAET ThierrySEM
55603h56'14''LEMAIRE LaurentV2Mski club sedanais
55703h56'15''MOUCLIER BenjaminSEMBOURSE DE L'IMMOBILIER
55803h56'17''KOPF SebastienV1MEMZD-SO TOUS SOLIDAIRE
55903h56'17''CORRE BaptisteSEMMAZARS
56003h56'17''LACOSTE ÉricV2M
56103h56'19''BISIAU SebastienV2M
56203h56'30''LE ROUX EdgarSEMKEDGE BS
56303h56'34''LEGAIN ThomasSEM
56403h56'37''RUIZ DE EGUINO MOULIERAS MikeldiESM
56503h56'39''CALLEGARI Jean-MarieV2M
56603h56'40''CANDILLE AdrienSEM
56703h56'52''CANDELON JulienSEM
56803h56'53''LE PARQUIC ClémentSEML'ABIT
56903h56'58''GUILLOT SegoleneV1F
57003h56'59''MELOTTI MyrianneSEF
57103h57'02''MACHELART ThomasSEM
57203h57'08''LERAY Pierre-YvesV3M
57303h57'08''PARQUET JulienSEM
57403h57'24''GAURIER GabrielleSEF
57503h57'27''USAI NathV1FUs CREPY EN VALOIS
57603h57'35''CHERDO ManoëlSEM
57703h57'41''POIREAU StephaneV1MRENAULT BORDEAUX
57803h57'44''SIERRA NicolasSEM
57903h57'45''BACHETER AlexandreSEM
58003h57'52''BOISGONTIER EmmanuelV1M
58103h57'54''DESSAGNE DavidV1MSUA TRIATHLON
58203h57'55''JACQUES BertrandV1MTeam COUTRAS triathlon
58303h57'55''GUILLEM ClémenceSEF
58403h57'56''MALKA SachaSEM
58503h57'56''MARTIAL AnthonySEM
58603h57'56''BRASEY JulieSEF
58703h57'59''BOSSARD Jean-BaptisteSEM
58803h58'01''FAIX DominiqueV1M
58903h58'03''GUENDEZ NordineV1M
59003h58'03''PAILLAUD PierreSEM
59103h58'04''BRUNEAU AndréV3M
59203h58'08''RAFFIER BertrandSEMCEAPC CAISSE D'EPARGNE
59303h58'11''BLANCHARD RodolpheV2MPays de brive athletique club
59403h58'21''PIQUIER ValérianSEM
59503h58'21''BOUDEN EtienneSEM
59603h58'24''CHARBONNIER LudovicSEM
59703h58'25''LEVALET FrédéricV1MCanejan Athlétisme
59803h58'26''BOUTHIER SamuelSEM
59903h58'27''SABOURIN JonathanSEM
60003h58'28''LATOUCHE FrançoisV1MBOURSE DE L'IMMOBILIER
60103h58'32''BOSSÉ PierrickSEM
60203h58'32''KERFENDAL TangiSEM
60303h58'34''BEC DominiqueV2M
60403h58'42''DENISOT MartinSEM
60503h58'43''KREY GuillaumeSEM
60603h58'46''N.MARCHAUDON NicolasV1M
60703h58'48''LUCAS RomainSEM
60803h58'50''COTILLON MathildeSEF
60903h58'51''CHARLES ArnaudSEM
61003h58'51''SCHUMACHER Jean-FrançoisSEM
61103h58'57''PINEAU Jean FrancoisV1M
61203h58'58''LOUSSOUARN EdouardSEM
61303h59'00''GOMES FranciscoV1M
61403h59'08''BUISSON OlivierV1M
61503h59'19''JOURDAN ArnaudV1MEIC APC-ILOG SA
61603h59'20''FOURNIER FredV1MPERIGORD NOIR ATHLETISME SARLAT
61703h59'22''DROUET PascalV2M
61803h59'26''MILLE AlexandreV1MCEAPC CAISSE D'EPARGNE
61903h59'26''VANDER MASSEN PhilippeSEMThierache vtt
62003h59'27''CERISIER EmilienSEM
62103h59'28''SIBÉ FabienSEM
62203h59'29''FERREIRA SylvainSEM
62303h59'29''LAVEDRINE VincentSEMPau Triathlon
62403h59'31''MAINDRON MaximeSEMRACING CLUB NANTAIS
62503h59'33''LE LEUCH FlorimondSEM
62603h59'33''LEBEAU JulieESFTriathlon club Saujonnais
62703h59'37''ZAPPITELLI Jean-MichelV1M
62803h59'37''DELABROSSE PhilippeV3M
62903h59'40''GIRARD ThomasV1M
63003h59'46''ANGOT GillesV1M
63103h59'48''MARRE CyrilleSEM
63203h59'50''LEMERLE PierreV1M
63303h59'53''NIVAL LaurinaSEF
63403h59'55''MOLHER JoffreySEM
63503h59'55''ARNAUD JonathanSEMREGION NOUVELLE AQUITAINE
63603h59'57''AITOUMGHAR BrahimV1MASC STRASBOURG
63703h59'57''PETIT MaëlleSEF
63803h59'59''HERNANDEZ JeanV2M
63903h59'59''PRIOUZEAU DavidV1M
64003h59'59''CHANUT JeremySEM
64104h00'05''FONTAINE LadislasSEM
64204h00'06''LASALLE RuddySEM
64304h00'26''GIRARD Jean_MarieV2M
64404h00'29''DUMAS SébastienSEM
64504h00'30''LÉRAUD JulienV1MSAM Tri Lesparre
64604h00'31''GALLICE FabienSEM
64704h00'32''RUIZ DE EGUINO Carlos EduardoSEMCourir à Périgueux
64804h00'34''MEDJAHED AfifV2M
64904h00'35''MOREL AlexisSEM
65004h00'36''KHENOUCHE ChahidSEM
65104h00'43''ROLLAND VirginieV1F
65204h00'44''MANENTI LoïcSEM
65304h00'45''POTTIER PaulineSEFVillepinte triathlon
65404h00'57''GUERITAT KarineV1F
65504h00'57''LAVIGNE AurelienV1M
65604h01'04''JARNO VincentSEM
65704h01'09''ROQUES SergeV1MNon
65804h01'13''CHIRON PascalV1MCCR 92
65904h01'13''FRAZIER CéliaV1FLes Déjantés
66004h01'14''CARRERE DavidV1MASM Pau
66104h01'15''LENVAIN Anne-SophieV1F
66204h01'21''ERROTABEREA GillesV2M
66304h01'22''MEYER StéphaneV1M
66404h01'26''COURRIAN OlivierV1MKEOLIS
66504h01'29''QUESADA ThierryV1M
66604h01'29''SAXEL Jean-BernardV2MASMN
66704h01'30''PALVADEAU RomainSEMATHLE RUNNING
66804h01'33''POTONNIER Jean-FrançoisV1M
66904h01'37''BURGUN XavierSEM
67004h01'38''DURONEA DuroneaV2M
67104h01'38''LENGAIGNE ThibautSEM
67204h01'41''LEURENT GuillaumeSEM
67304h01'42''GINI MikaëlSEM
67404h01'45''VOISIN ThomasSEMKEDGE BS
67504h01'48''DE ROTALIER GregoireV1M
67604h01'52''BOUSQUET MickaëlSEM
67704h02'00''CLEMENT OlivierV1M
67804h02'02''ROCHE GrégoryV1M
67904h02'06''PUPIER HervéV2MCANEJAN Athlétisme
68004h02'07''SLAMA AlainV1M
68104h02'08''THOMAZEAU DelphineSEF
68204h02'09''BOULAY MichelV2MSVA JEAN ROZE
68304h02'10''GRETTENBERGER RebeccaSEF
68404h02'14''PLATT BillySEM
68504h02'19''BROSSEAU StanislasSEM
68604h02'25''MARTINEAU JosselinSEM
68704h02'29''PALLARO OlivierV1M
68804h02'48''BONNEAU VincentV1M
68904h02'55''BONNET-BELLON EliseESF
69004h02'56''CORBET OlivierV2M
69104h02'59''BLANCHET PascalV1MSVA JEAN ROZE
69204h03'08''DAVY OlivierV1M
69304h03'15''BRUNET HugoSEMRENAULT BORDEAUX
69404h03'16''LEBRUN OlivierV1MPLOEMEUR VTT
69504h03'17''REY BastienSEM
69604h03'18''CAP Jean-ChristopheSEM
69704h03'30''GALLENNE JordySEM
69804h03'35''DUFOUR SebastienV1MCournon 3
69904h03'37''THOMAS FlorianSEM
70004h03'45''DE GIACOMONI Jean-BaptisteV1M
70104h03'57''VERHILLE ColinSEM
70204h04'02''CAMARINHA RuiSEMOxyj’m
70304h04'02''CONGE CédricV1MUS MARMANDE ATHLETISME
70404h04'03''COMMENGES MichelV2MLes pyr a pied
70504h04'05''COUALLIER JeremySEM
70604h04'05''LE BLANC GuillaumeV2M
70704h04'06''BRODU WilfridV1M
70804h04'09''FILLEUL AlexandreSEM
70904h04'14''LARIVE ArnaudSEMFC Portets
71004h04'14''SMAILI KarimV2M
71104h04'17''MAGHAKIAN RémyESM
71204h04'20''JAUREGUY BastienSEM
71304h04'23''DESCRIAUX BathildeSEF
71404h04'23''HERAUD MagaliV1FAKRO BITUM
71504h04'29''DALL'ARMELLINA MatthieuSEM
71604h04'35''MAGNARD PatrickV1Me f aubusson
71704h04'39''MERCADIER PatriceV2MAIR INDUSTRIE THERMIQUE
71804h04'50''WILBAUX MélanieSEFSaint Louis Running club
71904h04'52''BELAUD TeddySEM
72004h04'55''GELLY FrédéricV1M
72104h05'06''GALVAN ValentinSEM
72204h05'07''DESVAUX StephanieSEF
72304h05'10''LEONARD-GENTA JoelleV1FKM 42.195 MARSEILLE
72404h05'14''MUSE MickaelV1MCEAPC CAISSE D'EPARGNE
72504h05'28''FALIERES BenjaminSEMLEGENDRE SPORT
72604h05'37''MERLIN NicolasSEM
72704h05'38''GAILLARD LaurentV2Mtriathlon saint gregoire
72804h05'40''SCHMID CharlieSEM
72904h05'41''BOURSIER JoffreySEM
73004h05'42''PASCAL LaurentV1MPORTET ATHLETIC CLUB
73104h05'45''CONTREMOULIN SébastienV1M
73204h05'51''JAMET ThomasV1M
73304h05'54''PAILLAT FrancoisSEM
73404h05'55''PAIN CédricV1MMios
73504h05'56''VERGNIAUD LaurentV2M
73604h05'59''ROUFFIGNAC FabriceSEM
73704h06'01''PARPAITE ThibaudSEMCLES Gardanne
73804h06'05''MOREAU MatthieuSEM
73904h06'15''OULD-YAOU StephaneV1M
74004h06'34''MARQUIS BenjaminSEM
74104h06'39''PONTAILLER FlavieSEF
74204h06'39''RENOUX ChantalV1FASBR
74304h06'45''DELMARRE PatrickV2M
74404h06'53''CLAUDON MaximeSEM
74504h07'01''MIROUX Pierre YvesV3M
74604h07'02''TASTET DenisSEM
74704h07'05''DESBORDES JulienESMVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
74804h07'08''DESSUS AntoineSEMKEDGE BS
74904h07'10''MAHOT XavierSEM
75004h07'12''REGNIEZ ThierryV2M
75104h07'18''GUÉRON DavidSEM
75204h07'19''BACCON SolennSEFHIA ROBERT PICQUE
75304h07'19''LOICHOT DereeckSEM
75404h07'20''VRANKOVIC StephaneV2M
75504h07'23''PÉRUSIN BenjaminSEMCasTin Team
75604h07'27''DELEVAQUE ThomasSEM
75704h07'35''GONZALEZ MathieuV1M
75804h08'03''THEBAULT MickaelV1M
75904h08'05''GONTARD GrégoryV1M
76004h08'09''SUARD Sean-RoySEM
76104h08'09''LE TENNIER ChristopheV2M
76204h08'10''MANGIN CharlotteSEF
76304h08'15''VILLÉGA FrédéricV1M
76404h08'23''DOBIEZYNSKI OlivierSEM
76504h08'26''LAURENT RomainSEM
76604h08'31''LAFOURCADE DominiqueV1M
76704h08'34''SAID-AIZPURU OlivierSEM
76804h08'36''GARANDEAU JeanSEM
76904h08'36''HERVAULT ChloéSEF
77004h08'38''PREVEYRAUD HugoESM
77104h08'43''HILL DavidV1M
77204h08'58''SEES NicolasSEM
77304h08'59''OSTINS ChristopheV2MLES GALOPINS DE GUYENNE
77404h09'02''ESCOT NathalieV1F
77504h09'05''SOLEILHAC PhilippeV2MLureau training Sport
77604h09'11''PIZZOL ThomasSEM
77704h09'13''DELACOSTE ChristopheV2M
77804h09'19''DURNERIN HugoSEM
77904h09'22''FREYRE VincentV2MCEVA SANTE ANIMALE
78004h09'24''FORGET NicolasSEMKEDGE BS
78104h09'24''BOINOT DavidV1MCourir dans Chatellellerault
78204h09'25''DUTHOIT ThéophileSEM
78304h09'28''BOURDILLON LucV2MCLUB AC CLOYES
78404h09'30''TACCONI LaurentV1M
78504h09'31''PEYRESAUBES StephaneV1MCEAPC CAISSE D'EPARGNE
78604h09'32''CUENCA SébastienV1M
78704h09'32''BELANGER CedricV1M
78804h09'40''OLERON BenoitSEM
78904h09'41''LISTRA HervéV2M
79004h09'42''LEBRAT Jean-PascalV2M
79104h09'43''PONSAN AmaurySEM
79204h09'53''LAGARONNE SebastienSEMVITALAIRE SUD OUEST
79304h10'02''PHILIPPEAU ArthurSEM
79404h10'09''VERSTAVEL GaëlleSEF
79504h10'14''GOURDON StéphaneV1M
79604h10'16''LABÉ Jean-PhilippeV1MTeam Gujan Triathlon
79704h10'43''DUTON LysianeSEFCercles de la forme
79804h10'53''CARPENTIER FabriceV1M
79904h10'53''MINVIELLE ThomasSEM
80004h10'58''MARTIN ThomasSEM
80104h11'01''SAVARY FrancisV2MXPO SUPPLY CHAIN FRANCE
80204h11'02''HAURE HubertV2M
80304h11'10''SADOWSKI GuillaumeSEM
80404h11'17''TRAVERS CorentinV1M
80504h11'21''DEVAL ArnaudSEM
80604h11'23''TAILLARD YvesV2MLE BAY BONNET
80704h11'27''LACROIX EricV1M
80804h11'29''MARTIN GrégoryV1M
80904h11'30''BIGNON DamienV1M
81004h11'36''GUYONVARCH ChristopheV1MAS CHU Nantes
81104h11'42''LE ROUX MaximeSEM
81204h11'45''GOASCOZ MickaelSEM
81304h11'47''BROYER FélicienESM
81404h11'51''TROILO UmbertoV2MAtletica Porcari
81504h11'52''BASCLE GuillaumeSEM
81604h11'55''MOUHOUB KarimV1MGSBDD BORDEAUX_MÉRIGNAC
81704h11'58''MONNIER KevinSEM
81804h12'01''POTVIN JulienSEM
81904h12'01''PUGINIER NicolasSEM
82004h12'02''CAMMELLI ChristelleSEF
82104h12'07''HOYET ChristianV2M
82204h12'08''BERCKMANS Jean-FrançoisSEM
82304h12'11''DUCOUX CédricSEMAGENCE REGIONALE DE SANTE NOUVELLE AQUITAINE
82404h12'13''DIKANT MiguelV1M
82504h12'16''PERROY JeremySEM
82604h12'19''GOLHEN YohannV1MJSA ALLONNES TRIATHLON 72
82704h12'20''BILLAUD OlivierV2MSUA Athlétisme
82804h12'20''GUIBERT CamilleSEFSua
82904h12'27''HOVEMAN BertrandV1M
83004h12'42''NGUYEN Dinh ChuongSEMAS X-FAB/TOPPAN
83104h12'45''MARCHEIX EricV1MBouliac sp
83204h12'45''LAFAURIE HervéV1M
83304h12'49''JOURDIA ChristelV2FIMPRIMERIE LESTRADE
83404h12'55''DE OLIVEIRA JessicaSEFJogging varilhes
83504h12'59''KRALOVÁN ÁrpádV1M
83604h13'05''LARUE MathieuSEMBack to the Run
83704h13'05''CHRISTOPHE MenardV1MSPORT POLICE
83804h13'06''BESSON HerveV2M
83904h13'15''LAGARDE Marie-LaureV1FSAINT BRUNO ATHLETISME
84004h13'19''CARRASSET VincentV1M
84104h13'27''GUILLEMOT ThierryV2M
84204h13'29''DE MACEDO FlorianSEM
84304h13'36''CHARBEAU EtienneV1MTriath Club Royannais
84404h13'36''ROUJAS François-EmmanuelV1Mbordeaux athlétisme
84504h13'39''DUCOURET Jean FrançoisV2M
84604h13'44''ANTOINE FredericSEM
84704h13'44''MAHAUX FabienSEM
84804h13'45''BOUZIGNAC RegisV2M
84904h13'46''HÉBRANT LouisESM
85004h13'51''BLUM EricV2M
85104h13'51''BLUM KarineV2F
85204h13'54''DECELLE CorinneV2F
85304h13'54''MOTYLICKI Anne SophieV1FUBM RUN AND CO
85404h13'55''BONNEAU PascalV1MCE GROUPAMA CENTRE ATLANTIQUE
85504h14'00''AUBRY BertrandV1M
85604h14'08''MESSAGER FabienneV1F
85704h14'09''FRANCOIS BenoîtV1M
85804h14'11''FRANCQ JeromeSEM
85904h14'16''AIGRAULT Pierre-YvesV1MBOLLORE LOGISTIQUE
86004h14'18''LABOUISE GuillaumeSEM
86104h14'19''DECELLE VéroniqueV1F
86204h14'22''CARME-GUIRONNET MarieV2FFigeac Athlétisme Club
86304h14'32''FERREIRA PaulV2MPSN
86404h14'34''FLAMENT NicolasSEM
86504h14'39''ZINDEL JordanSEM
86604h14'41''MARY FrankV1MUnion cyclo capdenac
86704h14'43''MICHEL MarionSEF
86804h14'43''DOURIN CédricSEMBOURSE DE L'IMMOBILIER
86904h14'44''VINCENDEAU HervéV1M
87004h14'48''VILLARD RégineV2F
87104h15'00''DAUD NicolasSEM
87204h15'01''GUYONNEAU OlivierV1M
87304h15'02''ROUSSET PhilippeV2M
87404h15'08''ROCA RolandV3M
87504h15'11''HORNSPERGER DelphineV1FAAS
87604h15'11''WIRA CindyV1FRUNNING
87704h15'11''BAGNERES MarionSEF
87804h15'15''SIMON EricV1MMUTUELLE OCIANE MATMUT
87904h15'19''BURGUET DidierV1MIMPRIMERIE LESTRADE
88004h15'20''ANSELLIN StéphaneV1M
88104h15'27''CORBIER JacquesV1M
88204h15'35''KAGAN NicolasSEM
88304h15'42''TOURNOIS NathalieV1F
88404h15'42''FLOQUET NicolasSEM
88504h15'44''CARLIER LaurentV1M
88604h15'48''ALLARD EricV2M
88704h15'48''MONGAY DonaldV1M
88804h15'52''LUSSAUT Jean-CharlesSEM
88904h15'57''MASHAYEKHI MarvinSEM
89004h16'03''FOURTON BertrandSEM
89104h16'09''BOUDIER PhilippeSEMFERMENTALG
89204h16'11''FABRIS OlivierSEM
89304h16'12''LAFITTE GuillaumeSEMAC PAREMPUYRE
89404h16'19''HERBOUX CyrilleV1M
89504h16'20''RANSINANGUE PatriceV1M
89604h16'20''BALLET SébastienV1M
89704h16'20''ROUANI HananeSEF
89804h16'34''GROUX GaspardESM
89904h16'35''BERNIS GeoffreySEM
90004h16'40''DONTENVILLE EmilieV1FATHLE
90104h16'49''YON FabriceV2MCLUB AC CLOYES
90204h16'51''LABOUTADE ThomasSEM
90304h16'52''VANOY MaximeSEMKEDGE BS
90404h16'57''PASQUON PatrickV2MUSGalgon
90504h16'57''LUCQUIN ArnaudV2M
90604h17'04''DIGNEAU MaximeSEM
90704h17'05''LEVA RonaldV1MLE BAY BONNET
90804h17'17''MOREL DES VALLONS OlivierSEM
90904h17'25''DURAND StéphaneV1MTr'Ailleurs (Trail)
91004h17'41''FOUQUET CélineSEF
91104h17'41''VALLÉE EricV3MCLUB AC CLOYES
91204h17'42''NEILLE AlainV2MCLUB AC CLOYES
91304h17'43''LAURENT DominiqueV3M
91404h17'47''ISNARD DelphineV1FENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
91504h17'49''KABBAJ YasmineSEF
91604h17'58''CAZALOT MathiasV1M
91704h18'00''GASSIOT ArthurSEM
91804h18'05''GARREAU RomainSEM
91904h18'34''LAFOSSE LucieV1F
92004h18'35''DURAND MickaëlSEMDUCRU-BEAUCAILLOU TEAM
92104h18'36''BLAISE MelanieSEF
92204h18'37''BARBARO ClémentSEM
92304h18'43''STRELNITCKII AlekseiSEM
92404h18'54''ETCHART OlivierV1M
92504h19'03''SAUDOIS ChristopheV2M
92604h19'10''ALLIGNON AntoineESMKEDGE BS
92704h19'30''PETIT DidierV2M
92804h19'30''SUCHEYRE StéphanieV1FCLERMONT TRIATHLON
92904h19'34''AH-PING SullyV1M
93004h19'38''CECILLE SylvainV2M
93104h19'41''GIRARD CedricV1MBOURSE DE L'IMMOBILIER
93204h19'41''VINCENT SophieSEF
93304h19'43''COUTURIER SylvainV1MASH CYCLOTOURISME DU HAILLAN
93404h19'49''ROQUES XavierSEM
93504h19'49''TOUCHET DanielV1M
93604h19'49''BOUTROUELLE RachelleV1F
93704h19'59''RAMON-DIAGO DorianESM
93804h19'59''MASQUELIER Anaïck LudivineV1F
93904h20'04''CHENAIS EmmanuelSEM
94004h20'07''AVENEL PaulineSEFMUTUELLE OCIANE MATMUT
94104h20'09''VERNIÈRE NicolasSEM
94204h20'12''EL KARIMI AbdelhalimV2M
94304h20'18''LEFEUVRE VincentSEM
94404h20'19''FAURE ThomasSEM
94504h20'25''SAINT-PICQ QuentinSEMCastres Sports Nautiques
94604h20'26''JOUILLAT MartialSEM
94704h20'28''LEBRETON MarineSEF
94804h20'30''PREVOT JeromeV1M
94904h20'43''DIALLO SaidouSEM
95004h20'46''JUNGEN VirginieV1F
95104h20'55''LEGER PierreSEMBOURSE DE L'IMMOBILIER
95204h21'00''PONTILLO GrégorySEM
95304h21'05''GUITTARD NicolasSEM
95404h21'08''BUZIER CarineV1FENDURANCE 23
95504h21'10''DACHARY TxominESMBidart union club
95604h21'12''CAZAUX NadineV1F
95704h21'18''CELARD HugoSEMATHLE RUNNING
95804h21'18''POULET LaurentV1M
95904h21'23''PERREIN DavidSEMESBruges Badminton
96004h21'26''ELLUL ArnaudSEM
96104h21'27''RAFFARD GuillaumeSEM
96204h21'30''DUMAS GuillaumeSEM
96304h21'30''BRONDEAU GuillaumeV1M
96404h21'32''BERRE StephaneV2M
96504h21'33''BRYANT PeteV2M
96604h21'41''BOYER PhilippeV2MBOURSE DE L'IMMOBILIER
96704h21'43''CAUSERO MathieuSEMA2 Running
96804h21'44''VIGNAUD BenoitSEM
96904h21'48''ROSSI RoselyneSEF
97004h21'50''CHANCEREL ArnaudSEM
97104h21'55''HORVÁTH BenceSEM
97204h22'05''TOURNIER LaurentV1M
97304h22'07''BERNARD FredericV1M
97404h22'07''MAIGROT MaevaSEF
97504h22'12''IGOUZOUL AbdellatifV1M
97604h22'19''GILBERT AlexandreV1M
97704h22'26''DUPONT HervéV1MCanejan Athletisme
97804h22'34''BOTELLA FredericV1MBruges respire
97904h22'35''GRAND NicolasSEM
98004h22'35''LEPAGE VictorSEMKEDGE BS
98104h22'51''DIAS Jean-LouisV1M
98204h22'53''BRISSET PierreSEM
98304h22'55''HUGUET LaurentV1MEIC APC-ILOG SA
98404h23'00''LE GUEN PhilippeV2M
98504h23'00''ZANABONI AliceV1FMARCIATORI SAN GIORGIO
98604h23'01''ULIANA MarcoV1MMARCIATORI SAN GIORGIO
98704h23'02''KEIFF SébastienV1M
98804h23'02''ROCHES ElodieSEF
98904h23'07''GILABERT VincentSEM
99004h23'08''GOBBO FabienSEM
99104h23'10''DESMARTIN VincentV1M
99204h23'11''GOUIN MarcelV3M
99304h23'15''LOYER ArnaudSEM
99404h23'17''LEFEVRE PascalV3MCE GROUPAMA CENTRE ATLANTIQUE
99504h23'18''BARRET JulienSEM
99604h23'18''MAUBERT FranckV2M
99704h23'28''BORIE PascalSEME.v.a vauvert
99804h23'30''DECRAND StéphaneV2M
99904h23'39''PERRON ThomasSEM
100004h23'44''COCAULT SebastienV1MC.O Coulounieix-Chamiers
100104h23'45''LALANNE GrégoryV1M
100204h23'56''EGEA PhilippeV1M
100304h23'59''BROUTIN FranckV1MSOH
100404h24'09''VIVIES JeremyV1MCABBE
100504h24'10''DESPRÉS DavidSEM
100604h24'11''DJEDIR RachidV1M
100704h24'11''MAGOT LaurentV2M
100804h24'21''BIDON RichardV2MECG PIGNAN
100904h24'23''DIJOS VincentSEM
101004h24'26''GRUGEAU MatthieuSEMTeamTrail86
101104h24'27''LENORMAND DavidV2M
101204h24'32''JULLIEN ChristopheV1M
101304h24'36''GUIDOUX SébastienV1M
101404h24'52''TROTZIER JulienSEM
101504h25'01''HLUCHNIK NicolasSEM
101604h25'05''SOLERES EricV2M
101704h25'06''UVETEAU Pierre-YvesSEMKFBC CLICHY
101804h25'17''VAN DYK DamienV1MTempleuve
101904h25'17''BUET AurélieSEFClub triathlon leyrac
102004h25'28''STAUFFER AnneSEF
102104h25'29''ALLART LaurentV2MSens route trail
102204h25'29''MARCHIVE YannickV1M
102304h25'31''VONICA PaulSEM
102404h25'31''VASSEUR RudySEMASPTT CHATEAUROUX SPORT NATURE
102504h25'31''PITAULT AgnesV1F
102604h25'34''MAUBERT SBILE EricV1M
102704h25'35''LYPRENDI EliottSEM
102804h25'38''BENQUET JulienV1M
102904h25'41''VASQUEZ KOLLER AlejandraV1F
103004h25'42''CALVEL Anne-ChristineV2FSXM tri
103104h25'47''DELOM BernardV3MAstarac Fond Club
103204h25'52''PECORARO LauraSEFALBS
103304h25'52''LOUÉ ArthurESM
103404h25'54''VIEL RégisSEM
103504h25'57''ROUANET JérémySEM
103604h26'01''SAINT GUIRONS EmilieSEFRunning Club Elusate
103704h26'04''LELOUP LaurentV2Mles aigles de pau
103804h26'05''SANDRIN AntoineSEM
103904h26'06''PARIS JeremySEM
104004h26'08''BLANC FredericSEM
104104h26'09''GRAVOUIL ThomasSEM
104204h26'20''WENDE SteffenSEM
104304h26'22''ROUSSEL OlivierV2M
104404h26'40''LOCATELLI PatriziaV1Frunners bergamo
104504h26'48''DEFFEZ GaëlleSEF
104604h26'50''GAUDIN LaurentV1M
104704h26'55''DEGROOTE BenoitSEM
104804h26'58''AH-PING ValérieV1F
104904h26'59''CAVENDER LouisSEM
105004h27'09''FOSSATI Jean-LucV2M
105104h27'10''ROUX DavidV1M
105204h27'29''RIOU PhilippeV1M
105304h27'30''STARCK LaurentV1M
105404h27'33''ESPALLIER EmilieV1FBergerac Athlétique club
105504h27'35''SAVARY LaurentV1M
105604h27'41''BETAZ JordanSEM
105704h27'47''HUA EmileSEM
105804h27'54''ZIMBAN PatrickV1M
105904h27'57''LEVEAU EmmanuelV2M
106004h27'57''COCQUEREZ HubertV1M
106104h27'59''BOUTROUELLE SamuelV1M
106204h28'03''DUHOMME RomainSEM
106304h28'05''FIORLETTA SéverineV1F
106404h28'09''POIDEVIN Pier-AxelSEM
106504h28'10''ETOURNEAU Marc-AntoineV1M
106604h28'13''RIVIERRE DorianeSEFteam gujan triathlon
106704h28'20''RAINETEAU LionelV2MABV La Châtaigneraie
106804h28'20''DUMOND KarineV1F
106904h28'23''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
107004h28'24''DELABY JulesSEM
107104h28'25''APPERT BenjaminSEM
107204h28'36''BENSOUSSAN SteeveV1MBordeaux Urban Runners
107304h28'37''ROMARY HuguesSEM
107404h28'48''SELFAOUI AdamESMKEDGE BS
107504h28'49''CARRASCO FredericV2M
107604h28'49''CANOVAS AurélienSEM
107704h28'53''FORESTIER YvesV3MG2a
107804h29'01''LACHAUX SébastienSEM
107904h29'01''BOGO MelissaSEF
108004h29'01''MARCHESSEAU OphélieSEF
108104h29'03''GARCIA PeioV1M
108204h29'04''ENNELIN Pierre JasonSEM
108304h29'14''BAROU JulienSEM
108404h29'31''COULON--CHARTRES ThibautSEM
108504h29'35''KINTZINGER ClementSEM
108604h29'40''CHAVANNE CamilleSEM
108704h29'49''OULLIE MathieuV1MIMPRIMERIE LESTRADE
108804h29'56''BOYE GuillaumeV1M
108904h30'06''DUMAS SandrineV2F
109004h30'13''ANGUENOT CédricV1MKEOLIS
109104h30'15''MOYANO GregSEM
109204h30'20''FERRER JulesSEMKEOLIS
109304h30'25''DIBOUT LoïcV2MSAV Lutte
109404h30'28''MENAY ArnaudSEM
109504h30'28''ATTIG LindaSEFAlv athlétisme
109604h30'30''STEPHENSON AlistairV1M
109704h30'37''CONNOLLY JackSEM
109804h30'43''RIBAC JocelyneV2FUrban runners france
109904h30'45''GRESSIER JessicaSEFSaint-Brice Athletisme
110004h30'46''LE MOAL FrederickV1M
110104h30'48''IMBERY ChristianV2M
110204h30'51''ROSAN FredericSEM
110304h30'59''MOULIN PaulV1MTEAM MASTER TRI 24
110404h31'01''MORIN Morin KatiaV2FAKROBITUME
110504h31'01''BERTRAND BenoitV1M
110604h31'02''BASTARD MédéricSEM
110704h31'07''CARRERE JosephESMKEDGE BS
110804h31'07''GAURIEAU LaurentV1M
110904h31'09''BONA ChristopheV2M
111004h31'10''ROUXEL Jean PhilippeV1M
111104h31'18''REYNTIENS MarcV1M
111204h31'35''GOUDEDRANCHE CécileV1F
111304h31'43''CLAUDEL GuillaumeSEMassociation Running Fargues St Hilaire
111404h31'44''PHAM ClémentSEMRunning Fargues
111504h31'53''POLARD GerardV3M
111604h31'53''RASOLOFO Hamy LalainaSEM
111704h31'57''BRION ArnaudV1M
111804h31'59''ROBERT MathieuSEM
111904h32'02''THÉDIÉ Jean-FrançoisV1Mcourir a montech 82
112004h32'04''TONIUTTI PatriceV1M
112104h32'05''MONNET MathieuSEMRunning
112204h32'10''LEPELLETIER FrançoisV1M
112304h32'16''ROUSSIERE BaptisteSEM
112404h32'23''VIEIRA DE ALMEIDA VincentSEM
112504h32'23''CESARD MarionSEF
112604h32'34''BOILEAU RemiV3MCOURIR A VAUVERT
112704h32'35''GADOU GeorgesV1M
112804h32'46''RÉANT MathieuSEM
112904h32'47''MESSOMO JeanneSEF
113004h32'49''RAMBAUD ThomasV1MUrban Runners Bordeaux
113104h32'49''SAVARY JeanneV1F
113204h32'56''MAGNIER Jean-JacquesV3M
113304h33'00''BORDES JulienSEM
113404h33'03''GUILLOTEAU FrédéricV1M
113504h33'11''GLEYO WilfriedSEM
113604h33'12''AZZOUZ SamySEM
113704h33'17''MEUNIER GuillaumeV1M
113804h33'20''PLANTADE DavidV1M
113904h33'28''ROBERT ThomasV2M
114004h33'28''ALEXANDROFF SergeV1M
114104h33'35''GACHEN LauraESF
114204h33'41''RAGUET Jean-SebastienV1M
114304h33'43''PETITJEAN Jean ChristopheV2M
114404h33'50''MONCEAU OlivierSEM
114504h34'06''FERNANDEZ EmericSEM
114604h34'06''FLEURY AnthonySEM
114704h34'06''LANNELUCQ ArthurSEM
114804h34'08''LOZANO CyrilV1MBORDEAUX METROPOLE ENERGIES
114904h34'09''LINDQVIST ElinSEF
115004h34'10''TINGAUD SébastienV1MSIBILLE FAMECA ELECTRIC - NOVARC GROUP
115104h34'20''CHATELET MathildeSEF
115204h34'20''CANEVET ErwanV1M
115304h34'32''BÉNÉTEAU VincentSEM
115404h34'36''NILSSON BengtV2MJAIME COURIR
115504h34'52''VERPAALEN MarcV2MCHATEAU GISCOURS
115604h34'52''LAYLE AlexisSEM
115704h34'59''SMANIOTTO FredericV1MUBM RUN AND CO
115804h35'05''GRANDPIERRE LucasESM
115904h35'16''BERAUD-SUDREAU ClaudeV1M
116004h35'24''ROHRBACHER Georges-DidierV2MVélo Club Bruilhois/Agenais
116104h35'26''MESSAL SébastienV1M
116204h35'34''MAURIN LaurentV2M
116304h35'49''NABET BenjaminSEM
116404h35'52''MARTIN PascalV2M
116504h35'57''FLAGEUL JeremySEM
116604h35'57''GUTHRIE MaeveV2F
116704h35'59''FLAGEUL BrunoV2M
116804h36'02''FELTESSE VincentV2M
116904h36'05''HOLLANDTS XavierV1MKEDGE BS
117004h36'12''MICHALECK NicolasV1M
117104h36'22''ARAGOU AlexandraV1F
117204h36'23''PELTIER JeremyV1M
117304h36'29''MADIOT ChristopheSEM
117404h36'42''CARNOT ThomasSEM
117504h36'43''PAYENCET IsadoraSEF
117604h36'46''DESTUGUE LaurentV2M
117704h36'46''RICHARD MarinaV1F
117804h36'47''OUVRARD FrédéricV1MTeam Tetes Raid
117904h36'52''ZAREMBA JoséV2M
118004h36'55''POUSTIS YanSEM
118104h36'59''FILLERE VincentSEM
118204h37'03''BODINEAU RomainSEM
118304h37'03''LACAZE PatrickV2M
118404h37'12''GALLIA DanielaV3FG.P. Cartotecnica Piemontese
118504h37'37''BONNASSIE VincentV1M
118604h37'45''PAVIC MickaelV2M
118704h37'46''JOINEAU MarcV1MKEOLIS
118804h37'49''POTIER FredericSEMACF
118904h38'01''PULIDO PLAUCHUD Maria FernandaSEF
119004h38'03''PASQUET FlavienSEM
119104h38'04''AVENEL OlivierSEM
119204h38'26''PLOY LaurentV1M
119304h38'50''AZZOUZ HediSEM
119404h38'57''ANTY ArnaudSEM
119504h39'00''MICHAUD FabienSEMMUTUELLE OCIANE MATMUT
119604h39'02''LEBOIS NathalieSEFFigeac Athlétic Club
119704h39'05''LEMBEZAT FrancoisSEMMAZARS
119804h39'08''POUSSE MaximeSEM
119904h39'14''LAYLE MattiaSEM
120004h39'15''BONNET CamilleSEF
120104h39'16''GIRARD ValerieV2FG2a
120204h39'34''RAHARD ThomasSEM
120304h39'35''MONTEYROL StéphaneSEM
120404h39'46''PARIS MichelSEM
120504h39'49''MARCONNET CyrilV1M
120604h39'50''GELATO AuroreSEF
120704h39'53''POZZOBON OlivierV1MLEOGNAN RUGBY
120804h39'55''ROBIN EtienneV1M
120904h40'00''SAUNIER GeoffreySEM
121004h40'02''CABANES EricV1MEsb oxygène
121104h40'13''SALACE KarineV1F
121204h40'14''KRESSMANN EtienneV1M
121304h40'20''MAGALHAES LuisV1M
121404h40'23''GAILLARD ChristineV2F
121504h40'25''MOUT HAM OscarV2M
121604h40'41''CHASSAGNOUX NicolasSEM
121704h40'50''MOREAU NicolasV1M
121804h40'50''NATOLI GraceV2FBognor Regis Tone Zone Runners
121904h40'57''DUPRAT AndreV2M
122004h41'05''MINARD ArnaudV1M
122104h41'05''SUBERCAZES Jean MichelV1M
122204h41'07''IVKOVIC KresimirSEM
122304h41'08''MERLET Jean ClaudeV2M
122404h41'08''BERTRAND MarionSEF
122504h41'13''CASENAVE DIT MILHET LucileV1F
122604h41'17''MOULY MathieuSEMTriathlon
122704h41'17''CARTON DavidSEM
122804h41'22''LAFARGUE JulienSEM
122904h41'23''GIRY DanielV2M
123004h41'23''RAU EmilieV1F
123104h41'24''GRAS EmmanuelSEM
123204h41'35''NOUZARÈDE StéphaneV2MLes Déjantés
123304h41'35''ZAMAROCZY MarieV1F
123404h41'46''HOUDART YvesV2M
123504h41'46''SENZEL SandraV2F
123604h41'46''MENDES AlissonSEF
123704h41'56''RIGAUDIAS AnthonySEM
123804h41'57''HACHE EdouardV1MUBM RUN AND CO
123904h42'07''HOLAY JonathanSEM
124004h42'07''PRIAT AurélienSEMESEG Douai
124104h42'08''VIGNY SabrinaV1FTeam Papy Coach
124204h42'17''AUDAP VincentSEM
124304h42'21''LAGARDERE LoicSEM
124404h42'40''DAUMONT AnthonySEM
124504h42'47''AUBINEAU VincentESM
124604h43'06''BEAUMONT OlivierV1M
124704h43'14''DE MOURA SALGADO NellySEF
124804h43'14''FRAFER FannySEF
124904h43'20''ANDRE RomainSEM
125004h43'30''GROLLEAU BriceSEMFC Essartais
125104h43'35''CARON BéatriceV2F
125204h43'36''KEMPNER SophieSEF
125304h43'36''PLA HeleneV1F
125404h43'37''BEAUDON CédricSEMFoulées vertes en libournais
125504h43'38''RETIERE EdwigeSEFGROUPE PICHET
125604h43'38''MIHARAN ArnaudSEM
125704h43'51''PERRAUD HerbertV1M
125804h43'52''MURAT AlexandreV1M
125904h43'59''MENTION DenisV1M
126004h44'03''ROUIN EricV2M
126104h44'10''DIRASSAR Jean MichelV2M
126204h44'17''BOYER LudovicV1MAIR INDUSTRIE THERMIQUE
126304h44'29''BAUDIN MatthieuSEMBOURSE DE L'IMMOBILIER
126404h44'29''LAUNAY KarineV1F
126504h44'41''SOILEUX FredericV1M
126604h44'46''TREGUIER MarieV1F
126704h45'05''ALLOY ChristopheV1M
126804h45'06''FLORENT FusterV1M
126904h45'06''LAMEYRE JulienV1M
127004h45'08''MOUNIER Anne-GaelleSEFKEDGE BS
127104h45'12''BOUBEE JeremySEM
127204h45'17''ARO RudolfSEM
127304h45'18''JAMES-FARGES NicolasSEMEndurance shop
127404h45'23''CAMARA ToumaniSEM
127504h45'28''STREET-BROWN NicholasSEM
127604h45'43''FAVERGER ThierryV2M
127704h45'55''MAGENDIE OlivierV1M
127804h45'56''DUBREUCQ ArnaudV1M
127904h46'01''BOUCHET VirginieV1FTriathlon
128004h46'17''ARAINTY LorrySEM
128104h46'41''CHAMBON RomainSEM
128204h46'41''BRENGUES EstelleV1F
128304h46'52''HACHAGUER BenjaminSEM
128404h47'07''PERILHOU MalorieV1FJogging Varilhes 09
128504h47'26''RODRIGUEZ XavierSEM
128604h47'28''HUERTA FredericV2MTARBES Triathlon
128704h47'28''MAXENTI JenniferSEF
128804h47'28''CERESUELA KathiaV1FTarbes triathlon
128904h47'30''MESSIAEN WillyV1M
129004h47'46''REGNIER JulieSEF
129104h47'46''JEANNET RemiSEM
129204h47'54''BERTRAND MAPATAUD PierreSEM
129304h47'56''SOULARD FrantzV2M
129404h48'02''AMESTOY MaiderSEF
129504h48'08''TOLLET Jean-BaptisteV1METABLISSEMENT DU SERVICE D INFRASTRUCTURE DE LA DEFENSE DE B
129604h48'11''DERENNE BaptisteSEM
129704h48'11''BROCARD MarieSEF
129804h48'16''MASSÉ OlivierSEMJudo club sauveterrien
129904h48'16''MIET AmelieSEF
130004h48'21''KALANQUIN CarolineSEFCDISCOUNT
130104h48'32''DELAUGE DominiqueSEM
130204h48'50''MOQUEREAU KevinSEM
130304h48'52''BOMBARDIER FlorentV1M
130404h49'01''LEGLISE ArmandESM
130504h49'03''BRIAN JérémySEM
130604h49'12''CANTAGREL YvesSEM
130704h49'16''JUMELLE PatriceV2MADRENALINE 33
130804h49'20''GARCIA CarlosV1M
130904h49'23''PAGES Yves-SebastianSEM
131004h49'31''ABOLIVIER MickaelSEM
131104h49'31''CHATAIN LionelV2MENDURANCE 23
131204h49'31''GASLONDE YannickSEM
131304h49'36''PERRUISSEAU CARRIER JeanSEM
131404h49'36''VIDAMENT MaelSEM
131504h49'39''TORTI EnzoV3MG.P. Cartotecnica Piemontese
131604h49'44''GUIGNARD JeromeSEMEIC APC-ILOG SA
131704h49'48''BEUGNET ThierryV2M
131804h49'52''BONNIN MatthieuSEM
131904h49'55''ROUSSEAU LoïcSEM
132004h50'03''PAYET Jean-FredV1M
132104h50'05''HARMAND AudeV1F
132204h50'06''JARRY CyrilV1M
132304h50'09''DAHECH MahdiSEMGROUPE PICHET
132404h50'12''GAUJACQ FabriceV1M
132504h50'19''LAGASSE-DUBOIS LaurenceV2F
132604h50'29''ACQUIER MathieuSEM
132704h50'29''CLUZEL MathildeSEF
132804h50'39''ARBIA NoraSEF
132904h50'39''BOUREAU BenjaminSEM
133004h50'44''TURPIN JulienSEM
133104h50'54''MEYNARD MickaëlV1M
133204h51'09''DE ALMEIDA DavidESM
133304h51'18''VALLANTIN-DULAC PaulineSEF
133404h51'38''GUITTARD AurelienV1M
133504h51'38''GAUTHIER PierreSEM
133604h52'07''AUDOUIN NathalieV1F
133704h52'08''BERGOUGNOUX BenoîtV1M
133804h52'15''LEFEVRE BenoitSEM
133904h52'15''LOTTE LindaV1F
134004h52'16''MOREAU JulienSEM
134104h52'16''LE DEVEHAT ChristelleV1F
134204h52'30''GACEL YoannSEM
134304h52'32''DEUZÉ ArnaudSEM
134404h52'42''ANDRIEUX SylvainSEM
134504h52'55''GAUTHIER FabienneV1FCourir à Juvignac
134604h52'59''ORLOWSKY Jean-MarcV2MKEKES DU BOCAGE
134704h53'09''TUAL StéphaneV1M
134804h53'31''CARRACA CarlosV2MKEOLIS
134904h53'32''GARNAVAULT CélineSEF
135004h53'33''LECANUET PatriceV2MSNA Fouesnant
135104h53'47''LATANÉ FlorentSEM
135204h53'51''DU GRANRUT AliceSEF
135304h54'01''LIER SoleneESF
135404h54'01''THIBAUD LucySEF
135504h54'07''MÊLÉ-SIVET AlexandreSEM
135604h54'12''GRANDVALET LoïcV3MLES JOGGERS DU BEFFROI
135704h54'21''KOSSADOUM SergeV3M
135804h54'25''BAYATY AmynnV1M
135904h54'30''FAUVET StephaneV2M
136004h54'35''LACOMBE TomESM
136104h54'42''LEFIEVRE CélineV1F
136204h54'43''SECCI AntoineV2M
136304h54'50''DANNA KarineV1F
136404h55'00''RUCHE BenoitV1M
136504h55'02''GUYEN BrunoV1M
136604h55'21''FORT CédricV1M
136704h55'45''ELHAIK ClaireV2F
136804h55'47''DEVIE Pierre-ErikSEM
136904h55'53''LEGER SandrineV1FEndurance 23 La Souterraine
137004h56'04''TERROU AndreV2M
137104h56'08''HUBERTY ArnaudSEM
137204h56'19''CHARRIAUT FabienV1M
137304h56'19''CHARRIAUT ClementV1M
137404h56'32''FAUCHER OlivierV1M
137504h56'41''GARCIA AlainV1M
137604h56'43''BAZIN PhilippeV1M
137704h56'53''LAGARDE ThomasV1M
137804h57'11''PETIT FrançoisV3M
137904h57'18''BRUN JeremySEMBOURSE DE L'IMMOBILIER
138004h57'34''LEGRAND FlorianSEMffa et fff
138104h57'36''BERGOUIGNAN ChristopheV2M
138204h57'36''THROMAS MarieSEF
138304h58'02''CARIA DavidSEM
138404h58'19''MÉRY EricV2M
138504h58'32''BONA EricV2M
138604h58'35''OSSOLA Jean-FrançoisSEM
138704h58'48''AUBERT MatthieuV1M
138804h58'52''LAUVERJON ThomasSEM
138904h59'03''LEROUX YannV2M
139004h59'09''MORIN AdrienSEM
139104h59'09''GOMEZ AurelienSEM
139204h59'14''JESSIN LudovicV1M
139304h59'22''ALVES DOS REIS HelioV1MJust Run and Fun
139404h59'24''RICHARD YohannSEMKEOLIS
139504h59'38''BODIN CatherineV2F
139604h59'39''FOURNIER PhilippeV2M
139704h59'51''MONCEAU ArnaudSEM
139805h00'04''BLIN JérémySEM
139905h00'08''PERRIN StéphaneV1M
140005h00'42''LEMERLE HeleneV2F
140105h00'47''ESKDALE Jean-MarcSEM
140205h00'50''IA DavuthSEM
140305h01'32''TASTET GabrielSEM
140405h01'35''RENAUD PhilippeV2M
140505h01'39''RICHEZ NicolasSEM
140605h01'57''LEFRETEUR PatrickV2MAC POUILLON
140705h02'07''MOUSSET AlexandraV1F
140805h02'07''PORTEU LEFEBVRE SophieV1F
140905h02'39''GOUYGOU ArmandSEM
141005h02'42''PUAUX ValerieSEF
141105h02'56''PUJOL PhilippeSEM
141205h03'00''DARIF AbdellahV2M
141305h03'00''JACQUIN JulienSEM
141405h03'01''DARIF YoussefESM
141505h03'04''SAULNIER HeleneV1FRun in Niort
141605h03'28''DE SOUSA FredV1M
141705h03'30''MICHAUD-BOURIT StephanieSEF
141805h03'36''OBLIN JulienSEM
141905h03'37''GAYRAUD CyrilSEM
142005h04'04''FEUTRY PhilippeV2MFoulees vertes en libournais
142105h04'06''CAMILLIERI AdelineSEF
142205h04'09''SEGUIN BenjaminSEM
142305h04'11''SENTILHES LoicV1M
142405h04'21''LAMY PatrickV3M
142505h04'46''BABOU KamelV2M
142605h05'02''FOIN JessicaSEF
142705h05'07''DELAUNAY GuillaumeSEM
142805h05'09''CAMBLONG MichelSEM
142905h05'10''CURTIL GuillaumeSEM
143005h05'22''BERGER PascalV2M
143105h05'23''DURAND StephaneSEM
143205h05'30''LAGARDE-CORRADO SébastienV1MUrban Runner Bordeaux
143305h05'43''QIN DanwenSEM
143405h05'45''GEAY GuillaumeSEM
143505h05'48''MONGNOT AlainV2M
143605h05'56''BOULET GrégorySEM
143705h06'14''ROUSSEAU FredSEM
143805h06'14''QUIRIN VictoriaSEF
143905h06'14''MAUCORT CaroSEF
144005h06'16''LAGAGUENA SoniaSEF
144105h06'16''MADER WilliamSEM
144205h06'32''HAUTBOIS YannickV1MClub Natation Balma
144305h06'44''XIE XiugaoV1Mshanghai running clue
144405h06'46''CHUSSEAU ChristopheV2M
144505h06'46''LARRAMENDY MaiaSEF
144605h06'50''MARCOT FrançoisV1M
144705h06'55''VALLES ChristopheV2MPompier gujan mestras
144805h06'56''PRATA NicolasSEM
144905h07'07''MORVAN LionelV1M
145005h07'28''ROMAIN GuillaumeSEM
145105h07'29''LEROY MickaelV1M
145205h07'30''LANGLAIS YannV1M
145305h07'38''THUNY CatherineV1FATP COACHING
145405h08'03''SAID SalemSEM
145505h08'40''HUCAULT OlivierV1M
145605h08'44''JACQUET Irina-JuliaV1F
145705h08'50''PELISSOU NathanESM
145805h08'50''PROD'HOMME JosselinSEM
145905h08'51''DURAND JoanSEMSSC Running
146005h08'52''FOUGEREUX LALLIER LaetitiaSEFEsprit run
146105h09'10''GAVEAU PatrickV2M
146205h09'12''ROUX JulienSEM
146305h09'23''BERNARD XavierSEM
146405h10'19''SENELLE Paul-ValéryV2M
146505h10'19''RICHOUX BénédicteV1F
146605h10'22''LECLERC ThierryV1MHIA ROBERT PICQUE
146705h10'23''GUASCO RiccardoV1M
146805h11'01''BARTHELEMY JeromeV1M
146905h11'35''BOUDAA FaiçalV1Mgiga gym
147005h11'37''HOUDALI NabilSEM
147105h11'58''DESPLAT AngéliqueSEFCles gardanne
147205h12'11''SALGADO FranciscoV2M
147305h12'11''ROUGET NicolasSEM
147405h12'13''VIER SylvainSEM
147505h12'24''DUBOURG PatriceV2M
147605h12'35''LECOMTE BenjaminSEM
147705h12'43''BAR DelphineV1FCLUB AC CLOYES
147805h13'14''DEBEAUNE EstelleSEF
147905h13'15''CHANZY ThibaultSEM
148005h13'16''VILPOUX Jean MichelV2M
148105h13'21''TAN Heng SingSEM
148205h13'23''NOUHAUT VincentV1M
148305h13'25''CLEMENT GuillaumeV1M
148405h13'28''JENE Jean-LouisSEM
148505h14'09''LECHEMINANT EricV2M
148605h14'20''MATTA-DUVIGNAU RaphaëlSEM
148705h14'23''PEGOURIE ElisaV1FACVR
148805h14'24''HOUARD THOMAS BérengèreSEF
148905h14'24''HOUARD MichaelSEM
149005h15'03''FORESTIER JulienSEM
149105h15'41''DELATTRE FannyESF
149205h15'45''RICHARD FabriceV2M
149305h15'46''CAILLOL NicolasSEM
149405h15'51''LUNDBAK AndersSEM
149505h16'17''METIVIER NicolasV1MJeunesse macaudaise athletisme
149605h16'22''RICHARD SergeV2M
149705h16'25''TISSEYRE RemySEMTnt triathlon
149805h16'40''COPPÉ JulieSEF
149905h16'52''ROCHEREAU StephaneV2M
150005h16'59''GOENAGA JulienV1M
150105h17'08''DE BARROS GilbertV2M
150205h17'27''DAKICHE DavidV1M
150305h18'17''CONSTANS JoelV2M
150405h18'40''MELCHIOR SimonSEMUrban Tri Sport
150505h19'41''CLOTZ MatthiasV2M
150605h20'07''GIARD AndréSEM
150705h20'09''MOUSTIE RaphaelSEM
150805h20'16''GUIBERT JérômeV1M
150905h20'20''ROUGIER PierreV1M
151005h20'45''COUPART FabriceV1Mendurance 23
151105h21'10''CLÉRON EricV2M
151205h22'37''MALU DavidSEM
151305h23'06''POIRET EmySEF
151405h23'21''ROBINSON ThibaultSEM
151505h23'44''MORIZUR CarolineSEFPlouvorn Hermine Kernic Handball
151605h23'44''SAINT-PÉ CharlotteSEF
151705h23'45''MORIZUR VincentSEM
151805h23'45''RIOTON Jean CharlesSEM
151905h23'46''DORIAN GautierSEM
152005h23'57''ZAMUDIO-RODRIGUEZ AlfonsoSEM
152105h23'57''BOULAY GigiV2FCLUB AC CLOYES
152205h24'18''BUISSON JeanneSEF
152305h24'18''ZINN GuillaumeSEM
152405h24'50''BERNADOU MichelV2M
152505h25'09''VILLEPONTOUX DavidV1M
152605h25'24''JEGU BrieucV1Mestuaire athletic club
152705h25'55''DHAISNE SebastienSEM
152805h26'04''CHEVALERIAS CyrilleV1M
152905h26'15''SCHOENDORFF BertrandV1MTHALES
153005h26'55''BORIC JohannesV2M
153105h27'29''SANCHEZ PascalV2M
153205h27'52''FOURNIER ElodieSEF
153305h27'52''MORGENEGG YvanV2M
153405h28'10''POURRUCH MathieuSEMCompex
153505h28'10''GADOEV OlimV1M
153605h28'12''POURRUCH JulieSEF
153705h28'14''MAUGE ThibaultV3M
153805h28'26''WILHELM HIMMELBAUER SabrinaV2FBordeaux Athlé
153905h28'30''LEROUX JérômeV1M
154005h28'35''FORT GuillaumeSEM
154105h28'40''CHAOU DanielV2M
154205h28'57''JARNOUX SashaSEM
154305h29'01''DAFFOS AngelaV2F
154405h29'29''AUGÉ MeritxellSEF
154505h31'19''BOUTEAUD ClaudineV3FLes Foulées Vertes en Libournais
154605h31'21''ROUGET CyrilleV1M
154705h31'33''VILLEROT FabriceSEM
154805h32'00''RIVAUD TimothéSEM
154905h32'06''BENAOUDA SanaaV1FCEAPC CAISSE D'EPARGNE
155005h32'06''PAGE ThierryV1M
155105h32'18''GELIBERT ThierryV2M
155205h32'56''POUPONNEAU FlorineESF
155305h33'16''LAURENT Jean-BaptisteSEM
155405h33'29''MONTGENIE ValérieV1F
155505h33'43''OLHASQUE FlorianESM
155605h33'57''GUITARD JérémySEMFootball Club Loubésien
155705h35'01''HERRAN FredericV1M
155805h35'06''RAYNAUD NicolasV1M
155905h35'44''BABONNEAU NicolasV1M
156005h36'16''THON NicolasSEM
156105h36'27''ALARCON JérômeV1MCanéjan Athlétisme
156205h36'27''KORDIKO DjimhôrongarV3MCANEJAN ATHLETISME
156305h36'28''LATASTE LaurentSEM
156405h36'58''GELLIE JonathanSEM
156505h37'17''KOBUS ElisabethSEF
156605h37'37''BOY SandrineV1F
156705h38'29''JAFFEL Mohamed SaberSEM
156805h38'32''PRADES StéphaneSEM
156905h38'33''PALET JohnnyV1M
157005h38'46''BOUSSERT SylvainV2M
157105h39'50''LOZZI MandySEFObjectif CO3
157205h40'18''BASQUE LaurentV1M
157305h40'31''BOUTAAROURT ZakariaSEM
157405h40'32''RAIMONDO ValerieV1F
157505h40'49''TOUATI RogerV2M
157605h40'50''HAPIPI HuguesV3M
157705h40'59''VINDIOLET JonathanSEM
157805h41'03''LANGELLIER AdelineSEFCLUB AC CLOYES
157905h41'29''BESSE Pierre-AlexandreV1MEMZD-SO TOUS SOLIDAIRE
158005h42'19''CARRE SergeV2MAIR INDUSTRIE THERMIQUE
158105h42'58''KORUTH GeorgeSEM
158205h43'30''PIEDBOIS SylvainV1M
158305h44'26''FLECHE NicolasSEM
158405h44'51''RUFI MurielV2F
158505h45'46''PERRET BrigitteV3F
158605h45'47''SEGUINOT CharlotteSEF
158705h45'48''PASSIGNANI NathalieV2F
158805h46'21''RENAUDINEAU CarolineV1FLa foulée des îles
158905h46'36''DE CIA SandrineV1F
159005h46'36''ROYER YohanSEM
159105h46'57''LABEZON OlivierV1M
159205h47'36''FAGOT FlorianSEM
159305h47'36''RESSES AntoineSEMusap agen
159405h47'47''MINNELLA LaurentV2M
159505h47'50''MINNELLA MarinaV1F
159605h48'28''FRENARD HervéV1M
159705h49'16''TIEMBLO AlainSEM
159805h49'37''LEBOUTET LionelV1Mcourir à Vauvers
159905h49'47''LEROUX YvanV2M
160005h50'17''BOUCHAIN JérômeV2M
160105h51'50''ALEJANDRO GonzalezSEM
160205h52'34''ROMERO DE AVILA AudreySEF
160305h52'47''SIBRAC TeddySEM
160405h53'28''MEDEL VanessaV1F
160505h54'06''LECELLIER PhilippeV2M
160605h55'11''DA COSTA AlexandreSEMCEVA SANTE ANIMALE
160705h55'53''LE GALL RegineV2F
160805h56'04''LAQUERRIERE GeraldV2MCourir à Caissargues
160905h56'36''NANITELAMIO ChristianV1M
161005h56'58''GALAN SimonSEM
161105h58'32''MATIGNON StephaneV2M
161205h59'13''DAVID EloiseV1FKEEPCOOL
161306h02'42''BOURDERON LoicV1MCAP TRAIL LUYNES
161406h02'56''LACROIX LaetitiaV1F
161506h03'00''MARÉCHAL SophieESF
161606h03'58''BONNAURE FrançoisSEM
161706h05'06''THOMAS AurélieSEF
161806h06'57''LAGARDE ClaireSEF
161906h12'07''FAURE NicolasSEMFull contact Soudiacais
162006h16'08''DAVID MichelV4M
162106h16'42''BARBIER NicolasSEM
162206h20'33''TOURAINE TatianaSEFAnonymes du campus

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.49 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !