Classement de L'Hivernale des Templiers - 24 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 24 km du 2/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h55'21''BELLAMY BenjaminSEMEAFOIX TEAM NEW BALANCE
201h57'37''RAISSAC QuentinSEMTEAM CAUSSES CEVENNES
302h03'12''DUPUIS WilliamSEMUS ISSOIRE
402h04'46''CANTAGREL NicolasSEMCPLP LA PRIMAUBE
502h09'35''BOYER NicolasSEMBOZOULS
602h10'07''GREGOIRE MaximeSEMUS COSNE ATHLETISME
702h10'47''TOUZE VincentSEMTEYRAN
802h14'09''POURE Jean-FrancoisSEMUSM MALAKOFF
902h15'14''FONTBONNE YvanSEMUS ISSOIRE ATHLERUNNING 63
1002h16'43''MOULIN StephaneV1MLSN PRADETT
1102h16'57''PELE SebastienSEMCULTURE RAID CONCEPT
1202h17'56''ROCHA GeoffreySEMUS ISSOIRE
1302h18'45''TOULZE AnthonySEMAMBASSADEUR UGLOW
1402h19'17''TAPIA SebastienV1MREVEL
1502h19'20''BESALDUCH MatthieuESMBCAM BEZIERS
1602h19'30''DELHOM JonathanSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
1702h20'33''BALMEFREZOL ThibaudSEMACSA SAINT AFFRIQUE
1802h20'56''LE GRIX FrancoisV1MMAUGUIO ATHELTISME
1902h21'19''AGUERA ChristopheSEMMILLAU
2002h21'29''BAILLY ValentinSEMCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB
2102h22'15''AUGUY JeremySEMRUMIGNY
2202h22'33''FERRAND ArnaudSEMSAINT LAURENT LES TOURS
2302h23'07''VASSET GaelJUMYERRES AC
2402h23'29''RANVIAL RemySEMISSOIRE
2502h24'38''ALBAGNAC SimonSEMFONDAMENTE
2602h25'10''VERLAGUET GuillaumeV1MTOULOUSE
2702h25'21''GOMEZ StephaneV1MONET LE CHATEAU
2802h25'24''VIALA PhilippeV2MCSAL 13 DBLE
2902h25'28''ROSSET ThomasSEMINOOCK TEAM
3002h25'44''NICOLLE MichaelV1MSC ARLES
3102h26'11''DELAIS AlexisSEMMILLAU TRIATHLON
3202h26'22''RICART PatriceSEMSATUC AIRBUS RUNNING
3302h27'13''GALLAND DamienSEMBEZIERS
3402h27'46''PAULET SandySEFUS ISSOIRE
3502h27'47''TULOUP SamuelSEMPLOUASNE
3602h27'49''BIGOT SylvainSEMCHARBONNIER LES MINES
3702h28'03''BOUYER JonathanSEM12-com MILLAU
3802h28'36''RIVALLANT YannSEMINOOCK TEAM
3902h29'02''GIRARD MathieuSEMTOULOUSE
4002h29'09''LANFRANCHI PhilippeV2MACL
4102h29'41''AnonymeV1M
4202h30'20''GAUTIER KevinJUMUS BERRY ATHLETISME 018035
4302h31'35''ARTUR CedricV1MTEAM BOISSIERE
4402h31'44''STEYNE GaelSEMENDURANCE 65
4502h31'45''VIZUETE CamilleSEMALES
4602h32'07''GALINIER GuillaumeV1MEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
4702h33'08''FERNANDEZ FlorianSEMTOULOUSE
4802h33'11''SELIER YohanSEMFELZINS
4902h33'21''AUFRERE ChristopheV1MLBC CHATEAUROUX
5002h33'22''GLATIGNY SophieSEFTOULOUSE
5102h33'54''KANGOUD AndySEMTEAM COOKIE
5202h34'33''SOPRANO CindySEFCLARET
5302h35'05''CHABAL EricV1MPUJAUDRAN
5402h35'39''DALBIN CyrilSEMCOSTES PLAGE
5502h35'49''PEDROS RaphaelV2MSPIRIDON TRAIL LODEVE
5602h36'10''CHEMIN DavidSEMTUC TRIATHLON
5702h36'21''MICHEL FredericV1MLOZERE SPORT NATURE
5802h36'49''GREIN ClementSEMTOULOUSE
5902h37'06''GASC OlivierV1MLA MAGDELAINE SUR TARN
6002h37'59''CHICHERY MathieuSEMUSM MALAKOFF
6102h38'29''ROQUES BastienSEMRABASTENS
6202h38'47''GERBERT-FERRENDIER Louis-ArthurSEMOLIVET
6302h38'58''GALAUP BertrandSEMLES FORTICHES DU LAURAGAIS
6402h39'04''SORIANO KevinSEMACSA SAINT AFFRIQUE
6502h39'09''GALAN LionelV1MBOZOULS
6602h39'35''JOGUET LouisSEMTOURS
6702h39'53''LEBLOND StephenSEMSOISSONS TRIATHLON
6802h40'03''GALINIER CedricV1MEASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS
6902h40'13''MALET RemyV2MNATURE CROSSFIT LOZERE
7002h40'21''LACOMBE GuillaumeV1MACSA SAINT AFFRIQUE
7102h40'29''BORREDON GabinESMTOULOUSE
7202h40'33''RIVAT CyrilV1MGRABELS
7302h40'56''ROUSSEAU PatrickV3MDREUX
7402h41'38''TICHIT ChristopheV1MACL LACAUNE
7502h42'06''BOUSSAGOL ThomasSEMCLERMONT L'HERAULT
7602h42'17''PAGES CyrilV1MVABRES L'ABBAYE
7702h42'49''CAPONY DorianSEMMILLAU
7802h42'49''LAUR JeromeV1MACSA SAINT AFFRIQUE
7902h43'01''ROQUES MickaelSEMSAINT AFFRIQUE
8002h44'13''RICLET JeanSEMATHLE 632
8102h44'14''LAGARRIGUE RomainSEMMILLAU
8202h44'48''ABADIE ThomasSEMTARBES
8302h45'29''VILLEMANT MarcSEMCAF TOULOUSE TRAIL
8402h45'39''NOLORGUES OlivierSEMSALLES LA SOURCE
8502h45'41''ANDRIEUX JulienV1MPRIVEZAC
8602h45'51''DELON MarieSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
8702h46'43''VERNET JulienV1MSAINT JEAN DU PIN
8802h46'47''HERNANDEZ GuillaumeSEMBELMONT SUR RANCE
8902h47'13''CALVET JonathanSEMLE MASSEGROS
9002h47'19''CARTAYRADE PriscilleSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
9102h47'42''COURTIAL JeromeV1MSOM MILLAU
9202h47'48''ABRIC SebastienV1MSAINT MATHIEU ATHLETIC
9302h48'41''TARRUSSON FrancoisSEMMILLAU
9402h49'09''DOS SANTOS TheoESMTAILL AVENTURE
9502h49'30''GAUDERLOT JohannSEMPARIS
9602h49'36''PASCOUAU PierreV1MVERFEIL
9702h49'41''BAUDY NicolasSEMONET LE CHATEAU
9802h49'52''RAUX BenjaminSEMRAUX
9902h50'42''FRANCAIS JulienSEMFRENCH BAROUDEUR
10002h50'51''BOUTET RenaudSEMLA LOUBIERE
10102h50'54''MUNIER SabineV1FECLA ALBI
10202h50'56''BRICHE EricV1MECLA ALBI
10302h51'20''CAUMES FrancoisV2M
10402h51'32''CASTELBOU FranckV1MPAULHE
10502h51'43''BREUIL RegisSEMRANDO TRAIL MAURIAC
10602h51'46''DUSSUTOUR RaphaelSEMMARCILLAC VALLON
10702h51'47''LAZIN DavidSEMSC ARLES
10802h52'09''VOISIN FaustinSEMCAF TOULOUSE TRAIL
10902h52'24''CALMET VictorSEMRODEZ
11002h52'24''CAUTRU GuillaumeV2MCAF TOULOUSE TRAIL
11102h52'26''BESNARD NicolasSEMUS TALENCE ATHLETISME
11202h52'27''BEZIADE EtienneSEMTOULOUSE
11302h52'37''SERS GuillaumeSEMBRASSAC
11402h53'02''ROQUES PierreSEMPERPIGNAN
11502h53'16''GUIRAUD Jean-MarcV1MARLES
11602h53'28''VALLOTTON FrancoisV3MFOOTING CLUB LAUSANNE
11702h53'50''RABANIT AudreySEFSC ARLES
11802h53'58''BERTAUX AurelienSEMCOLOMBES
11902h53'59''VOISIN FredericSEMSATUC
12002h54'02''ALLINGRI AntoineSEMCOMPEYRE
12102h54'17''TIQUET CedricSEMCOMPREGNAC
12202h54'19''GRASSET FabriceSEMSOM MILLAU
12302h54'24''BAJAC BenjaminSEMLIVINHAC LE HAUT
12402h55'15''SIRE JeromeSEMJEMSATTITUDE
12502h55'43''LECAMUS VincentV1MGRABELS
12602h56'37''JACOB ThomasSEMACSA SAINT AFFRIQUE
12702h56'48''SUDRES PhilippeV1MBARAQUEVILLE
12802h56'52''BATARDIERE EmmanuelSEMLA BERRICHONNE ATHLETISME
12902h56'56''GUYON ClaireSEFABSOLU RAID
13002h56'59''LEGAGNEUX WilfriedSEMGRABELS
13102h57'26''PLATET AuroreSEFGRRAULHET
13202h57'31''FLAVIER GregoryV1MACSA SAINT AFFRIQUE
13302h57'42''BLANCHOU MaximeSEMSAUZET
13402h58'22''CADOU GuilhemV1MMILLAU
13502h58'27''MELIX TonySEMSAINT VICTOR ROUZAUD
13602h58'39''DUBOURG FabriceV1MLES LACETS DEFAITS
13702h58'39''GOUBERT FabriceV2MLES LACETS DEFAITS
13802h58'43''ROUMIGUIERE LucV1MROUMI
13902h59'17''LONG FrankV2MPAYSDELOR
14002h59'23''BANQUET RegisSEMQUINT FONSEGRIVES
14102h59'27''FAISANDIER VirginieV1FCASTELNAU LE LEZ
14202h59'31''DEDIEU CorinneSEFACSA SAINT AFFRIQUE
14302h59'39''VALENTIN FabienneV1FMILLAU
14402h59'39''BALDO ChristelleSEFECLA ALBI
14502h59'48''CASTELL JeromeV1MBADAROUX
14602h59'48''LANDIER GregoriV1MSAINT PAUL ET VALMALLE
14702h59'51''GUILLOTIN FranckV2MESCLOPS D'AZUN
14802h59'53''CHAUVIN LoicV1MAC CLAPIERS
14903h00'26''CADEAU EricV2MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX SECTION TRA
15003h00'29''LEBRETON LouisESMFRANCUEIL BY TRAIL
15103h00'36''LAVEISSIERE RemySEMMILLAU
15203h01'00''RENNESSON Jean-FrancoisV1MTOULOUSE
15303h01'06''COURSIERES Jean-MichelV2MALBI
15403h01'11''ROUSSELOT MaxSEMCOLOMBIERES SUR ORB
15503h02'21''VIGUIER ChristianV2MFIRMI
15603h02'36''BRUYANT NicolasSEMCFA TOULOUSE
15703h02'40''HALTER DianeSEFECLA ALBI
15803h02'42''JEANJEAN RomainSEMSEVERAC D'AVEYRON
15903h02'45''GAUBERT CelineSEFSALLES CURAN
16003h02'52''GROSMAIRE IsabelleV1FLATTES
16103h02'56''CARLES Pierre-OlivierSEMTOULOUSE
16203h03'01''COMMENCHAIL GeoffreyV1MMILLAU TRIATHLON
16303h03'08''BRETTE EricV2MBON ENCONTRE
16403h03'15''GAYRAUD PatrickV2MECLA ALBI
16503h03'26''NEGRE ToniSEMSAINT MARTIN DE LENNE
16603h03'32''DAUSSIN-CHARPANTIER CyrilV1MMENDE
16703h03'49''PORTAL MichelV2MTOULOUSE
16803h03'56''BENOIST DamienSEMSAINT FLOUR
16903h04'26''CARAMEL JulieSEFMAGUELONE JOGGING
17003h04'30''CARDETTI NicolasESMMONTAUBAN
17103h04'32''ABILY DavidV1MMONTAUBAN
17203h04'49''VIAROUGE MathieuSEMBRASSAC
17303h05'13''AMOUREUX AlexandreSEMTOULOUSE
17403h05'14''BESALDUCH BrunoV2MBCAM BEZIERS
17503h05'39''GENTON SebastienV1MMODANE
17603h05'40''GAYRAUD GuilhemSEMPERTUIS HANDBALL
17703h05'46''DOS SANTOS PatrickV1MTAILL AVENTURE
17803h05'49''PINAULT CecileSEFASCMC
17903h05'53''LONGUET FlorentESMLA TESSOUALLE
18003h06'14''ANESI GuillaumeSEMMILLAU
18103h06'17''RAUX EmmanuelSEMRAUX
18203h06'18''CATUSSE JulienSEMOLEMPS
18303h06'30''LOURS JulienSEMESPACE FORME
18403h06'40''NAYRAC ThomasSEMMILLAU
18503h07'00''AUBELEAU MarinSEMCALMONT
18603h07'00''CAZALS GaetanSEMLUC LA PRIMAUBE
18703h07'12''GOUBELLE StephaneV1MPAULHE
18803h07'14''FOUGERE NoemieSEFALBI
18903h07'18''CAMPO SebastienSEMURBAN RUNNERS BORDEAUX
19003h07'20''BASSOU JosselinJUMMILLAU
19103h07'31''ARAGON FranckSEMAGUESSAC
19203h07'55''DE ROQUETAILLADE RichardV2MLES MOUFLARDS
19303h08'04''TRACA LucieSEFSAVIGNY LE TEMPLE
19403h08'11''MARTIN RodolpheV1MLODEVE
19503h08'17''GIRARD BastienV1MECG PIGNAN
19603h08'34''VIDAL JulienSEMBILAN ZERO MILLAU
19703h08'35''MASSE ClementSEMMILLAU
19803h08'35''THAMANN NicolasSEMBRIVE
19903h08'40''NEGRE AlainV2MALAIN NEGRE
20003h08'54''REDAL ColinSEMPRECILHON
20103h09'07''RIVIERE OlivierV2MMUTANTTEAM
20203h09'07''MAUZAT CarolineSEFRCA
20303h09'26''GRELLIER BaptisteSEMNANTES
20403h09'30''BELY Jean-MarcV2MCHANTONNAY
20503h09'33''BOURSAULT PhilippeV2MLA BERRICHONNE CHATEAUROUX AC
20603h09'52''DE MAVALEIX SophieV1FUSCA LESCURE
20703h09'59''VALLOTTON TsillaV2FFOOTING CLUB LAUSANNE
20803h10'02''DUMENY BrunoSEMBAILLARGUES
20903h10'11''CARRIERE DidierV2MMONSIEUR CARRIERE TEAM TRAIL
21003h10'11''DUBOUSQUET NicolasV1MBRENS GAILLAC RUNNING
21103h10'12''VIGUIER AlexandreSEMCONTINENTAL
21203h10'15''CHICOULAA MathieuSEMSAINT AFFRIQUE
21303h10'18''CABIRON JulienSEMFRONTIGNAN
21403h10'21''CABIRON DenisSEMMILLAU
21503h10'34''MARQUET ArnaudV1MPALMAS D'AVEYRON
21603h10'43''VIALARD CedricV1MTOULOUSE
21703h10'46''BOUYALA GaetanSEMBOUYALA
21803h10'47''SALGUES DelphineSEFSATUC AIRBUS RUNNING
21903h10'48''FABRY PhilippeV2MMILLAU
22003h10'51''RASCOL JeanV3MACL LACAUNE
22103h11'21''PROVO PatrickV2MSAINT MATHIEU ATHLETIC
22203h11'25''FABRE MathieuV1MVABRES L'ABBAYE
22303h11'27''GAUGUET DimitrySEMGAUGUET
22403h11'32''MAUREL SebV1MLE TRAIL D'AUTOIRE
22503h11'33''PERIE JorisSEMECLA ALBI
22603h11'41''BRETAUDEAU GeraldineV1FLBC CHATEAUROUX
22703h11'41''RICHARD BenoitSEMLBC CHATEAUROUX
22803h11'56''PIGNON NicolasSEMMAYRAN
22903h12'13''PAILHOUS LaurentV1MATMOSPHAIR MONTGOLFIERES OCCITANES
23003h12'15''COLAS ClementESMSUAPS TOURS
23103h12'26''CREUSY AlexSEMRUNNING CONSEILS COLOMBIERS
23203h12'30''DARDET RomainSEMLATRESNE
23303h12'35''DARDET BernardV3MROQUETTES
23403h12'37''BOUSSAGOL MartinESMPALAVAS LES FLOTS
23503h12'42''FAUGERE JulienSEMUS TALENCE ATHLETISME
23603h12'52''CARTAYRADE FlorianSEMSOM MILLAU
23703h13'00''AGRINIER LionelV1MALPINA
23803h13'01''FOURNIER GhislainV1MMILLAU
23903h13'03''MOLY NicolasSEMBOZOULS
24003h13'10''GRAILLE SoleneSEFINOOCK TEAM
24103h13'16''DESMETZ MatthieuSEMSAINT GEORGES DE LUZENCON
24203h13'19''JEAN CamilleSEMSAINT GEORGES DE LUZENCON
24303h13'21''RAYNAL AlexandreV1MSAINT GEORGES DE LUZENCON
24403h13'24''OUFFE JeremySEMCASTRIES RUNNING CLUB
24503h13'26''BAUDY BriceV1MDRUELLE
24603h13'38''BOUSSAGOL BrunoV2MPALAVAS LES FLOTS
24703h13'38''REBY-BODEREAU AnneV1FPENITENTS EN DURANCE
24803h13'39''SEGURET PhilippeV3MCASTELMUS
24903h13'41''GACON SebastienSEMACSA SAINT AFFRIQUE
25003h13'47''FABRE RegisV1MTIS THALES
25103h13'49''VIARD EnzoESMTRAIL D'AUTOIRE
25203h13'54''COUTAN CyrilleSEMSNSR
25303h14'08''HUGOT DidierV3MLOUPIAN TRI NATURE
25403h14'13''POULAIN CamilleSEFTEAM TRAIL PARIS
25503h14'15''CROS RichardV1MCREISSELS
25603h14'27''CALAZEL NicolasSEMLARZAC ATTACK
25703h14'50''LANCIEN MaximeESMTOURS
25803h15'07''DEUBEL DidierV2MGERGY
25903h15'12''MACKENZIE DeanV2MGOUTRENS
26003h15'18''CARRILLO MickaelSEMATHLETIQUE CLUB REOLAIS
26103h15'35''CRASNIER PascalV1MDONZENAC
26203h15'37''TURPIN JenniferSEFCAF TOULOUSE TRAIL
26303h15'41''SOULARD GuillaumeSEMUSCA LESCURE
26403h15'43''PETIT XavierSEMLESCURE D'ALBIGEOIS
26503h15'50''SOISMIER LouisSEMCLERMONT FERRAND
26603h15'54''GRAL EmilieSEFMAT LES GAZELLES A VOS TROUSSES
26703h16'00''COUTAL DavidV1MASPF GAILLAC
26803h16'07''BOYER StanislasSEMGRENADE
26903h16'07''BOUVET IngridSEFBRUSQUE
27003h16'10''SOUHY EricV1MCHATEAUNEUF EN THYMERAIS
27103h16'11''ARNAL- JoelV3MACSA SAINT AFFRIQUE
27203h16'15''CHAROY MathieuSEMGUILHERAND GRANGES
27303h16'20''PETITCOLAS LaurentV2MNARBONNE
27403h16'22''CUMINAL FlorianSEMONET LE CHATEAU
27503h16'28''GALLY BenoitV1MCEVENNES TRAIL CLUB
27603h16'40''BUSSER LucasSEMTOULOUSE
27703h16'58''BERNAT PierreV3MMILLAU
27803h17'04''RICARD MathieuSEMMILLAU
27903h17'05''ADER HeloiseSEFCOS
28003h17'07''CATUSSE AurelieSEFOLEMPS
28103h17'12''SAYSSET KarineV1FMILLAU
28203h17'13''TARDIEU SebastienV1MSEBAZAC CONCOURES
28303h17'15''ANSART RenaudSEMTRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
28403h17'23''MONGUIA LaurentV2MLES RIVES DU TARN RUNNING
28503h17'40''KIEHL Jean-PhilippeSEMSAINT GAUDENS
28603h17'41''MILON MichelV2MALBI
28703h17'44''BOUILLET Jean-LucSEMTOULOUSE
28803h17'48''SIRGANT XavierV2MPRAT BONREPAUX
28903h18'03''MEDEIROS CharlieSEMMILLAU
29003h18'04''AIGOUY JulienV1MMILLAU
29103h18'07''FABIE JulienSEMBELCASTEL
29203h18'15''GALISSIER SebastienV1MLES RIVES DU TARN RUNNING
29303h18'28''SALLE KarineV2FLBC CHATEAUROUX
29403h18'43''MOUYSSET Jean-PhilippeV2MBARAQUEVILLE
29503h18'53''GAYRAUD AnneV2FECLA ALBI
29603h19'05''ROUSTAN StephaneV1MACSA SAINT AFFRIQUE
29703h19'10''LEPORET EricV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
29803h19'12''VAREILLE PhilippeV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
29903h19'12''HOUSSEMAND FabienneV1FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
30003h19'15''ROSSIGNOL CorinneV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
30103h19'21''SORIN QuentinSEMBLAIN
30203h19'24''SAVAJOLS MathieuSEMFLAGNAC
30303h19'34''CAZES LaurentV2MRODEZ
30403h19'54''JALADE LaurentV1MASSOCIATION TRAIL DES RUTHENES
30503h20'03''FRONTIN CyrilSEMSAINT AFFRIQUE
30603h20'10''ROUPILLARD SebastienSEMECG PIGNAN
30703h20'14''BERNAD JoseV2MSPIRIDON
30803h20'17''CAVILLON MarineSEFTEAM COOKIE
30903h20'20''RUIZ-MORALES RocioSEFTOULOUSE
31003h20'27''MARUEJOULS LaureSEFLES COUDOUS DE LA SAVE
31103h20'56''LODA LineV1FASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE
31203h21'20''RUIZ MariaV1FCAF TOULOUSE TRAIL
31303h21'24''GARDES Jean-PaulV3MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
31403h21'33''DECEMBRE BenjaminSEMMILLAU
31503h21'55''DELBES DanielV3MLAFOUILLADE
31603h22'12''MERIENNE CamilleSEMLYON
31703h22'27''PUECH PatrickV2MECLA ALBI
31803h22'52''CRAYSSAC MaximeSEMPUISSANCE 3 COURNON
31903h22'55''DUMAS VincentSEMLES PIEDS LURONS SAINT JEAN
32003h22'59''PICHERIT JonathanSEMTEAM LABEGE TRIATHLON
32103h23'05''FOUQUET GuillaumeSEMLES FORTICHES DU LAURAGAIS
32203h23'10''CHAMBON FlorentV1MASPF GAILLAC
32303h23'25''BOISSIERE EricV2MPABC
32403h23'36''MOLINE MichelV2MASCE BOSCH
32503h23'46''RIBAUT JulienSEMSAINT THOMAS
32603h24'08''ALLEGUEDE DavidV1MLUC LA PRIMAUBE
32703h24'13''BREMENT LudovicSEMATHLE 632
32803h24'16''BERRONE DoniphanSEMLE VERDIER
32903h24'42''REI-LUCAS PhilippeV1MREI LUCAS
33003h24'47''BOUZOU MaximeSEMPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
33103h24'53''TOUCHALEAUME FrancoisSEMMONTPELLIER
33203h24'59''CHABOT AurelienV1MCAZILHAC
33303h25'02''GUION DanielV2MAGEN D'AVEYRON
33403h25'07''BAVATO RichardV2MLES PIEDS LURONS
33503h25'10''LORENTE FredericV1MOLEMPS
33603h25'13''BROCART ClemenceSEFCLERMONT FERRAND
33703h25'34''BELLART JulienSEMTONTONS TRAILEURS
33803h25'58''BONNET-LIGEON NathanSEMMILLAU
33903h26'08''BOYER MarcV2MMILLAU
34003h26'13''LE GUERROUE ErwanV1MRUEIL MALMAISON
34103h26'19''MASBOU MarieSEFALBI
34203h26'21''MARIGNAC ArnaudSEMCOURIR EN LEVEZOU
34303h26'26''BICHET LucieSEFLE PERREUX SUR MARNE
34403h26'51''BROMET CelineV1FRUNNING CLUB ARPAJON
34503h26'54''BERTRAND RichardV3MUS NATIXIS
34603h27'03''LIGNY AntoineESMPEYPIN D'AIGUES
34703h27'16''BOUDOU MathieuSEMMONTRABE
34803h27'21''FABIE AngelineSEFCURAN
34903h27'24''HEIM DavidSEMTOULOUSE
35003h27'56''PANIS BenoitV1MCLERMONT ENDURANCE
35103h28'27''REBOUL LaurentV1MLE BOSC
35203h28'43''RAYNAL ThierryV1MRIVES DU TARN RUNNING
35303h28'46''BALLESTA LionelV1MMAZAMET
35403h28'49''CALDIER Jean-PierreV4MACSA SAINT AFFRIQUE
35503h28'57''JULES PaulineSEFUS TALENCE ATHLETISME
35603h29'10''GELY MarinaSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
35703h29'17''GONTHIER AnnabelleSEFAURILLAC
35803h29'32''ADDE-SOUBRA PascalV2MSAINT GELY DU FESC
35903h29'35''DELPY SandrineV1FNEUVEGLISE SUR TRUYERE
36003h29'49''PREAU FabriceV1MAS CHELLES
36103h29'56''ROFFI PatrickV1MANTONY
36203h30'16''RIBA-MORIST PolSEMTOULOUSE
36303h30'23''PASTOR RobertV2MCESSENON SUR ORB
36403h30'25''SALLES Jean-BaptisteV1MLES SPORTIFS DU SOIR
36503h30'38''VEYRUNES Jean-LucV3MMONTPELLIER
36603h30'52''MAZAUDIER FranckV2MLANUEJOLS
36703h30'55''PHILIP ChristopheV2MCA LANGOGNE
36803h30'57''PALMIE PatrickV2MRODELLE
36903h31'02''BERGER LaurentV2MBERGER LAURENT
37003h31'04''MOYSSET ThierryV2MTRI12
37103h31'08''GUILLAUME Jean-MarcV2MASM RUNNING
37203h31'09''DURET StephaneESMACSA SAINT AFFRIQUE
37303h31'18''GRANIER DominiqueV3MRODEZ TRIATHLON 12
37403h31'21''ESMSELET AnaisSEFAMBERIEU MARATHON
37503h31'27''POUGET HerveV2MCAMBOULAZET
37603h31'30''TRUQUET RemyV2MTOULOUSE
37703h31'30''WACHEUX Henri-LouisJUMCAUSSINIOJOULS
37803h31'35''CARTAYRADE LydieSEFVEYREAU
37903h31'38''BOITEL ClaudeV2MCASTRES SPORTS NAUTIQUES
38003h31'53''CANILLAC BenjaminSEMMILLAU
38103h32'08''DURAND PierreV1MLISLE SUR TARN
38203h32'10''MELEUX FredericV1MTOULOUSE
38303h32'11''RAUX SebastienV1MMONTPELLIER
38403h32'11''MARTINEZ JulienSEMCPLP LA PRIMAUBE
38503h32'19''BOUSQUIE SylvainV1MDRAVEIL
38603h32'20''HUBERT SebastienV1MPESSAC AC
38703h32'26''FABRE SebastienV1MSAINT GEORGES DE LUZENCON
38803h32'27''MARAVAL SebastienV1MMONTPELLIER
38903h32'31''LAPOUTGE SylvainSEMJOGGING CLUB BORDEROUGE
39003h32'44''WENGER BriceV1MPERPIGNAN
39103h33'07''HOLAY IsabelleV2FSALTA BARTAS CHANAC 48
39203h33'12''CAUSSE CharleneSEFCPLP LA PRIMAUBE
39303h33'17''LANGLAIS NicolasV2MFREE RUNNERS LE CLUB
39403h33'26''GRAS PierreSEMRTM
39503h33'33''BOUETARD BenedicteV1FZINZINS DES COTEAUX
39603h33'39''LEBLANC StephanieSEFDRUELLE
39703h33'40''SERRES GuilhemV1MATHLETISME ET COURSE NATURE ANDUZE
39803h33'41''DAUSSIN-CHARPANTIER ChristineV1FMENDE
39903h33'42''ICHE HerveV2MSAINT JEAN
40003h33'47''DEYBER StephaneV1MCLOCHE PIEDS
40103h33'56''BERNAL ChristopheV1MFABREGUES
40203h34'27''CAPELLE ManonSEFMILLAU
40303h34'34''LEGROUX LauraSEFJOGGING CLUB BORDEROUGE
40403h34'36''CARMES MarionSEFLA BASTIDE SOLAGES
40503h34'37''WALRAVE TimotheeSEMCOURIR EN PAYS DENATOIS
40603h35'00''REMY BeatriceV2FVILLERS EN ARTHIES
40703h35'01''REGIMBART FrancoisV1MUACS
40803h35'11''PAGES RemiSEMSAIGUEDE
40903h35'13''TIEYRE GregorySEMGARRIGUES
41003h35'30''BOSC JeromeV1MRIVES DU TARN RUNNING
41103h35'37''DUBOIS MaximeSEMLILLE
41203h36'27''CASALS NicolasSEMMILLAU
41303h36'49''JAUREGUY VaniaV1MSEYSSES
41403h37'00''LEONARD EricV2MUSCA LESCURE
41503h37'10''NOGUES DelphineV1FTOULOUSE
41603h37'14''MADEC CedricSEMVILLEFRANCHE DE LAURAGAIS
41703h37'27''DURAND KettyV1FLISLE SUR TARN
41803h37'45''BERTHET RomainV1MAURILLAC
41903h38'03''CALAZEL VincentSEMMILLAU
42003h38'11''PECH PhilippeV2MBEZIERS
42103h38'13''BLACHAS BernardV4MBEZIERS
42203h38'21''NOEL SandraV1FACSA SAINT AFFRIQUE
42303h38'31''AMIRAT FranckV2MLESCURE D'ALBIGEOIS
42403h38'48''JOSEPH BenoitV1MCAUSSADE
42503h39'01''CANTOURNET YannickV1MFLAGNAC
42603h39'16''BACCHIN PatriceV2MAUREVILLE
42703h40'20''PONT SylvainSEMLHERM
42803h40'21''CHAZEL StephaneV2MSAINT HIPPOLYTE DU FORT
42903h40'22''COQUELET ThibaultSEMTOULOUSE
43003h40'30''DAURES SebastienV1MPONT DE SALARS
43103h40'35''VACHER EmmanuelleSEFGRIGNOLS
43203h40'39''BONAL MickaelSEMRODEZ
43303h40'39''AUSSENAC GilbertV3MCA BALMA
43403h40'44''THOMAZEAU BarbaraSEFUPA 66 PERPIGNAN
43503h40'51''AYGALENQ JeromeV1MPLOUF TEAM
43603h41'10''GOUTTE MaximeV1MTOURNEMIRE
43703h41'12''VERGNE GillesV1MLA CALMETTE
43803h41'50''LEPINE PatriceV2MCASTRES
43903h42'04''ROHI PhilippeV1MTOURNEMIRE
44003h42'09''MIALET PatrickV1MALBI
44103h42'16''COMBES PierreV1MURRUGNE
44203h42'37''FRANCES ChristopheSEMTEAM PAILLADOS
44303h42'50''IBANES TonySEMTEAM PAILLADOS
44403h42'52''SIMON ThierryV3MDENIV' ILE DE LA REUNION
44503h43'21''DUISIT AymericSEMVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
44603h43'59''PRUNET JessicaSEFCLOCHE PIEDS LA BUZETOISE
44703h44'13''FERNANDEZ HeleneV1FTEAM NAGEOLAC
44803h44'15''VAILLE JeromeV1MVINOTRAIL
44903h44'22''DURAND RemiSEMSAINT AFFRIQUE
45003h44'30''FRAYSSE MarcSEMRIGNAC
45103h44'32''SALINGUE CedricV1MTOAC TRIATHLON
45203h44'38''MEREL TanguySEMVANNES
45303h44'58''CARRIERE EmelineSEFGRISOLLES
45403h45'02''CENAMOR FannySEFSAINT SULPICE SUR TARN
45503h45'02''MARVIELLE BenjaminSEMCASTRES
45603h45'06''ERBETTA ThomasJUMVABRES L'ABBAYE
45703h45'08''CHASSARD LaetitiaV1FLE TRAIL D’AUTOIRE
45803h45'08''ERBETTA BrunoV3MACSA SAINT AFFRIQUE
45903h45'11''LESCURE OlivierV1MLE TRAIL D'AUTOIRE
46003h45'11''HAURADOU AndreV3MACSA SAINT AFFRIQUE
46103h45'16''AUGIER FlorenceSEFTOULOUSE
46203h45'18''CAUSSANEL CedricSEMONET LE CHATEAU
46303h45'22''MALET LaurentV1MMONTPELLIER
46403h45'24''HANH ThereseV1FMONTPELLIER
46503h45'32''JAVELLI EmmanuelSEMSAINT SULPICE SUR LEZE
46603h45'39''BESALDUCH France-MayV2FBEZIERS
46703h45'41''SALVAN MathildeSEFCASTRES
46803h45'46''CAVALLIER ZoeSEFCAF TOULOUSE TRAIL
46903h45'52''DELAFOY BastienESMTOURS
47003h46'21''YALAOUI-REQUENA ChristineV2FSAINT FELIX DE LODEZ
47103h46'22''VASSET NicolasV1MNIVELLES
47203h46'34''PLESSIS ThomasSEMBRUGUIERES
47303h46'40''DE CINTRE LaurenceSEFNANTES
47403h46'43''LASSARA PatrickV3MLES GAMBETTES
47503h47'09''ALRIC TomSEMACSA SAINT AFFRIQUE
47603h47'18''DUVIGNAU Jean-GabrielV2MTRAINER CONCEPT
47703h47'59''ROUDAUT GwenoleSEMBZH TEAM
47803h48'04''GENSAC MathieuV1MLESCURE D'ALBIGEOIS
47903h48'05''SEGUIN CedricV1MCASTRIES RUNNING CLUB
48003h48'07''BEL AlexandreV1MBEDARIEUX
48103h48'09''GROUT ElisabethV2FCPLP LA PRIMAUBE
48203h48'11''FABRE ThierryV2MSAINT GEORGES DE LUZENCON
48303h48'28''FOCH EmmanuelleV1FPASSION TRAIL LAURAGAIS
48403h48'31''COMA AnneV2FCASTRES
48503h48'32''FERNANDEZ LaetitiaV1FEYRAGUES
48603h48'44''MODESTO JeromeV1MENFILES TES BASKETS
48703h49'00''STOICHI MarionSEFTOULOUSE
48803h49'16''LEFEVRE CorinneV2FVAL DE REUIL TRIATHLON
48903h49'18''CHEVALIER EmmanuelV2MCAP SANOFI PASTEUR
49003h49'20''MAISONS CharlotteESFTOURS
49103h49'29''RIVAIRAN ChristelleV1FSAINT BENOIT DE CARMAUX
49203h49'55''MERLE EmmanuelV1MSAVENAY
49303h50'09''CASSOL EmmanuelleV1FAUZEVILLE TOLOSANE
49403h50'21''SEMYTHE GeraldV2MROQUES
49503h50'28''BOURGES HuguesV2MLES ZINZINS DES COTEAUX 31
49603h50'28''ALBO-LOIZEAU AdelineV1FVALADY
49703h50'59''WIREN MathieuSEMWIREN
49803h51'07''LUCENO JeremySEMGAGES
49903h51'21''PETRIGNET Jean-PierreV3MALBI TRIATHLON
50003h51'24''LORIN LucV2MDIGNY
50103h51'28''PERRIER FlorentSEMESPALION
50203h51'28''JUIGNE MathieuSEMSPAY
50303h51'32''MASQUET MarionSEFMILLAU
50403h51'33''ARTIGOT SebastienSEMFRANCUEIL
50503h51'36''MARTIN LaurentV1MBOURGS SUR COLAGNE
50603h51'38''MAILLOT StephaneSEMESPERE
50703h51'39''DELAHAYE ArnaudV1MCPLP LA PRIMAUBE
50803h52'00''CHAUZAT BertrandV1MBERGERAC
50903h52'06''GIL FredericSEMESPERE
51003h53'17''PIETTE DavidSEMCOUSSERGUES
51103h53'19''BERRADIA JenniferSEFSIVRY COURTRY
51203h53'28''MALAVIALE EliseV1FVILLEFRANCHE DE ROUERGUE
51303h53'35''CAUSSE CecileSEFALBI
51403h53'41''VALENTIN Jean FrancoisV2MSAINT VICTOR ROUZAUD
51503h53'47''MOUREU KatiaV1FLES GAMBETTES
51603h53'55''DENOYER Marie-HeleneV3FRUNNING CLUB ARPAJON
51703h54'03''JOANNY FredericV1MAURILLAC
51803h54'19''SERY BenoitSEMSERY
51903h54'38''BRANDIN PascalineV1FALBI
52003h54'39''MARTY EricV1MALBI
52103h54'42''MURRAY MelindaSEFLES GAZELLES A VOS TROUSSES
52203h54'44''ANDRAL-FARRET CatherineV1FSAINT JEAN ET SAINT PAUL
52303h54'55''SCARPA AnaisSEFBOULOGNE SUR MER
52403h56'07''STEFANSKI DanielV3MACSA SAINT AFFRIQUE
52503h56'22''CHAUVET SarahV1FLOUBEYRAT
52603h56'56''MAHOUKOU FelixV2MSAVIGNY SUR ORGE
52703h57'14''VUILLEUMIER EddyV1MSAINT JEAN
52803h57'43''MARTINOLLE EveSEFVINASSAN
52903h57'46''THURIES EmilieSEFMILLAU
53004h00'03''LOZANO StephanieV1FLOUPS OCCITANS GENERATION SED
53104h00'11''VINCENS EugenieV1FMILLAU
53204h00'27''DEMIER AlexandraSEFCOVS
53304h00'43''ANSELME MathildeSEFCROCO D'AIRAIN NIMES
53404h00'57''PREVOST LucileSEFLUNEL
53504h01'06''BIZIEN DenisSEMBADEN
53604h01'09''ZAMITH LaurenceV2FLES GAMBETTES
53704h01'16''ABILY SophieV1FMONTAUBAN
53804h01'35''MALIRAT MaximeSEMVCAN
53904h01'39''COR AlineV1FFAN2TRAIL
54004h01'41''SALQUE ThierryV2MASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE
54104h01'43''VAUDEVIRE NathalieV1FASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE
54204h01'47''HOTTE Jean-LouisV3MLBC CHATEAUROUX SECTION TRAIL
54304h01'53''VIRGILE FabriceV2MTEAM CRYOPOLE CASTRIES RUNNING CLUB
54404h01'58''MICHAUDON JulienSEMMILLAU
54504h02'05''HERITIER CarolineV1FSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
54604h02'17''MARIN SophieV1FES BLANQUEFORT
54704h02'46''MARCILLAC VeroniqueV2FMONTROUGE
54804h03'34''LE GRUMELEC OrianeSEFWE TRAIL
54904h04'00''CREMONA PatrickV2MMONDOUZIL
55004h04'01''ESCANDE LoreleiESFAGDE
55104h04'50''GUELAGUELI AbdelSEMTOULOUSE
55204h04'53''KUSSUNOKE DE FIGUEIREDO ElikaSEFGRENOBLE
55304h05'10''PLANTADE ClementSEMGRENOBLE
55404h05'13''BOULOC CharlesSEMOLEMPS
55504h05'15''POULY PatrickV3MCASTRIES RUNNING CLUB
55604h05'25''RODOCANACHI Jean-EmmanuelSEMNEUILLY
55704h05'32''BATTANDIER CedricV1MSOM MILLAU
55804h06'06''DUFRANE RomaneSEFANTONY
55904h07'01''REBILLARD FranckV2MMAUGUIO
56004h07'19''POCHARD JulietteSEFCS CLICHY
56104h07'46''BELLUS MarieV2FACSA SAINT AFFRIQUE
56204h07'56''LAGO FabienSEMGRENADE
56304h08'17''COURBALAY RebeccaSEFSAINT ASTIER
56404h08'18''BEAUMONT AdrienSEMTOULOUSE
56504h08'22''CABANE BenjaminV1MTOULOUSE
56604h08'23''FAYETTE BelindaV1FBALMA
56704h08'25''HOSTIOU ChristelleV1FCA BALMA
56804h08'50''LOUIS LaurentV1MCOMPEYRE
56904h09'02''VINET FrancoisV2MBELBERAUD
57004h09'47''REDAL PierreV2MPRECILHON
57104h09'48''REDAL StephanieV2FPRECILHON
57204h09'59''BARDIN BrigitteV1FFONSORBES
57304h10'06''POUGET CedricV1MPALANGES
57404h10'21''GIUDICI RaphaelV1MMARSEILLE
57504h10'23''GIUDICI CeliaSEFMILLAU
57604h10'51''LAGER DenisV3MLA TOURETTE
57704h11'24''YCHER NadiaV1FMTR
57804h11'42''RODOCANACHI Pierre-AlexandreSEMPARIS
57904h12'59''DAT SeverineV1FLES GRACIEUX RUNNERS
58004h13'05''IMBERT MagaliSEFLES GRACIEUX RUNNERS
58104h13'16''ROCCHI Jean-DominiqueV2MMONTAUBAN
58204h13'32''LAGIERE ChristianV2MCAHORS
58304h13'34''GALTIER StephaneSEMMIOS
58404h13'41''MASSON NellyV1FLES GAZELLES A VOS TROUSSES
58504h13'47''RAODSON HeryV2MCONDOM
58604h13'54''HURION ElenaSEFUS ISSOIRE
58704h14'00''TURIES VincentSEMLASBORDES
58804h14'06''DE PINS MaxenceSEMTOULOUSE
58904h14'09''SIGUIE SophieV1FCASTRES ATHLETISME
59004h14'27''SOLIGNAC IsabelleV1FMTR
59104h14'31''LOIRETTE CelineSEFCAUSSADE
59204h14'33''FAUCHIER MadeleineSEFRODEZ
59304h14'34''LASSERRE SebastienV1MRODEZ
59404h14'41''FENARDJI SaddekV1MPARIS
59504h15'32''LAVAL MatthieuSEMRAMONVILLE SAINT AGNE
59604h15'42''ROMIER LaurenceV1FSAINT GEORGES DE LUZENCON
59704h16'05''DESSALES CelineV1FCAF TOULOUSE TRAIL
59804h16'24''BOUSQUET SeverineV1FEMBUSQUADE TRAIL 81
59904h18'13''CLEMENT ThierryV2MLES MATELLES
60004h18'22''GOURCEROL FredericV1MMONTPELLIER
60104h18'26''COMBETTES MathieuV1MMONTPELLIER
60204h18'26''CANO GuillaumeSEMSAINT AUNES
60304h18'32''DEDICAN XavierV2MDIMRUNNERS
60404h18'57''FORT CedricV1MBUZET SUR BAISE
60504h20'02''LAPORTE AlexisV2MTOULOUSE
60604h20'08''LEBON ClaireSEFMILLAU
60704h20'47''SOUCHE LaetitiaSEF-
60804h20'56''THOMAS MichelV2MFRAMINIA TRIATHLON
60904h21'02''PONGE FrancoisV2MFRANCUEIL
61004h21'04''JEANTET Jean-LucV2MBOUJAN SUR LIBRON
61104h21'59''BOUDINEAU MeganeSEFTOULOUSE
61204h23'07''DEFORGE JeromeV1MSAINT PAUL LES DAX
61304h23'36''FERNANDEZ SergeV1MTEAM NAGEOLAC
61404h23'38''PLANO LydieSEFESFTIVAL DES HOSPITALIERS
61504h23'55''BERNARD JulienV1MMILLAU
61604h24'16''LAPLANCHE CelineSEFEMBUSQUADE TRAIL 81
61704h24'17''CESSAL VeroniqueV2FAMBRES
61804h24'26''ASSEMAT KarineV2FVILLECRESNES
61904h24'28''BARBIER CarolineSEFSAINT JEAN D'AVELANNE
62004h24'42''COSTECALDE PiericSEMMILLAU
62104h24'44''PAUPY LionelV2MRODEZ
62204h24'46''COSTECALDE VirginieSEFMILLAU
62304h24'47''COSTECALDE JoelV3MMILLAU
62404h25'33''BOUVIER EricV2MSAINT DREZERY
62504h26'21''POISSENOT LouiseV1FPARIS
62604h29'10''DRAPEAU VincentSEMPONS
62704h29'21''THO GNIA YANG TouSEMBOURGES
62804h29'28''CAUSSE PierreV2MCPLP LA PRIMAUBE
62904h30'09''LEPINE Marie-FrancoiseV2FCASTRES
63004h30'39''LORIN ChristelleV1FDIGNY
63104h30'50''DURAND AngeliqueSEFSAINT AFFRIQUE
63204h30'51''CARDETTI Jean-LucV2MMONTAUBAN
63304h32'35''BESNARD GuillaumeSEMGRADIGNAN
63404h33'49''BRUNO FlorianSEMMILLAU
63504h38'06''BENAYOUN CelineV1FLA DEPECHE DU MIDI
63604h38'07''BENAYOUN LaurentV2MLA DEPECHE DU MIDI
63704h38'25''MAINET Jean-BaptisteJUMSUAPS TOURS
63804h38'28''DUFOIX Jean-MichelV1MROQUEFORT SUR SOULZON
63904h39'15''BERTAUD LaurenceV2FMERVILLE TRAIL 31
64004h41'21''BOUDES ChrystelSEFSALMIECH
64104h41'23''ASSIE LudovicV1MVERDUN SUR GARONNE
64204h41'26''RISO JulienV1MTHAURAC DRINK TEAM
64304h41'37''VALANDRO ChristianV3MIZEURE TARSUL TEAM
64404h41'38''PAPOIN ElisabethV2FIZEURE TARSUL TEAM
64504h44'55''KACEL SabineSEFGENAS
64604h44'57''BEYSSAC GregorySEMLAFOULEE MUROISE
64704h44'59''DREUX VirginieSEFLAFOULEE MUROISE
64804h45'14''GUELAGUELI ChoukiSEMGRAULHET
64904h46'33''POULICET ArnaudSEMYERRES
65004h50'29''CARRIERE JoelSEMTOURNAY
65104h50'31''CARRIERE CedricSEMTOURNAY
65204h53'35''MAZARS PierreSEMBRUEJOULS TASSOU TEAM
65304h54'30''LHOMOND HeleneSEFPOITIERS
65404h55'01''LHOMOND JulienSEMPOITIERS
65504h58'04''REBOUL BrunoV1MCLERMONT L'HERAULT
65604h59'09''BOULIN-BRANGEON RejaneV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
65705h03'50''VERGNE EmmelineSEFLA CALMETTE
65805h06'33''VARENGOT ManuelSEMSAINT SIGISMOND
65905h09'05''HOSTEIN GregoryV1MCAHORS
66005h12'14''THOMAS GillesV1MTOULOUSE
66105h13'48''RICHARD EvaV1FSALTA BARTAS
66205h14'43''SALIS RomainSEMTOULOUSE
66305h16'13''MERCIER MarineV1FLYON
66405h17'11''POULICET AdelineSEFYERRES
66505h26'07''BEAUMONT JulienSEMGRAULHET
66605h26'09''BEAUMONT SolenneSEFGRAULHET
66706h09'51''SORIN ElodieSEFSAINT HILAIRE DE CHALEONS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !