Classement de Trail des Caves de Panzoult - 35 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Caves de Panzoult - 35 km du 21/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'35''GAUCHET VincentSEMVINEUIL SPORTS ATHLÉTISME
202h38'22''BOUTIN AnthonySEMCA PICTAVE
302h58'50''MOREAU JulienSEMLES COMPAGNONS DE LA CLOUÈRE
402h59'34''COCHEREAU ChristopheV1MASPTT TOURS
503h01'38''LINET JeremySEMALENÇON TRAIL
603h02'30''RICHET MaximeESMRUN IN PRUNAY
703h03'34''ROUGEOT ChristopheV1MGSBDD TOURS
803h03'49''MONTAGNE ChristopheV1M
903h05'20''JEAN DominiqueSEM
1003h05'39''BARILLEAU JulienSEM
1103h06'28''RICHARD BenoitSEMLB CHATEAUROUX
1203h09'08''DUARTE AlainSEMST VARENT RUN
1303h09'44''HAUVIEUX EricV2M
1403h10'05''MONEGIER DU SORBIERSEMTEAM TRAIL TOURAINE
1503h10'58''GIRARD PierrotSEM
1603h11'47''PAPI LucaSEMWAA TEAM
1703h13'03''BOISSIERE NorbertV1MOXYGÈNE SPICACIEN
1803h13'15''MAUNIER DimitriSEMTEAM TRAIL TOURAINE
1903h16'51''BIARD JeromeV1MADCLOCHES
2003h17'45''MOULIS PierrickSEM
2103h18'07''TOURET VassiliSEMKOBRAZ
2203h18'42''BOIVIN JulienSEM
2303h19'29''GROISIL BenoitSEMVINEUIL SPORTS BASKET
2403h19'29''OVIDIO DenisV1MRUNNING 66
2503h19'57''JOUBERT PierreV1MTEAM TRAIL TOURAINE
2603h20'10''MAUTALEN LucV1MA3T*
2703h20'19''PRUDHOMME MickaelV1MSCL SEICHES SUR LOIRE
2803h20'39''SAMSON TonyV1M
2903h20'46''LEBLANC AnthonySEM
3003h21'07''TREMEAU FredericV1MUS LAPIERRE ATHLETISME
3103h21'57''FOMBEUR EricV2MLES FOULÉES DU NOBLE JOUÉ
3203h21'59''GEORGES StéphaneV1MRUN FOR FUN
3303h21'59''ARNOU JeromeV1MRUN FOR FUN
3403h23'09''ALLIOT AlexisSEM
3503h23'09''DROISIER GwennV1F
3603h23'30''DESNOUX RomainSEM
3703h24'16''SALADIN GérardV1M
3803h24'26''BOUGE SébastienV1MACNA
3903h24'36''PHILIBERT CédricV1M
4003h24'41''PETETIN FrancoisSEM
4103h24'44''GRILLON EmmanuelleSEF
4203h24'59''GROSSI ToninoV2MACC37
4303h25'44''BLAIS CyrilV1MSAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
4403h26'56''BOUSSOT DamienSEM
4503h27'59''CARBONELL MagaliSEFATHLÉ78
4603h28'31''RODON PhilippeV2M
4703h28'34''AMSLER CyrilSEM
4803h29'20''VENAILLE JohannV1MMAUVES ATTITUDES
4903h29'25''PINEAU AlexisSEMNSA
5003h29'26''VINCENT AnthonySEMNATURE SPORT ATTITUDE
5103h31'21''GARRIGUE AntoineSEM
5203h32'03''FROUIN DelphineSEF
5303h32'04''FROUIN HélèneSEF
5403h32'07''ROBIN DavidV1M
5503h33'00''CUDBY StephenV1MLA BICHE JOYEUSE
5603h33'53''DUGUET NicolasV1MTEAMTRAIL TOURAINE
5703h34'38''BEAUCHENE FlorianSEM
5803h34'54''FASILLEAU JérémySEM
5903h35'36''CEBOLA FabienSEM
6003h36'12''DELAFOND LucienV2M
6103h36'34''BRINGOLLET DavidV1MTEAM TRAIL TOURAINE
6203h37'34''LATOUR LoicSEM
6303h37'35''BERRUET DamienSEM
6403h37'38''LEGER FrançoisV1MINFO SPORT LOISIRS
6503h37'42''GALPIN IsabelleV2FFREE RUN
6603h37'57''MOREY SergeV3MFREERUN
6703h38'02''ROULLIER ChristopheV1MUSRAC
6803h38'12''LEROY Jean-BaptisteSEMVINEUIL SPORT BASKET
6903h38'36''CORRE BrendanSEMCA PICTAVE
7003h38'50''MOHIB YannSEM
7103h39'16''LOSDAT RomainSEM
7203h39'18''LAIGNEL BaptisteSEM
7303h39'51''MALBRANT ChristopheV2MACIL
7403h41'22''MALAGNOUX FranckSEMAS VOUILLÉ 86
7503h41'50''DELHOMMAIS MathieuV1MA.S.PARFUMS CHRISTIAN DIOR
7603h41'53''LEFORT MatthieuSEMUS FAIVELEY
7703h41'58''CHASSELOUP MarionSEFSURESNES PASSION ATHLE MARATHON
7803h42'02''BARBET ArnaudSEM
7903h42'05''DEROUET ArnaudV1M
8003h42'13''BERCY MickaelV1MRSSC TRIATHLON
8103h42'13''BILCOT ArnaudSEM
8203h42'44''SIMMOU AbdellatifSEM
8303h43'12''VENEAULT ThomasSEMTEAM TRAIL TOURAINE
8403h43'12''HUSSON GillesV1MTEAM TRAIL TOURAINE
8503h44'10''DELPOUYS GrégoryV1MCAM VALLÉE DU CHER CONTROIS
8603h44'41''HARDION JeremySEMACC 37
8703h44'46''BLIN DidierV2M
8803h44'52''HAMIAU FranckV1MFOULEE DU NOBLE JOUE
8903h45'02''LHERITIER SébastienV1MSMAC
9003h45'04''STADELMANN AnthonySEMCA PICTAVE
9103h45'28''PERREAU VincentV2MATHLETIC TROIS TOURS
9203h45'30''RAYMOND FredericV1M
9303h45'32''FRADET JoelV3M
9403h46'44''LOCICIRO AdrienSEM
9503h46'49''CLAIRGEAU DamienSEM
9603h46'50''MONOT MaxSEM
9703h46'56''JULIEN PhilippeV2MCOTS
9803h47'09''LE MOAL LudovicV1MRUNNING TEAM/TEAM TRAIL TOURAINE
9903h47'14''MOUTTE AdrienSEM
10003h47'21''BARBET SebastienV2MACC37
10103h47'23''DALLÉ ThomasSEMANILLE BRAYE TRIATHLON
10203h47'30''LARCHER AdrienSEMRUE ACCUEIL
10303h47'38''BRIANNE MikaëlSEMASPTT TOURS
10403h47'57''FUZEAU AlainSEM
10503h47'59''FROMY MickaëlV1M
10603h48'07''GATILLON MariusSEM
10703h48'07''GATILLON AurelienSEM
10803h48'13''SEROUL LudovicV1MCA PICTAVE
10903h48'25''BACLE PierreV1M
11003h49'13''LE GUIADER Jean-LoupV2MCAM VALLEE DU CHER CONTROIS
11103h50'23''ROUSSEAU FabienSEM
11203h50'41''BIGOT CyrilleV2MTREK TOURS ENDURANCE
11303h51'09''PERREAU CédricV1M
11403h51'13''MARSAULT CharlieSEMNR
11503h51'21''BOULEMLOUJ ZakariaaV1MJOGG IN TOURS
11603h51'34''DOLD AurelienSEMLES COUREURS NEPALAIS DE PANZOULT
11703h51'39''TEILLET GuillaumeV1M
11803h51'54''MARENDAT DavidV1M
11903h52'14''AUPIED LaurentV1M
12003h52'15''MERCIER JérômeV1M
12103h52'24''JAURREY SandraSEFAS MONTLOUIS
12203h52'45''LEFEVRE AlbanSEM
12303h52'59''SANTINI OlivierV2M
12403h53'01''SEVE LaurenceV2F
12503h53'02''CASSERON FranckV2MGTB
12603h53'16''OUAARAB AbdelhadiV1M
12703h53'34''DEBOEUF DavidSEMTEAM TRAIL TOURAINE
12803h53'36''GUIGNON DamienSEMBPVF BANQUE POPULAIRE
12903h53'59''DURAND LaureSEFNIORT ENDURANCE 79
13003h54'15''ROUXEL EmelineSEFNL
13103h54'55''RABIT MaximeESMUS THOUARS
13203h56'19''GRASSAY LaurentV1M
13303h56'58''GONTHIER CédricSEM
13403h57'38''JULIEN RomainSEM
13503h57'50''DUBOIS AntonyV1MAMES RUNNING CLUB
13603h58'28''AVANNIER PascalV2M
13703h58'53''TOUCHARD PascalV2MADC LOCHES
13803h59'05''GRAUWIN StephaneV1M
13903h59'38''RENOIRE LoicSEMATHLETIC TROIS TOURS
14003h59'38''DELACOTE PatriceV2MCAM VAL DE CHER CONTROIS
14103h59'47''MARINEAU LudovicV1M
14203h59'56''MIET KillianSEM
14304h00'23''BRIAUX NicolasSEM
14404h00'43''DIARD Jean ClaudeV3M
14504h00'59''COLLIN ArnaudV1M
14604h01'37''VISBECQ CedricV1MLES ULTIMES RUNNES DU LOIR
14704h01'48''GRAS GregoryV1MEPA86
14804h02'15''AUDOUARD DanielSEM
14904h03'19''HEMME AnthonyV1MLES ULTIMES RUNNERS DU LOIR
15004h03'43''PRUD'HOMME BérengèreSEFASPTT TOURS
15104h04'00''PISANI BrunoSEM
15204h04'08''JUSSIAME FranckV1M
15304h05'00''VAUCELLES GuillaumeSEM
15404h05'00''RIGAULT MickaëlSEM
15504h05'43''CAILLEAU BertrandV2MUS THOUARS
15604h05'52''KOSYK JennySEFAS VOUILLE
15704h05'59''PLAUT Jean-MarcV1M
15804h06'25''PASTORELLI FlorentV1M
15904h07'04''ANDRIEUX SylvainSEMCO CHÂTEAU DU LOIR
16004h07'43''TRIHAN NicolasV1M
16104h08'17''DAVID SophieV1FUS THOUARS
16204h08'59''PAÏS AlcinoV2MINFOSPORT-LOIRET
16304h09'31''DUARTE JoséV2M
16404h09'54''REYNAL VincentV1MESV
16504h10'02''ARTZIMOVITCH NicolasSEM
16604h10'03''AUVINET SebastienV1M
16704h10'04''THOMAS AntoineESM
16804h10'33''CHAUVEAU FabriceSEML'SNJF
16904h10'37''NONET ThierryV2M
17004h11'01''CHAUMONTEL AnthonyV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
17104h11'19''DECOGNET PascalV2MJOGG IN TOURS
17204h12'05''DESTOUCHES ChristopheSEM
17304h12'38''SAUNIER CelineV1FUSTHOUARS
17404h13'51''DIEHL EricV2MAS FONDETTES
17504h14'01''PORTE AlainV3M
17604h15'04''POULAIN OlivierV2M
17704h15'38''ROBERT LaurentV2M
17804h16'20''KERN MaximeSEMTCJ
17904h16'50''RANGER LauretteV3FUSEAB RUNNING
18004h17'10''CHAUVIN OlivierV1MLES RUNNERS DES VIGNES
18104h17'27''RIVIERE ManuSEMCOURS TOUJOURS LOUDUN
18204h17'27''LION MélindaSEFAS VOUILLÉ 86
18304h17'50''EMAURY MichelV2MUS THOUARS
18404h17'51''PAUTAL CharlieSEMNIORT ENDURANCE 79
18504h18'05''DOURTHE ThomasV1MSPORT NATURE EVASION 37
18604h19'57''MARCEAU DimitriV1M
18704h20'56''BOULAY RodolpheV2M
18804h22'05''ROBINO StéphaneV1M
18904h22'05''MILLET FrancoisV1M
19004h22'27''DOLO StephaneV1M
19104h23'03''ALLARD MichaelSEMSASTRI37
19204h23'18''CRESPIN JulienSEMLOCHES 37 TRIATHLON
19304h23'55''WESSE VincentV1MULTRA TAMALOUS
19404h24'16''LANDREAU YasmineV1FUS THOUARS
19504h24'20''CHARBONNEAU FrédéricV1MABV MONTAIGU VENDEE
19604h24'20''RENARD NicolasSEMNVA
19704h24'38''KERIGNARD DenisV2MSCA 86
19804h24'57''RIBREAU FabienSEM
19904h24'59''FOLZANT LaurentV1M
20004h25'30''TROTIN SarahV1FSLAC
20104h26'20''LAFAILLE GuyV3M
20204h26'28''THERY-MERLAND FrédéricSEMCAP METTRAY
20304h26'39''PAIN JulienSEMLES LIONS CHATELLERAULDAIS / AS CIGOGNES
20404h26'45''HUGUET RonanV1M
20504h27'14''GELLI Jean-NoelV1MCOURS TOUJOURS LOUDUN
20604h27'47''ALI HatoibiSEMLES GALOPINS BAILLARGEOIS
20704h28'16''PLANCHEREL EdouardSEM
20804h28'21''RIVIERE LaurentV1M
20904h29'01''BEAUFILS GuillaumeV1MASSO SIDEL
21004h29'32''ALLEMAND BenoîtSEMCAP POUR LA VIE
21104h29'32''BARRAUD SebastienSEMABV MONTAIGU VENDÉE / NORD VENDÉE
21204h30'15''VIOLET Pierre-AlainSEM
21304h31'32''GUYET ThierryV1MLENCLOITRE JC 86
21404h31'35''ORY ChristianV2M
21504h31'37''BOUCHAUD StephaneV1M
21604h31'56''LOISEY ElodieSEF
21704h32'12''MOLLIERE ThomasV1M
21804h32'20''MERCIER JulianV1MRMA PARIS TRIATHLON
21904h32'29''DARRAS Jean FrancoisV1M
22004h33'08''JORE LoganeSEMRUN FOR FUN
22104h34'01''PITAULT GregoryV1MGREGORY PITAULT
22204h34'01''LEFEBVRE FreddyV2MFOULÉE DU NOBLE JOUÉ
22304h34'25''TRENAY LauraSEFLES GAZELLES DE VINEUIL
22404h34'25''GUILLAUME NicolasSEMCOUREUR DE FOND DEOLOIS
22504h35'25''DURAND DenisV2MGTB
22604h35'57''MICHAUD RégisV2M
22704h36'19''MARTINET FlorineSEFSLAC
22804h37'17''NONET IsabelleV2F
22904h37'26''GUILLOT Jean-ChristopheV1MFREE RUNNERS
23004h38'52''THIBAULT MickaelV1M
23104h38'59''SAUGER CarineSEF
23204h39'00''PORTE AlisonSEFASPTT BLOIS
23304h39'19''GUIOT DamienSEM
23404h39'20''BAUNARD Jean-SébastienV1MRSSC ATHLE
23504h39'29''PRIMAULT SébastienV1M
23604h39'30''ARNOU IsaV1FRUN FOR FUN
23704h41'08''TONA AmaviSEMLDP RUNNERS
23804h41'08''DELAUNAY SylvainV1MLIGNE BLEUE
23904h41'44''BODIN LaurentV1M
24004h41'44''CHOPLAIN JulienSEMSKF
24104h42'18''GIACOSA MichelV3M
24204h42'45''CARDONA EricV2MGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
24304h42'45''GARY NicolasSEM
24404h42'46''CABOURG ThierrySEM
24504h42'47''GARY AliceSEF
24604h42'48''VANNIER FrancisV1MRUN IN REIGNAC
24704h42'51''LAURENT RodolpheV1MADAPS
24804h44'45''LEGRET StephaneV1MGÉNÉRATION TRAIL BLOIS
24904h44'50''CHERY BrunoV2MUS CHAUVIGNY
25004h48'09''BARBIER XavierV2M
25104h48'14''BRANCHE SandrineSEF
25204h52'01''BELLIER Jean ClaudeV3M
25304h52'02''BELLIER MatthieuSEM
25404h55'12''JEHANNIN AlexandreSEMUNKNOWN TEAM
25504h55'13''HAUCHEMAILLE BenoitSEM
25604h55'14''ANTUNES DominiqueSEMUNKNOWN TEAM
25704h55'14''FINS ThomasSEMUNKNOWN TEAM
25804h55'33''TARTROU IsabelleSEFSLAC
25904h55'33''DE SOUSA CorinneV2FREVEIL SPORTIF DE SAINT CYR
26004h57'03''MARCONNET CédricV1M
26104h57'12''ROUSSE-DILLENSCHNEIDERV1FCLUB D'ATHLÉTISME DE BREZOLLES
26204h57'21''QUEUELEVEE RomainSEMLES G.O
26304h58'59''TESTON BrunoV1MUST THOUARS
26405h00'20''THIBAULT GrégoireSEM
26505h00'23''BERTHOMIEUX XavierV1M
26605h05'51''DOIDY JohannV1MTEAM LE THOU TRAIL
26705h08'18''BERNARD MathieuV1MCAM VALLÉE DU CHER-CONTROIS
26805h08'20''BESNIER Andre MarcelV2MFOULEE DU NOBLE JOUE
26905h09'08''MOULIS Pierre-AlainV2MUSEAB RUNNING
27005h10'56''FOLLIOT IsabelleV1FUSEAB RUNNING
27105h12'20''PLATON PatriciaV2F
27205h12'40''LANCELIN ArnaudV1M
27305h18'20''DEHLINGER Jean-MarieV3M
27405h23'27''MULHOLLAND LiamV2M
27505h25'25''GUY JacquesV2M
27605h31'05''LEZEAU Jean-CharlesV2MVOUVRAY VERNOU RUNNING TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !